PDA

View Full Version : Тату в Поднебесной. Выпуск от 28.02.2004


Igor
28-02-2004, 18:40
Выпуск от 28.02.2004 обсуждаем тут. :)

Artem
28-02-2004, 21:22
В общем прикрыли ПОСТОЯННУЮ передачу но пообещали "экстренные выпуски".
14 покажут чего-то там со старыми песнями.
А сегодня собственно показали начало поднебесной (встреча нового года) и конец поднебесной (шаповалкины фантазии).
Так же проиграли пару-тройку демок и в конце показали "запрещенный клип". На полноценную песню Защищаться очками (та которая демьяна). Правда че в нем запретили я так и не понял... толи то что солистки в метро ездят толи то что Ленка бухая майку перед камерой сняла... в общем ждем Hare c эксклюзивными треками.
А один трек можно уже скачать отсюда:
http://tatulife.kulichki.net/

P.S. При всем моем уважении к Администрации и Пользователям данного форума настоятельно прошу не давать прямых ссылок на файл и вообще распространять информацию на других сайтах. Надеюсь на ваше понимание.

Kate
28-02-2004, 21:59
Artem, thanks from the English forum. :rose:

Artem
28-02-2004, 22:10
Всегда пожалуйста :)

Fiva
28-02-2004, 22:22
показали "запрещенный клип". На полноценную песню Защищаться очками (та которая демьяна). Правда че в нем запретили я так и не понял... - наверно это только манский знает, что там запрещенного :) а сами "О4ки" определенно станут хитом, как и "Сквозняки"...
-----
уууууууффф, дождались, кончилось слава Богу :D

Artem
28-02-2004, 22:30
Вот не вижу я для этого никаких признаков. Песни однодневки, а уж в сквозняках и от текста отдает тухлятинкой... Хотя конечно если немного поработать с музыкой (не с той бумкалкой и пиликалкой какая сейчас) то вполне может получится популярная песня. А пока...

Хня
28-02-2004, 22:31
И чего там такого щокирующего??? Если тока пикселизированные дойки Катиной? Или она же в стрессововм припадке в гримерке? Но этим народ не удивишь? Нагнали дыму опять... Манский в "Дуэли" вообще сказал - я покажу эти пресловутые 17 секунд "постановочного действия" только через десяток лет потому что "народ наш к такому не готов". А заигрывание с героиновой темой как с крясной тряпкой молодым девчонкам не к лицу - не модно это. Сейчас не 98 год, птючевские времена ушли. Надеюсь что навсегда. Надеюсь что ТАТУ действительно прекратит своё существование, т.к. искренне сипматизирую девчонкам и считаю что эти несколько лет были для них чрезвычайно слодными и тяжёлыми - уж слишком быстро им пришлось "возмужать". Боюсь что дальнейшая гонка в таком же темпе окончательно образует огромную пропасть между их мироощущением и тем "девчачьим" образом, который не одно я, уверено, в них люблю. Короче пора кончать с этим коллективом пока он окончательно не сгубил своих участниц :)

Igor
28-02-2004, 22:53
Artem, спасибо. :)

la aurora
28-02-2004, 23:32
Artem, спасибо :)

Hare, а что насчёт "Ты согласна"? Песня прикольная, можешь выложить?

Foxik
29-02-2004, 00:22
Не, нарезка получилась удачной, но на клип все равно не тянет. Песня абсолютно поп-стандартная. А вот те шокирующие 17 секунд я так и не увидел :( Кроме секундного показа полуобнаженной Ленки...

Impat
29-02-2004, 00:27
На полноценную песню Защищаться очками (та которая демьяна).
Не сказал бы что полноценно получилось..как будто маленькую песню повторяю повторяю и повторяют..
Fly Dream ты ее слышал в поднебесной? ..лично никакой связи с "клоунами" не нахожу
Мне очень понравилась "Ты согласна" ..именно таких песен с "характером" я и жду.
Последнии кадры "запрещенного клипа"..из Юльки там бомжа что ли пытались изобразить?
А вообще радуемся ведь Шапа не зря там укуриался 1,5 месяца ..он остался доволен..а все остальные вопросы к группе Тату ..но Шапа -НЕ ГРУППА ТАТУ(вообще к чему это было..опять скрытые смыслы)
Радует одно ,что все таки он чего-то задумал ..

Igor
29-02-2004, 00:53
А вы не находите, что песня "Защищаться очками" на что-то похожа? ;)

Kate
29-02-2004, 00:55
Igor, на что? :ithink:

la aurora
29-02-2004, 01:08
Большинство последних песен ТАТУ на что-то похожи. Но, именно такие песни и становятся хитами... их даже крутить часто в эфире не надо... первый раз услышал - и уже как родная :gigi:

Ну а если серьёзно, скучноватая она... "Ты согласна" куда интереснее получилась... бы... если бы дописали... если не дописали, конечно... с ними никогда не знаешь...

