PDA

View Full Version : Тату в Поднебесной. Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004

Igor
21-02-2004, 13:49
Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004 обсуждаем тут.

От перемены мест слагаемых – успех не меняется?

Группа "t.A.T.u." получила премию MTV Asia Awards в номинации "Прорыв года". Осилят ли девочки двадцатичасовой перелет или по традиции откажутся от выступления?

Известно, что Юля не хочет лететь в Сингапур - ее смущает длительность перелета... Иван Шаповалов вызвал из Таллина Катю Нечаеву. Ту самую, которая ездила с "t.A.T.u." на Евровидение, та, которая записывала за Юлю "Не верь, не бойся, не проси"... Как знать, может быть "t.A.T.u." возродятся в новом составе?

http://podnebesnaya.rambler.ru/

Artem
21-02-2004, 19:30
А еще туда забегал DJ Грув.
Ленка опять отдувалась за Юльку и действительно осилила 20-часовой перелет, несмотря на планы провести время со своим парнем.
В то время как Юлька стригла ногти своему парню беседуя с Манским.
Папа Юли понимая что ему тоже лишняя головная боль не нужна согласился на компромис если Шапа попросит прощения, Юлька же уперлась всеми копытами попутно обвиняя Нечаеву в плагиате.
Из Сингапура Лена поздравила всех близких кроме Юльки.
А еще заходила какая-то Светлана Чумак спела песенку и сказала: "Натуралов не бывает, бывает мало водки...".
А самое главное: может я отстал от жизни и вы это уже слышали, но примерно в середине будет просто убойная песенка "А может я буду белочкой, а может ты будешь зайчиком" исполненая кем-то похожим на Тату.
Много сцен с участием младшей сестры Ленки (никак я не могу разобраться с ее родственниками).
BBC берет интервью у Шапы в котором как обычно одни общие фразы.
В конце нам обьявили о том что телепроект выходит на финишную прямую и показали фотосессию в поднебесной:
две абсолютно голые, асболютно дуры, стоят перед микрофоном типа поют.
А еще приходили какие-то безголосые безмозглые уродины которые косят под тату.

Artem
21-02-2004, 20:15
Да и кто всё желает увидеть солисток в естественной среде - эта серия уже примерно 50/50 Шапа/Девчонки.

Igor
21-02-2004, 20:22
Artem, спасибо. :)
А Ванька то, Ванька ничего не пел? :gigi:

Artem
21-02-2004, 20:27
Ну как же, как же :)
Для BBC спел какую-то баланду :) Уж как его не отговаривали, а он настоял!
Кста, очень прошу всех кто записывает на видик или общается с официалами выложить указанную мной песенку про зайца в сети. Очень прошу! Югославия отдыхает...

Artem
21-02-2004, 20:31
Veter, как тебе? Давно не видали твоих комментариев...

Veter
21-02-2004, 20:57
Автор оригинала Artem
А самое главное: может я отстал от жизни и вы это уже слышали, но примерно в середине будет просто убойная песенка "А может я буду белочкой, а может ты будешь зайчиком" исполненая кем-то похожим на Тату.

А что значит кем-то похожим на тату?
Пела-то Ленка!
Песня, конечно, классная, мелодия не сложная, но очень хорошая, мелодичная и приятная, особенно в сочетании с Ленкиным голосом
А вот и слова:
А если нам убежать
И не обозначиться
Пробелы не нажимать
Последний не спрячется
Размазаны красками
Тупыми распросами
Растанемся с масками
И мы станем взрослыми.
Но трудно быть мальчиком, если ты девочка,
Трудно быть девочкой, если ты мальчик
А... а может я буду белочкой
А... а может ты будешь зайчиком
Выложить песню к сожалению не могу.
А еще в самом начале поставили маханький кусочек "в космосе сквозники", пела Юля, но ее че-то почти не узнать. Там Ванька еще разговаривал с одним из ... в общем из таллинских видимо, который занимается сведением или еще чем-то. Сначала он спросил типа еще есть такие треки, а потом говорит выбери самые хорошие Лены и Юли, а остальное там Наташка допает. Непонятно, правда, что за Наташка. И вообще постоянно в этом выпуске прослеживалась тема, что весь или частично альбом будут петь не тату. (Нечаева, Наташка какая-то че-то допеть должна...)
Ванька потом эту песню и напевал("в космосе сквозники"), да и с эффектами какими-то там.
Че-то Юлин папа то против Шапы, то пусть прощение попросит, материал покажет и мы тогда сработаемся... странно. Такое ощущение, что ему говорят, что говорить, как и самой Юле.

Artem
21-02-2004, 21:00
Ну это тебе показалось что Ленка и Юлька, а на поверку - хрен его знает...
Наташка - та которая цыганка.
А че выложить то не можешь? Неужели слова просто запомнил? Запись есть, а уж в инет мы закачаем! Все-таки в одном городе живем...

Igor
21-02-2004, 21:52
А еще в самом начале поставили маханький кусочек "в космосе сквозники", пела Юля, но ее че-то почти не узнать.
Могла петь Нечаева. :)
Если никто не выложит запись песни, то я постараюсь выложить её в течении недели. :)

tatutik
21-02-2004, 22:07
А запись "Белочки" кто-нить выложит???
Боже,как это глупою...Сначала все над "Белочкой" ржали,а оказалось,что прада...

Igor
21-02-2004, 22:08
tatutik, читать разучился?

Kate
21-02-2004, 22:14
Igor, Если никто не выложит запись песни, то я постараюсь выложить её в течении недели.

Нууууу... сейчас все будут ждать пока ты выложишь... :rolleyes: :none:

Заранее спасибо. :gigi: :rose:

divmaster
21-02-2004, 22:18
Песня вобще убойная получилась. Давненько они такого не делали :done:

Hare
21-02-2004, 22:55
Та самая Белочка (http://hare-tatu.narod.ru/download/belochka.mp3) :done:

Пела Ленка 100% Песня супер!!! Как всегда нежно и душераздирающе!!! Хочу альбома!!! :)

Лана
21-02-2004, 22:58
В этот раз хоть девченок показывали, короче хорошая была серия :)
И песня клевая

Kate
21-02-2004, 23:12
Hare, spasibo!! :rose: :rose:

Hare
21-02-2004, 23:13
Слушаю ее в winamp'e на повторе... :)

Igor
21-02-2004, 23:50
Песня ничего конечно, но Зайчики и Белочки это детский сад. :)

tatutik
21-02-2004, 23:54
А "в космосе сквозняки" кто-нить выложит????Если это,конечно,ТАТУ пели....
А "Белочку" качаю.....Спасиб!!!!Большое!!!В ы как всегла всех выручаете!!!!

Hare
22-02-2004, 00:11
в космосе сквозняки
tatutik, вам в исполнении Юли или Шаповалова? :lol:
А если серьезно, там мало очень, но если надо, могу сделать... :)

Fly_Dream
22-02-2004, 00:21
Ха!!!

Что Нечаеву ругают некоторые?

Белочка нравится?

Так вот эту Белочку как раз она и исполняла... Я ж говорю, выстрелит Нечаева. Вот нутром чувствую... Мне она кстати симпатична...

И, да, а никто внимания не обратил на то, что когда в конце ИШ с Мариной обсуждали какие песни у них готовы, а какие пойдут в сборник, в поднебесной звучала моя "между жизнью и смертью"...

ТТ
22-02-2004, 00:29
Fly_Dream, я заметил и еще удивился, что оказывается и вправду прослушивают песни:) Токо хотел написать, но ты опередил :D

Impat
22-02-2004, 00:32
просто убойная песенка "А может я буду белочкой, а может ты будешь зайчиком
Да песня просто супер(.по моему лена пела(...белочки наверх:)
маханький кусочек "в космосе сквозники", Не понравились мне эти сквозняки чего-то..вот в Шапином исполнение она была ..:)
Пела Ленка 100% Песня супер!!! Как всегда нежно и душераздирающе!!! Хочу альбома!!!
Hare спасибо...ТОЖЕ ХОЧУ АЛЬБОМА!!!!!
Еще поразило Ленкино отношение к Юле ..:(
Даже собаке привет был а ей только после напоминания..:(
Да Бедная Катя Нечаева..беги лолла беги пока не поздно..:)

Hare
22-02-2004, 00:48
Так вот эту Белочку как раз она и исполняла...
Fly_Dream, что за чушь? С чего ты взял? Ну при чем она там может быть? У нечаевой меж прочим голос на Юлькин похож, а не на Ленкин, так что...
Не понравились мне эти сквозняки чего-то..
Мне как-то тоже... :( Слова дибильные...
Еще поразило Ленкино отношение к Юле ..
Даже собаке привет был а ей только после напоминания..
Вот и меня это тоже убило...но это в порядке вещей...она ведь ей даже не самая лучшая подруга ведь... :(

Hare
22-02-2004, 01:04
Дайте мне нечаеву послушать, сейчас сравнима...хотя у меня в общем и целом слуха нету, ну ниче...совсем путаете, мне после 100-го раза прослушивания голос каким-то странным стал казаться и правда на Лену не похоже...или похоже...переслушала наверно :lol:

И почему это должна быть катя, если во время этой песни показывали то Ленку, а то всех режиссеров и как их там еще вместе с шапой, они прослушивали эту песню, а потом мужик (не знаю как его там) говорит, что это будет хит и добавляет, что вот уже 1 песня есть для альбома, а шапик говорит, что 8 есть...нее, не-не-не. Никакая нечаева...это Ленка...

Hare
22-02-2004, 01:44
Послушала тут на досуге нечаеву, голос - ничего общего с Ленкиным. Такой голос как у Ленки только один единственный! И Белочку она поет. Не пугайте так! :mad:
Я Ленкин голос пока еще в состоянии узнать.

Мне вобще надо видео качать, а я тут ерундой занимаюсь... :rolleyes:

P.S. а голос+песни нечаевой произвели 0 впечатлений, у нас на эстраде таких безголосых каждый первый :) А песня "девочка" вобще плагиатом попахивает...

Veter
22-02-2004, 06:11
Artem,
а вот к чему ты
запись то есть, но уже нас опередили..

Artem
22-02-2004, 07:27
Hare, спасибо за песню!

DinoBora
22-02-2004, 08:00
Опять медлячокс...

Andromeda
22-02-2004, 09:00
Hare, :kwink: :rose:
Песня прикольная, и голос Ленкин.
Посмотрела я на эту Нечаеву ещё раз... Ну не уродина конечно, но вид как у Дуси из соседнего села. Ещё взбесило, как она, приехав из своей дерёвни, начала рассуждать о Тату с умным видом. Получилось, прямо скажем, неудачно :D В том, что Ленка забыла Юле привет передать ничего такого ужасного и странного не увидела - с кем не бывает, тем более она наверняка ещё и немного в обиде на неё за то, что она с ней не поехала, хотя Ленка тоже могла остаться и не ехать. Стрёмные голые девки на кастинге вызвали отвращение :dead: Они ещё страшнее показать не могли?! :mad:

Danimir
22-02-2004, 10:10
Ребята,
Просто зашибательская серия- я бы даже сказал- самая лучшая!!! я невероятный кайф испытал!
ну НАКОНЕЦ ТО! мы услышали долгожданные песни: в эфире прокрутили часть записей : "В космосе сквозняки " и "Белочка" (довольно протертая но все же от того не худшая) :) И сразу просьба ВСЕ КТО ЗАПИСЫВАЛ- ПЛИЗ ВОЛОЖИТЕ ЕЕ НАМ!:) так приятно раньше альбома иметь и кусочек песни.
Но меня волнует вот какой вопрос: что то их песни становятся все менее мелодичными, точнее медленные совсе, как вышеперечисленные и "Ничья"...неужели все? совсем не будет криков и убойных песен?

Еще мое внимание привлекло то, что на заднем плане когда говорилось о том что выбрана музыка для второго альбома из народа, слышалась песня Fly_dream "между небом и землей", очень интересно- ажиотаж продолжается вокруг него тоже, и он влип в эту околесицу, тем более что новость о воровстве его песни крик объявили победителем сплетен на сайте поднебесной:), очень интересно.

