PDA

View Full Version : Тату в Поднебесной. Выпуски от 31.01.2004 и 01.02.2004


Igor
31-01-2004, 19:04
Выпуски от 31.01.2004 и 01.02.2004 обсуждаем тут. :)

Veter
31-01-2004, 20:55
небольшой прогресс - записывали какую-то песню. Ленка вроде старалась, Юлька немного попробовала и ушла. Сказала, что нет настроения, голос сел. Потом показали как ей доктор справку давал "от пения на 7 дней". Еще Ванька пытался уломать Юлю немного поорать, но она наотрез отказалась. Затем перешел на Лену, но сами понимаете, что как у Юли у нее, конечно, не получиться орать.
ну и еще немного было чего-то, но я спать уже пойду... :о)

Hare
01-02-2004, 01:47
В понедельник «татушки» «Поднебесную» бойкотировали. А вот во вторник пожаловали в гостиницу «Пекин», чтобы встретиться с известным музыкальным критиком Артемием Троицким, который неожиданно для девочек посоветовал им бросить шоу-карьеру и выучиться на юриста, а лучше - удачно выйти замуж.

Когда к девочкам подошел Шаповалов (он был явно не в форме), то полез к Юле с поцелуями, звал девочек подняться в «Поднебесную», но они его не послушали. И дали интервью корреспонденту «КП».

Кстати, это сегодня показывали :)

А вот примерный текст песни, которую они там записывали (мож че не так услышала):

1 куплет (пела Лена)

Солнце упрямо
Крылья больниц
В кожу лучами
Люди без лиц
Я закричала
Светится Марс
Я закричала
Там не для нас!

Припев (тоже Лена):
И все нормально
Я есть я есть
И все нормально
Я здесь слышишь я здесь

2 куплет (пела Юля)

Дождь из машин
Снег идет вверх
Кто-то один
Я без помех
Линия сна
Неба часы
Ветер, весна
Две полосы

(А Юля очень мило смотрелась когда пела, прямо лицо такое светлое, как ангелочек :) )
Песня тупая какая-то, из 1400 песен что им прислали они ни одной не выбрали, а наверно там много и получше было... :( А Шаповалов как ни странно более или менее в нормальном состоянии даже был... :)

В конце передачи зачем-то нечаеву запихнули (вот это я не понимаю, реалити шоу с тату, зачем все свои проекты туда подпихивать?), тоже какую-то песню пела, потом че-то рассказывала, потом шапа что-то пел в микрофон...

Kate
01-02-2004, 02:12
Hare, peredayu tebe spasibo ot vsego "English Forum". :D :rose:

Hare
01-02-2004, 02:28
katbeidar, да, не за что... завтра попробую с mp3 помучиться... :D

Kate
01-02-2004, 02:30
Hare, eto bylo by prosto super esli poluchitsya mp3! :rose:

Hare
01-02-2004, 02:35
katbeidar, я ничего не обещаю, потому что могут быть реальные проблемы с технической стороны... :(

Danimir
01-02-2004, 07:48
я как лох просто забыл этот выпуск!!ААААААА! :(расскажите поподробнее

LOGOPED
01-02-2004, 09:57
Там не для нас!
там не ДО нас:p

Имеется ввиду на Марсе, наверное:gigi: Актуальная, блин, песня:yes:

Marusja
01-02-2004, 10:28
потом шапа что-то пел в микрофон... ха-ха-ха....опять что-то типа *я сам написал* или *я выдумал сам* ? :laugh:

Kate
01-02-2004, 10:59
Тату отдыхают... Зато работа над Шапиным новым альбомом, "Я сам накурил", идет во всю. :heh:

Marusja
01-02-2004, 11:31
katbeidar, забыла добавить ---> Источник: TatySite.net :laugh:

LOGOPED
01-02-2004, 11:41
*я сам написал* или *я выдумал сам*
Marusja, нет. Шедевр называется "У меня есть чёрный друг". :lol:Уж не знаю о чём это он...

Danimir
01-02-2004, 13:41
что еще там было- я пролетел :(......расскажите- ну хотя бы напойте -хехе

DinoBora
01-02-2004, 13:50
Светится Марс
Я закричала
Там не для нас!
Все правильно....американцы на Марсе будут первыми... кто не успел, тот опоздал :D

Fiva
01-02-2004, 15:34
ха-ха-ха....опять что-то типа *я сам написал* или *я выдумал сам* ? - а вот "ха-ха"-то ты, зря
Marusja, то что Шапа наигрывал на синте - это 100% "па-ра-ра-ра-рам" из ЯВС\ЯСН, все правельно.

