PDA

View Full Version : Финал шоу. Подводим итоги.


Igor
05-03-2004, 14:30
"Поднебесная" после "Тату"

Финал реалити-шоу "Тату" в Поднебесной" состоится 11 марта в Поднебесной - пентхаусе гостиницы "Пекин". Собравшимся будут представлены новые песни группы "Тату", записанные для второго альбома коллектива, а также презентация сборника "Поднебесная". Как сообщает пресс-служба компании "Неформат", изначально у реалити-шоу "Тату" в Поднебесной" была одна задача - запись диска группы. Однако в ходе реалити-шоу родились новые самостоятельные проекты, к тому же "Тату" разругались со своим продюсером Иваном Шаповаловым, - и стихийно возникла идея сборника "Поднебесная". Каждый из участников альбома исполнит на презентации свою композицию. Будут представлены пять новых проектов Шаповалова, с которыми уже подписаны контракты. До презентации их имена и названия не разглашаются, но на пресс-конференции продюсер и его новые подопечные будут готовы ответить на любые вопросы. Начало в 22.00. Справки по тел.: 8-903-545-3375, 299-4950/5689 (Александра Титянко, pr-менеджер компании "Неформат").

Источник: TatySite.net (по материалам InterMedia)

Veter
05-03-2004, 15:29
А по телеку 14 марта это покажут или 11 один из "спецвыпусков"?

Artem
06-03-2004, 18:50
Да надо по программе свериться.

belissa
06-03-2004, 20:40
14 марта 23:05 "Тату в Поднебесной. Послесловие"
Вот что написано в программе...

Hare
07-03-2004, 02:33
14 марта 23:05 "Тату в Поднебесной. Послесловие"
Отлично! Посмотрим :)

Andromeda
08-03-2004, 11:59
А я всё гадала - что в послесловии покажут? Теперь ясно.

Tom C.Martovski
09-03-2004, 09:09
Автор оригинала Hare
Отлично! Посмотрим :)

И все аккуратненько запи-и-и-ишем... :D

LOGOPED
09-03-2004, 10:02
А итог таков: грандиозная по своим масштабам пиар-акция для Тату и ещё больше для Ивана Шаповалова. Пострадали нервы бедных телезрителей и Витя Манский, который оказался заложником несравненного продюссера группы Тату: человек сам не понял, что наделал и с кем связался. Остаётся довольствоваться неплохим материальным положением и новыми предложениями от развлекательных телеканалов. Например, можно взяться поднимать рейтинг "гениальной" передачи "Утро с Филлипом Киркоровым". И место дислокации менять не придёться :gigi:

forre
09-03-2004, 10:38
SHEAD, Богатая фантазия! Молоток! Только, черта лысого это пиаром назвать можно. Обыкновенное тягание одеяла в свою сторону. Дадут дэвушкам новые контракты - вернутся, нет - гудбай Ванёк. Только дэвушки одно позабыли, что такой лафы, которую позволял им Ваня, больше ни с одним продюсером не будет.

LOGOPED
09-03-2004, 10:51
forre, боже мой, а я и не знал, что ты во всю эту брехню с контрактами и продюссерами веришь...
Пиар это стопроцентный. Просто горжусь теми, кто это придумал - Шапа или Манский, а может быть оба - не важно. Россия по пиару просто намба уан. Хе,хе... Видел реакцию остальных европейцев, на то, какие фишки здесь выкидывают... Сначала они приходили в тихий ужас, потом в шок, а потом делали долгосрочные выгодные предложения российским специалистам. "Поднебесная" - яркий пример российского, совершенно особого пиара. Сюпер!!! Хе... :gigi:

forre
09-03-2004, 11:13
SHEAD, Нет, я не в эту брехню верю, а в другую. Пиарить для кого? Запад давно про Тату подзабыл. Фанаты же только и обсуждают.

Igor
09-03-2004, 11:50
Запудрили народу мозги так, что уже не отличишь где пиар, а где нет. :gigi:

Меня больше интересует какая компания возьмётся выпускать такое фуфло, как сборник поднебесной. :)

LOGOPED
09-03-2004, 13:48
SHEAD, Нет, я не в эту брехню верю, а в другую. Пиарить для кого? Запад давно про Тату подзабыл. Фанаты же только и обсуждают.
Фанаты на форумах обсуждают. Остальной люд и без этого слухи и скандалы муссирует. До Поднебесной с пиаром была пауза. А с этим проектом: эфир на СТС, полное изложение в Комсомолке, сайт на Рамблере, отдельные бесчисленные материалы в печатных, телевизионных и интернет СМИ... и заканчивая созданием отдельного раздела на этом форуме. Весьма популярным, прошу заметить. Это всё и есть плоды пиара.
А Запад... Подожди немного. Когда дойдёт дело да англоязычного альбома (если дойдёт, конечно) наш гениальный друг придумает что-то новое. Какого фига на западе пиарить, если ты после этого ничего не предложишь аудитории.:smoke:

Запудрили народу мозги так, что уже не отличишь где пиар, а где нет.
Igor, Что наша жизнь? Пиар! :gigi:
Меня больше интересует какая компания возьмётся выпускать такое фуфло, как сборник поднебесной.
Да ты чё! Ещё подерутся при этом. Заведомо раскупаемая вещь. И не важно что там. Одна надпись "Поднебесная" уже всё решает.

forre
09-03-2004, 13:58
SHEAD, Одеяло это самое натуральное. Или как говорит Шапа, пиар реальной жизни.

