PDA

View Full Version : Тату в Поднебесной. Выпуски от 14.02.2004 и 15.02.2004

Igor
14-02-2004, 14:53
Выпуски от 14.02.2004 и 15.02.2004 обсуждаем тут. :)

Danimir
14-02-2004, 15:01
что же сегодня будет- в рекламе были автоматы...небось штурмом берут Неформат- возвращают имя свое :Р:)

Andromeda
14-02-2004, 18:23
что же сегодня будет- в рекламе были автоматы..
Интересно :) У меня даж времени на рекламу нет :(
Но Манский обещал же нам - вот и посмотрим.

arbalet42
14-02-2004, 19:13
Я весь заинтригован... Смешно выйдет, если сегодняшняя серия будет стольже заурядной, как и все остальные.

Ilya
14-02-2004, 19:38
Блин, мне сегодня домой раньше 23-00 не попасть, так жалко - а ещё надо видик настроить!

Andromeda
14-02-2004, 19:39
Смешно выйдет, если сегодняшняя серия будет стольже заурядной, как и все остальные
Я не удивлюсь. Очередное нытьё Кипер под "великие мысли" Шапы.

Danimir
14-02-2004, 19:44
Andromeda, неа...ихвозьмут за пропаганду терроризма и щоу закроют (еще один повод) :)

Artem
14-02-2004, 20:15
Дайджест выпуска 14 февраля (всех с днем св.Валентина):
На прошлой неделе: Советы Троицкого.Кипер открывает тайну создания Тату. Цитаты из чата.
Содержание выпуска:
Шапа получил уведомление от адвокатской конторы Яковлев & Партнеры, а в частности от самого Яковлева, представляющего интересы Ю.О.Волковой и Катиной об одностороннем расторжении контракта с Неформатом подписанного в 2002 году.
Причина - систематическое невыполнение продюссероской компанией своих обязятельств, както:
1) Не желание подписывать договор о распространении альбома с Юниверсалом, или любой другой Рекордс Компанией,
2) Не представление отчетов о получаемых прибылях и как следствие нерегулярные выплаты солисткам.

Шапа звонит девчонкам. Юля не отвечает. Она в трусах разгуливает по квартире, демонстрируя Манскому то тапочки, то постельное белье, то давая слово отцу.
Лена отвечает и отказывается от его предложений "спеть" ссылаясь на извещение.
Бобза тщетно пытается скрыть растерянность. Он уверен что без денег они не остануться. Лого и все гонорары все-равно остаются у них.
Предложение произвести замену солисток встречает отпор со стороны ИШа.
Бобза обсуждает с Цекало (исп.прод.СТС) и ген.дир.СТС дальнейшую возможность продолжения реалити-шоу.
Под конец блока выясняется что денег сейчас оказывается у Неформата нет и не плохо бы продать машину...
Реклама..
На следующий день, Шапа наконец врубается что все серьезно. Понимает что главную претензию (не выплата гонораров) можно и выполнить, но Юниверсал отказывается предоставить отчеты Неформату.
Яковлев и Партнеры проводят собрание всех лиц участвующих в группе и правообладателей, приглашены все, кроме ИШа. Повестка собрания: Отстранение ИШа от продюссерских обязаностей и (!) его снятие с поста ген.директора Неформата.
Бобза после собрания вышел очень растроеным, сказав что его доводы никто не хотел слушать. Манский выводит его на откровенный разговор, из которого понятно - он совсем не готов к такому повороту.
Шапа прослушивает какую-то полуциганку на предмет записи ее альбома. Он серьезно решает это сделать.
Относительно Тату он все-таки думает о продолжении проекта, пусть даже и без него, но с Неформатом.
В студии появляется 7Б, а затем мы видим разговор Шапы с Трахтенбергом, Роман помоему остался недоволен разговором. Шапе как обычно по...
И в общем под конец: Шапа с Бобзой и Манским на полном серьезе обдумывают в рамках проекта записать не один, а три альбома: Наташин (в цыганском стиле), Поднебесная (авторский сборник из присланных), Тату.
Когда Манский говорит о том что девчонки не будут петь, Шапа и Бобза обсуждают возможность кастинга...

Цирк продолжается. Советую держать ушки в остро.

PS про автомат: шапа действительно держал в руках что-то похожее на пулемет, после получения извещения.

Igor
14-02-2004, 20:29
Artem, спасибо. :)

Danimir
14-02-2004, 20:31
а...забыл самое главное- В "Голоде "победил Константинов Шура, хотя я был за Ксюшу колзлову..вотъ! :)

Artem
14-02-2004, 20:36
ivlev, ну и зря, если выбирать из тех кому нужней деньги, то действительно, скромному Шуре они нужны больше всех, но если судить по развитости интелекта и мышления, то Никита - вне конкуренции.

Igor
14-02-2004, 20:41
ivlev, Artem, темой не ошиблись? Тут вроде как Поднебесная, а не Голод.

Danimir
14-02-2004, 21:26
Igor, да шуткуем мы:)

блин, ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
простите за флуд, но на экране флуд не меньший, мне просто настолько не нравится шоу! что хуже быть не может, - НУ ПРОСТ ВСЕ НАДОЕЛО ! ну не интересно- живешь от рекламы к рекламе, :(

даже скандалы приедаются..ко всему привыкаешь- уже равнодушие- никаких эмоций...лучше бы не показывались а записали бы альбом и выпустили- было бы больше успеха чем само шоу!

ну в любом случае если что Девчонки в америку свалят- там то их загребут и к лету будет полноценный альбом, жаль не на русском?!...хотя :)

Лана
14-02-2004, 21:27
Блин, не знаю как вы, но я уже больше не могу это смотреть... меня бесит этот урод Ваня... бесят его ноги, которые в прошлый раз были крупным планом, бесит его идиотский смех и вечно обкуренный вид! До коле нам будут показывать разговоры каких-то придурков не о чем? Вообще кому это надо? Показывают кучу каких-то мужиков, может они и имеют отношение ко всему этому, но едва ли у кого-то есть к ним интерес, показывают черт знает что, а мы смотрим, как придурки. Вообще надо это показывать не в 23, а в 2 часа ночи, чтоб не засирать эфирное время такой галиматьей!

Качоррита
14-02-2004, 21:39
А девчонок вобще не показывают???

Danimir
14-02-2004, 21:50
Качоррита, пока-зывают пока.. и с каждым разом все меньше и меньше...

сказал что 8 песен уже есть..но я думаю они так и будут висеть в воздухе

еще мне кажется ЧТО ВСЕ ПРОСТО ПОДЛИЗЫВАЮТСЯ к ИШу- боясь что то не так сказать иначе лишит их как того охранника- оклада...все просто соглашаются во всем и всегда кивают..противно смотреть:(

я решил по умному сделать- записывать на видик- а потом быстро все прокручивать- на девочек смотреть!ах :)

Качоррита
14-02-2004, 21:54
Хорошо ещё, что вобще показывают.Они на церемонию полетели??