Так что я в нетерпении, пока "ТС" кто-нибудь выложит :)

Artem
29-02-2004, 01:56
Блин я тоже заметил что где-то уже слышал что-то.. да по фигу. Какая разница, если вспомнить не могу :)

Artem
29-02-2004, 01:58
я бы сказал 700 милисекундного :)

Дима Энерджи
29-02-2004, 05:47
Хня, Foxik, Artem, ребята, а песня-то, песня какая была?! :dknow: "Защищаться очками"??? или что другое :confused:

Хня
29-02-2004, 08:12
очками, очками... мне в принципе очень понравилось, для последней точки в этой истории правда слабовато, но того, чтобы потратить кассету на запись это стоило :)))

Impat
29-02-2004, 10:56
А Ленка в припадке
Это уже показывали...
А шокирующим хотели сделать то что тату такие же люди как мы ..стоят на остоновках..едут в метро..и.т.д..параллельно показывая что было
меня испугал кадр где Юлька идет раздетая(прикрылась)..и плачет или просто очень расстроена..что это интересно?

Лана
29-02-2004, 11:03
Да, *здесь мат*, что такого шокирующего, что они такие же люди? Это даже слона не шокирует. Бред. Ничего шокирующего они не хотели. Просто это было очередное гонево.

Дима Энерджи
29-02-2004, 12:53
Автор оригинала Igor
А вы не находите, что песня "Защищаться очками" на что-то похожа? ;)
Игорь, подскажи... Мне почему-то в целом напоминает творчество группы "Другие правила". А первые 7 секунд - вступление как в песне Таркана (Ой мама шика дам :gigi: )

Danimir
29-02-2004, 13:33
ой ребят, ну не понравилась мне песня- ничего особого- а записали ее кое-как ..то проблемы с голосом, ну видимо вообще записали ее потому что записывали ее еще до "распада", ну так слушать можно потому что тату, но а на самом деле ничего особенного,

Кстати, а кто ее может выложить?..Может наша дорогая Hare?:) а песню "Ты согласна"?

Кстати, ты согласна очень похоже как будто это не оригинал а ремикс в стиле Hard Drum

Кстати как вам Хеля? мне понравилось хоть и нет голоса..но интересно , хотя и стиль Нечаевский и чуть не спутал с ней:) видимо у Шапы много девочек- от которых он без ума :)

Danimir
29-02-2004, 16:10
Вот переслушал песню- и мне понравилось, даже очень- запоминается так легко- все четко посчитано :)
Fly_dream ты нам можешь скаать точно6 выйдет альбом тату или только "поднебесная" из нескольких новых песен и все, а про альбом новых песен тишина?

Вот слова:

Защищаться очками

Это твоя земля
Это твоя страна
Это твоя любовь
Это твоя душа
Это твоя луна
Это твоя звезда
Это твоя ночь
Это твоя всегда

Припев:
Это моя игра
Тучи по правилам
Небо на пополам
Солнце тебе отдам
Я буду, я буду
Защищаться очками

Это твоя ра
Это твоя дуга
Это твоя гроза
Это твои цвета
Это твоя моя
Это и та строка
Это моя мечта
Это твоя одна

Припев:2р
Это моя игра
Тучи по правилам
Небо на пополам
Солнце тебе отдам
Я буду, я буду
Защищаться очками

Hare
01-03-2004, 01:15
sunny poison, а что насчёт "Ты согласна"? Песня прикольная, можешь выложить?
Я только что посмотрела последний выпуск, с опозданием на 2 дня хе-хе... :bum: *в субботу отлично погуляли*
А песня...песня будет, если надо :) Вот только ума не приложу как ее смонтировать...там столько они пели кусками, по несколько раз перепевали одно и тоже, ругань, короче я не знаю, подряд все запишу as is...

tatutik
01-03-2004, 02:40
Скажите,а клип этот кто-нить выложить может???
Hare,конечно выкладывай эту песенку!!!!!А больше они там ни каких демок не пели???

la aurora
01-03-2004, 02:41
*в субботу отлично погуляли*
искренне завидую... эхх...

а песню монтировать и не надо... просто всё подряд выложи... там бардак полный, но всё равно прикольно :)

спасибо за всё, что ты для нас тут делаешь... куда бы мы без тебя :rolleyes:

Danimir
01-03-2004, 05:43
Hare, я сам 2 дня дома не был, понимаю :)...но на последнюю серию успел вырваться :).

