PDA

View Full Version : Я не знаю ........


pink girl
31-01-2003, 07:04
Я не знаю? Каждый раз когда я выхожу на улицу, я осознаю, что я маленькая часть большого мира, такая маленькая и незначительная, что моя жизнь не будет и стоить ломаной монеты. Я осознаю, что моя жизнь – это не жизнь, а проживание, я ничего не делаю, что бы это всё поменять, значит, меня это устраивает, значит, мне нравиться убивать себя? Я запуталась в своем мире ошибок и вопросов, я знаю, что этот мир существует в каждом из нас , но никто в нем не живет столько сколько я, они туда попадают, когда им плохо, плохо душевно, а может физически или просто материально, но я живу в этом мире, живу и в радость, и в горе, и и в беде, и в счастье. Мне многие говорят, что я много думаю и размышляю, но мне просто хочется узнать : КТО МЫ? И КТО Я?
Я не однократно писала и сравнивала Людей и волков, но волки они чисты, они борцы, а Люди не борце, и не милосердны, не трусы, и не воры – они рабы, рабы своей мысли, рабы любви…
Я хочу поменять всю свою жизнь, перевернуть листок и записать всё сначала, но почему, почему так нельзя сделать? Я прекрасно понимаю, возможно, это звучит глупо, но у меня было время подумать, уйма времени.
1.
Я лежала, как труп в постели, нет не в постели , а в могиле, в глубоко под слоем земли, я была отключена от всего мира и думала о нем. Почему, когда мне была нужна помощь друзей из не оказалось рядом? Значит, нет людей понимающих и помогающих друг другу, значит, нет дружбы, значит здесь обман.
Я думала меня согреет Любовь, которая всегда должна приходить и помогать морально, но и здесь мой любимый человек отвернулся от меня, единственный парень, которого я любила и люблю до сих пор, он ушел, оставил меня одну, я никогда не испытывала такого чувства, мне все время хотелось быть с ним рядом, но и одно временно бежать, бежать от него, у меня были до него парни, но это всё был обман и всё считанные дни. Но он этот кто разрушил все мои предрассудки и побуждения, к которому я испытывала пафос эмоциональный срыв, страх. Но потом всё резко прошло, он перестал звонить, приходить, он пропал, изчес как будто его и не было.
Вы думаете, почему я сама не позвонила? Я позвонила, и моя гордость за говорила во мне, я хотела сказать: «Люблю!», но получилось: « Да, пошел ты!», я говорила, то что не хотела и с глаз капали слёзы, теперь я его никогда не увижу, возможно, если бы я сказала Люблю …
2.
У меня осталась вера в будущее, а будущее было в прекрасной девушке, я познакомилась с ней на концерте ТАТУ, только ни телефона, ни адреса, ни даже имени её я не знала, но к ней я испытывала самые нежные чувства и искала её по свету. Я решила поделиться этим со своей подругой, но вместо понимания, я услышала много ругательных слов: « Ты дура, идиотка! Я с тобой общаться не буду!» Я испугалась, вся замкнулась в себе, но перед целью не уступала, и подруга решила рассказать об этом своей знакомой – её звали Юля, мы с ней общались через мою подругу (Яну), позже я узнала, что Юля лесбиянка, и она тоже любит группу ТАТУ и не пропускала ни одного концерта. Они хотели приехать ко мне, т.к. я не могла ходить, но только после выступления Короля и Шута, но Юлю там избили и она попала в больницу, (Эх, чертов концерт!) она пролежала в коме, я думала всё будет хорошо, я с Янкой планировала, как мы будем ходить все вместе, гулять, целоваться и обниматься, я верила, что эта черная полоса пройдет и наступит умиротворение, ведь того, кого я искала я уже нашла, да-да эта была та самая девчонка, я была счастлива, что нашла того кого, искала и верила в будущее, через несколько дней мне позвонила Яна и сказала: « Лена, успокойся, не переживай, но Юля умерла!»
С этими словами умерла и я, я оказалась в бездне, в яме, я плакала, кричала, мне было ужасно больно душевно, эта боль закрывала мою физическую, я понимала, что я осталась одна. Одна в этом безжалостном мире…
3.
После этого мне снилось множество снов – кошмаров, и даже во сне Юля спасала мне жизнь, мне снилось, что я умерла, снилась одна темнота, пустота, и что-то в черноте меня пугает, я испытовую ужасный страх, вдруг открывается дверь и белый свет ослепляет мне глаза. Я вижу тень, которая мне машет и зовет меня к ней, я иду, а черти, бесы хватают меня за одежду, я подхожу протягиваю руку, но вдруг появляется Юля толкает меня в темноту, я падаю и слышу: « Тебе ещё рано!» Я просыпаюсь, слезы на глазах, я вся в поту и мне ужасно страшно…
Проходит время, я не ем, не сплю, т.к. боюсь видеть сны, я просто лежу и тупо смотрю в потолок, думаю о ней, о нем рассматриваю свой крестик, а на нем написано «Спаси и сохрани», я заплакала, я думала, почему народ такой жестокий, с начало убьет, а потом плачет? Вдруг я вспомнила Юлю, я перестала плакать взяла острый нож, я осознавала, что я делаю, я думала, я не увижу ни её, ни его, ни обниму, ни приласкаю, как мне было больно, я проводила по венам и с каждым разом всё сильнее и сильнее, алая кровь, текла по моей руке и пачкала покрывало, я уже не чувствовала боль, а видела только её и нас. У меня перед глазами проскочила вся моя жизнь, вдруг мои мысли оборвал звонок, это звонил мой лучший друг, я рассказала всё ему. Он убедил меня не делать этого, а жить в память о ней.
Сама себе я пообещала никогда не влюбляться в девушку, т.к. боюсь потерять ведь сама по себе я знаю, что девушка более ранима и эмоциональна, и я себе пообещала, что не полюблю девушку, а если это случиться пред почту смерть. Я не буду мучить её, а лучше уйду, т.к. ушла Юля.