Лана
14-02-2004, 21:57
Качоррита, ну показывают, минуты по 2 каждую. Основное время занимает собою великий иван! От тату там остались только силуэты в заставке! Вообще просто вдуматься, почему в "Тату в поднебесной" мы должны смотреть на какую-то приблудную цыганку с ее сраными песнями? Кроме мата тут просто нечего сказать уже.

Сегодня ваня записал еще одну песню для своего альбома :lol:
Слова были такие:
вечер без любви
утро без обиды
люди-инвалиды
люди-инвалилы
повторить это 2 раза, потом 10 раз повторить последние 2 строчки

Danimir
14-02-2004, 22:00
Иллюзия, а мне нравятся циганские песни, но дело даже не в этом...

помните фику на сайте поднебесной?...ищем двойником тату?...давно она уже висит- недели 2-3..так что может правда замену ищет, хотя мне до лампочки...ильича!:)

Качоррита, вот пусть сами и смотрят..я лучше порнуху по рен-тв посмотрю хе-хе:)

Royal
14-02-2004, 22:07
я что-то не вкурил, что за цыганка???

Лана
14-02-2004, 22:08
Royal, :lol: да просто, какая-то приблудная.. пришла типа... ваня ее послушал и сказал, что будет записывать ее альбом :lol:

Danimir
14-02-2004, 22:09
Royal, да там левка пришла петь. ну это шапа выбирал кандидаток на запись вокалистки и так ему понравилось что оговорился записать ей альбом..правда в конце серии он лицо то скревил:)

Igor
14-02-2004, 22:11
Вах! Новый хит! "Белочка" отдыхает! :lol:

Royal
14-02-2004, 22:14
что в натуре?? это надо так укуриватся...Нееее, это уже не смешно становится...:( что нибудь конкретного он еще сказал??, он наверное просто пошутил так...:dknow: :dknow:

Danimir
14-02-2004, 22:19
Igor, тебе смешно..а вот моим ушам завявшим не очень...теперь они длиннее чем у белочки

Danimir
14-02-2004, 22:21
Royal, шутят те, кто нормальный :) у него это не получается....природа таковым сделала...:)...ну голосом уж с о в с е м обделила:)

Hare
15-02-2004, 01:50
А я сегодня не посмотрела. Мы гуляли...день св.валентина все таки, грех дома сидеть :D Судя по рассказу я ничего не пропустила, девченок сегодня почти не показывали?

House 13
15-02-2004, 06:46
В дополнение к уже сказанному: Шапик прочитав этот докУмент, тут же недовольно бросил его на пол и начал крутить в руках какой-то там пулемет.
При этом сказал: "Ну чего бери автомат бл...", а Бобза добавил: "Пойдем мочить".Контракт расторгался по следующим причинам:
Неподписание договора с ЗАО Universal Music;
Отказ заключить договор на распостранение фонограмм группы"t.A.T.u." на более выгодных условиях;
Не выплата вознаграждения за распространение фонограмм с записью композиций исполняемых группой "t.A.T.u.";
Непредоставление отчетов о соответствующих продажах;
Невозможность исполнения своих обязанностей ООО "Неформат" по продюсерскому договору, в связи с отсутсвием лица уполномоченного, осуществлять функции Ген.директора.
======================================
Такое ощущение, что это был контракт между "Неформатом" и Universal, а не между Шаповаловым и "t.A.T.u."
======================================
Потом Бобза спросил у него: "Ну, а чего не звонил ты девкам?", Шаповалов сказал: "Да, нет еще.Давай позвоним." Звонит Юле.
- Что-то не отвечает, Юля.
- Да всё они тебя уволили Вань.Чего им с тобой разговаривать теперь. (Бобза)
- Может телефон это...может звук отключен...Может Лене позвоним, какой телефон у Лены. (Шапик)
- Алло...ну чё это...петь готова...какую бумагу...ну, да чё нам бумаги-то, петь-то, петь-то будем?..ну шо мне если надо, ты хочешь петь-то или нет...ну чё ты мне бумажки, ты мне так скажи, да и всё, ну чё бумажки-то, чё бумажки-то...да, в бумажках всё написано...ну это, короче, сегодня ты петь не будешь...да, ну хорошо, ну ладно...ну давай.

- Я предложил полгода назад прекратить проект "t.A.T.u.", полгода назад в Лос-Анджелесе, хватит, всё, один альбом, единственный альбом, выстрел и...и остались. (Шапик)

- Ну чего юристы, юристы...заключим новый договор если захотим. (Шапик)

- Ну, с юридической точки зрения письмо конечно чепуха и оно ровным счетом ничего не значит.Таким письмом договор расторгнуть нельзя.Оно просто демонстрирует отношение девочек.Формально они ничего не сделают.(Бобза) [ :znaika: это первое, что говорит о том, что ничего серьезного не произошло и это просто очередной PR-ход, как мы все и считали]

Далее показали новый супер-хит, трек 3 с альбома Шаповалова "я сам накурил" - "люди-инвалиды" .
Не знаю запишут ли "t.A.T.u." свой новый альбом, но Шапик в Поднебесной свой альбом точно запишет.

А теперь главная фраза всего этого действа: "Чего у нас по сценарию дальше?Расторжение, чего после расторжения у нас по сценарию.После расторжения у нас по сценарию, кастинг, после кастинга у нас, по сценарию, запись, и так введение в контекст шоу-бизнеса.В общем всё по сценарию.Нормально." (Шапик)
Без комментариев.

Artem
15-02-2004, 08:33
А теперь главная фраза всего этого действа: "Чего у нас по сценарию дальше?Расторжение, чего после расторжения у нас по сценарию.После расторжения у нас по сценарию, кастинг, после кастинга у нас, по сценарию, запись, и так введение в контекст шоу-бизнеса.В общем всё по сценарию.Нормально" (Шапик)
Без комментариев.
Видно что Бобза слушая все эти бредни не воспринимает их в серьез, эта фраза только подчеркивает невозможность такого развития событий.

Danimir
15-02-2004, 08:36
бла бла бла :(

Artem
15-02-2004, 08:42
ивлев, не советую заниматься постом таких сообщений, что ты этим хотел сказать? мы не телепаты, мысли не читаем.

Danimir
15-02-2004, 08:47
ivlev, спасибо за совет дружище, это просто всеобщее разочарование, так сказать, все уже было сказано, но внутри лишь эмоции :(, так сказать :о)

Igor
15-02-2004, 13:55
А вообще Ваня клёвый. :done: :gigi:

А прикиньте какое было бы скучное шоу, если бы они каждую серию слушали каких-то людей и записывали песни. :lol: А тут такой экшен. Скоро стрелять будут.