LOGOPED
09-03-2004, 14:06
forre, я тебя не понял.
Или ты в философию вдалась. :gigi:

forre
09-03-2004, 14:16
SHEAD, Пиар - действие целенаправленное и запланированное. Тату и Шапа не в курсе, что это вообще означает. Пиар, это когда в тихушку записали альбом, а потом фигней на публике маятся можно. Альбома нет. Балет разогнали, персонал Неформата сменили, Дзюник к Киркорову сбежал. Ты меня извини, но от группы с мировым именем и готовым вторым альбомом никто не уходит.

Вот это и есть пиар реальной жизни. Философия тут не нужна.

LOGOPED
09-03-2004, 14:26
Пиар - действие целенаправленное и запланированное. Тату и Шапа не в курсе, что это вообще означает.
Тату и не собираются пиаром заниматься. Ну а уж на счёт Шапы я бы побоялся такие слова говорить.
Пиар, это когда в тихушку записали альбом, а потом фигней на публике маятся можно.
Т-т-т-т.... С точностью до наоборот. Пиар - это когда сначала на публике помаялись фигнёй, а потом эта самая публика схавала продукт, предложенный теми самыми, кто маялся фигней. :gigi: В данном случае - альбом.
Альбома нет.
Ну я уж понимаю, если бы эти слова были сказаны хотя бы ещё месяца три назад. Но теперь то и туземцу понятно, что второй альбом Тату - дело трёх-четырёх месяцев. Хвала Поднебесной, которая уже сейчас обеспечила его раскупаемость.

forre
09-03-2004, 14:45
SHEAD, У каждого своя логика. Время покажет. Потом и прикиним, кто на что горазд. ;)

Hare
09-03-2004, 19:00
Меня больше интересует какая компания возьмётся выпускать такое фуфло, как сборник поднебесной
А еще какие олени это покупать будут? :lol:

Лана
09-03-2004, 19:04
Вот по СТС опять реклама, типа поднебесная - послесловие, смотрите, что же на самом деле произошло между ваней и тату, что будет дальше и бла-бла-бла
Но нас уже не проймешь... я лично не верю, что там расскажут, что произошло и что будет дальше. Очередное фуфло покажут и все.

LOGOPED
10-03-2004, 08:28
А еще какие олени это покупать будут?
Hare, да половина из тех, кто смотрел Поднебесную. :gigi: Я покупать, конечно, не собираюсь, но песни Макаровой и 7Б мне реально нравятся.

Fiva
10-03-2004, 17:40
Запудрили народу мозги так, что уже не отличишь где пиар, а где нет. - дык этож главный смысл в ПиАре :)
----
а какие вообще итоги могут быть у поднебесной?! Итоги могут быть у процесса, а поднебесная оказалась переливанием из пустого в порожнее, она, по сути, не имела начала, не имела развития, да и конца тоже. Я имею ввиду не передачу "Тату в П..." на телеканале СТС, а "Поднебесную", как проект для запсиси пластинки.

arbalet42
10-03-2004, 20:33
Итог таков: пора пластинку Тату вешать на гвоздь над кроватью... [ пошел брать молоток ] :)

LOGOPED
10-03-2004, 21:04
Запудрили народу мозги так, что уже не отличишь где пиар, а где нет.
- дык этож главный смысл в ПиАре
Fiva, ай молодца. В точку! ;)

Impat
10-03-2004, 21:43
какая компания возьмётся выпускать такое фуфло, как сборник поднебесной.
Шапаversal music//:)

Hare
11-03-2004, 00:34
SHEAD, да половина из тех, кто смотрел Поднебесную.
А мне кажется купят наоборот те, кто не видел этого ужаса :)

Качоррита
11-03-2004, 13:34
Автор оригинала Hare
SHEAD,
А мне кажется купят наоборот те, кто не видел этого ужаса :)
Я может этого и не видела, но и с ума не сошла:bum: :no: :blabla:

Danimir
11-03-2004, 16:37
SHEAD, Hare, злые вы :)...пойду куплю альбом поднебесной:)..причем буду брать лицензионный :Р

LOGOPED
11-03-2004, 17:17
SHEAD, Hare, злые вы ...пойду куплю альбом поднебесной..причем буду брать лицензионный :Р
Danimir, почему злые? Я как раз нейтрально к этому отношусь. С одной стороны - сборная солянка, являющаяся побочным продуктом, а с другой - я уже говорил, что некоторые трэки совсем не против послушать.

