PDA

View Full Version : 8 марта

Virtual_girl
24-02-2004, 08:08
Что будете дарить своим мамам-учителям-преподам?
Кто знает прикольные картиночки с этой темой?

DinoBora
24-02-2004, 17:09
Virtual_girl, торопишься...однако... :)

Virtual_girl
24-02-2004, 18:23
DinoBora, да не предусмотрительная просто :gigi:
И хотелось бы знать, что люди с форума будут слать своим дорогим и любимым. Хочется просто чего-то не совсем банального, типа обычной открытки с уведомлением. Я например, на 14 февраля перевела с трафарета для вышивки крестиком на монитор цветочек в виде точечек и запятых. И прикольно получилось. Всем понравилось, больше за оригинальность.

Virtual_girl
01-03-2004, 16:39
Кто-нибудь знает, где можно классные открытки (картинки) с розами нарыть. Весь Инет уже перевернула - нету оригинальных:( какие-то букетики только. А так чтобы роза на снегу, например... Где взять?

Немец
01-03-2004, 21:04
белые тапочки подарить можно, шоколад "Россия" и конечно же лоттерею :D
ну прокладки еще можно(на каждыйдень), или антиперспирант.
ну а если Вы хотите угодить, то лучше Ferrero Roshe или как там их...

Virtual_girl
01-03-2004, 21:07
Немец, блин, то, что надо я подарю :lol:
Я про виртуальные сюрпризы. Во как! :)

Лана
02-03-2004, 09:42
Автор оригинала Немец
ну прокладки еще можно(на каждыйдень), или антиперспирант.

Ты забыл основное - шампунь от перхоти :lol:

Blow me
02-03-2004, 10:57
Я ровным счетом ни че и не пошлю :( на данный момент я одиночка и в одессе (где многААААА класивых девченк :)).

Danimir
02-03-2004, 15:27
цветы- все гениальное просто- всегда приятно- внимание еще важнее, желательно весенние цветочки:)..но их получат только те преподы, которые гадкие и злые..нао раздобрить перед будущей сессией :(...вот такие обязанности а девушка моя не получит ничего- ее просто нет :)...да и мамы и всех остальных тоже - один живу, так что я сЪэкономлю на $ - здорово!:)

Немец
02-03-2004, 21:24
Иллюзия,
Спасиб, учту :D

Darkness
02-03-2004, 22:52
Blow me, в одессе
:0

ТУт вообще такого праздника нету...да и мне он никогда не нравился, я никогда не понимала почему моей маме надо дарить подарок, а мне никто ничего не дарил :confused:

Danimir
03-03-2004, 13:01
Darkness, воздушный поцелуй! чмок тебе:)

Беата
03-03-2004, 17:27
Darkness, почему моей маме надо дарить подарок, а мне никто ничего не дарил
а у меня всегда почти что наоборот было.. я никогда никому не дарила подарок, ни маме, ни сестре, на правах маленькой, зато мне все дарили.. :D :D :D

Darkness
03-03-2004, 22:29
Danimir, сэнки

Virtual_girl
04-03-2004, 08:02
А вы знаете, что 8 марта пошло от феминисток.
1857 год. Первый в истории женский митинг прошел 8 марта в Нью-Йорке. Работницы текстильных предприятий протестовали против низких зарплат и плохих условий труда.
Вот такие дела. Значица, мы отмечаем вон какой день, а никто об этом и не знает:)
Ну вот, кажется, нашла неплохой сайт открыток. немецкий.
www.coolphotos.de
Там много красивых открыток, но вот только с получением проблемы. Я попробовола отправить себе - а ссылка не работает:(

Angel_of_life
04-03-2004, 20:34
эх... хороший праздник, потому что это выходной день %)
подарок буду покупать маме с папой! (мама уже выбрала се подарок), потом родители подарят мне подарок (я его тож выбрала) и моя любимая сволочь (т.е. лучший друг) должен подарок (думаю я знаю какой! если это будет не то, что я хочу... себе заберет) %)

marina
05-03-2004, 22:41
Чего-то ландышеи захотелось........

Virtual_girl
06-03-2004, 09:52
А я нашла самую весеннюю картинку - одуванчик! На вышеуказанном сайте. Такая милая. Картинка в смысле:)

LegallyGirl
06-03-2004, 22:32
...а меня уже все поздравили :( ...
...как узнали,что с 8 я уезжаю и на операцию,последствия которой затянутся думаю на месяц,так и подарили...
Зав.кафедры в наш первый день знакомства подарил книгу свою,подписав...и море комплиментов. Если честно-даже не открывала книгу,но всё-равно приятно... Получилось,что попала я в ту компанию по состоянию здоровья,а там одни геи. Но все оч.милые,приветливые и заботливые...Я одна уних была из женс.пола.
Лучший друг ещё не вручил,но проболтался. Ждёт меня золотой кулончик,который больше не на подарок к 8 марта подходит,а на подарок в знак дружбы...(там есть кое-какие слова).
Папа подарил 2.000 р. уже.
Мама подарила вобще раньше всех...уже целый месяц дарит всё чё-то и дарит..и постоянно говорит "Это тебе на 8 марта" ..У меня на Д.Р. столько небыло,как на 8 марта.
Подруги с Москвы сделали фотку 60см. на 80см. и выслали...Сказали,что фото это будет сюрпризом для меня.
Ещё один друг притащил тюльпаны...прикольно...и где он их только взял.
Ещё жду от брата подарка...а так всё....больше некому меня поздравлять.
=======
Я подарила: Да ничего я ещё не дарила и не знаю что дарить... Завтра,в последний день моей "свободы" поеду закупать подарки...
Хотя один подарок у меня есть уже...толко тому человеку он не нужен.

Angel_of_life
08-03-2004, 21:37
гы... здорово, седня надурняк диск получила %) че-то не ожидала, что мои шутки так всерьез воспринимаются %) но ниче... приятно было, хоть немного и не тот диск который хотела %)
лучший друг - сволочь! ниче не подарил! ну эт я ему еще припомню!
папа самый оигинальный, притащил мне пропуск на диско (типа v.i.p.), только лучше б не на то диско притащил, но не важно... он еще подарок должен мне %)
LegallyGirl, Ждёт меня золотой кулончик
везет же некоторым... друзья такие подарки дарят...
Хотя один подарок у меня есть уже...толко тому человеку он не нужен.
а вот это ты б проверила...