Ну "ТС" попробуй нарезать..если что остальное мы сами поправим :)

Одно могу сказать : в новом альбоме не будет : "Не верь не бойся" и "Простые движения
так как они уже вошли и в альбом ремиксов и не в одно переиздание.!

http://forum.tatysite.net/showthread.php?
s=&postid=159732#post159732

Факерша
01-03-2004, 16:27
Гоша, ну наконец-то я тебя хоть по телеку увидела...помнится ты мне года два тому назад рассказывал что у тебя длинная, рыжая шевелюра...это ведь тебя показывали в поднебесной, когда Ваня перечислял всех, чьи песни войдут в альбом?

Igor
01-03-2004, 16:39
Тату - Ты согласна (http://www.design-ee.com/anti/leech?cat=mp3&file=Tatu_-_Ty_Soglasna.mp3)

Спасибо SHEAD.

Danimir
01-03-2004, 16:44
Igor, SHEAD, спасибо ВСЕМ!:) ,ребята
все молодцы! ну как вам песня?:)

Факерша, разве Шапа всех перечислял?...Да и Гошу я не увидел- точнее не знал, он был среди тех, видимо, кто на диване сидел

LOGOPED
01-03-2004, 17:11
ну как вам песня?
На данный момент она мне больше всех нравится из того, что мы слышали в Поднебесной. Хотя завершённым окончательно там, как слышишь, дали только припев из одних "Ты согласна". Ну, по крайней мере, это что-то динамичное и не похоже как "Очки" на творчество других исполнителей. Возможно, её заглавной на альбоме сделают, ИМХО. :ithink:

Факерша
01-03-2004, 17:54
Danimir, угум. его в самом конце "представили": "А этот типа с Москвы" и там на диване сидел пацан с длинными рыжими волосами...ну прост сто пудов Гоша

Факерша
01-03-2004, 17:59
Igor, This page is only avaliable from the http://forum.tatysite.net site, where you're being redirected... - ??

Danimir
01-03-2004, 18:07
SHEAD, да у! мне больше очки понравились...и еще кажется что кроме слов в припеве: ты согласна, больше нет ничего- у них все в одном ритме , одни слова да повторы!

forre
01-03-2004, 18:14
Originally posted by Igor
Тату - Ты согласна (http://www.design-ee.com/anti/leech?cat=mp3&file=Tatu_-_Ty_Soglasna.mp3)

Спасибо SHEAD.

Всем спасибо! У меня проблемы с загрузкой. Никакие варианты не работают.

Danimir
01-03-2004, 18:20
forre, пожалуйста. на всякий случай прибережм- так что если что потом может на мыло кинем:).. не беспокой ся:) "Ты согласна?" :)

200
01-03-2004, 18:24
Спасибо за песню, но хотелось бы еще "Защищатся очками".

Igor
01-03-2004, 18:28
forre, попробуй ещё раз. Я там просто кое что доделывал и файл заменял пару раз. :)

Факерша, нажимай на ссылку с этого форума. С других мест работать не будет. Даже если просто ссылку в браузер вставишь.

forre
01-03-2004, 18:47
Igor, Неа, черт, не работает. Полагаю, что день такой невезучий.

Danimir
01-03-2004, 19:32
Igor, во хакер! все продумал :)

talit
01-03-2004, 19:52
у меня не работает

Факерша
01-03-2004, 20:23
ни у кого не работает

Igor
01-03-2004, 20:28
Всё нормально работает. Ищите проблему у себя.

la aurora
01-03-2004, 20:31
у меня работает... "сохранить объект как..." не получилось, а стоило просто на ссылке кликнуть, и всё нормально загрузилось... :dknow: (у меня Explorer 5.5)

forre
01-03-2004, 20:39
У меня 6.0. и "ни-ни". 128-битовская шифровка. Что, мне сейчас Эксплорер менять? Может загвоздка в другом.

Igor
01-03-2004, 20:49
Если у вас какие-то настройки особенные или вы ходите через прокси особенное или ваш провайдер особенный какой-то, то это не моя проблема. Всё работает нормально. Нажимаете на ссылку на этом форуме. Открывается новое окно. Там нажимаете на ДаунЛоад и файл качается. :) Предлагаю на эту тему тут больше не оффтопить.

forre
01-03-2004, 20:51
Окей, и на этом спасибо. Песня посредственная. Хитом даже не пахнет, пойдет просто потому, что Тату.

Igor
01-03-2004, 20:55
Так, а вы не через http://tatysite.net/forum ходите?

forre
01-03-2004, 20:57
Igor, Да не работает! Попросила народ скинуть на мыло. Вот и все.