Да уж серия мне очень понравилась, такое было ощущение. что это НЕ Лена из Тату- а обычная московская девочка, когда показали их отношения семейные, ее сестру Катю, как они у лифта ругнулись, это оченьнапомнило мои отношения с сестрой,ну прямо бытовуха. :)

Еще заметил, как Юля все Нечаеву интригует- мол копирует, подражает!.Ну ведь так оно и есть, сначала ей говорили что она будет 3 в тату, она как Юля и красилась и стриглась- это все на евровидение показывали, ну а потом, у Юли такой необычный характер, что будь я ею, то заинтересовался бы ее поведением, и что то для себя взял бы!.Это личность! Да каждый из нас все равно что то берет от нее- независимость , например, это ведь не просто песни.Так что Нечаевой просто как обычно досталось от всех.

Вроде все- Пожалуйста!!!!!ВЫЛОЖИТЕ ПЕСНИ!!!:)

Danimir
22-02-2004, 10:12
Hare, за песню спасиб, а ты не могла бы Юлькину песню- там четверостижие тоже крутили до Белочки?

Artem
22-02-2004, 10:43
eXtended edit:
http://tatulife.kulichki.net/download/newalbom/belochka[2].mp3
Порезал шум и удлинил секунд на 30.
Размер 1мб.

Fiva
22-02-2004, 10:45
как некоторые и предпологали, Белка оказалась...хорошей песенкой, но лишь за счет исполнения Лены - ни музыка, которая по сути отсутствовала, ни ужасные "А...может ты станешь зайчиком..." ничего не представляют из себя. А вот хит "В космоме сквозняки "похоже обречен на успех. :)

Danimir
22-02-2004, 10:50
Fiva, да, но для хита нужны ударные и крики- крики-крики! пусть и истерические, но все же нужные:). ведь именно они взорвали эстраду а не полчаса .

Artem
22-02-2004, 10:54
ты это Юльке скажи :) Она тебя быстро переубедит.

Danimir
22-02-2004, 11:13
Artem, она так закричит, что я буду ошарашен таким хитом(хотя у меня в кормане будет диктофон) и хит в конце концов выйдет :) хе-хе , но шумные песни правда очень нужны, а голоса надрывать никто не хочет- не будет же вся европа плакать под тату?...и рыдать......хотя их можно заставить:)

DreamBreaker
22-02-2004, 11:36
А мне знаете, что больше всего понравилось 21.02? Как Юлька своему бою маникюр делаал, пока он по мобильнику чирикал:-))))

Danimir
22-02-2004, 12:10
DreamBreaker,фу...тема про ноги продолжается..сначала ванькины потом Пашкины :)

ну сегодня будем смотреть голых девок :)....вчера я испугался одних хоть ине голые были, но страшные до ужаса! у одной борадавки- 2- ужас!!!!:)...они их специально показали чтобы наши Ленка с Юлькой считали себя самыми самыми:)

Danimir
22-02-2004, 12:11
Artem, спасибо- прикольно песню нарезал :)

tatutik
22-02-2004, 13:18
Спасиб!!!!!!ПЕсня-АТАС!!!но...медленная...и это не очень радует....
Hare,выложи,прожалуйста,"Вкосмосе сквозняки"....!!!Можешь и в Юлькином исполнении и Шапином!!!А какие там слова-то?Говорят,что хитом будет....Интересно!

Danimir
22-02-2004, 13:33
tatutik, знаешь что самое интересное, что песню "Белочка" по моему парень писал и выиграл в конкурсе который проходл около полутора лет назад на сайте тату, там еще была песня победитель "Ртутные ролики" и "В космосе сквозняки"...интересно про "ролики "кому нибудь что известно?

Лана
22-02-2004, 14:01
Такое чувство, что эту песню пела Катина, но когда-то очень давно, здесь вроде как ее детский голос, не такой как сейчас.
Или же это обработка чьего-то голоса под детский голос Катиной

fuzz
22-02-2004, 14:45
Голос Кати Нечаевой не похож ни на Юлькин, ни на Ленкин.

Вот несколько песен Кати Нечаевой.

Я Не Ждала (http://www.zoloto.ee/MP3/kate1.mp3)
Суицид (http://www.zoloto.ee/MP3/kate2.mp3)
Ключи (http://www.zoloto.ee/MP3/kate4.mp3).

Danimir
22-02-2004, 16:08
fuzz, на Юлькин есть немного- если она шепотом бдет говорить, но это офф топ, здесь о другом

Andromeda
22-02-2004, 17:05
что то их песни становятся все менее мелодичными, точнее медленные совсе, как вышеперечисленные и "Ничья"
Медленные песни как раз и называют мелодичными. Ты наверное хотел сказать ритмичные :)
Artem, спасибо! :rose:
Такое чувство, что эту песню пела Катина, но когда-то очень давно, здесь вроде как ее детский голос, не такой как сейчас.
Или же это обработка чьего-то голоса под детский голос Катиной
Иллюзия, у меня подобные мысли тоже возникли. Но потом я вспомнила, что Ленка берёт самые разные ноты и решила, что она намерено взяла высокую. Ещё есть гипотеза, что если, как утверждает Fly_dream, это всё-таки Нечаева (хотя вероятность этого - 2%), то взяли её голос, взяли Ленкин голос и трансформировали его по Ленкиному образцу. Ну это вряд ли.
мне знаете, что больше всего понравилось 21.02? Как Юлька своему бою маникюр делала, пока он по мобильнику чирикал:-))))
DreamBreaker, :yes: Честно говоря у меня Паша вызывает антипатию: дуб дубом, вечно недовольный, а ещё похож на педика или импотента (или всё вместе) :gigi:
...тема про ноги продолжается..сначала ванькины потом Пашкины
Danimir, не ноги, а слава Богу руки! Это ж маникюр, а не педикюр :) Пашкиных ног я бы не выдержала :dead:

Danimir
22-02-2004, 17:45
Andromeda, я думаю ты меня поняла, этого правда не хватает, плакать без конца под тату тоже не хочется, народ требудет Бунта! тем более под президентские выбор 14 марта. а под ничью я на них не проснусь :)

Danimir
22-02-2004, 17:46
Andromeda, Честно говоря у меня Паша вызывает антипатию: дуб дубом, вечно недовольный, а ещё похож на педика или импотента (или всё вместе) ...такое ощущение, что опыт у тебя уже был :) хе-хе

Andromeda
22-02-2004, 17:53
плакать без конца под тату тоже не хочется, народ требудет Бунта!
Danimir, я думаю там будет всё: и романтичные, и "крикливые" песни.
...такое ощущение, что опыт у тебя уже был хе-хе
О да! Я после этого опыта 5 километров бежала, не останавливаясь :laugh: А если серьёзно, то просто очевидцы рассказывали...

Danimir
22-02-2004, 18:14
Andromeda, какие вещи в москве творятся...ты где живешь?...в солнцево?:) хе-хе

Кстати Andromeda, и все остальные вы не в курсе "СТРАННЫЕ ТАНЦЫ" войдут ли в альбом...эта песня хоть и медленная, но она подходит для них и-д-е-а-л-ь-н-о-! я уже прям вижу как они ее поют.

Andromeda
22-02-2004, 19:05
Danimir, простите меня, но я даж такой песни не слышала!!!! СРОЧНО КИДАЙТЕ ССЫЛКУ!

Danimir
22-02-2004, 19:36
Andromeda, ты не так поняла, эту песню не они поют, они только собирались ее петь и шли разговоры о ней , Шаповалов сказал что перепевка этой композиции войдет в альбом , исполняет ее группа Технология- странные танцы, ..поищи в форуме- тема должна быть атм:)

Fly_Dream
22-02-2004, 19:37
Хм... А я вот тут думаю... Ни у кого не было мыслей, что что-то тут не так? Почему я не удивлялся тому, что "Между жизнью и смертью" слушают в поднебесной? От куда я так уверено заявляю о том, что "белочки" - песня "Кати"??? Могу еще сказать, что я слышал песню "Защищаться очками"... От куда я знаю, что ИШу нравится крик???

(И заговорчески так улыбаюсь. Гы Гы Гы)

Мне, кстати не понравилось в этой серии те моменты, когда девчонок показывали... "Ну нельзя же так себя насиловать. Я никуда не поеду, потому что нельзя так свой организм мучить! Я не поеду, потому что не выдержу перелет. Нельзя же так издеваться над собой! Я не полечу..." Одно и тоже... Не интересно. Мне например гораздо интересней, что они еще покажут про судьбу проекта... ;)

Кстати, если бы мне когда либо предстоял выбор работать как композитор с Татушкаи и их новым продюссером, или работать с ИШом и его новым проектом (С нечаевой той же) я выбрал бы последнее...

И кстати, что вы возмущаетесь, что Катя смело обсуждала тату? Сами то тем же занимаетесь во всевозможных темах ;)

Danimir
22-02-2004, 19:43
Fly_Dream, как откуда- оттуда...профессия продюсера тебя заставляет так вести- неужели думал что провел нас?.мне Катя сильно нравится много раз гооворил и буду говорить, объедняемся в клан Нечаевских ;)

Мне, кстати не понравилось в этой серии те моменты, когда девчонок показывали... "Ну нельзя же так себя насиловать. Я никуда не поеду, потому что нельзя так свой организм мучить! Я не поеду, потому что не выдержу перелет. Нельзя же так издеваться над собой
ну в каждой бочке меда- ложка дегтя...или чего похуже:)

Danimir
22-02-2004, 19:45
Fly_Dream, я даже не собираюсь спрашиватьк как послушать "Защищаться очками" (может ты сам ответишь?)..тебе ведь хочется сказать , поделись:)

Народ, дайте "сквозняки"..Игорюха, сделай срочно, выручай :)...у меня диск ждет- его отправить надо а без песни никак:)

Fly_Dream
22-02-2004, 20:00
Никак.
Я ее, скажем так, из первоисточника слышал... ;)

Igor
22-02-2004, 20:33
Гоша, веди себя скромнее, тебе не идёт. ;)

Danimir
22-02-2004, 21:10
Fly_Dream, ну ваще! тут все свои, роlyst? нечего было говорить, нукась, выкладывай, братишка:)

Danimir
22-02-2004, 22:18
Итак, основная сюжетная линия- День рождения Юльки - все ее поздравляют, ее пригласили на шоу, но все же главный подарок- фото Шапы в рамке, в которой помимо его фотки скрывается еще и Юлькина, она удивлена, а мы как удивлены, как это захватывает!!!УАУ!, прямо боевик:)
Блин, крутят поздравления, песни которые поют люди поднебесной, мне понравилась песня мужичка филиппа "Пустота"..по моему здоровская. Про Ленку ни вздоха не слова, хотя пашка ее поздравляет- фанаты надыбыли адрес (между прочим они из мытищ, тут от меня недалеко- надо их разыскать) :)
Ну а так ничего интересного- даже голых девушек не показали :(

Ну что еще- показали целующихся фанаток- вот это засос, но мне что то противно стало, еще в конце Юлю показали с лицом терминатора или героини сериала, ну а потом закончили тем что аренда поднебесной заканчивается 1 марта и никто не знает что будет дальше...ну как обычно хеппи энд

А Ленка хде?

серия так- на 3+

Danimir
22-02-2004, 22:26
простите за оффтоп, но такое- просто офигительную песню С.Галояна нашел , что то похожее на ЯССУ но это явно хит, жаль такого человечка потеряли :http://www.galoyan.com/cgi-bin/click.pl?id=4

Igor
22-02-2004, 22:30
Danimir, не пиши подряд кучу сообщений, а редактируй своё первое сообщение, если что-то добавить хочешь.