Danimir
11-03-2004, 17:45
SHEAD, я например музыку с первого раза вообще не воспринимаю- 3 раза и уже все песни клевые..но главное не песни а манера и стиль и необычность их исполнения я лично многое ставлю на этот сборник:)

Artem
11-03-2004, 18:01
купят все. однозначно.

Danimir
11-03-2004, 19:50
Artem, точно да еще по инету разбредутся..однозначно ..покачают все

Hare
11-03-2004, 20:49
Danimir, на хрена тебе этот некачественный бред? Еще и лицензионный? Мне было бы просто даже жалко на это денег... :( Нафига кормить шапу просто так. Вот если бы это ### никто не купил бы, может он понял бы, что хватит херней страдать и пора заняться делом?

Igor
12-03-2004, 16:25
11 марта бывший продюсер скандально известной группы "Тату" и создатель шоу "Тату" в Поднебесной" Иван Шаповалов созвал в гостиницу "Пекин" всех участников проекта, а также гостей и журналистов. Поводом для встречи стало то, что проект "Тату" в Поднебесной" вышел на финишную прямую, правда, без самих "татушек".

В гости к Ивану Шаповалову пришли как молодые никому не известные музыканты, так и очень известные персонажи, к музыке никакого отношения не имеющие. Например, писатель Эдуард Лимонов и художник Олег Кулик, которых пригласил Шаповалов, вряд ли когда-либо интересовались творчеством группы "Тату".

Мероприятие проходило, как это обычно бывает у Ивана Шаповалова, безо всякого сценария, о чем он гордо заявил в самом начале вечера. Молодой человек, вооружившись микрофоном радостно вещал об отсутствии настоящего, прошлого, будущего и вообще времени. Потом вместе с оператором, который следовал за ним по пятам, начал методично обходить гостей Поднебесной и довольно бесцеремонно задавать вопросы типа "Ты кто?" и "Чем ты занимаешься?" Лица опрашиваемых, временами сменяясь кадрами "Космос-ТВ", крупным планом транслировались проекторами прямо на стены Поднебесной

Когда первая "партия" гостей была опрошена, Иван Шаповалов объявил небольшой перерыв: ему еще нужно было представить гостям песни со сборника "Поднебесная", который был записан за время существования "Тату" в Поднебесной". Первый трек сборника оказался бессмертным монологом зазывалы из фильма Роберта Родригеса "От заката до рассвета", положенным на музыку. Довольно энергичная получилась песенка.

Затем вновь последовало представление гостей, среди которых было много журналистов, в том числе иностранных, и молодых музыкантов, спешивших повертеть перед камерой своими дисками. Второй трек сборника "Поднебесная" – это песня группы "Тату" про зайчиков и белочек, очевидно, записанная еще до ссоры девочек с Шаповаловым.

Кстати, отсутствие "татушек" Иван комментировать не стал. Тут и так все всем ясно, так что он ограничился только словами: "Тупым зрителям нужны девочки", хотя о "девочках" обмолвился только один мало что понимающий в происходящем иностранец.

За время моего присутствия в Поднебесной все шло по одной схеме: знакомство с гостями чередовалось с очередной демонстрацией музыкальных достижений участников сборника. Некоторые песни были очень яркими и запоминающимися, некоторые гости – забавными и непосредственными. В общем, заскучать я не успела, быть может, потому что покинула Поднебесную довольно рано. С другой стороны, самое интересное Шаповалов мог приберечь на более позднее время. Например, презентацию долгожданного второго альбома "Тату".

Так что теперь вся надежда на телевидение: 14 марта в 23:05 телеканал СТС покажет финал шоу "Тату" в Поднебесной". Думаю, будет интересно.

Источник: Дни.ру (Материал подготовила Ирина Крот)

arbalet42
12-03-2004, 16:57
Так что теперь вся надежда на телевидение: 14 марта в 23:05 телеканал СТС покажет финал шоу "Тату" в Поднебесной".