To be continues…………….

~Viva~
01-02-2003, 15:56
:( уа...........

devo4ka
01-02-2003, 17:27
~Viva~, а попонятней можно ответить?

Не засаряйте тему, пожалуйста.

Blow me
11-02-2003, 11:13
da napisanno klasno ............ja sebja takzhe chyvstvyu :D

42na
12-02-2003, 13:46
Супер . Что эмоции с человеком творят ..
Большое сердце ,как океан , никогда не замерзнет. ;)
Любовь -это удивительный фалишивоманетчик ,постоянно превращающий не только медяки в золото , но нередко и золото в медяки... так .. вспомнилось.

Angel_of_life
14-02-2003, 21:17
кхэ... прочитала я "рассказик" это...
написано отлично! интересно так читать... начинаешь переживать с этим челом... представляешь себе это...
но молодца!

Marusja
15-02-2003, 11:57
pink girl, Здорово!!! У мня просто нет слов!!! У аж слёзы потекли в конце...что делает с людьми любовь...Продолжай в том же духе!!!

pink girl
21-02-2003, 08:25
Что продолжать так ЖИТЬ???????
Ну, уж нет так я больше не хочу.......
Лучше никак, но только не снова!!!

vasilisaglebova
21-02-2003, 08:37
pink girl, ты все-таки поживи еще немножко. Не по какой-то там высокой причине, а просто в виде личного одолжения мне.

pink girl
21-02-2003, 09:01
vasilisaglebova
А за чем я должна тебе делать какое-то одолжение???????
И тем более я тебе ничего не должна!!!!!
Я тебя даже не знаю!!!!!!

Marusja
21-02-2003, 09:12
pink girl, нет, не жить, а писать. Очень красиво написано.

ria
21-02-2003, 15:44
Красиво. :)

vasilisaglebova
21-02-2003, 19:51
pink girl, все, все, не волнуйся, ты никому ничего не должна. Проехали.

Angel_of_life
21-02-2003, 20:49
pink girl, знаешь, не зацыклевайся! просто живи, перебори это...

~Viva~
21-02-2003, 21:33
devo4ka, грусно :(

pink girl
22-02-2003, 08:33
Да, я живу и убивать себя в ближайшее время не собираюсь, просто херово и всё!
Я бы никогда на себя и руки-то не поднила... поросто, я считаю, что из каждой ситуации есть выход!
Или ноги, что бы бежать! хотя сейчас с ногами проблемы , ну ничего всё наладиться!
Всё забудиться....... должно это забыться!

Факерша
23-02-2003, 08:42
не побуждения, а убеждения...
недостатков много, но когда Юля умерла - меня прошибло...я не знаю - правда это ил нет...но я недавно потеряла свою лучшую подругу..и это действителньо очень больно и страшно...
И ещё кое что не очень понравилось - ты написала, что уйдёшь как ушла Юля...но ведь она не по собственному желанию ушла...и тема не до конца раскрыта, сначало он, потом она, потом они, потом опять она...думаю Юле можно было уделит побольше внимания в свём произведении!

pink girl
24-02-2003, 09:33
Scratch
Все события здесь описанные чистая правда, только имена изменины....
Я описывала мои мысли, именно в музгу, в голове у меня была не разбериха, он она, они - друзья! Именно тогда я прыгала от одного к другому убеждала себя жить, искала ради чего, я хотела показать своё не понимание и эмоциональное разрушение, идиллия красивого мира разрушена! Эпотаж в голове и равнодушее знакомых...
Это всё что пепреплывает из одного к другому, парень , которого я люблю до сих пор, я ведь могла с ним встречаться если бы сказала ЛЮБЛЮ??? Я себя мучаю этим вопросом и сейчас!!!
А девушка, которую я искала-именно искала, по всему городу,. но так и ненашла, оказалась знакомой моей подруге, вот если бы , но ....
Друзья - коорые отвернулись отменя, когда мне было плохо, где они????
Это всё переполняло меня, этим всем я пропиталась и сорвалась...
В конце стоит - To be continues…… - это значит, что я ещё жива, а если я живу то моя история не закончина, она продолжаеться ...
Мне очень жалко, что у тебя умерла подруга, и я тебя понимаю, это больно.