Fly_Dream
22-02-2004, 22:31
Зато там "крика" много было :Р

Danimir
22-02-2004, 22:39
Igor, спасиб, еще не до конца во всем разобрался:)Fly_Dream, да какой там крик?...много шума из ничего- меня еще разочаровало то, что дипломат из нечаевой никакой- так поговорить и не сумела- наверное русский плохо знает..Бедная Катька (Новый сериал) :)

Fly_Dream
22-02-2004, 22:51
Danimir - Да ладно тебе. Все нормально у нее было... Ну и что, сто путалась в словах. Зато видно было, что та девчонка, что пришла на роль вокалистки, вообще нервничала при разговоре с Нечаевой, словно с шишкой какой разговаривала... Я прям порадовался ГЫГЫГЫ!!!

Everyone - кто знает, может я специально тут какими-то загадками говорю, чтобы интерес вокруг себя раздуть... А может и правду я с ИШом знаком, и моя песня будет в сборнике ;)

А заметили, Ленку вообще не показывали... Да и вообще действий почти никаких не было... А Юльку реально задела ее фотка в рамке. Она так на сторону ИШа встала сразу... Мне, кстати не нравится ЕЕ отец... В том плане, что он ведет себя как человек, из деревни, дочка которого неожидано разбогатела, и ему снесло крышу от денег...

тоесть он так просто рассуждает: "Вот, будет у тату слава и без ИШа. Будут еще тонны продюссеров, кто угодно. Заработаем еще больше денег..." Я тоже могу сказать: "Вот, я великий музыкант. Да мою музыку Матвиенко услышит, так нераздумывая меня раскрутит!!!". Бред...

Igor
22-02-2004, 23:04
Fly_Dream, не нужно тут не кому показывать конфетку, а потом её прятать. Можешь говорить, говори. Не можешь говорить, молчи. Всё просто. А сидеть тут и выёживаться - это не красиво, не прилично и когда это делается в таком количестве, то начинает раздражать. Тебе уже вроде намекали. Спустись на землю.

Hare
22-02-2004, 23:07
Fly_Dream, От куда я так уверено заявляю о том, что "белочки" - песня "Кати"???
Откуда?
Может какие-то "белочки"-это песня и кати, но то что в Поднебесной было, это пела Лена. А нечаева может и пробовала спеть песню "Белочка", наверно ты ее и слышал, поэтому так и утверждаешь. Но в Поднебесной пела Лена.

Качоррита
22-02-2004, 23:18
Автор оригинала Danimir

Да уж серия мне очень понравилась, такое было ощущение. что это НЕ Лена из Тату- а обычная московская девочка, когда показали их отношения семейные, ее сестру Катю, как они у лифта ругнулись, это оченьнапомнило мои отношения с сестрой,ну прямо бытовуха. :)

Лена с сестрой?А из-за чего?

Fly_Dream
22-02-2004, 23:26
Igor - А может у меня какой зловещий план по этому поводу.

(И красный блеск в глазах)

Гы Гы Гы

Fly_Dream
22-02-2004, 23:30
Ладно вобщем... Я на самом деле не хотел никакой огласки, но так скучно че-то.

Я был в поднебесной. Я познакомился с ИШом, и моя песня "Между жизнью и Смертью" войдет в сборник...

Nex
22-02-2004, 23:32
Автор оригинала Fly_Dream
... А Юльку реально задела ее фотка в рамке. Она так на сторону ИШа встала сразу... Мне, кстати не нравится ЕЕ отец... В том плане, что он ведет себя как человек, из деревни, дочка которого неожидано разбогатела, и ему снесло крышу от денег...

тоесть он так просто рассуждает: "Вот, будет у тату слава и без ИШа. Будут еще тонны продюссеров, кто угодно. Заработаем еще больше денег..." Я тоже могу сказать: "Вот, я великий музыкант. Да мою музыку Матвиенко услышит, так нераздумывая меня раскрутит!!!". Бред... [/B]

...мдаа...Юля всетаки видимо не так уж и легко воспринимает разрыв с Иваном...а уж ее фото в его подарке....мдаа....у меня возникло ощущение,что у нее прям щас слезы навернутся.....

....насчет папы с Fly_Dream'ом согласен...у меня ощущение,что они не до конца понимают,что-же произошло и чем это все обернется и они сами себя успокаивают,что мол не беда,найдем другого и все будет замечательно....конечно Шаповалов сам виноват,что довел ситуацию до того,что мы имеем щас,НО......в России дай Бог есть 1-2 продюссера,которые ВОЗМОЖНО!!! смогут заменить Ивана.....к тому же другой продюсер - другой репертуар,музыка и скорее всего имидж....кароче на 90% фигня получится....

...мне кажется,что рано или поздно воссоединение неизбежно,если конечно они хотят продолжить проект ТАТУ....

2Fly_Dream: у тебя есть сайт где выложены твои произведения?
кстати,та песня,которую вы с Anexis отослали в Поднебесную вроде как в субботней серии на заднем фоне играла....на мой взгляд всетаки в ней не очень удачно сделан переход с медленной части на более ритмичную...лучше наверное было-бы сделать ее всю в быстрой ритмике....ну это чисто мое мнение...а вообще мне всегда твои ремиксы нравились...те которые я слышал....када альбом та выйдет?;)

Fly_Dream
22-02-2004, 23:49
NEX - До альбома еще далеко... Сайта своего не держу, за неимением достаточного колличества динамичной и интересной для пользователя информации.

А что до ТАТУ, то они не то, чтобы недоконца понимают что случилось, а скорее как у меня было в 12летнем возрасте. Тогда я показал свои композиции (которые конечно были совершенно нехитами) одному знакомому отца - по совместительству продюссера телепроектов, и то уклончиво ответил - ну вроде ничего так... хорошие. Я после этого бегал с квадратными глазами и налево и направо орал, что я мега композитор, и без двух минут как самый популярный проект в мире.

Еще там просматриваются моменты, говорящие о непрофессионализме нынешней команды ТАТУ минус ИШ. Когда они начинают сами решать, что им для имиджа хорошо, а что плохо (Вспомним как они репетировали речь для Награды МТВ-Азия), придираются к каким-то совсем не тем мелочам...

Как в фильме "ночь в роксбери", когда двух парней пообещал нанять на работу владелец крутых клубов, и они начали готовиться к столь почетной работе: Купили липкие бумажки, для записи информации, наборы скрепок, чтобы их прицеплять, специальные экономичные ручки, и, что самое необходимое - кружки для кофе с их именами.

Impat
23-02-2004, 00:27
Я был в поднебесной. Я познакомился с ИШом, и моя песня "Между жизнью и Смертью" войдет в сборник........HAPPY END!

Там сегодня момент был ..где дедушка предлагает свою песню типа..после выпитой бутылки я одна и.т.п...представляю как тату бы это пели:)..вообще туда люди похоже засветиться ходят а не помочь с песнями.

не понравились фанаты ..вернее фанатка та что черненькая ...ну и наглая..:(

История с рамкой наверняка шаг к премирению..
А про гостиницу ..ну наверное чего-то натворили ..

Danimir
23-02-2004, 08:03
Hare, да Ленка ее пела, это точно, даже если если и Катька...то сильная компьютерная обработка с участием голоса Ленки :) Hare, пожалуйста выложи сквозняки ...ну очень нужно :)
Качоррита, да там промелькнуло- как то ее младшая назвала, Ленка ей ответила, мол Кать, отвали,...и недовольная села в лифт (настроение у нее не то было).
Fly_Dream, ну ты прям второй ИШ- такой чудак с буквы м один :) нам нужны хорошие люди- вернись заблудшая душа!!!:) А расскажи поподробнее- будет сборник??????????? А не в курсе что еще в него войдет , может там моя песня будет ? хе-хе

артем, а ты видел как мужик пел песню про смс-ки любви- вот умора..всех операторов разрекламировал :)

ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ПРИМЕРЕНИЮ: сначала все ругали ИШа- особенно Юлька и ееотец, но на выходных, отец уже идет на компромисс и уговаривает Юльку...она тоже сомневается и подарок ей нравится,..Ленка начинает общаться с неформатом----приплыли..скоро хэппи энд :)

LOGOPED
23-02-2004, 09:52
Кто сказал, что "Сквозняки" хит? Люди вы чего?:ithink: Песня скорее бы подошла 7Б, чем Тату. Исполнение очень похоже. Такое ощущение, что Демьян аранжировку делал. Поётся как после третьей бутылки сидя на завалинке. Ацтой!:mad:

Danimir
23-02-2004, 10:36
SHEAD, просто все считается, что новое от тату то хит, да нет, я так не говорил, просто хочется новых песен- вот и цепляемся..а насчет того что песня хит. Это было в выпуске поднебесной- композиторы там всякие говорили, хотя по моему обычная песня- ну не буду говорить все потому как я ее полностью не слышал

LOGOPED
23-02-2004, 10:50
Danimir, Белочка, хоть и медляк, мне больше понравилась. Особенно эта фишка с "А...а может..." :)

Igor
23-02-2004, 11:10
А если посудить трезво, то "Белочка" полное фуфло и "Сквозняки.." тоже фуфло. А если посмотреть "Тату в Поднебесной", то вся музыка, которая там играет либо фуфло, либо то, что уже записано для проектов zoloto и я не понимаю, что она делает в поднебесной и чего они там гоняют одно и тоже. Или они собираются использовать музыку уже из готовых песен? Вы уж извините, но то что сейчас делается и пишется это не тот уровень. Про "композиторов", которые там сидят, я вообще лучше промолчу. Года 3 назад это бы прокатило, и выступали бы они с таким фуфлом в деревнях. Пора бы делать уже что-то нормальное, либо не делать ничего.

LOGOPED
23-02-2004, 11:19
А если совсем трезво, скажите мне, ту музыку, которую мы слышим, это демо или нет. Слишком простая. Если это не демо, а готовые варианты, лучше повеситься. Где Лазар, которого хотели подключить к записи?

Igor
23-02-2004, 11:29
SHEAD, какая разница демо или не демо? Если это всё либо примитив, либо полу плагиат, либо избитые мелодии, либо само по себе фуфло. Тексты это вообще кошмарики. И всё время одно и тоже, одно и тоже. Тату у нас теперь не чем не лучше, той же НАТАЛИ с "Я морская черепашка...".

LOGOPED
23-02-2004, 11:41
НАТАЛИ с "Я морская черепашка...".
:lol:
какая разница демо или не демо?
Ну а помнишь "НВНБНП" до и после? Разные вещи.

Danimir
23-02-2004, 12:48
SHEAD, блин, белочка правда хит, какой бы она белой горячкой не была:)Igor, что они там гоняют?...сквозняки :)...все равно нам нравится- и плевать на то что клевая- не клевая- это лишние мысли, если бы я об этом не думал даже...я бы просто слушал..слушал..слушал...Igor, я Натали мне нравится :)...слышал ее песню "Просто "?...так вот она далеко не фуфло :Р

Игорь.. выложи пожалуйста сквозняки..ну прошу :)

Fiva
23-02-2004, 13:16
Спектакль отменный. ИШ "прячет" юлькину фотку под своей, а та "случайно" находит, вот прям ни с того ни с сего решила вскрыть рамку и посмотреть, а вдруг Шапа туда ее гонорар запрятал. И Папа ее, "простой" человек с рассуждениями о продюссерах Мараи Кэри и Уитни Хъюстон - даже пень не стал бы Тату сравнивать с такими личностями, а Шапу с их продюссерами.

А Юлька стала защищать его - "ну да была там Лена Кипер, написала одну строчку к песне, был Голоян, но главное то - Иван, ведь он все придумал, все идеи его" - ну какие идеи у Шапы? "Х Войне"? Еще куча пиар-скандалов? Ведь Тату, по сути, это три вещи - клип ЯССУ, лозунг "нас не догонят" и пластинка "200 по встречной", все остальное - производное от этих вещей плюс Лена и Юля. Концепция ЯССУ, взятая из "Факинг Омал" - чисто киперовские идеи; альбом - вобщем-то заслуга Голояна, и только "ННД" идея Ивана. Да шапа "поднял" девчонок и довел их до Европы и Америки, но прорыв осенью 2000 года - это не его единоличная заслуга, и уж кому как ни Юльке это должно быть ясно как день.