Ваня на своём БМВ будет ездить по ночной Москве, то за Кипер, то за Юлей с Леной и стрелять из автомата. :gigi: Те в свою очередь будут отстреливаться и рассказывать в камеру какой Ваня плохой.

escapar
15-02-2004, 14:00
Ваня - великий человек. Мистификатор... Такому надо параллельные реальности создавать, а не поп-группы продюсировать. Его единственный недостаток - налёт вульгарности и пристрастие к наркоте. Они ему всю пьесу портят.
=) :coctail:

Danimir
15-02-2004, 16:06
Igor, ну прям маджахеды...! я лучше бы песни слушал в конце концов...зачем мы все собрались здесь?! ну по крайней мере я!

а БМВ он собрался продавать:Р

Artem
15-02-2004, 16:30
ivlev, да... только купил, а тут тебе на...

Andromeda
15-02-2004, 17:44
Манский обещал что-то улётное - лично я ничего подобного не видела. Ваня отводит душу на безголосом оре песни про инвалидов, Бобза мерзко ржёт, Титянко витает в облаках... Порадовали квартиры девчонок, а также Юлины тапки и Ленина Бланка :) Дико взбесила эта цыганская пробл*душка - ни песен, ни внешности. Правда всё это или сценарий - да чёрт его знает. Вроде бы реалити-шоу, да мы уже видели их "реальный" фильм. Мне даже будет интересно, если они окончательно пошлют ИШака и найдут кого-нить ещё.

Artem
15-02-2004, 19:58
Дайджест выпуска 15.02 (скорбим по погибшим в Москве):
... ... ...
... ... ...
... ... ...
Как обычно по воскресеньям, сегодня мы видим экскурс в историю.
На этот раз это поездка в Лос-Анджелес по приглашению Интерскоп. Вновь мы видим историю с Х№№ ВОЙНЕ.
Впервые в Лосанджелес приезжает бойфренд Юльки - Паша Сидоров (видимо фамилия изменена), Юлька обьясняет ему как провести лишние 1500 баксов через границу.
В перерывах показывают мнения некоторых известных людей о распаде группы и вообще об их отношении к девчонкам. Среди них: Сергей Мазаев (солист года МУЗТВ 2003), Катя Лель, Лолита Милявская, Валерий Сюткин, Борис Моисеев
Паша, как профессиональный каратист и поклонник мечтает сфотаться с ВанДамом, но в итоге все решают, что ВанДам должен мечтать, а не они. ШАПА явно побаивается вступать в перепалку с Юлиным парнем.
...реклама...
Презентация диска в одном из музыкальных магазинов. Фанаты рвут футболки бросаемые тату в толпу. Среди фанатов Настя и Марина с русским происхождением пробиваются к журналистам.
Шапа говорит о цели предотвраитить войну в Ираке туром Х№№ ВОЙНЕ.
Паша все-таки встречается с ВанДамом! Но разговора естественно не получается, так как языковой барьер не преодолим...
Тату в Нью-Йорке. Первое выступление в скандальных майках, надпись на руке ведущего.
Шапа в своей машине говорит о том что только сейчас начинает делать не то что надо, а то что хочет.
Шишки интерскоп дают свои комментарии по группе. Менеджер говорит о том что за год ТАТУ могут продать от 2 до 8 миллионов дисков, в зависимости от их желания работать.
По продажам ТАТУ поднялись с 189 места на 7.
...реклама...
Сейчас. Обсуждение создания нового 1.5 часового фильма. Манский удивлен. Ему говорят: Если мы сейчас покажем что делается все возможное, что готово все для записи альбома, почти готов новый имидж-фильм, мы сможем вернуть девчонок.
Девчонки не смогут работать с другим продюссером, тем более за границей. Тут я с ними соглашусь.
И тут (!) внимание, впервые на экранах!, год назад трезвый и здравомыслящий Шаповалов рассуждает на тему талантов девочек. Советую прислушаться, все-таки "кальяны" губят людей, почувствуйте разницу.
И снова на год назад: Начало войны в Ираке, последнее выступление ТАТУ в майках, на БОМБЕ ГОДА 2003, фрагменты ЖИВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. Это не фанера которую показывали ранее.

Andromeda
15-02-2004, 20:02
Artem, откда это? Его ж ещё не показали?! :confused:

Artem
15-02-2004, 20:31
Гы-Гы...

Andromeda
15-02-2004, 20:34
Artem, не пугай меня! Игра на моих нервах может отрицательно повлиять на благополучие всего форума :gigi:

Artem
15-02-2004, 20:37
ты думаешь я пошутил? Нет. Это всё я имел возможность видеть раньше на два часа как и 2 миллиона жителей России. Больше ничего не скажу.

tatutik
15-02-2004, 21:39
Боже,я схожу с ума!!!Когда же этот кощмао уже закончится...Валокардин меня уже достал...
Серьезно...Сколько можно уже на нервах играть???

Danimir
15-02-2004, 21:49
Andromeda, да..это проверено- нервы никуда :)

Artem, а самое прикольное, что там бегала- БЕЛОЧКА!!!! настоящая , живая......около шапы...видно чувствовала в нем товарища, брата:)

еще смешно было смотреть как Паша сам как фанат искал встречи с вандамом- а тот оказался просто отморозком :)
Кстати, я пашу сначала со cмэшем спутал .

и еще: кто нибудь к Юльке домой ездил фотографироваться?,..были такие кто дождался ее у подъезда?

Danimir
15-02-2004, 21:51
Дайджест выпуска 15.02 (скорбим по погибшим в Москве):
... ... ...
... ... ...
а вот это не надо....итак больное...у меня подруга в понедельник там с семьей была- слава Богу все ок

Лана
15-02-2004, 21:52
Ну че, лучше смотреть на тату год назад, чем слушать галимые ванькины речи :D
А белочка там классная была, пушистая :)

Danimir
15-02-2004, 21:59
Иллюзия, блин я вот сижу и думаю, что заставляет меня тут сидеть, если все это ни о чем и ник чему- ответ- привычка и все еще вера во 2 альбом! чтоб его разорвало и прихлопнуло:)

LOGOPED
15-02-2004, 22:08
А меня эта серия окончательно успокоила. Сценарий был написан по законам классической драмы. Сначала говорят о конфликте Шаповалова и Тату, подчёркивают всю гнусность Вани. Так ещё будет недели две. А потом в последней серии скажут, что все прения позади, готов альбом, мол, вы его скоро услышите, а вот вам ещё и имиджевый фильм про Тату. А скоро фотосессия для такого-то журнала, интервью для такого-то телеканала. А скоро планируется то-то и сё-то и т.д. В общем планов громадьё. А-ля сериал круче бразильского с счастливой концовкой. :yes:

Hare
15-02-2004, 22:39
Так скажите мне, а в субботу никаких поездок по странам не показывали, только Поднебесную? И вобще Юлю с Леной в суботнем выпуска много показывали?

