PDA

View Full Version : День Сурка

DinoBora
01-02-2004, 14:44
Завтра 2-ое февраля, а это значит что Фил (а может уже и не Фил :rolleyes: ) из Панксатоуни объявит либо о скором наступлении весны, либо о том, что зима-злодейка еще задержится ... Загадываем желания....:)

LOGOPED
01-02-2004, 19:59
Говорят, что прогноз сбывается в 39% случаев.:dknow:
Но в осуществление желания будем верить. А оно у меня традиционное - увидеть как хоронят тёзку этого сурка Фила - Филиппа Бедросовича.:gigi:

Blow me
01-02-2004, 21:09
Загадал.

по сИкрету "Много яшхиков пива, Штирлица и книгу Как размпонжаются ежики полный вариантик"

LOGOPED
01-02-2004, 22:32
Как размпонжаются ежики
очень осторожно:gigi:

Беата
01-02-2004, 22:44
вообще первый раз про такое слышу.. что в этот день нужно загадывать желения... но такую возможность никогда не упускаю.. вообще.. загадываю желания чуть ли не каждый день..
так что сейчас я тоже.. загадала.. :rolleyes:

LOGOPED
01-02-2004, 22:53
вообще первый раз про такое слышу.. что в этот день нужно загадывать желения...
DinoBora новую традицию ввёл. А вдруг сбудется.....:cool::p

DinoBora
01-02-2004, 23:24
SHEAD, Дезавуируйте сей гнусный поклеп! :mad: :rolleyes:

LOGOPED
02-02-2004, 10:25
DinoBora, да почему ж поклёп?:gigi: Сам сказал загадывайте... Мы загадали... Это кто ещё дезавуировать должен:rolleyes::p

Лана
02-02-2004, 12:53
Опять буржуйские праздники...

DinoBora
02-02-2004, 15:12
SHEAD, И ты Брут? :eek: :rolleyes: .....вредитель вы батенька и интриган ! :p Как я мог довериться такому страшному человеку? Ни стыда , ни совести :rolleyes:
Опять буржуйские праздники...
Не опять, а снова...:) пролетарские, знаете ли, у нас не в чести :p

кстати........

Самый знаменитый сурок США огорчил американцев
Зима в Соединенных Штатах продлится еще шесть недель. Такое предсказание дал знаменитый сурок Фил из городка Панксатауни (Punxsutawney) в штате Пенсильвания. Толкователи его поведения объясняют, что если 2 февраля - в День сурка - зверек, выбираясь из норы, видит свою тень, то холода никуда не уйдут, в ином случае можно ждать ранней весны...:(

LOGOPED
02-02-2004, 23:42
Брут
Вредитель - да! Интриган - да! О совести и стыде я вообще не говорю...:lalala: Но почему Брут? К похищению Лукреции, к примеру, я не причастен. Четно-честно...:no::D