А сам Шапыч в своем репертуаре: "Ну зачем я стану дарить брильянты или что-нибудь такое...все что нужно человеку - это любовь, понимаешь?..", святой человек...

А если посудить трезво, то "Белочка" полное фуфло и "Сквозняки.." тоже фуфло. А если посмотреть "Тату в Поднебесной", то вся музыка, которая там играет фуфло.....Пора бы делать уже что-то нормальное, либо не делать ничего. -
Igor, по-твоему музыка которая играет в поднебесной хуже ПД, НВНБНП или той же Ничьей? Тату "играют" такое фуфло уже года 2, если иметь ввиду последнее русскоязычное творчество, они уже 2 года как морские черепашки, а не делать ничего нельзя - "хлебушек-то кушать всем хочется".

Igor
23-02-2004, 13:29
Fiva, да ПД, Клоуны, НВНБНП и та же Ничья ничем не примечательные песни, которые я послушал пару раз и забыл. Они мне не чем не запомнились, и слушать их не тянет. Из "Ничья" вообще не строчки вспомнить не могу. :gigi:

Danimir
23-02-2004, 14:30
Igor, так говоришь ничья не помнишь?...ну щаз спою! :), нет мы лучше все- хором, такое не забудется:)

LOGOPED
23-02-2004, 15:07
Спектакль отменный. ИШ "прячет" юлькину фотку под своей, а та "случайно" находит, вот прям ни с того ни с сего решила вскрыть рамку и посмотреть, а вдруг Шапа туда ее гонорар запрятал.
Секундочку. Это не спектакль. Как я понял, год назад Шапа замутил всю эту фигню с фотографией. И Волкова так ни о чём и не догадывалась. А теперь вот Манский, может быть договорившись с Кантом, завалился к ней в гости с чёткой поставленной целью - расскрыть "тайну века". Он же сам настоял, чтобы они с отцом открыли. Что-что, но это не подстава. :no:

Artem
23-02-2004, 15:24
Igor, мне кажется ты излишне критично относишься к новым песням. Почему тебе не нравится белочка?
Тебе кажется что зайчики и белочки - детский сад? Я так не считаю, помоему второй куплет (или первый) у этой песни будет гораздо жесче в смысле текста, а припев как бы "контраст на фоне жестокости мира". Мне так видится.
Ты же почему-то воспринимаешь все очень предвзято. Тату изначально не представляли из себя ничего кроме драйва, контраста, и ждать от них чего-то иного, нет смысла.
Если же тебе в принципе не нравится такое творчество то пора сказать до боли знакомую фразу:
Тебя никто не заставляет это слушать, этот форум создан для поклонников.
Хотя конечно это по определнию нонсенс :)

Danimir
23-02-2004, 15:45
Artem, ух! строго но верно, я думаю вторые куплеты будут бить драйвом- так всегда делают :)

DinoBora
23-02-2004, 15:48
А если посудить трезво, то "Белочка" полное фуфло и "Сквозняки.." тоже фуфло. А если посмотреть "Тату в Поднебесной", то вся музыка, которая там играет либо фуфло, либо то, что уже записано для проектов zoloto и я не понимаю, что она делает в поднебесной и чего они там гоняют одно и тоже. Или они собираются использовать музыку уже из готовых песен? Вы уж извините, но то что сейчас делается и пишется это не тот уровень. Про "композиторов", которые там сидят, я вообще лучше промолчу. Года 3 назад это бы прокатило, и выступали бы они с таким фуфлом в деревнях. Пора бы делать уже что-то нормальное, либо не делать ничего. и Я и Я... и Я того же мнениЯ :yes:...Золотые слова...увы, Тату уже давно в пелене творческого бессилия :ill: ...бессмысленно ждать от них качественного продукта...куда ни кинь, один только лепет...ИМХО :)

Igor
23-02-2004, 15:52
Artem, у нас детский коллектив ТАТУ или всё же группа, где участницам уже по 19/20 лет? Какие нафиг белочки и зайчики? Зачем народ смешить то? А какой там драйв? Примитивный текст, который видимо на твой взгляд претендует на "контраст на фоне жестокости мира" и какую-то гениальность. А музыка там что? Наиграли на синтезаторе двумя пальцами. Не идеи, ничего нет. Это откат в прошлое. "Робот, робот, робот..."

Пора просто двигаться вперёд. Не будут двигаться, то конец им настанет и без всяких расторжений контрактов. Надо не сливать деньги не понятно на что, а платить их профессионалам. Не брать студентов, самоучек или любителей писать музыку и тексты.

Я прекрасно понимаю и вижу, что фанат любое фуфло проглотит, но фанатов всё меньше и меньше.

З.Ы. А я и не слушаю, уже давно. :) Вот это действительно нонсенс.

З.Ы.Ы. Кстати ещё насчёт популярности ТАТУ. Хороший показатель это Рамблер, который взялся за поддержку шоу. Я думаю тут не для кого не секрет, что Рамблер является одним из самых посещаемых ресурсов в русском интернете и охватывает ОЧЕНЬ большой процент аудитории. Вот на этом Рамблере активно рекламиться их проект "Тату в Поднебесной" и что? Посещаемость сайта "Тату в Поднебесной" мизерная(!!!), форум там вообще мёртвый. И это при таком охвате аудитории. Выводы думаю сделайте сами.

Danimir
23-02-2004, 16:17
Igor, что бы слушать тебе надо поучавствовать в конкурсе поднебесной- мож заметят - тогда будешь и слушать и песни писать :)

ну а если развалятся то под другим имиджом и названием буду все равно петь?
Все непримитивные вещи нужны для мировой музыки , славы, денег, но мне все равно я их и так буду слушать....путь хоть группой "клуши" назовутся и будут петь во саду ли в огороде....:)

belissa
23-02-2004, 17:53
честно говоря, уже давно им пора развалиться, ну или начать действительно делать что-то дельное...
по поводу БЕЛОЧКИ: в одном из выпусков Кипер сказала, что если ТАТУ запишут даже тишину (молчание или что-то в этом роде) их все равно не перестанут слушать...и альбомы все равно будут раскупаться...так что в общем-то без разницы, что именно они будут петь...Хоть в течение всей песни будет звучать Я КУКОЛКА Я КУКОЛКА (действительно, из серии "Робот, робот, робот...")

House 13
23-02-2004, 17:58
Еще поразило Ленкино отношение к Юле ..
Даже собаке привет был а ей только после напоминания..Неправда, собаке привет не передовали :)
Danimir,такое было ощущение. что это НЕ Лена из Тату- а обычная московская девочка, когда показали их отношения семейные, ее сестру Катю, как они у лифта ругнулисьТоже неправда.Они вовсе не ругались, наоборот, Ленка ей говорила "пока котенок".Просто ей мама сказала: "уйди отсюда, болеешь вся".Так что никто ни с кем не ругался.
фото Шапы в рамке, в которой помимо его фотки скрывается еще и Юлькина, она удивлена, а мы как удивлены, как это захватывает!!!УАУ!, прямо боевикскорее триллер.
Fly_Dream,
Мне, кстати не нравится ЕЕ отец... В том плане, что он ведет себя как человек, из деревни, дочка которого неожидано разбогатела, и ему снесло крышу от денег...Ты извини конечно, я к тебе оч.хорошо отношусь, мне нравится твое творчество, но...мне кажется крышу снесло у тебя от Поднебесной...а отец...мне кажется очень даже нормальный, мне понравилось, как он Шапу передразнивал: "Спать, спать, деньги не нужны, отдавайте их мне, а я буду машины покупать" - это прям точно про Шапу...и крышу у ее отца вовсе не снесло от денег...Хотя у тебя к Шапычу свое отношение...
...мдаа...Юля всетаки видимо не так уж и легко воспринимает разрыв с Иваном...а уж ее фото в его подарке....мдаа....у меня возникло ощущение,что у нее прям щас слезы навернутся.....У меня тоже.Зря она так о нем переживает, он того не стоит.

Danimir
23-02-2004, 19:05
belissa, вот это я и говорю, коротко и ясно :)...кстати, это ведь хит- куколка !!!!! :) срочно надо сочинить хе-хе

House 13, ну что ж ты так..я хотел очередной раз из семейной идили сделать скандал:) (шучу), нет, мне на самом деле это показалось

Kate
23-02-2004, 19:39
Из "Ничья" вообще не строчки вспомнить не могу.

Igor, как же так? А строчки: "ничья, ничья, ничья, ничья, ничья, ничья...." :gigi:

Мое личное мнение: "Белочка" - скучная песня, с плохим текстом, или вообще с отсутствием оного. :ill: Пора им записать что-нибудь дельное.

Danimir
23-02-2004, 20:40
katbeidar, Кэтрин ну как можно говорить о песни о ее аранжировке услышав 1 куплет и кусочек припева, давайте сначала все услышим увидим, обсудим, зачем лезть вперед батьки в пекло :)

Fly_Dream
23-02-2004, 20:47
HOUSE 13 - Не, не снесло крышу от поднебесной. Просто я на стороне ИШа из-за того, что я с позиции именно продюссера на все эти вещи смотрю... Понимаешь, да, может он клево ИШа передразнивал (отец Юлькин), даже не спорю - по делу, но я же обьяснял: просто говорить налево и направо что "щас мы туд двадцать продюссеров найдем, будем миллионы лопатой загребать, а ИШ нам нах не нужен...". А он не подумал о том, что например тату без ИШа будет уже не так интересны публике? Что в таком репертуаре как ИШ не работает ни один другой продюссер? Вот вам пример: песня с дальними отголосками Avril Lavine "How soon is Now". Ни одного почетного места в рейтенге! Ротация на ТВ - бедная. На радио вообще не было (видимо посчитали, что как тату она просто будет не узнаваема). А ведь это уже не "Мальчик Гей, который со скоростью 200 по встречной сошла сума" Это уже, как бы, серьезная музыка, некий поп-рок. Никому ТАТУ в таком виде не нуждны просто. Представьте себе, продюссер тату - Шульгин (девочкой своею ты меня назови... А потом обними... а потом так далее) Или И.Матвиенко (не надо ЖУЖУ)... Нестеров Олег (Бывший Мегаполис)??? А.Бурлаков (Земфира на заре ее творчества)??? Кто? П.Есенин??? Айзеншпис??? Кто-то вообще не известный, начинающий продюссер?

Они же все совсем другую музыку продюсируют. И если выйдут ТАТУ с какими-нить песнями в стиле Валерии, Демо, Фабрики, Сплина, БИ2... Кто их слушать будет???

Danimir - Рассказываю. Из проекта "Поднебесная" выйдут три диска. Один - ТАТУ, второй - Нечаева, третий - сборник Поднебесной!!!" По скольку я там недавно, то всех подробностей знать не могу (надеюсь на завтра), но знаю точно - Половину песен ТАТУ записали, причем довольно не плохо, из них по ящику в окончательном формате не звучала ни одна композиция, по этому не расстраивайтесь из-за того, что слышите по ящику. Все будет ОК. Про Нечаеву я вообще не слышал, а что до сборника - то я так думаю всем, кого выбрали для него либо уже сообщили, либо сообщат в самое ближайшее. Не очень надейтесь на интернет, т.к. когда моя песня "Между..." была в сборнике не изданых на сайте поднебесной, она совершенно не предназначалась для сборника, и только когда там в студии я лично поставил ее в музыкальный центр, и ИШ лично ее послушал, то он принял решение взять ее... Кстати мне так до сих пор не ясно будет ли ее Ксюша (Anexis) петь, или кто-то из команды ИШа... Про сборник знаю пока мало, но точно там на обложке будут фоты авторов песен (Моя в том числе ;) ). И возможно они возьмут Крик, хотя про эту композицию что-то замолчали (несмотря даже на то, что у них Multitrack есть).

P.S. - не набрасывайтесь на меня с криками "продажная шкура!!! ИШ номер 2!!!" Лучше просто порадуйтесь за меня ;).