Лана
15-02-2004, 23:00
Hare, в субботу показывали вообще непонятно что, один гон короче. Просто Ваня снова гнал.... Там показали Лену минуты две, как она собаку свою гладит, и Юлю минут 5, как она прическу себе делает, а ее папа еще что-то там говорил.

Fly_Dream
15-02-2004, 23:08
Я не понимаю вас люди! Че вы все на ИШа набросились... Лично я в этом псевдо конфликте на его стороне.

Во первых этот псевдо скандал раздули сами девчонки. Да вот, я на Оф/ф ТАТУ писал, здесь процетирую:

Было бы не верно говорить, что ИШ не дает девчонкам заниматься творчеством. У них реально есть записаные песни, есть недописаные... Я вообще не понимаю, что так смутило Юльку и Ленку. Если то, что ИШ из себя звезду строит, то это они сами виноваты... Сидя скромно в сторонке, не привлекая общественность, они не добились бы показа себя в шоу. Ну кому, допустим, интересно смотреть на то, как Юля сидит на диване и пьет чай? На месте ТАТУшек я вообще зажигал бы в поднебесной...

Дальше.
Девчонки жаловались, что гости не с ними общаются а с Шаповаловым? Тоже сами виноваты. Ладно еще их в поднебесной не было, а когда были, то им говорят типа "Щас он с Ваней пообщается, а потом с вами", они даже не возразили ничего толком... Зато за спиной у ИШа начали его поливать грязью (причем ИШ реально не знал об этом, т.к. ввиду своей занятости не всегда смотрит СТС в 23:00).

Они вообще подло с ним поступили. Нет, чтобы прийти к нему и сказать: "Ваня, нас не устраивает это и то", или "Ты достал нас со своими скандалами, давай писаться". Они сидели в сторонке и активно в камеру ругались все сильнее и сильнее (типа скандал нарастает), а потом в один миг сказали "Все. ИШ нас достал, и он уволен!!!".

ИШ, между тем, спокойно сидел в поднебесной, прослушивал безконечных композиторов, которые несли к нему свои песни, отсеивал совсем бездарных, тех, которых он выбирал, он направлял к девчонкам, чтобы те послушали и сказали свое мнение: будут они петь это или нет?

Но в связи с тем, что девчонок не было эти композиторы так и не дошли до Лены и Юли...

Ну так кто хороший? ИШ, который реально занимался проектом, или ТАТУшки, которые бегали и возмущались "Нам не нужны скандалы", а сами при этом только скандалами и занимались???

На самом деле Лолита сегодня правильно сказала "У девчонок нету достаточной харизмы, чтобы начать сольные карьеры". Я тут соглашусь с ней. Группа тату уже давно засела в сознании слушателя как "две безбашенные девчонки и их сумасшедший продюссер". (Если вдуматься, то нигде больше такого нету, чтобы о продюссере говорили так же много как и о его проекте). По этому с их стороны было бы самоубийством бросать Шапу.

P.S. - а автомат тот - игрушка, которая валается по всей поднебесной, и все по очереди его в руках вертят...

Fiva
15-02-2004, 23:17
ф-ф-ф-фффарс!...и чем дальше - тем больше...не приведи Бог видеть русское реалити-шоу - бессмысленное и беспощадное...все фарс...

Лана
15-02-2004, 23:30
Fly_Dream,
чё вы гундите, Ваня же сказал: все идет по сценарию! :lol: Значит так было задумано. :lol:

Fly_Dream
15-02-2004, 23:36
Да лана те Лен. Мож я повыпендриваться хочу!!! :D

Лана
15-02-2004, 23:49
Гоша, да, это заметно :laugh: :laugh: :laugh:

Impat
16-02-2004, 00:15
У меня появились смутные сомнения на счет происходящего..вспомним когда Юля едет в машине и обсуждает Шапу ..типа он плохой ..альбом не пишет..на нас забил(это еще в первых сериях было)..так вот она была там одета так как в одном из фрагментов пройденных серий (14,15 фев.)..это они на собрание куда Шапу не пригласили и где Мама юли говорит типа собрание прошло благотворно..во-первых сразу возник вопрос :А где собрание.. почему не показали?А потому что оно было давно еще до поднебесной..я так думаю..все отснятые материалы используют по полной что бы шоу сделать ...а то что Шапа предложил сделать три альбома ..Юля и лена собрались в америку ..это часть сценария ..решили сериальчик завернуть ..еще я думаю что шапу хотят выдвенуть получше ..то есть раскрыть народу его по больше..чтоб не страшно было..:)..девочки типа без него ничего не смогут (..он гений ..соло не покатит ..они еще не готовы..).одна из главных если не самвая главная тема последних двух серий .. спросили наших" экспертов"..
ну и они конечно потдтвердили чт Тату без Шапы в пролете..немного не к теме :Тату ездили на вручение премии..вернее лена ездила ..а юля осталась дома..получили премию "крупное достижение года"или за крупные достиженгия
Может конечно я параноик но я высказался ..

Artem
16-02-2004, 14:44
Автомат? Где? Не помню... пулемет был... а автомата не было...

Hare
16-02-2004, 15:07
Ну кому, допустим, интересно смотреть на то, как Юля сидит на диване и пьет чай?
МНЕ!!! :)
Все же лучше чем на обкуреную рожу Шаповалова, что нам демонстрируется в большей части всех выпусков. Вот и занялся бы делом, а то все только о высоком да о высоком рассуждает ноги в экран высунув. Ну кому может интересно на это посмотреть, чем на то как Юля сидит на диване и пьет чай? А?

Danimir
16-02-2004, 15:31
Fiva, а вот и нет у меня одногрупник в новое реалити на ТНТ "12 негритят" уже в 30-ке, из нее выбирут 12, вот когда есть смысл смотреть- тогда интересно:)

arbalet42
16-02-2004, 19:30
А все-таки было интересно посмотреть на то, как америкосы сходили с ума в феврале 2003 (с теми 2 девчонками русского происхождения все понятно). Лично я это смотрел впервые.

Andromeda
16-02-2004, 20:06
Ну кому, допустим, интересно смотреть на то, как Юля сидит на диване и пьет чай?
Вот и мне тоже! Я с большим удовольствием посмотрю на Юлю с Леной в домашней обстановке, в своей квартире, с любимыми собачками и чашечкой чая/кофе. Это гораздо приятнее, чем всякие "реальные" фильмы-нарезки сомнительной правдивости. Про ИШа вообще молчу.