Impat
02-03-2004, 00:02
. Песня посредственная
песня как раз не посредствееная а как раз в духе тату ..то есть такая какаих ото них песен ждут..я во всяком случае..вот только по моему юлбкин типа Рэп здесь как раз не уместен..
На данный момент она мне больше всех нравится из того, что мы слышали в Поднебесной
мне тоже..
Одно могу сказать : в новом альбоме не будет : "Не верь не бойся" и "Простые движения
так как они уже вошли и в альбом ремиксов и не в одно переиздание.!
Почему же в чате Юлька и Ленка говорили ..типа войдут с новой обработкой..?

Hare
02-03-2004, 01:49
"Защищаться очками" (не из клипа, а как они ее записывали в студии) :)

http://hare-tatu.narod.ru/download/mp3/zaschischatsya_ochkami-studiya.mp3 (Юлька тут прикольно пищит :) )

И еще, интересненький такой момент: в песне "Ты согласна" перед тем как Лена начинает петь припев, там играет музыка и слышно Юлин шепот. Слова там интересные: Ты согласна спать с любой :D

Но в версии SHEAD этого почему-то нету... :(

Кто хочет услышать, можете скачать у меня, там четко слышно :)

http://hare-tatu.narod.ru/download/mp3/ti_soglasna.mp3

Danimir
02-03-2004, 05:30
forre, это хит- после 10 прослушивания- просты слова..аккоды и легко запоиминается..не надоедливая но милая:)
Артем, да кому нуна это обработка..они сами понимают..пусть лучше на новые песни ремиксы сделают , хватит мусолить старое, может додумаются:)
Hare, спасибо, а у Гоши помнишь между небом и землей- там как начинается быстрый темп- я по моему уловил голос Юли- просто офигел, наверное показалось:)_

Факерша
02-03-2004, 11:53
Так, а вы не через http://tatysite.net/forum ходите?
через татусайт, но вчера выдовало то, что я написала выше. сейчас уже всё ок. пасиб

Marusja
02-03-2004, 12:01
Ты согласна
хочется верить что Юлька вылечила горло, чтобы так орать. :( не хотелось бы услышать снова что *у Юли Волковой снова проблемы с голосом*
а Шапик ужасно поёт :laugh:

Danimir
02-03-2004, 15:19
Marusja, да нормально, мне понравилось. в конце концов компьютеров крик обработают- дело техники!:)

Кстати, что мы имеем по окончании поднебесной и не только:

1.Ничья
2.Все нормально
3.В космосе сквозняки
4.Защищаться очками
5.Ты согласна
6.Белочка

В целом неплохо, но как то все равно не привычно, хотя понятно что это не все..у кого какие мысли?.будут ли другие песни, альбом?или все оставят как есть то есть тяп-ляп?.мне кажется альбом будет 14! ну надеюсь по крайней мере:)

forre
02-03-2004, 15:46
Originally posted by Danimir
forre, это хит- после 10 прослушивания- просты слова..аккоды и легко запоиминается..не надоедливая но милая:)


Хитам 10 прослушиваний не надо. После 10 раз многие песни кажутся потенциальными хитами, но разве что и остаются Би-треками.

Насчет Ничьи еще много вопросов. Неизвестно, войдет-ли она вообще в альбом или нет.

LOGOPED
02-03-2004, 16:13
В целом неплохо, но как то все равно не привычно, хотя понятно что это не все..у кого какие мысли?.будут ли другие песни, альбом?или все оставят как есть то есть тяп-ляп?.мне кажется альбом будет 14! ну надеюсь по крайней мере
Danimir, ну дык Шапа сказал что песен уже 8 засписано. Так что 2 мы не слышали.
А 14 альбома не будет точно. 14 выпустят альбом "Поднебесная" с лучшими присланными песнями.

Хитам 10 прослушиваний не надо. После 10 раз многие песни кажутся потенциальными хитами
forre, не согласен. Просто есть песни СЛОЖНЫЕ. В которые с первого раза не врубаешься абсолютно. Зато потом... Ну не знаю, первое что на память приходит - напрмер Мумий Тролль "Lady Alpine blue". ИМХО :rolleyes:

Veter
02-03-2004, 16:24
Всем спасибо за песни!
Hare,
я тоже заметил этот шепот. А еще есть такой момент, когда Ваня с чуваком одним на диване сидит. Чувак говорит:
-Вань, ну че шоу на стс закончилось..... надо контракт заключать
Ваня:
Ну не знаю, это ты на стс спроси, закончилось шоу или нет.
Так вот, поверх этого разговора идет опять шепот, но с другими словами! Кто-нибудь разобрал? Там что-то со словами "мечтой" и "одной" связано.

Danimir
02-03-2004, 16:26
forre, Ленка говорила что Ничья это ее любимая песня- так что думаю войдет :)
SHEAD, с чего ты взял что точно?..а я думаю будет..может поднебесная раньше и закрылась чтобы закончить то что начали...за 3 недели доработать и 3 песни дозаписать- очень даже реально по опыту говорю.