Danimir
23-02-2004, 20:52
Fly_Dream, у меня такое ощущение будто ты все уже про всех знаешь и про песни и про альбом..ну поделись хоть впечатлениями чтоль?

А ты не в курсе моя песня "Фото" хоть каким нибудь местом будет там?..узнаей если сможешь, буду рад :)

что за Нечаеву...я уже год жду ее альбома и счастлив за ее..наконец Катька пробилась, умница,

а Альбом Тату- взорвер всех!!!! в который раз:)

Fly_Dream
23-02-2004, 21:12
Danimir - Не, пишу же не знаю... Я же не на столько там ко всем подмазался, что мне все карты на стол выложили... Они люди занятые, в студии царит суматоха, ИШа реально поймать очень сложно, т.к. он вечно с кем-то что-то обсуждает, что-то слушает, сидит за пультом, вобщем работает. Я, кстати, когда там был как раз Р.Трахтенберг приходил.

Вобще я имею ввиду, что там просто не до меня было, чтобы так свободно мне про всех рассказать... Да это было бы и не культурно как-то ходить распрашивать...Тем более я там не за этим был...

Потом там отрывок из "защищаться очками" поставили. Песня, сразу скажу, в стиле тату и одновременно - нет. Интересный ход, в припеве там такая музыкальная пауза происходит, что поначалу не сориентируешся. А похожа... На более мелодичные, и прибрейк-битованые "клоуны".

Знаю я там мало кого. Марину - секретарь, и ответственный за музыку из вне. Даша - тоже секретарь, но уже по неформату. Мартынов - компаньон ИШа... ИШ... Ну еще несколько человек, ФИО которых по причине моей недавней с ними встречи, не улежалось у меня в голове...

Впечатления... Клево. В поднебесной... Хочется туда снова и снова... Там творчество, люди, которые за обычно за экраном, а там - так рядом... всюду камеры, правда, но потом их не замечаешь... А воокруг - Ночная Москва...

Романтика блин :P

Danimir
23-02-2004, 21:25
Fly_Dream, здорова..но им не до романтики 1 марта их оттуда выкуривают %)

Fly_Dream
23-02-2004, 21:30
Поэтому надо бы успеть там еще раз побывать...
;)
Я посмотрю, что можно сделать по поводу песни "Фото"... Может намекну, что неплохо бы обнародовать результаты конкурса "пришли песню для тату"... Хотя ничего не обещаю, но постараюсь...

Danimir
23-02-2004, 21:35
Fly_Dream, дружище. ты супер...эта песня писалась под музыку Royal думаю мы достойны плолезть, но ты молодца всех перепрыгнул, будем тебя ждать с новостями :)

Impat
23-02-2004, 22:39
ну какие идеи у Шапы?
Какие? ..да помойму идея "Тату" и можно и похлопать..
блин, белочка правда хит, какой бы она белой горячкой не была..согласен
Тексты это вообще кошмарики
а мне текст белочки пока нравится и песня нравится ..Лена как всегда супер ..трогает..может по этому мне и нравится?..вот если бы она спела ...какую-нибудь..муйню типа любовь-морковь..и вновь-и вновь..интересно мне бы понравилось?
да ПД, Клоуны, НВНБНП
Полностью не согласен ..на счет себя..мне все запомнилось..и все я слушаю..мне кажется просто вы веру в тату рано потеряли ..типа ждали альбома а его нет нет и нет ..потом появлялось по песне в год ..туту не каждый выдержит ..оценить нечего ..и любовь(тяга) умирает!
Надо не сливать деньги не понятно на что, а платить их профессионалам. Не брать студентов, самоучек или любителей писать музыку и тексты
igor а ты думаешь что самоучки не на что не годятся ..хм ..а как же Галоян ..и я уверен таких много ..
Неправда, собаке привет не передовали
передавали!!..она собаку "Пусенька" называет..а прямого типа "Привет собаке" ..да не было:)
И если выйдут ТАТУ с какими-нить песнями в стиле Валерии, Демо, Фабрики, Сплина, БИ2... Кто их слушать будет???Фанаты: Валерии Сплина Фабрики Демо Би2:)

Kate
24-02-2004, 01:32
Danimir, как можно говорить о песни о ее аранжировке услышав 1 куплет и кусочек припева

Очень просто. У Тату все слова: "Покажи мне секс, трамваи в воздухе, мокрые линии, кривые машины..." :rolleyes:

Danimir
24-02-2004, 06:52
katbeidar, но главное в музыке- аранжировки и сама музыка- помнишь два варианта ННД и полчаса (пиратски и такие) ..а 2 версии НВНБ?

House 13
24-02-2004, 09:11
Гоша,
Не, не снесло крышу от поднебесной. Ну если нет, то хорошо ;)
Просто я на стороне ИШа из-за того, что я с позиции именно продюссера на все эти вещи смотрю...Может быть, но знаешь, всё-таки такое твое отношение к нему, на мой взгляд, больше вызвано теми впечатлениями от Поднебесной, от общения с ними, от того, что тебя наконец-то оценили :) .Мож я конечно ошибаюсь, просто у меня такое было, год назад, когда Show me love снимали, когда ты находишься там среди них, отношение сразу ко всему меняется и к тому же ИШу и сразу начинаешь думать, что он прав.Или когда с ним пообщаешься...Просто когда ты находишься под впечатлением, в состоянии какой-то эйфории сложно, даже скорее невозможно оценить все объективно.Уже ничего не важно, важно только, что ты там, что это не какой-то там телевизор, а реальность.А так вообще можно только порадоваться за тебя ;)
"щас мы туд двадцать продюссеров найдем, будем миллионы лопатой загребать, а ИШ нам нах не нужен...". Да он об этом и не говорил.Он сказал, что так как он себя ведет не ведет ни один продюсер в мире...он не говорит, что ИШ нам не нужен, он наоборот, (вспомни предыдущую серию) говорил, что они готовы с ним сотрудничать.Он говорил о том, что, да, ты продюсер, хорошо, ты зарабатываешь т.е.уже заработал столько, что тебе уже ничего не нужно, ну так дай заработать другим, девчонкам.Не забывай, что львиную долю от всего: от концертов, продажи дисков и т.д.он забирает себе.Ты знаешь, где он живет?Думаю, что нет, а я знаю и поверь его квартира стоит безумных денег, а Лена...а Лена за все то время, что она работает в "t.A.T.u.", купила себе однокомнатную квартиру, не говоря уже о Юле.Как ты считаешь это справедливо?Вот и Юлькин папа о том же говорил, он даже согласен с тем, что Шаповалов берет себе львиную долю денег, но тогда пускай даст им возможность тоже заработать, хотя бы 1/100 от того, что есть у ИШа.Он (отец) говорил, о хотя бы уважительном отношении к ним, (ведь он прав, что они его так же подняли, как и он их) а не просто потребительском, да, это конечно шоу-бизнес и ничего здесь не сделаешь, но хотя бы какое-то уважение к ним у него должно быть...И я тебя уверяю, что если бы, он сначала нашел Нечаеву и стал раскручивать ее, он бы никогда не добился такого успеха.Может быть она где-то там и засветится (хуже Фабрики Звезд уже некуда, видимо я оптимист :) ), но такого успеха у нее НИКОГДА не будет и даже сам Шаповалов, где-то внутри это понимает, что больше ТАКОГО, как "t.A.T.u." прорыва не будет...он понимает, что не прыгнет выше своей головы.
Представьте себе, продюссер тату - Шульгин (девочкой своею ты меня назови... А потом обними... а потом так далее) Или И.Матвиенко (не надо ЖУЖУ)... Нестеров Олег (Бывший Мегаполис)??? А.Бурлаков (Земфира на заре ее творчества)??? Кто? П.Есенин??? Айзеншпис??? Кто-то вообще не известный, начинающий продюссер?Чего ты так все утрируешь, конечно им не нужны ни Матвиенко, ни Нестеров, ни Бурлаков (хотя не знаю, что тебе не нравится в раннем творчестве Земфиры), ни Есенин, ни Айзеншпис.Да, надо искать нового начинающего продюсера (ИШ ведь тоже был никем пару лет назад и вообще он никакого отношения к продюсированию не имел) или ты думаешь нет действительно креативных, талантливых людей, тех из которых действительно гениальные идеи прут (а не тех которые их воруют.Таже история с подарком для Юли, ведь это Манский придумал, а Шаповалов сразу же ухватил идею.Причем он даже ее не особо развил, просто положил ее фото, без всяких мыслей, а Юлька стала думать чтобы это могло значить, он ведь ничего не хотел этим сказать, он просто знал ее реакцию на это, что она будет думать)Я думаю есть, просто они не могут пробиться, а Шаповалов смог.
Fly_Dream, а тебя там показать не должны, а???Ну как этих показывают, которые приходят чего-то поют, играют на фоне здания с рекламой Мегафона...или ты сам не знаешь???
артем, откуда ты все знаешь? :) А не поделишься кого она мусенькой называла???Вобще-то собаку Бланкерия зовут насколько я знаю, но называют ее Бланка...может это и ее конечно пусенькой назвали но... :)

Tom C.Martovski
24-02-2004, 09:28
To House 13:

У нас в семье, например, приняты такие "обозначения":
Нашу любимую Маму называем Мусей или Мусенькой, или Муськой. :D
А любимого Папу называем по аналогии - Пусей или Пуськой :D:D

Может у моей Рыжуни в семье такие же "традиции"? :D :D :D

House 13
24-02-2004, 10:12
Tom C.Martovski, "у твоей Рыжуни..." :rolleyes:, ну-ну ;)...но ты знаешь, она передовала приветы и "мамулечке" и "папулечке", поэтому мне показалось, что у них в семье другие "традиции" :D

Лана
24-02-2004, 10:25
Они люди занятые, в студии царит суматоха, ИШа реально поймать очень сложно, т.к. он вечно с кем-то что-то обсуждает, что-то слушает, сидит за пультом, вобщем работает.
Клево. В поднебесной... Хочется туда снова и снова... Там творчество, люди, которые за обычно за экраном, а там - так рядом...

Видимо спешл фор стс они прекращают всю деятельонсть и творчество и начинают, жуя, часами трепать языком лежа или сидя перед камерой, потому как "работы" что-то нам не показывают, одну идиотскую болтовню...

Hare
24-02-2004, 12:42
Danimir, Hare, пожалуйста выложи сквозняки ...ну очень нужно

Пожалуйста! :)

В исполнении Юли (http://hare-tatu.narod.ru/download/mp3/v_kosmose_skvoznyaki-yulya.mp3) [365 Kb]
В исполнении Вани (http://hare-tatu.narod.ru/download/mp3/v_kosmose_skvoznyaki-vanya.mp3) [1,16 Mb] :lol:

Так же выложила песню "Все нормально" в более нормальном качестве, без шипения, которое в тот раз получилось из-за того, что с видика на аудиокассету писала, а потом с аудио в комп. Теперь сразу с видика в комп, шипит вроде меньше. :)

Все нормально (http://hare-tatu.narod.ru/download/mp3/vse_normalno.mp3) [b][2,47 Mb] В той теме, где была ссылка на mp3 "Все нормально" я ее исправила на новую.

SHEAD, А если совсем трезво, скажите мне, ту музыку, которую мы слышим, это демо или нет.
Я думаю, что демо. Они еще над этим работать, сводить будут...