О, да, в этом я просто не сомневаюсь. :)

Igor
12-03-2004, 17:31
Продюсер группы "Тату" Иван Шаповалов устроил презентацию сборника "Поднебесная" в гостинице "Пекин" 10 марта. Гостей собрали поздно вечером на самом последнем этаже гостиницы - в Поднебесной. Именно здесь проходили съемки реалити-шоу канала СТС. Просторное помещение с огромными окнами и сценой посередине очень быстро набилось битком. Вскоре стало понятно, что многие из присутствующих попали на мероприятие случайно, некоторые даже интересовались: "Что здесь вообще будет? "Тату", что ли?" Но, как можно было предположить, девушки не приехали, а хозяином бала стал Шаповалов. Изначально планировалось, что "Тату" запишут в "Поднебесной" свой новый альбом, но в процессе работы вышло иначе. В сборник "Поднебесная" вошли композиции, записанные наиболее удачными исполнителями, приславшими свои творения Шаповалову. Кстати, с некоторыми из них подписаны контракты. Анонсированной пресс-конференции не было. Ведущий вечера сообщил, что никакого определенного сценария на сегодня нет, так же, как нет ни времени, ни пространства. А поэтому он предложил просто расслабляться. После его слов на небольших столиках неожиданно появились ящики с пивом. Пока гости разбирали бутылки, Шаповалов объявил, что сейчас прозвучит первый трек со сборника. Из динамиков с хрипом вырвалась музыка, которая никак не могла принадлежать "татушкам". Не успели гости придти в себя, как ведущий, объявив: "Давайте будем знакомиться", - стал подходить к гостям и спрашивать у них их имя и род занятий. Часто общаясь с очередным человеком, ведущий обращался к наблюдавшему за всем происходящим Ивану: "Посмотри, какие люди красивые и талантливые". Большинство представляемых гостей оказались спонсорами или людьми, так или иначе связанными с "Тату" и самим Шаповаловым. Между тем, привлекая всеобщее внимание, по залу стали прохаживаться видные девушки с наручниками и в одежде типа "садомазохист". Впрочем, миссия их осталась неизвестной. Продолжали звучать новые песни. Так, в одной из них были слова: "Давай замутим, Путин", а в другой: "Наши законы просты, нам все до п:ы". Всего в альбом вошло 12 песен, одну из которых исполнила Лена Катина, а бонусом стал видеоклип Ивана Демьяна на песню "Инопланетянин". Шаповалов считает сборник частью нового коммуникационного формата, куда входят Интернет, телевидение и аудионосители. Это только первый сборник из тех, которые планируются. Кроме того, Шаповалов собирается продвигать подобный проект на мировую арену. Что касается нового альбома самих "Тату", то работа сейчас над ним ведется. Осталось записать голоса девушек, но "татушки" по-прежнему отказываются появляться в "Поднебесной".

Источник: TatySite.net (по материалам InterMedia, Елена Канунникова)

Лана
12-03-2004, 18:28
никакого определенного сценария на сегодня нет, так же, как нет ни времени, ни пространства. А поэтому он предложил просто расслабляться

:lol: :lol: :lol:

belissa
12-03-2004, 19:57
хе...Так и не поняла толком, когда собрал ИШа этих самых гостей, то ли 10, то ли 11...ну, в общем, неважно...
Осталось записать голоса девушек
всего-то...самая малость...
А бонусом стал видеоклип Ивана Демьяна на песню "Инопланетянин"
Пропихнул-таки! ну объясните, каким боком этот клип Демьяна, снятый хрень когда, к сборнику Поднебесной...наверное, я чего-то не понимаю...

Fly_Dream
12-03-2004, 22:20
И так...

Собственно как один из участников проекта я был офицально приглашен на презентацию сборника. Сейчас в двух словах напишу о том, на что же это было похоже...

Начало было заявлено в 10 вечера, я приехал в 9:45...

На 13ом этаже уже во всю царила суматоха, медленно подтягивались журналисты, заканчивались последние приготовления к презентации. Впринципе эта была та же поднебесная, только в каждом углу теперь стояла пара метровых звуковых колонок, и около 7 проекторов передавали изображение на все стены студии. В данный момент это были кадры из спортивного канала на тему кроссбайка.

По статистике ни одна презентация не начитается во время, и я абсолютно не удивился когда минутная стрелка остановилась на трёшке, а так и ничего не произошло.

Но вот на стенах появилось изображение поднебесной, ИШ уселся за пульт, а Мартын Мартан взял микрофон и офицально открыл церемонию....

Из его слов все поняли, что никакого сценария нет, ровно как и нет будущего и прошлого, и т.д. Презентация началась...

Проходила она по такой схеме: Минут пять Мартын ходит среди гостей с микрофоном, и спрашивает у всех как вас зовут, чем вы занимаетесь, как вам здесь и т.д., потом звучит трек. Собственно через пять минут после начала оно зазвучало.......

Первая песня была похожа на "утяжеленые" Продижди. Какой-то агресивный драйв, а из слов запомнилось: "poosy poosy comon in"....... Это было забойно, мощно, но не более.

Собственно далее все было по такой же схеме.

От куда-то появились две тетеньки одетые в стиле садо-мазо (латекс, кожа, наручники, плетки) и стали разносить подносы с соком... (Кстати спонсор был - пиво тинькофф, и по этому коробок с данным напитком было предостаточно), позже стали появлятся бутылки с шампусиком, коньяком, портвейном и вискарем... Обсановка накалялась, и по этому даже пришлось открыть окна.

