PDA

View Full Version : The Last Samurai


DinoBora
29-01-2004, 22:02
Кто смотрел? Что понравилось в картине ? Что не понравилось? Какие общие впечатления? :)

Беата
29-01-2004, 22:41
DinoBora, Очень обрадовалась, когда увидела эту тему!!! :done:
я сама хотела создать ее.. но почему-то забыла.. :ithink:

я смотрела этот фильм как раз после экзамена.. и бессонной ночи.. и мне он ОЧЕНЬ понравился.. я, честно говоря, вообще не ожидала, что он мне настолько понравится..
по-моему, все сделано очень со вкусом.. очень хорошо выдержано.. я прямо-таки обрыдалась, пока смотрела.. :D
качество кассеты было ужасное.. но меня все равно очень сильно зацепило.. если бы смотрела его таким, какой он действительно есть.. то, наверное, вообще ощущениям не было бы предела.. :)

Astra
20-02-2004, 07:47
Смотрела в кинотеатре.. Чесслово, не хотела идти, тк не представляла Круза в роли самурая. Но теперь не жалею, что сходили- фильм великолепный!!

Angel_of_life
28-03-2004, 18:22
вот сегодня пошла на этот фильм (многие говори, что оч классный)
когда пришла и он начался, то мне показалось что это оч скучный и неинтересный фильм, но потом до меня дошло все %)
в общем, фильм мне оч понравился! мне он оч близок. потрясла сцена последнего боя, когда самураи мчались вперед к победе не смотря ни на что...
конец - оч трогательный и даже пробивает на слезы!
советую посмотреть тем, кто любит сцены боя, восточные единоборства, конечно же тома круза ну и просто, кто хочет посмотреть красивый и сильный фильм...

Беата
28-03-2004, 18:38
Angel_of_life, ваще-то тема про этот фильм уже есть.. и совсем недалеко, кстати.. ;)
по-моему, фильм понравится не только тем, кто любит восточные единоборства и сцены боя.. фильм силен не только этим.. по крайней мере я знаю девушку, на которую даже подумать невозможно, что ей нравится всё это, но от фильма она была в большом восторге..
так что смотреть всем! :done:

Angel_of_life
29-03-2004, 20:05
Furious Angel, серьезно темка есть де-то? нда... ну с моей паматью эт не удивительно, что я не помню %) хотя я думала, что может уже быть такая тема... если че, думаю лена переместит наши ответы в ту темку %)
по-моему, фильм понравится не только тем, кто любит восточные единоборства и сцены боя.. фильм силен не только этим..
я ж сказала, что он сильный... просто в этом фильме я увидела свое... оч близкое и что задело до глубины души... (эт я про единоборства...