Igor, Посещаемость сайта "Тату в Поднебесной" мизерная(!!!), форум там вообще мёртвый. И это при таком охвате аудитории. Выводы думаю сделайте сами.
Это не только от Тату зависит, от самого сайта тоже. На том сайте посещать нечего, вот народ туда и не идет. Если бы они выкладывали там песни тату, видео из Поднебесной и фотки, то народу было бы больше, а так, обновляют его очень редко, наверно раз в 2 недели... Инфа там вся какая-то левая, о тату мало...ну че там делать? :dead:

Кстати, выходит, что всего один выпуск остался? Ивана попросили к 1 марта освободить помещение :)

Fly_Dream
24-02-2004, 12:54
Иллюзия - наверное... Хотя нет, не так. Там же запись круглосуточно идет (Там на каждом столбе по камере). Ну и там сидят два аранджировщика за студией, какие-то люди приходят и уходят, и видимо считается, что это все не интересно как-то. Зато, когда бывают пятиминутные перерывы, они сидят на диване и рассуждают о смысле жизни, то эти моменты и включают в поднебесную. Там еще провода торчат отовсюду, и как какое интересное действие (например ШИ разговаривает с очередным композитором) то подходят два дяденьки с камерами, находят ближайший провод, подключаются и снимают еще и в живую... На самом деле просто показывать эту суматоху, когда нужно еще показать задуманое, и при этом в час уложиться??? Не показывают, видимо не хватает времени... Вот и не влезает у них работа...

House 13 - Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Я по этому и не хотел налево и направо рассказывать, о том, что было. Действительно были какие-то отголоски эйфории так называемой... но знаешь, я более или менее научился себя в руках держать в этом плане.

Смотри: Почти со всеми известными продюссерами общался! На сьемках последнего клипа Иванушек был. В студиях "Снегири", "Тон студия мосфильм" был. В "Кушнир продакшн" был. На "нашем радио" был... Чему мне удивляться после этого?

А что касается денег - то это же все прописывается в контрактах. Причем прописывается все до мелочей!!! А по скольку юрист у них еще какой (С.Бобза вел у нас лекции по авторскому праву) то они, татушки, сами виноваты что подписались. Как правило продюссер берет от 30 до 90 процентов прибыли...

А что касается новых продюссеров... Может быть, может быть. Есть такое правило в Шоу Бизнессе: Если ты хочешь гарантированый успех, хорошое качество, но абсолютно тоже самое, что уже сто раз было (не важно о чем речь, о сьемках клипа, аранджировках и т.д.) то лучше обращаться к провереным специалистам. Если хочешь что-то свежее, чего не было, то можешь искать начинающих людей в своих сферах, вот только риск уж очень велик...

Знаешь, сколько пришло писем в поднебесную? Знаешь было дело, Лене и Юле дали ящик набитый конвертами до отказа, и сказали "выбирайте песни для себя". Открывают первое письмо, а там такие слова:

ЭХ ВОЛОДЯ
ЭХ ПУТИН
ДАВАЙ С ТОБОЙ
ЗАМУТИМ...

Открывают второе, а там что-то (слов не помню) по смыслу:

Лена Катина лежит вся в кровищще...
И остальное в таком роде...

А вспомни этого композитора, который про бутылку что-то пел... Или тот дядька, которого ИШ отсеял, который утверждал, что тату должны интелегентные песни петь для нового альбома (как я понял, он шансон име ввиду).

Что мешает новому продюссеру что-нить подобное выкинуть? Знаешь, я встречал начинающих продюссеров, которые пытаются RnB на русский рынок ввести, хотя уже давно понятно, что большой популярностью этот стиль не будет пользоваться в России... Были люди, которые пытались заработать денег на музыке в стиле AC DC на заре их творчества... Или вернуть академическую музыку на российскую сцену...

Они потерпели крах. Придет какой-нить новый продюссер и уничтожит тату по своей неграмотности... Надо это кому нибудь??? Вон, даже у меня есть свои наброски, как вырулить группу ТАТУ на новый уровень... Но не факт, что это все примут...

Про Нечаеву я согласен полностью... Более того в подтверждение твоих слов: первым проектом же ИШа Демьян был по моему? Нет? Путаю что-то... (Пожал плечами)...

И да, кстати, на самом деле не так уж и воруют в Шоу Бизнессе. Если имеется какой-то хит, то скорее держатся за творческий потенциал создателя, чем за одну созданую им композицию...

Лана
24-02-2004, 13:05
Вон, даже у меня есть свои наброски, как вырулить группу ТАТУ на новый уровень...

Флай_дрима в продюсеры Тату! Ура! :lol: :lol: :lol:

Fly_Dream
24-02-2004, 13:45
Не.. Не надо пока... ;)
Мне Марина сказала, что если понадобится чье-то мнение, то меня выслушают, но пока им ничего не нужно...

House 13
24-02-2004, 13:49
Иллюзия, Видимо спешл фор стс они прекращают всю деятельонсть и творчество и начинают, жуя, часами :laugh:
Fly_Dream, А что касается денег - то это же все прописывается в контрактах. Причем прописывается все до мелочей!!! А по скольку юрист у них еще какой (С.Бобза вел у нас лекции по авторскому праву) то они, татушки, сами виноваты что подписались. Как правило продюссер берет от 30 до 90 процентов прибыли... Да знаю я, что прописывается все до мелочей и здесь возможно 2 ситуации почему они согласились на такие условия:
1.Они не против работать с Шаповаловым и за 10-20 % от прибыли.Но сейчас их неустраивает именно то, что работать Шаповалов им не дает.Он же сам сказал, что ничего не хочет делать.
2.Бобза очень хитро составил контракты.Ведь Бобза не их юрист (у них некий Яковлев), а юрист Неформата, т.е. той компании Ген.директором кот.явл.Шаповалов.
Знаешь, сколько пришло писем в поднебесную? Знаешь было дело, Лене и Юле дали ящик набитый конвертами до отказа, и сказали "выбирайте песни для себя".Знаю я об этом Гоша...найти действительно талантливого продюсера очень сложно...но можно...если таким же методом искать продюсера ничего не получится...в Поднебесную многие люди шлют свои письма, демо и т.д. даже просто для того чтобы засветится...просто так, думают, а вдруг.И большинство из того что нам показывали и о чем рассказывали это полное говно, тех кто пишет что-то стоящее - единицы...и эти единицы не всегда замечают среди всего остального говна...А про тех, кого там показывали я вообще молчу.Мне кажется, что таких специально отбирают, просто для смеха...это наверное самое убогое, что им туда присылают...
Первым проектом после "t.A.T.u." действительно был Демьян.
И да, кстати, на самом деле не так уж и воруют в Шоу Бизнессе. Если имеется какой-то хит, то скорее держатся за творческий потенциал создателя, чем за одну созданую им композицию... В большинстве своем да.Но не Шаповалов.Как насчет того же Галояна, ведь действительно хорошую музыку человек писал...и что Шаповалову ему жалко было какие-нибудь 1-2 % ему отстегнуть от продаж...ну или хотя бы заплатить ему разово каких-нибудь тысяч 10-15 $ за каждую композицию, он-то от этого беднее бы не стал.
но знаешь, я более или менее научился себя в руках держать в этом плане.Но не совсем, если бы ты держал себя в руках, то не делал бы здесь никаких намеков на то, что ты там был.Тебя же распирало сказать, не так ли? :)
Смотри: Почти со всеми известными продюссерами общался! На сьемках последнего клипа Иванушек был. В студиях "Снегири", "Тон студия мосфильм" был. В "Кушнир продакшн" был. На "нашем радио" был... Чему мне удивляться после этого?А если бы ты ни чему не удивлялся, то вообще бы не стал об этом говорить :) Держать себя в руках и не удивлятся ты станешь тогда, когда уже непосредственно окажешься в мире шоу-бизнеса и когда для тебя это станет обыденной работой.

Danimir
24-02-2004, 17:02
Hare, солнышко спасибо тебе- чмок1 ты как всегда всех выручаешь :) респект тебе:) вот только мне кажется там была еще Юлькина медленная композиция- помоему не эта?..я про эту подумал что наташка поет ?...я почти уверен!

Fly_dream, загляни в приват!

tatutik
24-02-2004, 18:08
А хорошая версия песни "Все нормально" не качается:(....
А за все-спасиб!!!!!!
Но скажите,так чтоже будет с ТАТУ после "Поднебесной"?

Fly_Dream
24-02-2004, 18:12
Автор оригинала House 13
Да знаю я, что прописывается все до мелочей и здесь возможно 2 ситуации почему они согласились на такие условия:
1.Они не против работать с Шаповаловым и за 10-20 % от прибыли.Но сейчас их неустраивает именно то, что работать Шаповалов им не дает.Он же сам сказал, что ничего не хочет делать.

Все не совсем так. Иван много раз говорил, но видимо никто так и не понял, что он имел ввиду:
Автор оригинала Иван Шаповалов
Я не хочу записывать альбом... Просто альбом... Я хочу сделать что-то болшее чем просто альбом...
Он же проговорился однажды....

Автор оригинала House 13
2.Бобза очень хитро составил контракты.
Какая разница, как он создал контракт... Подписывались же сами девчонки в любом случае... Как правило если кого что не устраивает то контракт составляется заново...

Автор оригинала House 13
Как насчет того же Галояна, ведь действительно хорошую музыку человек писал...и что Шаповалову ему жалко было какие-нибудь 1-2 % ему отстегнуть от продаж...ну или хотя бы заплатить ему разово каких-нибудь тысяч 10-15 $

Галоян сам виноват. Он сам подписался под 2000 долларов аванса. А когда понял, что упустил сотни тысяч, было поздно.

Автор оригинала House 13
Но не совсем, если бы ты держал себя в руках, то не делал бы здесь никаких намеков на то, что ты там был.Тебя же распирало сказать, не так ли? :)
А если бы ты ни чему не удивлялся, то вообще бы не стал об этом говорить :) Держать себя в руках и не удивлятся ты станешь тогда, когда уже непосредственно окажешься в мире шоу-бизнеса и когда для тебя это станет обыденной работой.

Хм, а если бы я так и не сказал об этом, или сразу сказал что-то вроде "Я был там", то было бы скучно... Ну получил бы я пару вопросов типа "Ну и как" и все... Тема погасла... А сейчас... Продолжаем писать по этому поводу... Разве не прикольно??? Учусь привлекать внимание к себе и организовывать собственный PR :heh:

Danimir
Последние новости.
Все, кто участвует в сборнике поднебесной уже знают об этом. На этой недели они подписывают контракт с неформатом... Все 15 человек, которые участвуют в первом сборнике...

Потому как будет и второй сборник. Решение о нем было принято совсем недавно, и ни один выбраный автор еще не знает о своей победе. Собственно еще не готов окончательный список участников, и как только он будет готов, всех сразу же обзвонят. Будет это в ближайшее время... Пока все...

Факерша
24-02-2004, 18:36
Fly_Dream, надо же, Иван всё тебе рассказывает... молодец какой.
я думала, что он может только разводить демагогию насчёт смысла жизни и ловить уточек, а он оказывается уже 2 альбома делает. похвально :laugh: :lady:

Fly_Dream
24-02-2004, 18:40
ФАКЕРША
Скорее не два, а четыре... Два сборника поднебесной, альбом тату, и альбом Нечаевой...

Факерша
24-02-2004, 18:41
Fly_Dream, откуда знаешь?

Fly_Dream
24-02-2004, 18:46
Слышал в неформате и в поднебесной...

House 13
24-02-2004, 19:17
Какая разница, как он создал контракт... Подписывались же сами девчонки в любом случае... Как правило если кого что не устраивает то контракт составляется заново... Ага, как же.Представь себе ситуацию раньше девочки хотели 100 000 $ за концерт, а теперь хотят 1 000 000 $ (ну это я конечно преувеличила) и тут все бросились составлять новый контракт :lol: ...А ему разницы никакой это его работа составлять контракты так, чтобы кто-то чего-то не заметил и подписал себе же в убыток...
Галоян сам виноват. Он сам подписался под 2000 долларов аванса. А когда понял, что упустил сотни тысяч, было поздно. Это уже все слышали.Кстати первоначально он судился за то, что ему не заплатили обещанные 1800 $, а адвокатом был Бобза, именно тогда-то Шаповалов его и подгреб себе...
Я хочу сделать что-то болшее чем просто альбом... И не может, поэтому и решил если не качеством, так количеством :laugh:
Fly_Dream, а вы за это какие-то деньги должны получить или нет?Просто интересно ИШ хоть что-то сейчас кому-то платит, за "белочку" он заплатил 100 $.

