PDA

View Full Version : Idiot


LOGOPED
19-02-2004, 11:06
Кто-нибудь смотрел/смотрит сейчас по т\к "Россия" многосерийный фильм "Идиот"? У кого какие впечатления? Поделитесь.

Беата
20-02-2004, 18:19
я смотрела.. осенью у нас показывали.. и летом, кажется, тоже.. поначалу мне очень понравилось.. просто я прозрела, когда случайно включила какой-то фильм и вдруг слышу прямо полностью слово в слово "Идиот"..
но под конец меня все это слегка напрягло.. хотя, книга тоже меня под конец напрягла.. все какие-то психически неуравновешенные..
но все это очень впечатляет! и игра актеров заслуживает особого уважения.. и вообще фильм сделан отлично.. правда, вот мне показалось, что Настасья Филипповна как-то не в тему.. я про актрису.. немного не то.. как по мне, так не смогла она все это передать.. хотя, конечно, роль действительно очень сильная.. и не каждый сможет..

LOGOPED
20-02-2004, 19:35
но под конец меня все это слегка напрягло.. хотя, книга тоже меня под конец напрягла.. все какие-то психически неуравновешенные..
Понятное дело, все книги Достоевского грузят. Это не Донцову читать.

правда, вот мне показалось, что Настасья Филипповна как-то не в тему.. я про актрису.. немного не то.. как по мне, так не смогла она все это передать..
Да? Странно. Мне наоборот актрисса безумно понравилась. Внешность, игра, харизма... Хотя я осенью как следует не смотрел. А сейчас только 4 серии прошло. Может быть, рано выводы делать...

Беата
20-02-2004, 21:47
SHEAD, понятное дело, что не Донцову.. но я такое, как Донцова вообще не читаю.. поэтому не в этом дело..
просто.. поначалу мне безумно нравилась книга.. я ваще не все плевала и только и делала, что читала ее.. а потом.. как-то так показалось, что все это сумасшествие.. немного неестественное..
а по поводу актрисы.. может быть она мне не особо понравилась потому, что до этого она играла в каком-то дурном сериале.. ну вообще просто никаком..
а здесь.. как по моим ощущениям.. Настасья Филипповна намного глубже.. чем она сыграла.. может быть это только мое ощущение и неверное представление о самом персонаже..

LOGOPED
21-02-2004, 09:29
может быть она мне не особо понравилась потому, что до этого она играла в каком-то дурном сериале..
точно-точно.... вспомнил :)