"У меня есть чёрный друг - гениальное произведение, Ваня решил заодно записать всех - тату, Нечаеву(у-у-ужас, что голос, что она сама), 7Б, и Себя Хорошего, пожелаем удачи.

имхо, если Это Все - четко сценарная игра - то ,право, игра хорошая, если там все так и есть, то ждать нужно самого плохого.
из 1400 песен что им прислали они ни одной не выбрали, а наверно там много и получше было... - видимо таланты решили байкотировать тату, иначе бы явно нашлось что-то получше чем
Крылья больниц В кожу лучами Люди без лиц Я закричала..., ну сколько можно подобного бреда?! Ванька сам сказал "публика не хочет 2 альбома похожего на 1, он им уже не интересен" - и делает тоже самое! очевидно что музыка г-на Никермана рядом не стоит с галояновской. правельно Бобза сказал - "вектор направления развития у тату не правельный".

arbalet42
01-02-2004, 18:26
В конце передачи зачем-то Нечаеву запихнули

Заметили, кстати, что Нечаева отчаянно хочет походить на Юлю? У них обеих одинаковые прически, макиаж и т.д. Странно, не правда ли? Наверное, у них одни и те же оригинальные, но весьма неизобретательные мейкапщик и парикмахер... :D

Danimir
01-02-2004, 18:38
arbalet42, ТОЧНО! ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ юЛЬКУ ЗАМЕНИТЬ вот тебе и болезнь и все прочее....кто знает какие тату будет через год?%) :)

DreamBreaker
01-02-2004, 20:25
"девочки опять конфликтуют с продюсером" меня просто из себя вывело, поэтому заранее прошу прощения за все ниже исзложенное
Короче, сегодня сказ был про Евровидение. Мало, что нового узнала из репоратажа (ну, подробности там всякие, типа Юлькиных матов, умных спичей Шапы и проч.)
СКАЗКА ПРО ДЯДЮ ВАНЮ И ПОДНЕБЕСНУЮ
В поднебесной дядя Ваня
С понтом хит новый хуярил
Сам, без всяких Юль и Лен.
Дождалися перемен
В славном творчестве "Тату"!!!
Кто сказал, что все в п..ду?!
Не, по плану все идет -
Это так, рекламный ход:
Раз посрались, два и три,
По домам вроде пошли,
Но потом, поверьте, дети,
Ваня - самый cool на свете -
Вам покажет ноу-хау,
Ну, а вы, конечно, "УАУ!!!!!!"
Сразу крикните в ответ...
Хотя... Может быть и нет,
Может, будет по-другому:
Свалит Волкова до дому,
Катина одна споет,
Тож потом домой уйдет,
И останется Иван...
Как обыно скурит план -
Мысль сразу полетит,
Как с небес метеорит,
Точно также навернется,
А потом рекой прольется,
Испарится, утечёт,
(вот гоню я! тьфу ты чёрт!)
В общем, поняли вы смысл -
Потеряет Ваня мысль,
Утром рано
(Точно с пьяну!)
Ваня будет сам не свой,
Как на голову больной,
Будет утром Ваня выть,
А потом опять, етить!
У него в зубах косяк,
Вроде все опять ништяк -
Творческий процесс пошел
(Мимо, правда, ну и что?!),
Главное, что он идет...
И вот так, 20-тый год,
На канале эстээс
Идет полный Поднебец!
[Ну, а мы, конечно, смотрим,
Заодно внучат растим,
Интересно, что же дальше?!
Хотя в прочем, х** уж с ним...]

LOGOPED
01-02-2004, 20:45
DreamBreaker, ты где живёшь, что у тебя раньше Москвы показывают?:rolleyes:

Igor
01-02-2004, 20:48
DreamBreaker, браво. :done:

DreamBreaker
01-02-2004, 21:19
SHEAD, в Сибири! [смахнув пятисантиментровый слой инея с ресниц, гордо] Это круче, чем Москва!!!

LOGOPED
01-02-2004, 22:26
Посмотрел. Действительно отстой. Ещё больше разочаровался когда там выдали за факт поездку Смэш на ЕВРОВИДЕНИЕ-2004.