Fly_Dream
24-02-2004, 19:40
Афтор оригинала House 13
Ага, как же.Представь себе ситуацию раньше девочки хотели 100 000 $ за концерт, а теперь хотят 1 000 000 $ (ну это я конечно преувеличила) и тут все бросились составлять новый контракт

Вообще-то так и есть... Контракт-то для того и создается, чтобы в дальнейшем существовании проекта не возникало никаких вопросов по любому поводу. Деньги это или количество альбомов...

Это уже все слышали. Кстати первоначально он судился за то, что ему не заплатили обещанные 1800 $

Вообще-то нет. Денег ему как раз заплатили...

И не может, поэтому и решил если не качеством, так количеством

:huh:
Я другое не совсем понимаю... Эти сборники из поднебесной... Они-то какую-либо отдачу дадут или нет??? Не знаю, конечно есть какая-то промо-компания в лице самой поднебесной, и их обязательно купят фанаты этой мыльной оперы, но не будет же больших продаж... Мне так кажется...

А почему интересно бытует такое мнение, что ничего не записано, а то, что записано плохого качества??? Все у них нормально там, все записывается, и все нормального качества...

Hare
24-02-2004, 21:29
tatutik, А хорошая версия песни "Все нормально" не качается
Теперь должна качаться, днем на народе какие-то глюки были. :)

На всякий случай слова песни "В космосе сквозняки"

А в космосе сквозняки
Короткие праздники
И холодно и темно
Все равно, все равно, все равно

Живи как захочется
Пока все не кончится
А после отвертимся
В космосе встретимся, встретимся

Мы снова встретимся в космосе
Мы скоро встретимся в космосе
Возможно??? встретимся в космосе
В космосе...

Я одно слово не могу понять, может кто услышал что там?

Impat
24-02-2004, 23:12
откуда ты все знаешь
В одной из серий поднебесной она где с шапой дома потрепалась по сотовому..потом собачку потрепала и сказала ..типа у-ты моя пусенька..а мусенька очевидно кмска :)
Кстати, выходит, что всего один выпуск остался
Наверное еще 2 ведь им есть чего показать:) ..ждем 14 Марта
сборник
Fly Dream..а сборник то когда выйдет?после 14 марта?..и альбом Нечаевой? ..ну про Тату я промолчу..
там, все записывается, и все нормального качества
а потому что нам так все представили ..мы ведь не были в поднебесно ..а только видели её по TV а это разные вещи..

Hare
24-02-2004, 23:38
артем, Наверное еще 2 ведь им есть чего показать
Почему 2, если в программе только в эту субботу стоит и все?

House 13
25-02-2004, 07:44
Fly_Dream, Вообще-то так и есть... Ну может быть формально, да, так должно быть...ну сам посуди разве это возможно :hmmm:
Денег ему как раз заплатили...Заплатили ему или нет этого я не знаю, но первый суд был именно из-за этих 1800 $.
но не будет же больших продаж... Мне так кажется...Наверное нет.Да купят фанаты мыльной оперы, но фанатов вроде было не так много...не знаю...мне кажется тут коммерческого успеха особого не будет...это же не Фабрика Звезд...в лицо вас никто не знает, музыку особо тоже никто не слышал, сомневаюсь, что народ побежит покупать неизвестно что.
А почему интересно бытует такое мнение, что ничего не записано, а то, что записано плохого качества??? Все у них нормально там, все записывается, и все нормального качества...Nex говорил, что у них уже все давно записано...кстати то, что записывается в Поднебесной это всё демо и черновые варианты, окончательно записано все будет на студии если ещё не записано.
артем, мусенька очевидно кмска Кто-кто??? :spy:
типа у-ты моя пусенька.. Специально пересмотрела этот момент не называла она ее пусенькой.

Дима Энерджи
25-02-2004, 12:09
Fly Dream, ты им сорвал спектакль. Теперь мы знаем все секреты ;)

Fly_Dream
25-02-2004, 16:00
Ага... Секреты... Я знаете что слышал??? Это правда уже совершенно из левого источника (а если точнее от такого же композитора как и я, которого выбрали для первого сборника поднебесной)... Говорят, что там планируется чуть ли не десять альбомов, а через некоторое время будет кастинг продюссеров для группы тату среди экономических вузов по похожим специальностям (Менеждмент в Кино и ТВ например)...

автор идеи - HOUSE 13
Ну может быть формально, да, так должно быть...ну сам посуди разве это возможно

Это возможно. Нет, я не имею ввиду, что это возможно когда угодно. Это все заключается в начале, оговариваются все возникшие вопросы, и только когда они решены, составляется окончаетльный вариант контракта под которым там подписываются и продюссер и автор. Если же контракт хотят перезаключить до срока истечения, то там должен быть пункт о возможности перезаключения.

автор этой мысли - House 13
Наверное нет.Да купят фанаты мыльной оперы, но фанатов вроде было не так много...не знаю...мне кажется тут коммерческого успеха особого не будет...это же не Фабрика Звезд...в лицо вас никто не знает, музыку особо тоже никто не слышал, сомневаюсь, что народ побежит покупать неизвестно что.

Фанатов то как не странно достаточно. Тоесть я бы не сказал, что их мало. Другое дело, что действительно пойдут ли они покупать не известно что? Я бы прокрутил в эфире песни со сборника... Это дало бы хоть какой-нибудь стимул...

автор - house 13
Nex говорил, что у них уже все давно записано...кстати то, что записывается в Поднебесной это всё демо и черновые варианты, окончательно записано все будет на студии если ещё не записано.

Так и есть. Если подумать - Поднебесная ну совершенно не предназначена для записи вокала. Там голос в микрофон с такой реверберацией записывается, что жуть. Ведь по сути - это же большой зал, никаких звукопоглощающих покрытий... Поднебесная - это просто оболочка, показуха, чтобы зрителям было интересно...

А вообще я вот знаете о чем думаю? Наверняка в последней серии все померятся и все запишут. Или еще есть одна версия, но тоже абсолютно неподтвержденая. Скандал такой устроили специально, чтобы красиво убрать Волкову, и поставить на ее место Нечаеву.

LOGOPED
25-02-2004, 17:14
А вообще я вот знаете о чем думаю? Наверняка в последней серии все померятся и все запишут.
Ага, я тоже так думаю. Уже писал здесь об этом. Кстати, всё... в субботу последняя серия....

bini2003..
25-02-2004, 17:26
насчет убрать волкову-это нереально,шаповалов еще не свихнулься оканчательно...он понимает что без нее тату загнеться.

House 13
25-02-2004, 17:46
Это правда уже совершенно из левого источника (а если точнее от такого же композитора как и я, которого выбрали для первого сборника поднебесной)... Говорят, что там планируется чуть ли не десять альбомов, а через некоторое время будет кастинг продюссеров для группы тату среди экономических вузов по похожим специальностям (Менеждмент в Кино и ТВ например)... Выпустить можно хоть всё что пришло в Поднебесную, но кто это будет покупать :hmmm:.А про продюсеров это вообще бред полный.Видимо источник левее некуда.
Если же контракт хотят перезаключить до срока истечения, то там должен быть пункт о возможности перезаключения.А если такого пункта нет или одна из сторон не хочет заключать новый контракт?Это разговор ни о чем.Возможно все, но при других обстоятельствах...а если мы говорим о "t.A.T.u." то здесь большие деньги, даже очень большие и здесь другие правила.Контракты юридически составлены очень грамотно и тут ни к чему не подкопаешься...А то, что ты говорил, если одну из сторон что-то не устраивает, то можно заключить новый контракт это глупость...Здесь нужно согласие двух (ну или более) сторон, а этого никогда не будет.Представь, девочки реально захотели получать, ну пускай не 1 000 000, а 700 000$ и кто согласится на такие условия?
Я бы прокрутил в эфире песни со сборника... Это дало бы хоть какой-нибудь стимул... По нормальному уже ничего не прокрутишь, осталась одна серия :( , а фрагменты песен по 20 сек. уже ничего особо не дадут...ну мож конечно и дадут, но...надо было заниматься этим втечение всего проекта.
А вообще я вот знаете о чем думаю? Наверняка в последней серии все померятся и все запишут. Или еще есть одна версия, но тоже абсолютно неподтвержденая. Скандал такой устроили специально, чтобы красиво убрать Волкову, и поставить на ее место Нечаеву.
Конечно померятся.И историю с фото Шапика не случайно показали в предпоследней серии.Мне вообще кажется, что никакого конфликта на данный момент между ними не было...да, наверняка такое между ними действительно было, но всегда удавалось найти какое-то решение (всё равно выгодное для Шаповалова)...а сейчас просто решили все это преувеличить и показать, это же шоу.Гоша ты же сам говорил, что не надо относиться к этому серьезно :) .Неужели ты решил, что всё так на самом деле :) или ты опять делаешь PR вокруг своей нескромной персоны ;) ?
А Волкову, также как и Катину никто никогда не заменит и Шаповалов это тоже понимает.Юля Волкова+Лена Катина="t.A.T.u." и только так :) и никак иначе :) .

Fly_Dream
25-02-2004, 18:15
Хм...

автор пламенной мысли - House 13
А Волкову, также как и Катину никто никогда не заменит и Шаповалов это тоже понимает.Юля Волкова+Лена Катина="t.A.T.u." и только так и никак иначе .

А если она больше петь не может? Проект то продолжать надо...

Конечно померятся.И историю с фото Шапика не случайно показали в предпоследней серии.Мне вообще кажется, что никакого конфликта на данный момент между ними не было...да, наверняка такое между ними действительно было, но всегда удавалось найти какое-то решение (всё равно выгодное для Шаповалова)...а сейчас просто решили все это преувеличить и показать, это же шоу.Гоша ты же сам говорил, что не надо относиться к этому серьезно .Неужели ты решил, что всё так на самом деле или ты опять делаешь PR вокруг своей нескромной персоны ?

Нет. Вот про это мне вообще никто карты не раскрыл. НО...
На следующий день, после того как в поднебесную пришло уведомление, что тату увольняют ИШа, девчонки вроде как были в студии и записывали песни... (не подтверждено)... Точно подтверждено, что все закончится хорошо ;)

А если такого пункта нет или одна из сторон не хочет заключать новый контракт?Это разговор ни о чем.Возможно все, но при других обстоятельствах...а если мы говорим о "t.A.T.u." то здесь большие деньги

А в этом случае все решается черес суд. И кстати в приведеном тобой примере ТАТУ как раз в проигрышном положении. Я говорил, что если одну из сторон что-то не устраивает до подписания контракта, то они составляют новый.

House 13
25-02-2004, 19:15
А если она больше петь не может? Проект то продолжать надо...
Fly_Dream, может тебе поболтать охота...ну если она петь не сможет, то здесь может ещё что-то придумают, будут подогревать интерес очередными скандалами, пока все не нормализуется, а если она совсем больше петь не сможет или не захочет или ещё что-то, то "t.A.T.u." просто не будет, вроде это и так понятно.
И кстати в приведеном тобой примере ТАТУ как раз в проигрышном положении. Это и так понятно, что не в выигрышном.
до подписания контрактаА я изначально говорила об уже подписанном контракте, а ты стал говорить о том что если кого-то чего-то неустраивает...

tatutik
25-02-2004, 20:55
Hare,спасиб!!!!!!!!Ты-лучшая!!!
о другом: Юлю никто просто не может убрать из группы-никто альбом не купит,а Ничаева-эта новый пиар....хих....
А про то,что никаких распадов не будет-я сразу говорил....
Но вот только один вопрос мучает меня-что будет после "Поднебесной"???

