PDA

View Full Version : выпускники


Факерша
02-03-2004, 12:41
многие из нас заканчивают в этом году школу. уже определились кто куда собирается поступать? занимаетесь ли с кем-нибудь дополнительно и что будет, если на экзамене вы провалитесь?:bebebe:
а кто уже поступил - на кого учитесь?

Virtual_girl
02-03-2004, 13:39
Факерша, у меня ГОС первый по английскому через неделю:) А я тут на форуме тусуюсь... Какая школа, школа была давно. Очень давно. Целых 5 лет назад :lol: А учимся мы собственно на переводчика и лингвиста.

Факерша
02-03-2004, 13:59
Virtual_girl, уже скоро конец. повезло тебе...отмучилась
а я только этим летом буду поступать в Астраханский мед.....

Лана
02-03-2004, 14:48
Школа закончилась в 2000 году...
Зато теперь мы с мамой каждый вечер садимся и проклинаем тот день, когда я поступила в университет :help: :laugh:
А учимся мы на программиста (черт дернул :dead: )

Danimir
02-03-2004, 15:24
Факерша, молодца! рад за тебя1


О боже, спасибо что 3 года назад отмучился, такая свобода и халява в универе, жизнь началась:)....

BigBaby
02-03-2004, 15:45
со школой покончили 4 года назад! ща бы в училищем покончить! хых осталось 2 недели и экзамены! буть они не ладны!

DinoBora
02-03-2004, 17:04
Школа закончилась 6 лет тому назад...помню что в то лето у соседей случился дефолт и все сильно напряглись...:laugh: но пронесло...высшее академическое в кармане...теперь мы не абы кто, а Бакалавры...:laugh:...если поднатужиться, то может быть в этом году...хотелось бы чтоб было так...:rolleyes: присвоят магистра...но если честно надоело учиться...не конца, не края...

~Viva~
02-03-2004, 17:28
Факерша, Меня в 6 лет взяли в школу в 19,5 я её закончила. Ну в 4 классе я не была,а вот в 7 классе 2 раза (по своему желанию,т.к переехала в другую страну и нехотела учить 2 новых языка) Значит отсидела 12 классов. Отслужила в армии... Школу получается 6 лет назад закончила,и вот 3-й год учусь в коледже,на дизайнера-архитектора

marina
02-03-2004, 19:48
.....маладе-е-еш....
мне бы уже пора задуматься о пенсионном листе:gigi: :laugh: :laugh:

Danimir
02-03-2004, 20:08
marina, старость не порок- учиться никогда не поздно- даже на кройки и шитьё:)

Беата
02-03-2004, 20:13
из школы вырвалась 5 лет назад.. еле дождалась.. вот счастья-то было!! :D
эти 5 лет отучилась в универе.. осталась последняя сессия, опубликовать статью, написать диплом и в июне у меня уже будет звание магистра..
по поводу дальнейшей учебы еще не решила.. надо оно мне или нет 3 года в аспирантуре колбаситься.. :blabla:

Virtual_girl
02-03-2004, 20:39
Furious Angel, у меня тоже!!! думаю об аспирантуре.

Факерша
02-03-2004, 20:53
Virtual_girl, Furious Angel, какая вам разница - работать или ещё 3 года учиться? идите лучше в аспирантуру

Беата
02-03-2004, 21:26
Факерша, знаешь ли.. стипендия у нас не такая уж и большая.. даже у аспирантов.. чтоб ею можно было заменить работу..

Darkness
02-03-2004, 22:49
мне еще 2 года в школе торчать....мля..12 классов...
зато никаких вступительных!

Hare
03-03-2004, 00:51
Virtual_girl, Какая школа, школа была давно.
А учимся мы собственно на переводчика и лингвиста.
Дай пожму лапу!! Я тоже на переводчика-лингвиста. Только в следущем году заканчивать буду, если не выгонят конечно :D
Зато теперь мы с мамой каждый вечер садимся и проклинаем тот день, когда я поступила в университет
Иллюзия,
Хех, хорошо если с мамой, а я вот сама проклинаю тот день и днем и ночью...тоже не знаю какой черт дернул...лучше бы я в тот день ногу сломала...
а еще лучше бы я на програмиста пошла, а не в ин.яз :(

Лана
03-03-2004, 09:25
А я куда бы не пошла, все равно бы проклинала этот день... и если бы не пошла тоже.. короче замкнутый круг :lol:

Беата
03-03-2004, 17:21
а меня в общем-то устраивает, куда я пошла.. специальность финансы.. но я бы не отказалась еще от парочки высших.. :gigi:

Darkness
03-03-2004, 22:25
Ninett, нда только вот из-за этого и сидим

Ronnie Frown
04-03-2004, 14:26
А я вот с горем да пополам доучился до 5 курса в Универс. Аэрокосмического Приборостроения в Питере, завяз в долгах и взял акдемку. Теперь отдыхаю...
Тоже плююсь что пошёл учиться на эту специальность, в планах на будущее вторая вышка, но уже экономического направления... :)