З. Ы. А белочка меня реально пропёрла! Теперь ясно, откуда ИШ взял идею :D

House 13
17-02-2004, 07:34
Если то, что ИШ из себя звезду строит, то это они сами виноваты...
Вот уж здесь они точно нипричем.
Мне тоже.Лучше 40 минут смотреть на то, как они пьют чай, чем 40 минут на мерзкую рожу Шаповалова.
На месте ТАТУшек я вообще зажигал бы в поднебесной... Они же не дрессированные зверушки, пусть лучше ведут себя так, как в обычной жизни, пускай даже если в этой реальной жизни они по 40 минут пьют чай, хотя они наврядли так время проводят :D .
Они вообще подло с ним поступили. Нет, чтобы прийти к нему и сказать: "Ваня, нас не устраивает это и то", или "Ты достал нас со своими скандалами, давай писаться". Fly, а ты никогда не обращал внимания, на то, что когда дело выходит из под его контроля, он становится, как сказал Бобза "очень гибким"...как он начинает с ними сюсюкать...не хочешь петь, не надо, нет настроения, ну езжай домой...и почти всегда это срабатывает и конфликт сходит на нет...а все как было так и остается.
ИШ, между тем, спокойно сидел в поднебесной, прослушивал безконечных композиторов А чего ему делать-то в этой Поднебесной, я думаю он тут и свои цели преследует, мож кого откопает, сделает себе ещё один БЕЗДАРНЫЙ проект вроде Нечаевой или Демьяна.А если повезет вдруг действительно стоящего автора откопает тот ему пару песенок для "t.A.T.u." напишет Ваня ему заплатит в лучшем случае какую-нибудь 1000 $ , хотя наверное и этого не заплатит и пошлет куда подальше.
ИШ, который реально занимался проектом
:eek:

Fly_Dream
18-02-2004, 08:12
Хахахаха!!!

Прикиньнте. Новый выпуск поднебесной! "А сегодня в который раз девчонки сидят на диване и пьют чай!!! Смотрите завтра, девчонки сидят на КРЕСЛЕ и пьют чай!!!"

Вообще приколько конечно, но поверить в это сложно.

Сразу хочу дать совет:
Не воспринимайте это шоу как подобная биография происходящего в поднебесной. Туда входит далеко не все, и далеко не так, как это происходит на самом деле.

У ИШа ничего не выходит из под контроля.

В поднебсеной он преследует свои цели - это да. Но по скольку цели у него - популярность его проектов, то ничего плохого в эом нет. И не надо тут возмущаться типа ИШ отстойные проекты продвигает!!!

Он продюссер, и просто так из своих симпатий не может выдвигать проекты. Это же просто экономически необосновано. Вот вы видили какие-то отрывки из поднебесной, а вот выдет в свет та же Нечаева, и окажется, что это еще круче тату будет. Первые же побежите покупать пластинки ;) ОН же не дурак всетаки, ИШ.

P.S. - Эт я про пулемет и говорил...

Hare
18-02-2004, 12:09
а вот выдет в свет та же Нечаева, и окажется, что это еще круче тату будет. Первые же побежите покупать пластинки
Упаси боже!!! Не надо в свет выходить, пусть лучше в темноте сидит. Там ей и место.

Andromeda
18-02-2004, 14:48
Hare, :yes: Он ещё хуже найти не мог?
Сразу хочу дать совет:
Не воспринимайте это шоу как подобная биография происходящего в поднебесной. Туда входит далеко не все, и далеко не так, как это происходит на самом деле.
Ну это дураку ясно. И про фильм, и про шоу. Просто куда уж приятнее смотреть на девчонок, чем на прокуренного ИШа.

Igor
18-02-2004, 14:56
Andromeda, кому как. Мне на ИШа нравиться посмотреть. :gigi: Он там такие фишки толкает. :lol: А девочки скучные.

LOGOPED
18-02-2004, 15:12
Igor, согласен. Прямо-таки мастер-класс по PR.

Danimir
18-02-2004, 15:22
Hare, сто раз говорил побегу- я обожаю Катьку! и все ее песни и у меня уже есть ее альбом ! бе- бе:Р

Danimir
18-02-2004, 15:25
просто у всех уже свормировалось отношение что тату и ничего больше! хоть тресни тут , но мне нравится еще и 7Б я вот недавно купил иск их, Шапа молодец, не сидит 1 на месте- везде успевает. Про Фадеева думали что он только линдой занимается, а вот увидели- какие он хиты подкидывает?!

House 13
18-02-2004, 16:10
Hare, Andromeda, :yes: полностью согласна.

ОН же не дурак всетаки, ИШ. Кто об этом сказал :spy: .На мой взгляд, наоборот.А такой успех "t.A.T.u." - вовсе не заслуга Шапика, а скорее чистая случайность для него, везение...повезло Иванушке-дурачку, а он вдруг решил, что он такой гений и из кого хочешь звезду мирового уровня сделает...Его единственная заслуга в том, что он нашел именно ИХ, именно Юлю Волкову и Лену Катину и вложил в них деньги (и то не свои)...ну может быть снял 2 удачных видеоклипа и придумал им имидж, который привлек к ним внимание и всё.Всех авторов, которые писали хиты он сразу же проср**

Он продюссер, и просто так из своих симпатий не может выдвигать проекты. Это же просто экономически необосновано. Да ладно тебе, у него денег дофига, ну подумаешь несколько сотен тысяч баксов потратит...Fly_Dream, а как ты думаешь, что могло привлечь его в Нечаевой?У неё ни внешности, ни вокальных данных, ни обаяния, ничего...остаются только личные симпатии.Или ты считаешь, что он в ней разглядел чего-то, чего мы не видем, чего-то, что могут заметить только Гении, у?

Fly_Dream, :) можно поинтересоваться, а почему ты его всё время защищаешь???Он, вроде как, песню у тебя без твоего разрешения спёр и прикрывается тем, что это вовсе не он, а СТС.До этого вроде в суд на тебя кто-то там подовать собирался или инициатором был не Шаповалов?

LOGOPED
18-02-2004, 16:18
"t.A.T.u." - вовсе не заслуга Шапика, а скорее чистая случайность для него, везение...
Не согласен. Везёт тому, кто везёт.

