PDA

View Full Version : ПМС


Немец
18-02-2004, 15:07
У мужчин есть свой синдром, очень похожий на ПМС, выяснили учёные.
Эмоциональный спад, раздражительность, снижение работоспособности ежемесячно настигают их по графику так называемых ИНФРАДИАННЫХ биоритмов.
Мужское настроение портится чаще, чем женское, раз в 23 дня.
Вывод: получаеться что Мы(представители мужского пола) испытываем дискомфорт за жизнь, на много больше раз нежели прекрасная половина человечества.

LOGOPED
18-02-2004, 15:16
Дык это давно известно. Научно доказано :)

Лана
18-02-2004, 17:53
Немец, ну конечно. А ты испытываешь примерно по неделе каждый месяц жуткую боль в груди, что невозможно даже ходить? А ты испытываешь два дня в месяц ноющую боль в спине и спазмы мышц живота, когда живот прилипает в спине и начинаются фактически "схватки", при этом еще и тошнит, а некоторых рвет, что невожможно выйти из дома?
А эмоциональный спад это полная хрень, я вообще внимания не обращаю.

Marusja
18-02-2004, 19:21
А ты испытываешь два дня в месяц ноющую боль в спине и спазмы мышц живота, когда живот прилипает в спине и начинаются фактически "схватки", при этом еще и тошнит, а некоторых рвет, что невожможно выйти из дома? ой ой ой...это ужасно...такое ощущение что ежа рожаешь иголками вперёд
Так что у нас другие проблемы :gigi:

Fiva
18-02-2004, 21:25
два дня в месяц ноющую боль в спине и спазмы мышц живота, когда живот прилипает в спине и начинаются фактически "схватки", при этом еще и тошнит, а некоторых рвет, что невожможно выйти из дома? - да, нам этого не понять, к счастью...

DinoBora
18-02-2004, 21:32
Немец, ты эту 23-ех дневную цикличность за собой замечал ? :rolleyes: :p

Немец
19-02-2004, 22:17
DinoBora,
Кажись чаще бываетЬ.
Иллюзия,
Ничего я такого не испытаваю.
Сочувствую Вам искренне.

Danimir
23-02-2004, 19:10
бывает, но на то есть объективные причины, не кто то- а сам ты (я о себе) ну вот и сижу по пару дней дома- успокаиваюсь :)

marina
23-02-2004, 20:45
Danimir , прошу прошения за нескромныи вопрос ....а как часто у вас случаются ети 2-х дневные недомогания ?)) месячно ..квартально?):ithink: :)

Danimir
23-02-2004, 21:07
marina, ну раз в 2-3 недели..у меня проблемы просто аллергия на жизнь воти приходится лечиться дома- стыдно выходить на свет:(