Так вы заметили что в песне "между небом и землей" в припеве когда ударные сильные во фразе "Ночь тихо на землю упадет" - голос 1 к 1 Юлькин, даже странно :) хе хе

Факерша
02-03-2004, 17:25
в припеве когда ударные сильные во фразе "Ночь тихо на землю упадет" - голос 1 к 1 Юлькин
не, по-моему вообще не похож...у Юли он какой-то...надрывающийся. как будто у неё запор :laugh: :lady:

НЕФОРМАТ
02-03-2004, 18:32
Песни еще покажут себя... Это точно! Я не думаю, что "Защищаться очками" это супер-хит... А вот на песню "Ты готова" действительно следовало бы сделать ставку...

Danimir
02-03-2004, 18:56
Факерша, запор тоже бывает разным!...она старалась :) хе-хе

НЕФОРМАТ, ты заметил что ты готова, совсем не ты готова..а ты согласна, но в обоих случаях она не готова и над ней надо работать- а то звучит как недоделанный ремикс

tatutik
02-03-2004, 23:21
Супер!!!Я тащусь от новых песен,а особенно от "Ты согласна"!!!А по поводу новых версий на "ПД" и "НВНБНП",то это вполне возможно...Ремикс ,который ТАТУ поют на концертах на "ПД" еще никуда не вошел...
Полноценных песен на альбоме будет штук 10-12 плюс где-то 2 ремикса...Кстати,если "Югославия" и "Странные танцы" войдут в альбом,то мы знаем названия еще двух песен....

Impat
03-03-2004, 00:29
И еще, интересненький такой момент: в песне "Ты согласна" перед тем как Лена начинает петь припев, там играет музыка и слышно Юлин шепот. Слова там интересные: Ты согласна спать с любой
Насчет всаяких там шопотов..в Защищаться очками тоже шепчют..Защищаться..и еще
Насчет поднебесных..Первый пошел..

http://guruken.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=175

Hare
03-03-2004, 00:36
Шапа сказал что песен уже 8 засписано. Так что 2 мы не слышали.
Это могут быть НВНБНП и Простые движения
А 14 альбома не будет точно.
А почему все настроились, что если 14 альбома не будет, то тату закончились? они могут его выпустить попожже...и все.
Danimir, а я думаю будет..может поднебесная раньше и закрылась чтобы закончить то что начали...за 3 недели доработать и 3 песни дозаписать- очень даже реально по опыту говорю.
У меня кстати тоже была такая мысль :)
в песне "между небом и землей"
что еще за песня?

Кстати, "Защищаться очками" не такая уж и плохая песня, я думала, что х#ня будет, когда узнала, что ее Демьян написал. Но тату нормально спели. Прикольно.
И все остальные песни, кроме сквозняков мне нравяться (особенно "Белочка" и "Ты согласна"). Если их доработать, то супер будет!!! :)

Дима Энерджи
03-03-2004, 00:47
Автор оригинала tatutik
Супер!!!Я тащусь от новых песен,а особенно от "Ты согласна"!!!А по поводу новых версий на "ПД" и "НВНБНП",то это вполне возможно...Ремикс ,который ТАТУ поют на концертах на "ПД" еще никуда не вошел...
Полноценных песен на альбоме будет штук 10-12 плюс где-то 2 ремикса...Кстати,если "Югославия" и "Странные танцы" войдут в альбом,то мы знаем названия еще двух песен....
Скачал студийную запись "Ты согласна", которую Игорь выложил. При всём моём уважении к девочкам, скажу: это отвратительное исполнение, особенно противный крик! Вообще, дурацкая песня :bebebe: Шапа сам же и подметил, цитирую: "Это песня про бл*дь"
Причем с каждой новой песней всё хуже и хуже :grustno: Нельзя было так расслабляться! Единственная более менее нормальная композиция - "Защищаться очками", хотя и очень обычная, "без изюминки", но всё-таки можно слушать несколько раз.