в Нечаевой?У неё ни внешности, ни вокальных данных, ни обаяния, ничего
По-моему, нормальные вокальные данные. Я бы даже сказал весьма своеобразные, нерядовые. Голос быстро запоминается. А на счёт внешности и обаяния.... я не знаю... а Катина что лучше? Просто мы к ней уже привыкли, как родная, а так, если объективно...:cool:

Igor
18-02-2004, 16:20
House 13, :lol:

1) Ваня придумал имидж, снял хорошие клипы, нашёл нужных девочек, нашёл авторов, нашёл спонсоров и т.д. Но успех ТАТУ это не его заслуга. Ага. И вообще он полный дурак. Но зато мы очень умные и ничего ещё не сделали. :lol:

2) Нечаева... Нечаева... не голоса, не слуха, не обаяния, не внешности, не голоса, не слуха, не обояния, не внешности, не голоса, не слуха, не обаяния, не внешности. А кто вообще такая Нечаева то? Ага. :lol:

Обожаю такие рассуждения. :gigi:

House 13
18-02-2004, 16:34
Он там такие фишки толкает. Для смеха он там веСЧ незаменимая конечно, с этим я согласна, у него та-а-а-кая глубокая философия...глубже некуда :lol: .
SHEAD, Везёт тому, кто везёт. Чего :confused:
По-моему, нормальные вокальные данные. На вкус и цвет...м-м-м...и вокальные данные :) товарищей нет :)
а Катина что лучше? Так чего там про Катину :spy: *берет Очень Большую Тяжелую дубинку и начинает вбивать SHEAD'у в голову, что Ничего Общего Между Нечаевой и Леной Катиной нету*
Igor, да, я согласна, что у него был какой-то потенциал, на тот момент, сейчас он исчерпал себя полностью.Так вот этого потенциала хватило только на всё вышеперечисленное мною...Насчет авторов, я сразу оговорилась, он их нашел (а может и они его, не знаю), да, но тут же их проср**
и т.д. и без всяких т.д., я перечислила всё, что хотела.

P.S. :lalala: SHEAD, ты не обиделся, мир, дружба, жевачка...тьфу...мир, дружба, цветочек :rose: , даже два :rose: :rose:

Igor
18-02-2004, 16:40
House 13, у него и сейчас есть потенциал, потому что он мыслит иначе. Это видно даже по этому шоу очень хорошо. Смех смехом, но собеседников он просто в ступор вгоняет. И кстати нельзя сказать, что его философия полностью неправильная или ещё какая-то. В ней есть своя правда. Тут проблема скорее в другом.

LOGOPED
18-02-2004, 16:42
House 13,
SHEAD,
Везёт тому, кто везёт.
Чего
Ех.... Пословица такая есть. Везёт тому, кто везёт. То есть тому, кто что-то делает, предпринимает, везёт на себе все проблемы и т.д. Теперь, надеюсь, понятно.

House 13
18-02-2004, 17:30
Igor, у него и сейчас есть потенциал, потому что он мыслит иначе.
Да-а, мыслитель он конечно ещё тот...особенно мне понравились его мысли в филосовском трактате "А зачем понимать", кот.был показан в первой серии Поднебесной.
но собеседников он просто в ступор вгоняет. Так он вгоняет их в ступор той бессмыслицей которую несет, а вовсе ни чем-то ещё.Некоторые думают, что то, что он говорит это полный бред, другие, наоборот, считают, что он сказал что-то настолько умное и гениальное, что им этого не понять.Начинают думать, что это какая-то философия.А он говорит это вовсе не от большого ума.Обычно то, что он говорит это полный бред, он наверное и сам не всегда понимает, что говорит ( "а зачем?а зачем понимать?").
И кстати нельзя сказать, что его философия полностью неправильная или ещё какая-то
При чем тут правильная или неправильная...вопрос в другом...это абсолютно не философия...может быть какие-то вещи сказанные им действительно верны, в чем-то он прав, но нельзя всё то, чего не иожешь понять называть философией...а тех людей, которые говорят иногда не пойми что, философами.

SHEAD, ни разу не слышала такой пословицы.Теперь буду знать :)

Igor
18-02-2004, 17:55
House 13, лень спорить и что-то доказывать. Судя по тому, что ты пишешь это делать бессмысленно. Слишком много выводов ты делаешь о людях совершенно не зная их и не понимая их. :) У него своя философия жизни. Как и у каждого из нас. Я не говорю, что он великий мыслитель или философ. Я говорю совсем о другом.

Кстати в диалоге "А зачем понимать" мало серьёзности как сто стороны Шапы, так и голоса за кадром. Просто некая игра с стороны Вани. ;)

House 13
18-02-2004, 18:36
Тут проблема скорее в другом.
Так скажи в чем, с твоей точки зрения.Мне стало интересно :)
лень спорить и что-то доказывать. Судя по тому, что ты пишешь это делать бессмысленно. Что бессмысленно, переубеждать меня :) хм-м-м...иногда да...но попытаться можно :)
Слишком много выводов ты делаешь о людях совершенно не зная их и не понимая их. Ты знаешь Igor мое мнение о Шаповалове сложилось не на пустом месте.Я достаточно долго наблюдала за тем как он себя ведет, что он говорит, действительно ли в нем, что-то есть, действительно ли он талантливый человек и действительно ли это его заслуга, что "t.A.T.u." стали столь популярны (я сейчас говорю не только про всякие передачи, интервью с ним, общаться с ним тоже приходилось).Да, возможно моя точка зрения субъективна, возможно я ошибаюсь, но я не могу сказать, что я совсем не знаю этого человека и ничего не понимаю.

Я не говорю, что он великий мыслитель или философ. А я не говорю конкретно о тебе, я поняла про жизненную философию.Я говорю вообще о многих людях, которые смотрят на Ваню и уверены, что он, знает как достичь успеха (тот же Бобза, который сам об этом сказал), а он сам этого не знает, все произошло случайно, стечение обстоятельств.Они уверены в том, что он знает, что делает, уверены, что каждое сказаное им слово, правильно, что если он о чем-то размышляет, то это философия.А это вовсе не так.

Igor почему если его потенциал не исчерпан, как ты говоришь, ни Демьян за которого он взялся ещё 1,5 года назад, ни Нечаева, которая появилась тоже давно, до сих ничего не достигли...они не стали звездами даже в пределах своей страны...не говоря о международном успехе???Более того Демьян был более популярен до того момента, как за него взялся Шаповалов.Его "Молодые ветра" занимали верхние строчки некоторых хит-парадов.Так почему, он не сумел их раскрутить, если это не случайность, если успех действительно зависит от него???

Igor
18-02-2004, 19:51
На мой взгляд, проблема в том, что Ваня либо не хочет, либо ему не интересно. А может просто надоело всё это. Зачем ему заниматься ТАТУ, каким-то 7Б и т.д.? Как смысл в этом для Вани, если нет интереса или желания? Деньги? У него их дофига. Он хочет заниматься тем, что ему интересно.

Ваня не занимается не Демьяном, не Нечаевой. :) Формально да, он продюсер, но дело не двигается. Т.е. он просто ничего не делает. И потенциал тут не причём. Понимаешь? Видимо нет.