Marusja
01-02-2004, 22:37
DreamBreaker, *аплодисменты*

Hare
02-02-2004, 00:46
Заметили, кстати, что Нечаева отчаянно хочет походить на Юлю? У них обеих одинаковые прически, макиаж и т.д. Странно, не правда ли?
Вот я тоже седня внимание обратила, вот крыса! :mad:

А теперь mp3.
На-те, качайте, только за качество сильно не ругайте, еле-еле получилось невероятными способами. :gigi:
C техникой беда, то разъемов нет, то шнуры все не те... :(

Все нормально.mp3 (http://hare-tatu.narod.ru/download/mp3/vse_normalno.mp3) :rose:

Marusja
02-02-2004, 07:25
у неё ведь раньше длинные волосы были :confused: она что подстриглась?
Покажите Нечаеву, кто может :rose:

Kate
02-02-2004, 09:35
Hare, spasibo za mp3! :rose: Mne lichno eta pesnya ni kapel'ki ne ponravilas'...

Tom C.Martovski
02-02-2004, 09:52
Автор оригинала katbeidar
Mne lichno eta pesnya ni kapel'ki ne ponravilas'...
:yes: :yes: :yes:

P.S. Лена: "Юлька сказала, что орать больше не будет"
Шапа: "Я сам проору" :D

P.P.S. Покажите Нечаеву! Marusja,
вота (http://www.kp.ru/upimg/photo_6672.jpg)

Igor
02-02-2004, 11:09
:lol: Какая многострадальная песня. Ха ха ха... ухухуху... ыхыххы... :lol: Нимагу... :lol: Эта песня или демонстрация отдышки после каждого слова? Ужас какой. Уй... :D

LOGOPED
02-02-2004, 11:15
Эта песня или демонстрация отдышки после каждого слова?
Зато окончательный вариант будет - конфетка. Все вздохи ну очень легко убираются. Цицерон ещё позавидует.:p

Hare, отлично смонтировала. Только надо было ещё в конец Шаповалова поставить: "У меня есть чёрный друг...":lol:

Мальчик-Гей
02-02-2004, 11:19
Igor, отдышка - это клёво!

А ещё меня поразило, когда Ваня спросил Ленка:
- Тебе не высоко?
- Да, высоковато...
- А в припеве?
- И в припеве тоже!
- А ты ПОЙ ПОСВОБОДНЕЕ, и тогда всё получится! :lol:

Tom C.Martovski
02-02-2004, 11:54
Автор оригинала Мальчик-Гей - А ты ПОЙ ПОСВОБОДНЕЕ, и тогда всё получится!
Шапа - сама простота!:D :D :D

Marusja
02-02-2004, 14:53
Tom C.Martovski, P.P.S. Покажите Нечаеву! Marusja,
вота ту фотку я видела..тут по разговорам я поняла что она подстриглась...или я ошиблась? :confused:

Tom C.Martovski
02-02-2004, 15:33
Автор оригинала Marusja
я поняла что она подстриглась...или я ошиблась?
Она теперь стала больше похожа на Волкову...
P.S. Но только раза в два страшнее. :D

Danimir
02-02-2004, 15:43
Igor, тебе смешно а мазохистам приятно :)

forre
02-02-2004, 16:05
Нормальная песня, четко по Татушному звучит. В хорошей аранжировке многим понравится, но не хит. Чем-то на НВНБНП похожа, но не страшно.

Hare, Igor Большое спасибо! :done: :rose:

Danimir
02-02-2004, 16:08
Marusja, она подстриглась когда была на репетиции евровидения чтобы в случае чего Юльку заменить- ее и впрямь можно было издали спутать.... а щаз какая она я не знать:)

Fiva
02-02-2004, 18:01
наконец-то появился и юмор, эпизод "Дядя Юра - телохранитель-любитель" просто сешно! в хорошем смысле слова

Мальчик-Гей
02-02-2004, 18:41
Чем-то на НВНБНП похожа
:yes: Абсолютная правда! Почти те же 2 ноты :gigi:

Marusja, у неё новая причёска в форме элипса...

arbalet42
02-02-2004, 18:54
DreamBreaker, Супер! Если бы еще из сказки мат убрать - тогда бы я ее на листе A4 повесил над своей кроватью... Чтобы быстрее засыпать.

там выдали за факт поездку Смэш на ЕВРОВИДЕНИЕ-2004

SHEAD, а что, разве еще наша группа талантливейших "экспертов" не решила, кого посылать на Евровидение?

Черт, мы же забыли про митинг в поддержку Ивана Шаповалова! Можно сказать, гвоздь субботней программы! Как он вам? По-вашему, его проплатил Иван или он был стихийным?