LOGOPED
03-03-2004, 10:46
Скачал студийную запись "Ты согласна", которую Игорь выложил. При всём моём уважении к девочкам, скажу: это отвратительное исполнение, особенно противный крик! Вообще, дурацкая песня Шапа сам же и подметил, цитирую: "Это песня про бл*дь"
Причем с каждой новой песней всё хуже и хуже Нельзя было так расслабляться! Единственная более менее нормальная композиция - "Защищаться очками", хотя и очень обычная, "без изюминки", но всё-таки можно слушать несколько раз.
Димчик, ничего не понимаю.... Чисто по энергетике меня эта песня безумно вставляет. В голове постоянно крутяться аналогии с ЯССУ. :dknow:

Danimir
03-03-2004, 13:07
tatutik, Югославия свосем неформатная, она потеряна на всегда..забудьте ееHare, между небом и землей" - Гоша ее выкладывал посмотри в другой теме...эта песня войдет в сборник поднебесная..
http://ivlev.pochta.ru/noch.mp3 тут кусочек |Hare, все что поют тату, пусть это хоть дядя вася напишет- будет слушаться прикольно- главное мотив и аранжировки- слова..роли не играют..взять ту же белочку...(песни детского сада)
Димчик, да ладно! все песни достойные и хорошие... и Ты согласна- это же черновой вариант...недоделанный...ори гинал будет хитом..помяни, мои слова в смысле :)

SHEAD, согласен, здоровская она - будет хитом, немного времени и сил- альбом может уже штампуют на заводе:)..кто знает..времени у них было достаточно , особенно говроили тут на форуме что девочки во время "разрыва" приходили в поднебесную записывать...так что :)

Djeiny
03-03-2004, 17:44
Danimir, а ты все-таки оптимист.
Люди, а почему никто не выложит песню “Защищаться очками” в окончательном варианте?

Danimir
03-03-2004, 17:57
Djeiny, а я кже:)...дык этот варинт и был окончательный смотри тему раньше--- Hare выложила студийный но тут был и готовый

House 13
03-03-2004, 18:05
Так вот, поверх этого разговора идет опять шепот, но с другими словами! Кто-нибудь разобрал? Там что-то со словами "мечтой" и "одной" связано.
...ты....не можешь спать.....
Ты согласна спать с любым
И теперь мечтаешь про любовь
Но одной мечтать опасно
Ты согласна спать с любой

Кстати 14 марта в 23:05 "ТАТУ в Поднебесной.Послесловие." :)

Djeiny
03-03-2004, 18:07
Danimir, нету, я все что было скачала...

Danimir
03-03-2004, 18:45
Djeiny, спроси у Игоря напиши ему в приват- может даст ссылку..скорее всего файл убрали чтобы не распространяли...попробуй http://tatulife.kulichki.net/index.php?newlang=rus в начале посмотри есть песня "защищаться очками"
House 13, здорово- я думаю объявят о альбоме и о всемирном мире :) и любви!

LOGOPED
03-03-2004, 20:14
Кстати 14 марта в 23:05 "ТАТУ в Поднебесной.Послесловие."
Так в последнем выпуске от 28 февраля и было написано, что 14 марта вместо нового альбома Тату вы увидите их прежние хиты. В каком смысле - непонятно.

Hare
04-03-2004, 00:48
Danimir, между небом и землей" - Гоша ее выкладывал посмотри в другой теме...эта песня войдет в сборник поднебесная..
Это он ее написал как я поняла, а спел кто???
SHEAD, Так в последнем выпуске от 28 февраля и было написано, что 14 марта вместо нового альбома Тату вы увидите их прежние хиты.
Вроде как писали, что покажут их выступления в Разных странах. Тоже интересно посмотреть :)

Hare
04-03-2004, 00:54
Серия 13
28 февраля, воскресенье.

Начало. 31 декабря. Новый год в "Поднебесной". Шаповалов в компании с Манским и девочками веселится и радуется жизни.

Новогодние пожелания Манского: "Счастья, здоровья, любви, новых песен".

Манский: "Я хочу пожелать вам, что бы в этом году был записан альбом, самый крутой в истории человечества".
Он, конечно, будет записан. И, возможно, в "Поднебесной". Но, увы, не группой "Тату".
Иван: "А больше ты ничего не пожелаешь?"
Виталий: "Я желаю, чтобы все случилось, и за это пью".
Юля: "Все случилось, Виталик! Все УЖЕ случилось! Мы встретились. Теперь нам уже не разойтись".

Иван о свободе солисток: "Вы две большие взрослые женщины".
Юля: "А ты один большой взрослый мужчина. С новым годом тебя!".

С 1 января на 13 этаже г-цы "Поднебесная" группа "Тату" должна была приступить к записи нового, второго альбома. Вместо этого солистки пытаются объяснить феномен своего продюсера:
Юля: "Ваню невозможно объяснить..."
Лена: "Между нами отношения глубже, чем кто-то может подумать".

Да и журналисты отвлекают от работы...
– Вы войдете в историю? Есть такая цель?
Иван: "Это вопрос к моим потомкам. Я вообще не ставлю целей".
– Ваше отношение к религии вообще?
Иван: "Любая религия основывается на страхе. Она исходит из того, что существует смерть".
Иван: "Если кто-то говорит "вообще" – не верь! Есть только здесь и сейчас".
– А как быть с тем, что церковь осуждает однополую любовь?
Иван: "Значит, тот, кто любил всех людей, он бисексуал?"

