PDA

View Full Version : скрытые смыслы и явные значения


Darkness
25-02-2004, 23:11
"Привычка распознавать за словами скрытые смыслы может сыграть с нами злую шутку, и тут главное - не перегнуть палку: одно дело - распознавать, а другое - придумывать."


"- Милая, ты ошибаешься.
- Я ошибаюсь, значит, я говорю неправду, я говорю неправду, значит я вру, я вру, значит, я брешу… МАМА, ОН МЕНЯ С*КОЙ ОБОЗВАЛ! "

:rolleyes:
ВЫ распознаёте или придумываете? Хотя признаться в том чт оты придумываешь наверное невозможно...:hmmm:

marina
26-02-2004, 01:07
Распознавать скрытыи смысл или придумывать , одно от другого далеко не ушло ! Потому что чаше всего никакого скрытого смысла в словах нет , а есть просто желание наити етот скрытыи смысл....*А что она под етим подразумевала *..*А что он етим хотел сказать? * и т.д.
Да ничего он не хотел другого сказать ! Сказал то , что сказал.....
С девушками может быть немного сложнее , а мужчины , как правило , прямолинеины.....
Что касается меня , то я люблю придумывать... и раздувать из мухи слона !((:blabla:

Беата
26-02-2004, 20:35
ну, почему же? может быть, наоборот, лучше ходить? смотря к кому.. :D

лично я в отношении большинства людей как-то не особо беспокоюсь про скрытый смысл.. и вообще про то, что они говорят.. и если даже и будет какой-то скрытый смысл, я могу его и не заметить.. но вот в отношении парочки человек... у меня ваще чуть ли не паранойя... все их слова подвергаются такому неимоверному анализу, что в конце концов я додумываюсь вообще черт знает до чего.. :blabla:
и здесь, наверное, действительно больше фантазий, чем реальности..

Лана
28-02-2004, 12:21
А как узнать, распознал ты или придумал? :D

Darkness
28-02-2004, 19:45
Иллюзия, никак...разве что психиатор...

Лана
28-02-2004, 20:09
Ну вот :cool:
А так вообще я согласна с Furious Angel
В большинстве случаев нечего и думать, но есть люди и ситуации, когда можно долго думать и много чего надумать :ithink:

Беата
28-02-2004, 21:21
Иллюзия, ура!!!! ты со мной согласилась!!!! на форуме!!!! ааа!!! это нужно отметить!!! :D :D :D :coctail: :coctail:

Это не повод флудить в этой теме...

Darkness
05-04-2004, 03:55
ах ....чем больше вопросов тем больше ответов выдуманных, чтательно придумаными моею тупою мозгою

Ultrashock
27-04-2004, 15:56
Мир очень податлив, и мы можем в достаточно большой степени менять по своему желанию ту бредовую галлюцинацию, в которой мы существуем.