Igor
25-02-2004, 21:03
что будет после "Поднебесной"???
Ядерная зима. :)

Impat
25-02-2004, 21:25
Кто-кто???
УПС..в смысле киска..:(
Hare..прогпамму не читал ..сегодня добрался..жаль ..что все так :(..могли бы еще накрутить
Специально пересмотрела этот момент не называла она ее пусенькой.
Но может не это ..но где то точно называла
Неужели больше никто не в курсе мусенек и пусенек ?..выскажитесь..а то я запутался
. Скандал такой устроили специально, чтобы красиво убрать Волкову, и поставить на ее место Нечаеву.
Зачем тогда писать отдельно альбом Нечаевой?..тоже для красоты..вряд ли..я в эту версию не верю ..
А если она больше петь не может?
Курить надо меньше:)
Но вот только один вопрос мучает меня-что будет после "Поднебесной"???
Ты уже сам ответил ..Альбом Тату ..Нечаева..и НИКАКИХ РАСПАДОВ:)
Ядерная зима.
Igor..это твой вариант названия альбома Тату?:)

Лана
25-02-2004, 21:51
Судя по тому, как это дело шло и развивалось, ничего особенного в последней серии не будет... так же покажут все то же, что обычно, всякие разговоры, ля-ля-тополя, и потом напишут в конце "это последняя серия, Ваню попросили очистить помещение". Вот и все. Может еще добавят как обычно "че будет 14 марта не знает никто" или еще че-то в том же духе, все как обычно.

tatutik
25-02-2004, 22:02
Стукнуться...Я переживаю!!!Главное,чтобы не пропадали...

Дима Энерджи
26-02-2004, 00:21
Автор оригинала Иллюзия
... и потом напишут в конце "это последняя серия, Ваню попросили очистить помещение". Вот и все. Может еще добавят как обычно "че будет 14 марта не знает никто" или еще че-то в том же духе, все как обычно.
Точно :done: "Не пропустите! Не верьте программе! В течение дня ожидается внеплановая серия! Мы сами не знаем, в какое время она выйдет, поэтому не отходите весь день от экранов, ведь вам будет представлен настоящий эксклюзив! Возможно, Тату продолжат записывать альбом в подвале твоего дома! Все подробности на СТС." :gigi:

Дима Энерджи
26-02-2004, 12:05
Автор ентого сообщения Danimir
простите за оффтоп, но такое- просто офигительную песню С.Галояна нашел , что то похожее на ЯССУ но это явно хит, жаль такого человечка потеряли :http://www.galoyan.com/cgi-bin/click.pl?id=4
Да, прикольная музычка :cool: Фоновый луп действительно похож на вступление из песни "Я сошла с ума" (эффект Noise Gate), т.е. вот это "пам-пам-пам-пам-пам-пам"...
Кто не верит, пусть проверит: Music_example_-_Trance_3_vs_YSSU.mp3 (http://funnygoods.narod.ru/Music_example_-_Trance_3_vs_YSSU.htm)
Интересно, между Шапой и Галояном сейчас есть какие-нибудь отношения? Может, он втихоря посещает "Поднебесную" (или Ванькину квартиру :D)?

Hare
26-02-2004, 15:31
Возможно, Тату продолжат записывать альбом в подвале твоего дома!
Ну это вобще уже... :lol:
Димчик, откуда это про внеплановую серию?

Hare
26-02-2004, 15:55
Серия 11
21 февраля, суббота.

"Если не хотят здесь - могут где угодно спеть!" - Иван Шаповалов предлагает Юле и Лене все-таки спеть тот материал, которой он собирал ДЛЯ НИХ!

14 февраля 2004 года группа "Тату" приглашена в Сингапур на церемонию вручения премии MTV ASIA AWARDS. Они номинированы как претенденты на звание BEST прорыв года!

Юля категорически отказывается от присутствия на церемонии, Лена готовится к полету.

Юля: "20 часов лететь - это маразм! Ты не представляешь, насколько ты свой организм мучаешь! Мне это сейчас абсолютно не надо!"

Лететь или не лететь? Вот в чем вопрос...
Может быть лучше послать вместо себя кассету?
На всякий случай Юля и Лена снимают видеоприветствие Сингапуру.

Юлю раздражает необходимость использования английского языка в приветственном ролике: "У нас теперь так: все говорят на английской и Тату будет говорить на Английском! Я не хочу говорить "спасибо!".

Может быть, все дело в том, что Юля не знает английского?

"Привет, мы Тату! К сожалению, по личным причинам мы не сможем присутствовать на этом вручении..."

В это время в "Поднебесной":

Иван Шаповалов дает интервью Даше Пушковой, корреспонденту BBC: Что сейчас происходит с группой Тату?

ИШ: А что, англичанам интересно?

Даша: Интересно по-прежнему.

ИШ: Что с ними происходит? Да вот записан альбом. Его надо спеть. Какая-то задержка с тем, чтобы его спеть. Часть песен спета вчерново. Часть вообще не спета. Почему его не поют? Спроси у девочек, почему не поют! Я так думаю, может, отдыхают... Альбом записан - его надо спеть. В принципе его могу спеть и я. Что они будут дальше делать - посмотрим...

Даша: Другие продюсерские планы а-ля Тату?

Есть же Тату... Зачем делать "а-ля"...

После долгих и мучительных раздумий...

Лена решает лететь в Сингапур.

Юля: Она жутко не хотела лететь. Бедный ребенок! Просто издевательство над артистами!

По дороге в аэропорт Манский беседует с Леной:
Виталий Манский: Почему ты едешь одна?

Лена: Откуда я знаю? Спроси у Юли, почему она не поехала?! Виталик, я тебя прошу, убери камеру, она раздражает меня сейчас!

Следуя совету Лены Виталий обращается с вопросом к Юле:
Виталий Манский: Юля, почему ты не поехала?

Юля: Потому, что не хочу. Потому, что так не делается. Сначала не едем, а потом за 5 часов до вылета сообщать, что едем. Зачем ехать туда без настроения.

В аэропорту появляется "Неформат". Почти полным составом. И сообщает о том, что Лене будут выплачены двойные командировочные: за Юльку и за Ленку.

Лена перед отлетом: "Я буду строить свою жизнь! Все меня достали! Всю жизнь мне перепортили!"

В это время в "Поднебесной":

DJ Грув в гостях у Ивана Шаповалова демонстрирует свой новый микс, в котором использованы реплики девочек, звучавшие в шоу "t.A.T.u. в "Поднебесной".

В Сингапуре

Лена держится мужественно, улыбается. Ее встречает толпа фанов. А она хочет домой!

В это время в "Поднебесной"...

...смотрят церемонию.

ИШ: Я пока не планирую песни, которые я подобрал для них, отдавать кому-нибудь другому... Ну, разве что сам напою, для того, чтобы им показать...

И напел...

В квартире Волковых...

... Юля делает маникюр Паше.

В Сингапуре после церемонии

Лена: Папочка, мамочка... Я с вами душой и сердцем, а не в этом Сингапуре. Я хочу к вам ко всем. Да, Юлька, тебе тоже привет. Я знаю, что вы будите это смотреть и меня жалеть. (Вот тут и начинает звучать песня "Белочка" -Hare :) )

Катя Нечаева в "Поднебесной"

Катя Нечаева: Нет смысла уходить от Вани и продолжать Тату. Тыла-то нету...

Юля о Кате: Она меня копирует, как только может! Мне она так ужасно не нравится!

Лена (звонок в "Поднебесную") Иван Николаевич! Докладываю ситуацию. Мы получили премию BEST ПРОРЫВ. Ты рад?

Одни выясняют отношения, другие получают премии...

Телепроект Тату в Поднебесной вышел на финишную прямую. Творческая мысль Шаповалова не стоит на месте...

DinoBora
26-02-2004, 16:59
Ну слава богу...конец поднебесной херомантии...пускай уже закрываются и не мозолят глаза... :blabla:

tatutik
26-02-2004, 17:44
Ну,не надо.....Я бы смотрел бы "Поднебесную" даже если бы в ней ваще ничего про альбом не показывали...Но т.к. СТС у меня не идет,то я его и так не смотрю...

Fiva
26-02-2004, 19:43
офтоп:
просто офигительную песню С.Галояна нашел , что то похожее на ЯССУ но это явно хит, жаль такого человечка потеряли - скажите пожалуйста, с какого именно боку это хит?! ну кто [на] это купит[ся]? Глядя на бедненикий архив музыки Галояна с этого Галоян.ком убеждаешься в том , что творчество его точно в.ком.е. Ремиксы для Алсу и Джей-Ло ничего интересного из себя не представляют, а этот "транс 3" вообще в тоску вгоняет своим примитивизмом, тем более если вспонить то, чтО Галоян делал вместе с Тату 5 лет назад.

Hare
27-02-2004, 19:39
Серия 12
22 февраля, воскресенье.

До заявленной даты выхода альбома остается 21 день.

Несмотря на публичное заявление об уходе солисток от Шаповалова, авторы продолжают писать песни и ходить в "Поднебесную".

20 февраля 2004 года Юле Волковой исполнилось 19 лет.

День рождения Юля отметила в узком семейном кругу. В "Поднебесную" ее никто не пригласил...
ИШ: Я не помню, чтобы меня Юля приглашала на дни рождения когда-то...

Год назад Ваня подарил свой портрет Юле - "То, без чего ты не сможешь".

18-тилетие Юли. Иван Шаповалов мучался проблемой выбора подарка Юле: "Я не хочу ничего выбирать. И уверен, что ей ничего не нужно, кроме проявления человеческой любви. Поеду, куплю рамку и подарю свою фотографию. Ничего не хочу больше. Компьютер - пожалуйста. Это от "Неформата". А я хочу подарить свою фотографию. У меня ощущение такое, что больше всего ей нужен я... Вообще, очень сложно дарить подарки. Почему? Возможно потому, что я недостаточно люблю Юлю? Но как можно не любя человека сделать для него столько, сколько сделал я. "Тату" - это явление. Там нельзя никого поменять. Можно только разойтись. Закрыть проект. Как можно поменять ребенка? Из-за денег, что ли? Мне достаточно".
Так было год назад.

Через год под Ваниной фоткой Юля нашла свою, которую Ваня спрятал для нее год назад.
Юля (отцу): Как подарил пусть так и будет. Оставь. Это его подарок. Я за него всегда переживала... Большое ему спасибо, что он из нас сделал такую группу. Он молодец. Жалко конечно, что так у него все повернулось... Пап, идеи-то все Ванины... Все сделал он.

В день своего рождения Юля была приглашена на съемки телепередачи.
Возник вопрос: планирует ли Юля сольную карьеру?
Юля: "У нас дуэт: я и Лена".
В студии телепередачи SMASHики поздравили Юлю с Днем рождения.

Юлю поздравляют даже из тюрем... И просто фанатки.
"Она с нами нормально общается. Мы с нею гуляли..."

В "Поднебесной" Катя Нечаева знакомится с претендентками в группу "Тату".

Иван Шаповалов так и не позвонил поздравить Юлю с Днем рождения. Во всяком случае, это не зафиксировала ни одна телекамера.

Телевизионный проект "Тату в Поднебесной" вышел на финишную прямую. Администрация гостиницы "Пекин" официально уведомила Ивана Шаповалова о необходимости до 1 марта 2004 года освободить арендуемую им студию "Поднебесная".

Что будет 14 марта? Не знает никто.

В день своего рождения Юля была приглашена на съемки телепередачи.

Никто не знает, что это была за передача? И на каком канале? Я когда смотрела так и не поняла... :confused:

Дима Энерджи
27-02-2004, 21:49
Hare, слушай, ты прямо выручаешь тех, кто "на Камчатке" :) У меня нету СТС, но читая твои подробные сообщения, мне начинает казаться, что я всё смотрел и ничего не упустил. Спасибо!!! :rose:

Hare
28-02-2004, 00:12
Димчик, спасибо! Только все это на сайте поднебесной написано. ;) Я знаю, что не все и не всегда туда заходят поэтому все есть тут :)

Artem
28-02-2004, 18:38
Никто не знает, что это была за передача? И на каком канале? Я когда смотрела так и не поняла...
ТВЦ, (возможно у вас не показывают). Это был "Канал Настроение", утренняя передачка куда иногда приглашают всяких там личностей.

Hare
01-03-2004, 01:25
(возможно у вас не показывают)
Еще как показывают, только я такие каналы не смотрю. :(