Мартын подходил к Манскому, к директору Пекина, к С.Бобзе, к журналистам из SNN и еще какого-то токийского ТВ... А потом звучали треки...

Потом был заявлен перерыв, (Время уже шло за полночь), когда народ позволил себе расслабиться... часа в 3 - пол4ртого я уехал домой...


Теперь о центровых моментах:
Прежде всего Мартын подошел к какому-то дяде, а ля рокеру, и на вопрос вы кто он ответил пламенной фразой типа: "Такой-то такой-то, поэт вездесущий, подпирающий Х!ем небо, передающий привет из под земли..." и т.д. Все просто упали...

Собственно остальная часть прошла без подобных эксцесов, но вот потом...

потом был заявлен клип Демьяна, и пока его все ждали, на сцену поднялась бойкая девчонка, и очень артистично исполнила немецкую панк-песню... По визгам она переплюнула Волкову - это точно...

А потом на сцену поднялся Демьян и на матерном русском представлял свою песню... "Это ох!ительная песня, за!бись, с таким же ох!ительным клипом, который не принял ни один канал..." и т.д. Потом он его исполнил...

Теперь про песни...

Мне понравились 4-5 треков - не больше. Это любимая многими "Белочка" (Я выяснил - песня купленая у какого-то ростовского парня еще полгода назад. Записана - Катиной), эта песня Нечаевой, песня (точнее музыка) двух парней из краснодара, и еще трек девчноки Laffy... Остальные особого восторга не вызвали (даже моя композиция)...

А такие песни вроде "Володя... Путин.... Давай замутим..." или "Нам все до п!зды" или же 11 трек Маши Макаровой - какие-то они бессмысленые...

На что похожа музыка альбома? Смесь "ужесточеной" Касты с индийским поп-денсом, и качественной попсой! Я лично купил бы пластинку, хотябы из-за тех четерех треков.... А если бы был любителем стеба - точно купил бы...

А что до презентации - то по моей оценке - на троечку... Не было понятно - что это, журналисты в недоумении... Не было фишки - журналисты заскучали. Не было VIP*ов - им стало не зачем писать и не было фуршета - журналисты проголодались. А поскольку все тянулось очень долго, и по сути однообразно то все устали и убежали после 12-ого трека... публикаций будет мало...

Если чего - задавайте вопросы, попробую ответить...

P.S. - А мне Нечаева нравится... Как музыка, так и она сама (даже несмотря на то, что она далеко не 90-60-90)..

PPS - А звук там был плохо настроен. Порой не было слышно слов.

Impat
12-03-2004, 23:31
Fly dream а толком про альбом тату ничего сказано не было..может отрывки новых песен..тонкие намеки?..а вообще походу отвлекают народ от тату ..а таташки пишут спокойно альбомчик ..без суеты..фраза"..тату сейчас недоступны.."..в эфире радио Эхо...звучала не зря..

Igor
13-03-2004, 00:08
В отеле «Пекин» прошла вечеринка по случаю окончания реалити-шоу «Тату» в «Поднебесной»
Все внимание было привлечено к бывшему продюсеру группы «Тату». Бывшему, потому что стало окончательно ясно - воссоединения не будет. «Татушки» даже не удосужились заглянуть на огонек. Сам Иван пытался не показывать вида, что отсутствие Юли и Лены его как-то задевает. «Нет прошлого, нет будущего!» - постоянно повторял Шаповалов. Как бы не сглазил насчет будущего. Ведь Иван собирается раскручивать новый проект, который и был представлен публике. В образе застенчивой девятнадцатилетней девочки Хели.

- Мне нравится, что делал и делает Иван, - смущаясь, говорит Хеля. - Жалко, конечно, что «Тату» больше нет. Но я уверена, что у нас с Ваней все будет хорошо.

Сама презентация сборника «Поднебесная» была устроена в форме знакомства. С одной стороны, Шаповалов демонстрировал сборник, записанный музыкантами, которые наведывались в «Поднебесную», с другой - специально обученный человек с микрофоном пытал пришедших, кто они есть на самом деле.

Сам Шаповалов весь вечер находился на сцене студии за пультом. Руководил процессом, рассуждая о легализации наркотиков и новых песнях.