Но все убеждены, что альбом выйдет в срок:
Юля: "13 марта выходит наш альбом".
На 28 февраля пришло 32127 писем с текстами.
17 января на СТС стартовал телесериал "Тату" в "Поднебесной". Главные герои стали писать сценарий реальной жизни.

К концу января еще не была записана не одна песня.

Юля: "Ну не могу я сегодня петь, не судьба мне"

Видимо, не только сегодня...

14 марта 2004 года вместо нового альбдома вы увидите любимые хиты группы "Тату". По мере развития событий возможны экстреные выпуски "Тату" на канале СТС.

Продолжение следует...

Veter
04-03-2004, 02:32
House 13,
спасибки :)

Дима Энерджи
04-03-2004, 02:53
Автор оригинала Danimir
Димчик, да ладно! все песни достойные и хорошие... и Ты согласна- это же черновой вариант...недоделанный...ори гинал будет хитом..помяни, мои слова в смысле :)

Очень надеюсь на то, что некачественная запись и есть причина моей неприязни. Пусть твои слова окажутся пророчеством.

Danimir
04-03-2004, 04:13
Hare, дык это же целая тема была: моя песня в поднебесной:) а спела девушка питерская Anexis

Димчик, да! да1 я как в воду гляду :) хе-хе...помнишь песню не глодать как звучала..все думали что тату- а потом спели Ничья...- другое исполнение..а о качестве и нечего говорить:)

Djeiny
04-03-2004, 14:07
Hare, спасибо за сайт ;)

НЕФОРМАТ
04-03-2004, 19:05
Пусть твои слова окажутся пророчеством.

Аминь... :rolleyes:

Danimir
04-03-2004, 19:49
НЕФОРМАТ, да ладно- все решит послесловие- хотя я догадывась что....

Fly dream, ну что у тебя есть новости?..как там альбомкакие треки,что с тату?

Impat
05-03-2004, 00:56
Кстати а никто не думал..почему материал который отсняли еще в Январе(запись песен)..показали "по случайности"..в последней серии..и все время писали..запись преостоновлена..ни одной песни не записано.и.т.д..а потому что..сценарий похоже всетаки был..и новые песни особо светить не хотели..

Impat
05-03-2004, 03:56
Начало и конец и легенды
Продолжение

Серия 13
28 февраля, воскресенье.

Конец. 6 февраля солистки официально отказались от услуг Ивана Шаповалова.

После долгих раздумий Иван решил создать новый альбом "Поднебесная" без "t.A.T.u.".
– Шоу на СТС закончилось?
Иван: Это надо спросить у СТС.
– Что такое альбом "Поднебесная"?
Иван: Это 12 разных исполнителей, 12 разных треков.
– 12 новых исполнителей вместо Юли и Лены?
Иван: Не вместо, а вместе. То, что получилось - ох..нно!

По слухам, презентация нового альбома должна состояться 10 марта в "Поднебесной".

– А что будет с "t.A.T.u."?
Иван: Посмотрим... Я даю полную свободу артисткам. Они могут записывать альбом с другим продюсером. Со мной. По отдельности. Вместе... Масса вариантов!
– И все эти варианты тебя равно устраивают?
Иван: Как идет - все хорошо!
– Ты - пофигист? Тебе все равно, что будет завтра?
Иван: Думать о завтра заставляет страх.

Заключительное слово Виталия Манского:

Ну, вот и закончилось шоу "t.A.T.u. в "Поднебесной". Когда мы начинали этот проект, мы не знали, чем он закончится, но в этом-то и состоит прелесть реальности.

14 марта 2004 года вместо нового альбома вы увидите любимые хиты группы "Тату". По мере развития событий возможны экстренные выпуски "Тату" на канале СТС.

Hare
06-03-2004, 00:19
Danimir, моя песня в поднебесной
наверно невнимательно читала... :)
Anexis знаю :) Я бы хотела послушать что там получилось :)

Igor
17-03-2004, 00:55
Катина разошлась... (http://design-ee.com/temp/wow_tatysitedotnet.avi)

forre
17-03-2004, 00:58
Igor, Хех! :lol: Мона на инглиш ссылку перекинуть?

Igor
17-03-2004, 01:00
forre, я уже кинул. В ту тему где другие маленькие мувики были. :gigi:

forre
17-03-2004, 01:02
Igor, Сэнкс! Особенно haku сильно про энть спрашивал. Пссссс ...

Igor
17-03-2004, 01:11
forre, если это дело зациклить, то вообще шикарно. :gigi: :lol:

forre
17-03-2004, 01:14
Igor, Ну я не haku, с таких штучек не балдею. Просто действительно Ленок разошлась.

