PDA

View Full Version : Faq "Как сварить яйцо в микроволновке?"


Rohan
16-02-2004, 01:28
http://vap.org.ru/offhookhoods/microwave-oven-faq.shtml

:D :rolleyes: :coctail: :done:

Немец
16-02-2004, 14:04
Rohan,
скоро в магазине на яйцах будет надпись "яйца взрывоопасные"

~Viva~
16-02-2004, 14:41
Rohan, я тя научу,возьми кастрюлю,налей воду и поставь в микро :)

Rohan
16-02-2004, 19:08
я тя научу,возьми кастрюлю,налей воду и поставь в микро

Q: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла тарелкой и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили тарелку!

A: Вы забыли посолить воду. Кастрюля должна быть металлической, печка - обычная, не микроволнового типа.

;) ;) :D :lol:

Virtual_girl
17-02-2004, 11:51
Rohan, кульно!!

DeymOn[Радж]
19-02-2004, 02:59
Помню, когда у нас в ресторане одна оффицантка работала, она короче решила согреть варённое яйцо (незнай, с чего это ей вдруг в голову взбрело такое?!). Ну так вот, поставила она его в микроволновку, подогрела (странно, что оно ещё в микроволновке не взорвалось) и короче нагибается над ним, начинает его разрезать и тут оно лопается и весь желток у неё на ресницах...во было смеху то :))

LOGOPED
19-02-2004, 10:19
Помню, когда у нас в ресторане одна оффицантка работала, она короче решила согреть варённое яйцо (незнай, с чего это ей вдруг в голову взбрело такое?!). Ну так вот, поставила она его в микроволновку, подогрела (странно, что оно ещё в микроволновке не взорвалось) и короче нагибается над ним, начинает его разрезать и тут оно лопается и весь желток у неё на ресницах...во было смеху то
Бедняга :gigi: Ладно хоть посетителям такое не подаёте...

DeymOn[Радж]
23-02-2004, 00:10
SHEAD, Ладно хоть посетителям такое не подаёте... Ты мне подкинул хорошую идейку...... ;)