Разомлев от пива с текилой, близкие к Шаповалову люди секретничали, устроившись у окна пентхауса. Говорили о том, что никому из российских исполнителей, кроме «Тату», не удавалось получать за выступления таких денег (из Японии девушки с Шаповаловым привезли $2 миллиона долларов). Сетовали на то, что этих денег хватило бы и на запись нового альбома, и на многое другое. Но Шаповалов начал чудить, и заигрался. Именно после приезда из Японии и стало понятно, что «татушки» уйдут от Шаповалова - запись альбома провалилась, телешоу оказалось скучным, да и другие проекты потерпели фиаско. Деньги уходили непонятно куда, в том числе и на странное обустройство студии звукозаписи в «Поднебесной», и игру в президентские выборы. Один из приближенных к Ивану поведал историю совсем уморительную. Оказывается, Шаповалов нанял взвод ОМОНа для проведения президентской акции (об этом «КП» писала в январе). А когда все провалилось, решил вместе с ними поехать в автомобильный салон - забирать только что купленную им BMW серии Х-5. В результате представители салона так перепугались сотрудников ОМОНа, что начали уничтожать какие-то документы. Но машину в итоге Ваня получил.

Сэм ВИТАЛЬКИН. Фото Виталия БРОДЗКОГО.
Комсомльская правда
12 марта 2004 г.

Дима Энерджи
13-03-2004, 02:37
Fly_Dream, ты как-то говорил, что они обещали несколько дисков - 1 - ТАТУ, 1 - Нечаевой, 2 - песни Поднебесной :dknow: А получается 4 в 1?

Fly_Dream
13-03-2004, 08:10
Димчик
Знаешь, у меня вообще впечатление создалось о том, что они и сами не предполагали, что это все так кончится. Возможно изначально они так и предполагали, что будут четыре альбома... А вышел пока 1... Ну по сути так и получилось, 4 в одном. Там есть песня Татушки, песня Нечаевой, песни сборника, Демьяна, Маши Макаровой... Всесторонний сборник короче... Второй сборник поднебесной тоже будет, но позже...

Артем
Про тату там прозвучала одна фраза: "Вы наверное на Тату пришли посмотреть? Ну тату мы вам не обещаем, а в остальном все будет клево...". Никаких намеков на их песни, ничего... Зато ваня обьявил "Ща я вам такой трек поставлю, какой мне нравиться... Но он не в сборнике...". И потом там звучала песня той "индийской девушки" которую мы имели честь лицезреть в выпусках сериала...

Igor
Эта Хеля - вообще бешеная девчонка... Накануне презентации в поднебесной царила тишина, спокойствие, кто-то у кого-то интервью брал, вдруг такой визг, залетает маленькая девчонка, начинает бегать по поднебесной, прыгать, обниматься со всеми, выражая какой-то восторг... Как потом выяснилось у нее братишка маленький, она будет его крестной...

Всем
Короче я перепутал, я про эту девчонку говорил, что она исполняла песню на немецком, и ее трек на сборнике - один из 4х которые мне понравились...

House 13
13-03-2004, 10:10
Юль, на хрена тебе этот некачественный бред? Еще и лицензионный? Мне было бы просто даже жалко на это денег... Нафига кормить шапу просто так. Вот если бы это ### никто не купил бы, может он понял бы, что хватит херней страдать и пора заняться делом?
Ты прям мои мысли читаешь :)

"Тупым зрителям нужны девочки"
:mad: , чтобы он делал без этих "тупых зрителей" и я бы посмотрела сколько бы миллионов он заработал на этом д****е, которое нам показывали :mad: .Урод недоделанный :mad: .

Думаю, будет интересно.
Хм...чего-то мне так не кажется, смотреть на этот бред нет никакого желания :mad: ...может только если на Fly Dreama посмотреть ;) , Fly ты кстати не ответил на чей-то вопрос из другой темы это твоя рыжая шевелюра была в одном из выпусков Поднебесной :confused:

"Посмотри, какие люди красивые и талантливые".
:lol:

а из слов запомнилось: "poosy poosy comon in".......
Так там вроде только эти слова и были...ну кроме ещё "all rights..."

По визгам она переплюнула Волкову - это точно...
Волкову никто никогда не переплюнет :D ...Волкова такая одна...может у кого-то голос и лучше и громче и т.д., но такой как у Волковой единственный :)

Я выяснил - песня купленая у какого-то ростовского парня еще полгода назад. Записана - Катиной
Так кажись этот парень и у нас тут присутствовал и присутствует (незримо) под ником Way!

В образе застенчивой девятнадцатилетней девочки Хели.
Эй же вроде 15 шапка сказал, и на 19 она не тянет.

convol
13-03-2004, 12:55
Продюсер «Тату» переключился на других артистов

Телепроект «Тату в Поднебесной», живописующий запись нового альбома известного дуэта, доживает последние дни. В воскресенье «Поднебесную» покажут по телевизору в последний раз. В офисе компании «Неформат» говорят: «Девочки ушли в глухую несознанку». Попросту -- саботируют процесс записи. Таким образом, судьба давным-давно разанонсированного альбома вновь покрылась мраком. Высказываются разные мнения -- прогнозы в основном пессимистичны. Уязвимой кажется сама идея формирования нового репертуара, которая, строго говоря, состоит в том, чтобы брать песни из ниоткуда. В "Поднебесной" студии песню для популярной группы мог предложить буквально кто угодно. А что -- шальных самопальных авторов в охотку показывали по телевизору.