~Viva~
04-03-2004, 17:29
Darkness, мне еще 2 года в школе торчать....мля..12 классов...
зато никаких вступительных!
Не плачь,я больше тебя всё равно отсидела в школе ;) Ну не совсем в школе,но я ведь записана там была :)

Немец
04-03-2004, 20:55
какие тут все взрослые...
Ninett,
Мне в это году предстоит... попытка поступить в СГСЭУ (Саратовский Государственный Социально - Экономический Университет) на факультет бухучета и аудирования...
Не советую, уж слишком узко направленный факультет.
Вообще то (помоему) не аудирования ... :D а,
бух. учёт и аудит.

Darkness
04-03-2004, 22:41
я ведь записана там была
всмысле?

Fiva
06-03-2004, 12:59
.....маладе-е-еш....
мне бы уже пора задуматься о пенсионном листе - ты этим гордишься? :)

какая вам разница - работать или ещё 3 года учиться? идите лучше в аспирантуру - милая
Факерша, право, не стоит так говорить пока сами не отсидели хотя бы 6 лет в Высшем Учебном Заключении :)

надо оно мне или нет 3 года в аспирантуре колбаситься.. - балка...бакла...бавкал...бака авриат, потом магистрат, затем аспирантура, дальше , глядишь, защита докторской - это может затянуть :D

~Viva~
06-03-2004, 14:22
Darkness, Ну я неходила в школу (или очень редко) но меня не выгоняли из за этого со школы :) Значит отсидела до 12 класса можно сказать ;)

Беата
06-03-2004, 15:08
Fiva, бакалавриат, потом магистрат, затем аспирантура, дальше , глядишь, защита докторской - это может затянуть
вот меня уже, кажется, потихоньку и затягивает.. когда поступала в универ, магистратура казалась чем-то невозможным и я даже не думала про нее..
теперь же появляются мысли, что раз докторскую разрешают защищать не раньше 40 лет, то это ж сколько мне еще ждать... :gigi:
короче.. если честно.. то хочется всего этого.. хотя зачем? не понятно.. :dknow:

Лана
06-03-2004, 17:20
На первых курсах у меня еще было желание пойти в аспирантуру, и все такое, просто боевой настрой. Сейчас же я не знаю, как мне это закончить, еще год с лишним, я не представляю. Аспирантура это жопа, там не просто так сидят, там научной работой надо заниматься, а я уже поняла, что в науке я ноль без палочки, не могу я наукой заниматься, могу учить то, что уже есть, но разрабатывать что-то новое, чего еще не было, искать какие-то ответы на хрен знает какие вопросы - это не для меня. Я даже на уровне курсовой не могу изобрести ничего нового, мне надо откуда-то списывать, а неоткуда, потому что никто этого еще не делал. Короче аспирантура это блин не такая учеба, как на первых курсах, а научная работа, на фиг аспирантуру.

LegallyGirl
23-03-2004, 12:27
Факерша, У меня в этом году выпускной,но только не в школе,а в колледже. Выпускаюсь (дай Бог окончить...) и сразу готовлюсь к аттестации,собираю все документы для работы и одновременно поступаю дальше на "Психологию" (Это "был" Юрфак)...
Наверное будет самы й насыщеный год...

BigBaby
23-03-2004, 13:58
слава богу последний звонок уж отзвенел! осталось сдать экзамены! 1 уже сдала осталось 3! попробовать получить бумажку о средней категории языка и сдать квалифицированный экзамен! диплом у меня и я иду наверное дальше на курсы! слава богу больше так многоу чист яне буду ))))

Virtual_girl
23-03-2004, 15:25
Всё! Можете меня поздравить! Я сдала сегодня последний ГОС!! Йе!!!!!!!!

Немец
24-03-2004, 20:10
Virtual_girl,
Поздравляем!

Andromeda
25-03-2004, 12:46
Школу закончу в следующем году. После 9 класса перешла в базовую школу при Высшей Школе Экономики. Собираюсь идти на факультет Бизнес-информатики. Ещё в прошлом году сдала международный экзамен по испанскому уровня intermedio, сейчас готовлюсь к superior'у :dead:

Tom C.Martovski
25-03-2004, 13:28
Блин, а мне диплом писать надо...епт :grustno:

DinoBora
25-03-2004, 13:57
Tom C.Martovski, че в инете виснешь тогда ? :)

Tom C.Martovski
25-03-2004, 15:24
Автор оригинала DinoBora
Tom C.Martovski, че в инете виснешь тогда ? :)
Блин, ну за окном-то ВЕСНА! Если какие мысли случайно и зародятся в голове, то ух наверняка не об учебе... :p
Хочу гулять, пить пиво, петь песни и учинять пьяные дебоши... :D