Artem
19-03-2004, 18:36
ребят может в mpg сожмете? чет у мя кодек не пашет. если стоящее конечно...

Igor
19-03-2004, 18:44
Artem, скачай DivX самый новый. :)

Artem
25-03-2004, 18:42
нефтему: а где можно кодер-декодер для дивикса взять? желательно мультисаурс.

forre
25-03-2004, 19:07
Artem, http://www.divx.com/divx/?src=toptab_divx_from_/software/index.php

Andromeda
25-03-2004, 19:24
Связь рвётся, почти ничё не грузится. Как она там расходится :D? Любопытно ведь :)

Artem
26-03-2004, 18:14
forre, СЕНКС ОГРОМНЫЙ!
Andromeda, да ниче интересного, просто футболку прямо на камеру задирает... тем более все заретушировали...

Дима Энерджи
11-04-2004, 19:32
Сидел, слушал музыку, и как-то насторожился... :spy:

А что там за фраза после припевов в "Защищаться очками"? Так тихо... типа "Есть в жизни счастье"?.. Вы тоже слышите или у меня слуховые галлюцинации? Я скачал нормальную версию с битрейтом 192 kbps, но то же самое! :dknow:

Artem
12-04-2004, 16:29
Димчик, где интересно ты эту "нормальную версию" взял?

Дима Энерджи
12-04-2004, 17:24
Artem, Delit.Ru :user:

Artem
12-04-2004, 17:50
так проследим :) delit.NET -> пираты -> инет. в нормальности сомневаюсь. наверняка тоже самое что я выкладывал.

Hare
12-04-2004, 19:56
Artem, неизвестно откуда у пиратов эта песня, она на минуту длинее на пиратском диске. Да и качество получше. Чище звучит. Это не тот файл, что ты с клипа сделал.

Artem
13-04-2004, 03:32
Hare, скачаю - скажу :D

House 13
13-04-2004, 06:54
Димчик, А что там за фраза после припевов в "Защищаться очками"? Так тихо... типа "Есть в жизни счастье"?.. В том варианте который был показан в Поднебесной в начале слышно "хочешь", а перед вторым куплетом "есть в жизни счастье".

Artem
13-04-2004, 15:14
Hare, очевидно записали с качественной видеоверсии, благо немало народу сразу на DVD писало. А длиннее, потому что немного порезали.

Hare
13-04-2004, 23:36
Artem, Хрен его знает откуда записали.....но звуки из метро там есть как в клипе...

arbalet42
14-04-2004, 09:24
С Delit.ru:

Композиция дня: Тату - Защищаться очками


Альбом дня: Тату - Защищаться очками


Исполнитель дня: Тату

:D :)

Hare
14-04-2004, 13:08
Жалко, что в тот альбом пираты ни Белочку, ни Ты согласна не пихнули... :( А вобще, я смотрю история повторяется. Первый альбом был сначала издан пиратами, вот и второй тоже пиратский выходит..... Тлько первый альбом тату потом переделали и выпустили. А вот второй видимо только пиратским и останется... Я имею в виду эти, шаповаловские еще песни.

Danimir
14-04-2004, 16:52
Hare, да уж..но песня точно содрана с инета, метро и все такое.но я думаю все еще впереди :)..завтра пойду альбом поднебесная покупать в союз :rolleyes: :p

Igor
14-04-2004, 16:57
Danimir, в хорошем качестве сможешь мп3шки срипить и закачать? Если да, то напиши плиз в приват.

Hare
14-04-2004, 23:31
Danimir, давай-давай! :)
Danimir, в хорошем качестве сможешь мп3шки срипить и закачать? Если да, то напиши плиз в приват.
Ну или хотя бы только Белочку! :rolleyes: Тока битрейт не ниже 192 можно?

Дима Энерджи
15-04-2004, 15:10
Artem, Хрен его знает откуда записали.....но звуки из метро там есть как в клипе...
Действительно, на Delit.Ru лежит клееная версия (видео рип). Длина mp3-файла - 3 мин. 27 сек. Размер - 4,74 Мб. Звуки метро повторяются 2 раза. И заканчивается песня словами "Есть в жизни счастье..." (они тоже в песне 2 раза). На мой слух, клейка - на 2 минуте 26 секунде :spy:

sfa
17-04-2004, 07:49
Эти песни уже на радио попали, и Белочку и ЗО крутят по студио и динамиту.

Artem
17-04-2004, 15:09
sfa, где? он у меня постоянно почти включен (хотя радио так себе), еще ни разу не ловил...

sfa
17-04-2004, 18:36
Artem, Белочку слышал сам(студио) , про ЗО по динамиту рассказывали....