PDA

View Full Version : ПАРК АВЕНЮ....


D.J.WAV
31-01-2003, 23:08
Вау, я сегодня в П.А. танцевал стриптиз и за меня проголосовало больше всего народу :) Мне дали халявный билет - круто. А ещё у меня сегодня в мобильнике записная книжка переполнилась телефонами... Всё бы каникулы так проводить. А вообще мне в П.А. не очень нравится. Есть кто-нить кто там бывает? Будем вместе ходить :rolleyes: Сегодня должна была быть моя подруга, но она, видите ли меня не нашла. Я поскучал минут сорок, а потом вышел на сцену и давай зажигать... БЛ-И-ИН, а какие там стриптизерши... Извините, что вот так всем рассказываю, просто у меня настроение хорошее... Хочу поделиться. Я сегодня второй раз Властелин Колец смотрел... А ещё в автомате 100р. выйграл.... ТРЕНДЕЦ!

LegallyGirl
01-02-2003, 00:33
D.J.WAV, вау! Сегодня твой день! Молодечик! Удача с тобой! Желаю и впредь быть таким счастливым и удачливым. Я за тебя искренне рада!

Darkness
01-02-2003, 19:37
D.J.WAV, ого вот это точно насыщеные денёк был!

LegallyGirl
01-02-2003, 21:26
Darkness, наеврное этовечерок был %)

Darkness
02-02-2003, 01:17
я даже не представляю сколько мне надо выпить чтобы стриптиз станцевать даже одному челу...что уж говорить а клубе

LegallyGirl
02-02-2003, 01:57
Darkness, хе..мне ваще ничё пить не надо. Я не буду танцевать, ха-ха.
Хотя етсь у меян одна кассетка...ха-ха...м-дя.

nemilenez
02-02-2003, 08:50
D.J.WAV, молодец я стриптиз тоже зажигаю в клубах...п.а меня этот клуб ни очень...воть ...