Andromeda
18-02-2004, 21:18
Мне на ИШа нравиться посмотреть. Он там такие фишки толкает
Ну юмор у него бесспорно бесподобный. Но тогда его надо в Смехопанораму! :gigi:

такой успех "t.A.T.u." - вовсе не заслуга Шапика, а скорее чистая случайность для него, везение...повезло Иванушке-дурачку, а он вдруг решил, что он такой гений и из кого хочешь звезду мирового уровня сделает...Его единственная заслуга в том, что он нашел именно ИХ, именно Юлю Волкову и Лену Катину и вложил в них деньги (и то не свои)...ну может быть снял 2 удачных видеоклипа и придумал им имидж, который привлек к ним внимание и всё.Всех авторов, которые писали хиты он сразу же проср**
Во многом согласна. Конечно, нельзя утверждать, что его заслуги нет. Да, нашёл девчонок, да, поднажал и покумекал вначале... Но ему действительно повезло: удачное стечение обстоятельств и людей (Кипер, Галоян, Войтинский...). Да и посмотрите на "7Б" и Нечаеву: они в полной Ж. Про 7Б ещё раньше хоть слышно что-то было, а как их взял Шапа, так совсем заглохли. Нет интереса? Так зачем тогда было за них браться? :confused:

Impat
19-02-2004, 00:02
Упаси боже!!! Не надо в свет выходить, пусть лучше в темноте сидит. Там ей и место.
А мне нравятся её песни..кто не слышал советую особенно "суицид"

Hare
19-02-2004, 00:14
а Катина что лучше?
В мильёны раз лучше :)
Просто мы к ней уже привыкли, как родная, а так, если объективно
Что значит привыкли? Мы ее тоже не знали. Увидели, полюбили...а нечаеву я как сразу не полюбила, так и не оценю. Не, я бы не была так против нее, если бы ее мне не пихали во все передачи о тату, во все ихние концерты, во все статьи про тату, там где я хочу видеть тату я должна лицезреть бог знает кого...а так сдалась она мне... :lol:

Impat
19-02-2004, 00:16
и у меня уже есть ее альбом ! бе- бе:
откуда?

Impat
19-02-2004, 00:24
, а так, если объективно...
..у всех свои вкусы

House 13
19-02-2004, 06:37
Igor, я тебя прекрасно понимаю.И наверное ты прав, ему не интересно.Только мне кажется, что ему неинтересно не только потому, что у него денег дофига, но ещё и потому что у него ничего не получается.Он снял один клип для Демьяна, в полной уверенности (он сам об этом говорил), что это будет хит (никаких высот сие творение не достигло), снял другой, который вообще ни один канал не взял и что...да, ему больше не интересно заниматься этим, а если нет интереса нет и желания естественно.А ведь начинал он с ним работать, когда "t.A.T.u." были уже очень популярны и денег на тот момент у него тоже было предостаточно.Значит что-то им двигало когда он предложил Демьяну сотрудничество, значит ему было интересно, сделать, что-то другое, но чтобы это "другое" тоже оценили, я думаю он был уверен в своих силах.А оказалось не так как он думал, у него ничего не получилось и теперь ему уже не интересно этим заниматься.

House 13
19-02-2004, 07:28
удачное стечение обстоятельств и людей (Кипер, Галоян, Войтинский...). Да, здесь не только его заслуга, а заслуга ВСЕХ тех людей, которые были изначально, ведь если б кого-то из них не было, возможно, не было бы и "t.A.T.u.".А все заслуги преписываются Ване.

если бы ее мне не пихали во все передачи о тату, во все ихние концерты, во все статьи про тату, там где я хочу видеть тату я должна лицезреть бог знает кого...а так сдалась она мне... Вот меня это тоже бесит, раскручивать одни проекты за счет других...мне, например, до этой Нечаевой, как до лампочки, в соседнем подъезде...то, что у них один продюсер, ещё не значит, что она должна быть везде, где "t.A.T.u.".
Взять даже любого другого продюсера, ну, например, Матвиенко он продюсирует и Любе и Иванушек, но это же не говорит о том, что чуть-ли не в каждом интервью Любе, должны присутствовать Иванушки и наоборот.

Andromeda, Но тогда его надо в Смехопанораму! Я ещё давно про это говорила, как раз, ему же всё надоело, вот и путь попробует себя в новой сфере деятельности, рейтинги будут зашкаливать :gigi: ...а, можно вообще новую передачу сделать "Бредни Вани". :user: В Поднебесной его таланту и потенциалу тесно, ему нужен собственный авторский проект, где будет только он и только о нем, а Поднебесную пусть лучше оставит для "t.A.T.u."

Danimir
19-02-2004, 18:37
артем, ну я везде лазил- ну список
суицид
кошка
ключи (мы с тобою квиты)
девочка
встречи
я не ждала
я не ждала ремикс
включите это лето

ну думаю для альбома достаточно- с миру по нитке- нищему рубашка...везде и насобирал, ну Думаю Катька молодец ее песни мелодичные и голос интересный:)

Andromeda
19-02-2004, 19:18
, можно вообще новую передачу сделать "Бредни Вани". В Поднебесной его таланту и потенциалу тесно, ему нужен собственный авторский проект, где будет только он и только о нем, а Поднебесную пусть лучше оставит для "t.A.T.u."
Точно! Всё, наша идея, ставим ©, организовываем передачу и меем деньги! Хоть когда-то поимеют с Вани, а не он с других :gigi:

Marusja
19-02-2004, 20:59
ivlev, а зачем везде лазить? вот здесь есть песни Нечаевой www.zoloto.ee

Hare
19-02-2004, 22:52
то, что у них один продюсер, ещё не значит, что она должна быть везде, где "t.A.T.u.".
Вот точно сказано!

Kate
19-02-2004, 22:56
Как я поняла, из за того что Ваня потерял интерес в группе Тату, Тату развалятся скоро?

Hare
19-02-2004, 23:02
Тату развалятся скоро?
Или уже...а жаль... :(

Impat
20-02-2004, 00:15
голос интересный
Да я согласен..
Ключи и Кошка -матив одинаков
А альбом обещали в феврале(декабрь и тату-япония dome обманули)..
вот здесь есть песни Нечаевой
там не все а только 2
Тату развалятся скоро?
тату развалится(точно нет...оптимист) а Юля и Лена нет...ведь мы их любим не за название или я не прав?

Danimir
20-02-2004, 08:58
Marusja, там уже давно все поснимали- ничего нет...почти... главное успеть:)

Danimir
20-02-2004, 09:00
артем, ну конечно Юля и лена уже давно стали частью нашей жизни..они всегда будут с нами по любым именем..:)

Лана
20-02-2004, 13:25
Что касается Нечаевой, то голос у нее ничем не лучше и не хуже голоса какой-нить Лены Катиной или Юли Волковой, она совершенно ничем не примечательна, у нее нет никакой фишки, нет ни уникальной внешности, ни уникального голоса, она обычная, ничем не выдающаяся, серая, да просто никакая. И если она вообще что-то там стала петь, то только потому, что она чья-то там дочь, даж не помню чья.
Сори за оффтоп

А то, что поднебесная закончится, жалко конечно, но блин пора Ваню убирать с экрана... если бы татушкек показывали.... а такое говно как Ваня можно и не показывать :mad:

Web GoddesS
20-02-2004, 14:57
Если Ваня и Тату на самом деле расторгнут контракт-хана пришла и Ване и Тату.Втроем-они что-то представляют из себя,по отдельности они никто.
Жаль будет если из-за этой бадяги Тату потеряют будущее!...как Тату...:grustno:

House 13
20-02-2004, 16:56
Andromeda,Хоть когда-то поимеют с Вани, а не он с других :laugh: Мы из него звезду сделаем :gigi: ...а то помнится он в каком-то интервью жаловался, что всем помогает, а сам пробиться не может.