"Дядя Юра - телохранитель-любитель"


Fiva, как тебе не стыдно... Человека, этого самого Юриса, можно сказать, обидели и унизили - его уволили через 30 минут после найма на работу без выходного пособия! А тебе еще смешно делается... :D

Мальчик-Гей
02-02-2004, 19:01
arbalet42, а за что Юрку-то уволили? А то я прослушал этот момент... :hmmm:

Sonya
02-02-2004, 19:38
Ой народ, а размер у файла какой? А то трафик нафиг просажу :) =\

Дримк, РЕСПЕКТ ;)


еще вопрос: в сб в выпуске в конце каца там Тату давали интервью (Ленка на инглише шпарила а Юлька тока по рус) и подошел к Юльке Ваня и он че начал? Домогаться ее/приставать? или мне показалось? Что поцеловать пытался и т.д., Ленка еще встала и ушла а Ваню какая-то девушка под руку увела со словами, что мол не нужно людям навязывать если они не хотят...

Marusja
02-02-2004, 22:32
Sonya, еще вопрос: в сб в выпуске в конце каца там Тату давали интервью (Ленка на инглише шпарила а Юлька тока по рус) и подошел к Юльке Ваня и он че начал? Домогаться ее/приставать? или мне показалось? Что поцеловать пытался и т.д., Ленка еще встала и ушла а Ваню какая-то девушка под руку увела со словами, что мол не нужно людям навязывать если они не хотят... ой вот это же интересно

что ещё за Юрка? ну вы рассказывайте потихонечку :(

З.Ы. спасибо всем, кто просветил мою тёмную голову в плане причёски Нечаевой :rose:

LOGOPED
02-02-2004, 23:11
arbalet42, вот именно, похоже решила. Лазарев из Смэш говорил об этом уже как о свершившемся факте. Я мол, еду ради себя, чтобы самоутвердиться.
Вот смотрю сейчас на Первом рекламу о начале отбора и смешно становится. Спектакль.

Impat
02-02-2004, 23:38
что ещё за Юрка? ну вы рассказывайте потихонечку
Короче Шапа на улице бугая подцепил ..и в телохранители к тату сразу..а он там перестарался одног толкнул ..другог и Юльку ..и началось ЮЛЯ VS ВАНЯ Раунд 1....0 потом его уволили и добавили что он проработал всего 30 минут и все..

LOGOPED
02-02-2004, 23:50
уволили и добавили что он проработал всего 30 минут и все..
без выходного пособия:laugh:

Fly_Dream
03-02-2004, 00:11
Автор оригинала Sonya
Ой народ, а размер у файла какой? А то трафик нафиг просажу :) =\

Дримк, РЕСПЕКТ ;)


еще вопрос: в сб в выпуске в конце каца там Тату давали интервью (Ленка на инглише шпарила а Юлька тока по рус) и подошел к Юльке Ваня и он че начал? Домогаться ее/приставать? или мне показалось? Что поцеловать пытался и т.д., Ленка еще встала и ушла а Ваню какая-то девушка под руку увела со словами, что мол не нужно людям навязывать если они не хотят...

Это по поводу скандала что ТАТУ разочаровались в Шапе как в личности. У тату берет интервью какая-то иностранная тетенька, а потом пришел Ваня. Смотрит Юльке в глаза.

Ю: Мириться пришел да?
ИШ: нет, почему мириться?
Ю: Свою звездную болезнь можете засунуть себе в одно место, не скажу какое.
ИШ: Покажите как мне это место...

Тишина. Иш смотрит в глаза Юльке, потом оба начинают смеяться, хотя Волкова всеми силами пытается изобразить недовольство. Становится понятно, что ИШ реально пришел мириться, и вроде как добился своего. Его пытается увести тетенька, хотя Шапа пытается в знак перемирия чмокнуть Волкову в щеку. Происходит возня, (Юлька отчаяно отбивается руками и мобильником, все еще пытаясь изобразить недовольство), и потом Шапу уводит эта тетенька... Вот так вроде...

Hare
03-02-2004, 00:51
Hare, отлично смонтировала
Спасибо :lalala:
Только надо было ещё в конец Шаповалова поставить: "У меня есть чёрный друг.
:lol: Это вроде как отдельная тема уже :)

LOGOPED
03-02-2004, 10:17
Это вроде как отдельная тема уже
Hare, да я шучу. :p

Veter
03-02-2004, 11:34
Hare, спасибо за мп3.

А Шапу наверное Юлькина мама отвела.(там потом надпись была, что Юлю мама увезла из гостиницы)

arbalet42
03-02-2004, 19:56
SHEAD, там, говорят, был такой большой выбор будущих участников, аж страшно становится. Кто-то в список кандидатов даже пытался внести Верку Сердючку (интересно, какой отношение имеет он/она к России)?... Так что выбор Smash! мне кажется закономерным. Опять же, через Евровидение они могут начать свое продвижение по Европе.