Набежало, однако, несколько «болванок» и «рыб» новых песен «Тату», что написаны вполне профессиональными авторами. Кроме того, девушки к настоящему моменту записали как минимум две песни -- «Я согласна» и «Белочка». Песни типичны для «Тату». Первая напоминает хит «Я сошла с ума» -- вкрадчивое вступление, гитарные взрывы на припевах. Вторая композиция напоминает «Полчаса» своим скудным аккомпанементом, медленным темпом и разреженным звуком. Тексты, спетые трогательными «детскими» голосами, снова «на грани» -- что-то вроде «Трудно быть мальчиком, если ты девочка. <...> Лучше ты будешь зайчиком, я буду белочкой». Песню «Я согласна», несмотря на ее хитовый потенциал, поставила в эфир лишь одна радиостанция -- «Авторадио». Дальше проталкивать новинку в эфир, снимать клипы и устраивать промо-акции бесполезно -- пока не будет готов альбом, определиться со стратегией промоушна в общем невозможно.

Пока судьба «Тату» висит в воздухе, создатель группы Иван Шаповалов решил выпустить под маркой «Поднебесная» сборник симпатичных ему артистов. И по содержанию, и по форме сборник этот являет собой совершеннейший неформат. На диске обозначены названия треков, но отнюдь не имена артистов и названия групп. Почему? Да потому, что многие проекты совсем новые, у них даже названий нет: просто проект как идея, и все дела. Часть материала взялась в прямом смысле ниоткуда: домашние записи присылались по электронной почте. На вопрос, зачем же такое вообще надо выпускать, ответить не может никто. Собственно, таких вопросов и не задается, так как Иван Шаповалов известен своим парадоксальным мышлением и нестандартными решениями. Тем не менее на сборнике есть известные имена и даже любопытные и вполне внятные композиции.

Во-первых, конечно, те же «Тату» с песней «Белочка». Также представлена новая песня Ивана Демьяна -- лидера группы «7Б», некогда прославившейся хитом «Молодые ветра». Как ни странно, в сферу интересов продюсера Шаповалова попала Маша Макарова, совсем было пропавшая из виду певица, некогда лидер популярной группы «Маша и медведи» («Любочка»). Есть также некая девушка из Средней Азии, исполняющая симпатичный попсовый world-beat. Есть очень хорошая таллинская певица Катя Нечаева (стиль которой напоминает некое "новое Тату"). Есть некая формация под названием «Московский Асвабадительный Оркестр» с песней «Володя Путин», в которой лирический герой предлагает заглавному персонажу покурить травы и поговорить, «как нам обустроить Россию». На самом деле песня, которая видится авторам компиляции провокативной и скандальной, довольно вялая, неизобретательная и очевидная. Но остальное, как и следовало ожидать, -- «закосы» под «Тату» и ненормативная лексика.

Александр БЕЛЯЕВ

---

http://www.vremya.ru/2004/41/12/93529.html

Andromeda
13-03-2004, 13:19
Песню «Я согласна», несмотря на ее хитовый потенциал, поставила в эфир лишь одна радиостанция -- «Авторадио».
Странно! :confused: Авторадио Тату ваще никогда по-моему не ставит, а тут новая песня, причём даже мы не слышали полной версии

Fly_Dream
13-03-2004, 13:40
House13
Рыжая шевелюра??? Хм... а в каком это выпуске??? Я вроде все смотрел, и так и не имел честь себя там лицезреть (чему, кстати, несказано рад)... Я сейчас не с длинными хожу волосами, если бы это было хоть год назад, то "рыжая шевелюра" охарактерезовывала бы мою преческу на все 100 процентов....

Не, Скорее это их фотограф...

Я имел ввиду, что эта Хеля так визжала, что даже у Волковой так не получится (тут имеется ввиду не пение с надрывом, а именно визги!!!). И на вид ей действительно не дашь больше 15, и характер такой - позитивно-солнечный... такое у взрослых не бывает...

И да, не стоит на меня смотреть, в поднебесной... И музыка... как я уже говорил - мне не очень понравилось, то что я услышал в своем исполнении... Тоесть они отмастерили ее вроде как, а на деле это звучало как: "композиция с измененным эквалайзером, и во время одиночных ударов бочки, с утихающим звуком, а когда в забойный конец переходит, то такое чувство, что они половину инструментов от туда убрали (хотя это не возможно физически...) Ну да я не знаю, там как я уже и говорил было ОЧЕНЬ громко, и ОЧЕНЬ не слышно слов (т.е. они плохо настроили звук...)

forre
13-03-2004, 13:46
Originally posted by House 13
Эй же вроде 15 шапка сказал, и на 19 она не тянет.

Газетчики сказали вообще 12.