Artem
20-02-2004, 18:09
то что вы не видите будущего у тату (я имею ввиду участников группы), то это не значит что его нет. от таких денег никто просто так не откажется. точку мы поставим еще не скоро, их еще лет на пять хватит.

Danimir
20-02-2004, 18:52
Artem, да уж....тут запятая в конфликте и не одна и очень даже жирная!;)

Andromeda
20-02-2004, 21:11
то что вы не видите будущего у тату (я имею ввиду участников группы), то это не значит что его нет. от таких денег никто просто так не откажется. точку мы поставим еще не скоро, их еще лет на пять хватит.
Это точно. Свято место пусто не бывает. Ванину "кормушку" захотят занять многие, тут главное девчонкам не ошибиться и подписать контракт с тем, кто действительно будет способствовать их продвижению и творческому развитию, а не только заботиться о собственном кармане. а такое говно как Ваня можно и не показывать
Золотые слова :gigi:
House 13, ну вот хоть доброе дело сделаем :D

Fly_Dream
20-02-2004, 22:06
Автор оригинала House 13
Hare, Andromeda, :yes: полностью согласна.

Кто об этом сказал :spy: .На мой взгляд, наоборот.А такой успех "t.A.T.u." - вовсе не заслуга Шапика, а скорее чистая случайность для него, везение...повезло Иванушке-дурачку, а он вдруг решил, что он такой гений и из кого хочешь звезду мирового уровня сделает...Его единственная заслуга в том, что он нашел именно ИХ, именно Юлю Волкову и Лену Катину и вложил в них деньги (и то не свои)...ну может быть снял 2 удачных видеоклипа и придумал им имидж, который привлек к ним внимание и всё.Всех авторов, которые писали хиты он сразу же проср**

Да ладно тебе, у него денег дофига, ну подумаешь несколько сотен тысяч баксов потратит...Fly_Dream, а как ты думаешь, что могло привлечь его в Нечаевой?У неё ни внешности, ни вокальных данных, ни обаяния, ничего...остаются только личные симпатии.Или ты считаешь, что он в ней разглядел чего-то, чего мы не видем, чего-то, что могут заметить только Гении, у?

Fly_Dream, :) можно поинтересоваться, а почему ты его всё время защищаешь???Он, вроде как, песню у тебя без твоего разрешения спёр и прикрывается тем, что это вовсе не он, а СТС.До этого вроде в суд на тебя кто-то там подовать собирался или инициатором был не Шаповалов?

Не, тут в том то и дело, что пару сотен тысяч баксов никто не тратит так в какого-нибудь бездарного артиста, ради... ради удовольствия, не знаю, каких-то личных интересов... нет. Это же шоу бизнес... Были прецеденты, когда приходил богатый папик, и говорил "Деньги не имеют значения, хочу чтоб моя дочь звездой была". Ей нанимают композиторов, режесеров, авторов песен, вокалистов, студию, снимают клип... Знаешь, чем такие вещи заканчиваются. Лежит у того папика в кладовке пара тысяч дисков, и он раздает их своим знакомым типа "У меня дочь - звезда". Почему нельза так просто потратить "пару сотен тысяч???" Потому что это вообще ничего не принесет, ибо музыкальный проект предусматривает собой постоянное вкладывание в него капитала... Промо компании, концерты, и т.д. Именно это - показатель, что проект живет (в случае с тату - промо компании заменить на скандалы).

Что ИШ в нечаевой разглядел? Ничего такого мистического. Понимаешь, работа продюссера не ограничивается простым прослушиванием артиста. То, что у нечаевой плохая внешность - это дело косметики (я ее совсем накрашеную видел - так не узнал вообще. Не то, чтоб симпатичная, но есть в ней что-то), нет голоса - это дело музыкальной техники. Раскрутить можно кого угодно в наше время. Но сколько раз светилась Нечаева по ящику? Кто видел хоть одно ее выступление? Слышал хоть одну ее песню в окончательном варианте? Может ведь быть такое, что она на сцене так выступает, что просто уже не важно становится ни какой у нее голос, ни какая внешность... ИШ взял и увидил в ней какую-то изюминку, которую он возьмет и правильно приподнесет зрителю. Не знаю, мне почему-то кажется, что она выстрелит.

Защищаю ИШа? Ну и что, что крик в на СТС. Я вообще без разрешения девять ремиксов выпустил. Они спокойно за это засудить меня могли, но ведь не сделали это... Зато они знали, что есть я, что есть крик, который им нравится, это приподняло мои шансы быть замеченым ими при попытке поучаствовать в записи второго альбома...

У меня реально есть причины быть на стороне ИШа, о которых я может как нибудь совсем позже расскажу...

И еще...

Я всетаки по образованию - ПРодюссер в Музыкальном Шоу Бизнесе, и мне прекрасно понятна позиция ИШа.

P.S. - Из продюссерских шуток: "Всем хорош наш шоу бизнесс, если бы не эти артисты..."

Fly_Dream
20-02-2004, 22:26
А вообще у меня почему-то сложилось такое впечатление, что большинство из вас всех смотрит поднебесную на полном серьезе... Я имею ввиду - ждете, когда наконец девчонок покажут, ругая ИШа, какой он дурак...

Это шоу надо со стёбом смотреть, а не серьезно. Мой совет. Смотрите "Поднебесную" просто по приколу....

Удовольствия больше пполучите, нежели скрепя сердце ждать когда же промелькнут лица любимых Татушек...

Hare
21-02-2004, 01:21
Fly_Dream, я смотрю только для того чтобы посмотреть на Юлю с Леной, а когда там шапа базарит я чем-нибудь другим занимаюсь, поэтому даже больше половины не знаю о чем он там рассказывал... :)

House 13
21-02-2004, 17:52
Fly_Dream, Раскрутить можно кого угодно в наше время.В этом ты прав, после этой Фабрики звезд мне стало казаться, что если на 30 дней посадить даже шимпанзе, то это обезьянка станет супер-звездой :)
мне почему-то кажется, что она выстрелит. Ну что ж посмотрим, кто прав :) ...
меня реально есть причины быть на стороне ИШа, о которых я может как нибудь совсем позже расскажу... Давай рассказывай :) , может хоть в приват напишешь ;)