LOGOPED
03-02-2004, 20:10
arbalet42, да, основными претендентами были Смэш, Стоцкая, Виагра и Сердючка. Но Смэш же скучные. Ни одного своего убойного хита. Да и смешно будет. Прошлый год две маленькие девочки, теперь два маленьких мальчика. Один из которых к тому же её брат. Журналисты резвиться по этому поводу будут.

Качоррита
03-02-2004, 20:23
Автор оригинала SHEAD
arbalet42, да, основными претендентами были Смэш, Стоцкая, Виагра и Сердючка. Но Смэш же скучные. Ни одного своего убойного хита. Да и смешно будет. Прошлый год две маленькие девочки, теперь два маленьких мальчика. Один из которых к тому же её брат. Журналисты резвиться по этому поводу будут. А насчет брата доказано??Хотя Смэш мне нравятся, но я считаю лучше было бы Глюкозу послать. Она живее как-то..

arbalet42
03-02-2004, 20:27
Журналисты резвиться по этому поводу будут

Ну и пусть резвяться! Вон, в прошлом году был клоун от Австрии - и ничего! Кстати, отстоял честь Австрии - если мне не изменяет память, Он и Тату были единственными, кто спел на родном языке.


Да и смешно будет

То, что Смэш рифмуется с "смешно" еще не значит, что в случае поездки Сердючки на Евровидение, там все будет на полном серъезе... :) Нет, уж пусть лучше едут Смэши (даже если один из них сводной брат Юли), чем Стоцкая и - Боже упаси! - Верка Сердючка... :lol:

Marusja
03-02-2004, 21:50
ВЕРКУ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

arbalet42
03-02-2004, 22:12
Marusja, ты шутишь?...

Igor
03-02-2004, 22:59
Прекращаем оффтоп. А то тему закрою.

Hare
04-02-2004, 02:42
Sonya, Ой народ, а размер у файла какой?
Всего 1,69 Mb

House 13
04-02-2004, 07:55
katbeidar, Зато работа над Шапиным новым альбомом, "Я сам накурил", идет во всю. :laugh: :laugh: :laugh:
"У меня есть чёрный друг" - это действительно шедевр :laugh:
У меня есть черный друг
Читает и танцует хоп
У него есть пистолет
Стреляет только в лоб и он не жлоб
У меня есть черный друг
Он курит то что все и сам не пьет
Он один и шутит так
Что было то прошло
Любовь дерьмо
:laugh: :lol: :lol: :lol:
Верка Сердючка отдыхает, в Ванином исполнении это будет супер-хит :laugh:
Песню "Я здесь" Ване тоже надо для себя оставить.

LOGOPED
04-02-2004, 08:06
Ванином исполнении это будет супер-хит
House 13, стопудово:done:
Всё! Решено. На ЕВ-2004 от России делегируем Шаповалова с композицией The black friend :smoke: Убойная вещь!

Marusja
04-02-2004, 12:51
У меня есть черный друг
Читает и танцует хоп
У него есть пистолет
Стреляет только в лоб и он не жлоб
У меня есть черный друг
Он курит то что все и сам не пьет
Он один и шутит так
Что было то прошло
Любовь дерьмо

это что на самом деле то, что он пел?
какой кошмар!

Impat
05-02-2004, 00:16
), и потом Шапу уводит эта тетенька
Это не простая тетенька... а юлькина мама:)

la aurora
05-02-2004, 01:22
Ладно... вопрос очень глупый... кто-нибудь шоу записывал на видео? У мя СТС ловит... но очень плохо, а видак так вообще писать отказывается...

Hare
05-02-2004, 01:57
sunny poison, ну записывали, а что? :)

tatutik
06-02-2004, 22:03
А почему никто толком ничего о песне не говорит?Вот мне лично ооочень понравилось и Ленка супер просто кричит!!!

Impat
06-02-2004, 23:05
А почему никто толком ничего о песне не говорит?Вот мне лично ооочень понравилось и Ленка супер просто кричит!!!
А потомучто песни еще толком нет ..я вот не могу оценить то чего нет..а если идею оценивать то учитывая что написал один и тотоже человек можно найти сходства ..музыка мне не очень понравилась..потому что её практически не слышно:)

Danimir
09-02-2004, 14:52
а может кто как в случае с ничьей сделать ремикс на нее чтобы был вокал и музыку добавить? тогда получилось классно?:)