Качоррита
13-03-2004, 14:30
Заинтриговали... А фоту лицезреть где нибудь можно?

forre
13-03-2004, 14:33
Качоррита, Можно. Шапа и Хеля (http://www.kp.ru/daily/23234/27260/).

Igor
13-03-2004, 14:34
Качоррита, http://kp.ru/upimg/logo_18080.jpg

House 13
13-03-2004, 15:32
Fly_Dream, Ща посмотрим...последний выпуск...шапыч там с каким-то журналюгой разговаривал и представлял кто откуда приехал...ты весь в черном был одет?Или нет?Тот кого показали был одет в черное, с кем-то о чем-то разговаривал, на краю дивана сидела Хеля...
И да, не стоит на меня смотреть, в поднебесной... А что так?
Кстати Fly тебе что-нить заплатили за участие в этом сборнике или как сказал шаповалов "они получили счастье"???

Andromeda, Странно! Авторадио Тату ваще никогда по-моему не ставит, а тут новая песня, причём даже мы не слышали полной версии Действительно странно надо послушать...хотя мне кажется газетчики опять все напутали.

Качоррита
13-03-2004, 17:27
Igor, спасибо!

Danimir
13-03-2004, 17:49
House 13, тоже так думаю- песня сырая и не готовая не думаю что именно авторадио дали бы песню готовую..есть и покруче

Fly_Dream
13-03-2004, 20:16
House 13
Ну вообще-то заплатили... Не буду говорить сколько, но речь идет о процентах с продаж пластинки.

Igor
Хм... Фотки с презентации? От куда они у тебя?

Igor
13-03-2004, 20:21
Fly_Dream, Комсомолка. :)

А узнавать количество продаж будешь через суд? ;)

Fly_Dream
13-03-2004, 20:44
Igor

Не, через Первое музыкальное издательство.

Факерша
13-03-2004, 21:25
...ты весь в черном был одет?Или нет?Тот кого показали был одет в черное, с кем-то о чем-то разговаривал, на краю дивана сидела Хеля...
его в самом конце показали. рыжий


Fly_Dream, так ведь?

Лана
13-03-2004, 21:56
Автор оригинала Fly_Dream
процентах с продаж пластинки.

Не повезло :D Хотя мож и найдутся те, кто ее купит :lol:

Fly_Dream
14-03-2004, 08:56
Факерша
Не, скорее всего не я был... Говорю же, все серии смотрел, не видел себя... (надеюсь и сегодня тоже не увижу... Гыгыгы....

Стерва
Я думаю совсем иначе... Прежде всего, я не из-за денег участвовал в этом проекте, а из-за того, чтобы просто выйти в ШБ со стороны композитора... Знаешь, как будет потом, приду я к Бурлакову, скажу, "я хочу для, там, твоего проекта написать песню..." Ну тут вопрос такой последует, типа "Ну и ктовы, чтовы, ктовы, чтовы, что вы, кто вы, что вы???????" Я смогу сказать, что я участвовал в одном из проектов Шапы, и это уже покажет, что я не с улицы пришел.....


А также я считаю (хотя это сугубо мое личное мнение), что цену себе назначать можно только после некоторого количества опубликованых своих произведений, и некоторого количества хоть не больших, но отзывов о них...

И в третих... Вообще-то пластинку купят... Не в Москве конечно, в регионах... Я так думаю 10-15 тысяч они реализовать смогут... (хотя это и не так уж и много)...

Лана
14-03-2004, 10:39
Ну тут вопрос такой последует, типа "Ну и ктовы, чтовы, ктовы, чтовы, что вы, кто вы, что вы???????"

А потом скажут "ну и что вы хотите делать в шоу-бизнесе с такой жопой?" :lol:

Ну тогда творческих тебе узбеков! то есть успехов :gigi:

Fly_Dream
14-03-2004, 10:59
А потом скажут "ну и что вы хотите делать в шоу-бизнесе с такой жопой?"
:lol: :lol: :lol:
Всмысле - фигурой....

Лана
14-03-2004, 11:27
Fly_Dream, ну я думаю твоя ж... фигура их устроит ;) :lol: Так что беспокоится не о чем :gigi:

forre
14-03-2004, 13:58
Originally posted by Fly_Dream

Я думаю совсем иначе... Прежде всего, я не из-за денег участвовал в этом проекте, а из-за того, чтобы просто выйти в ШБ со стороны композитора... Знаешь, как будет потом, приду я к Бурлакову, скажу, "я хочу для, там, твоего проекта написать песню..." Ну тут вопрос такой последует, типа "Ну и ктовы, чтовы, ктовы, чтовы, что вы, кто вы, что вы???????" Я смогу сказать, что я участвовал в одном из проектов Шапы, и это уже покажет, что я не с улицы пришел.....


Пральььно мыслим. CV пополнять надо.