PDA

View Full Version : агресивность...)))гыыыы...


Darkness
27-01-2004, 06:39
Повышенный уровень половых гормонов приводит к агрессивности?
Повышенный уровень половых гормонов давно является объектом особого внимания при наблюдении таких асоциальных форм поведения, как гиперсексуальность и агрессивность. "Действительно, существуют свидетельства провокации повышенной сексуальной активности и агрессивности введением половых гормонов экспериментальным животным, а также людям", - поясняет академик медицинских наук, профессор Ашмарин И.П.
Интересно, что стимуляция работы серотонинергической системы приводит к проявлению импульсивной агрессии, а повышение уровня половых гормонов - к общей стимуляции агрессивности.
Существует также статистика, связывающая женскую преступность с предменструальным периодом.
"Однако следует учитывать, что сексуальное поведение определяется не только уровнем половых гормонов. Очень большой вклад принадлежит гонадотропинам, вазоактивному интестинальному пептиду и окситоцину.
Поэтому дальнейший поиск корреляций уровня и метаболизма регуляторов сексуального поведения с их возможным вкладом в асоциальное поведение требует новых, более широких и методически сложных нейрохимических подходов". - заключает Ашмарин И.П. в книге "Дизрегуляционная патология", Москва, "Медицина", 2002.

признавайтесь...гы
Кто чювствует передозировку гормонов в своём организме?! (эх...ёё....тут такого смайла нет)

Беата
27-01-2004, 17:45
а я-то думаю, че я такая бесячая... особенно в последнее время.. :lol: :lol: :lol:


Очень большой вклад принадлежит гонадотропинам, вазоактивному интестинальному пептиду и окситоцину.
офигенное предложение..:done: больше всех мне понравилось.. :gigi:
Существует также статистика, связывающая женскую преступность с предменструальным периодом.
хотелось бы посмотреть эту статистику..:gigi: Берегитесь женщин!! :znaika: :lol:

Darkness
27-01-2004, 18:01
Бесячая, :lol: :lol: :lol:

Немец
27-01-2004, 21:50
Бесячая,
гормоны ..:D
наверное переходный возраст это и есть игра гормонов.

Angel_of_life
27-01-2004, 21:54
че-то слишком много умных и непонятных слов %)
Немец, Бесячая,
гормоны ..
наверное переходный возраст это и есть игра гормонов.
ого... затянулся, однако, у деточки переходной возраст %) (чувствую после такого меня побьют)

Беата
27-01-2004, 22:07
Angel_of_life, блин.. жалко тут нет такого смайла, как в новой асе!!!! я б тебе тут нарисовала!!! ]:-> или >:o
Немец, про переходной возраст эт в натуре вы загнули.. :lol:

Немец
27-01-2004, 22:13
тьфу, я всего лишь на всего хотел сказать что переходный возраст это и есть игра гормоном.
не больше... то есть я не хотел сказать что у Furious Angel, переходный возраст ...
Angel_of_life,
Кусаться буду..

Blow me
31-01-2004, 23:41
" гиперсексуальность"-------- енто что секс в космосе???

Немец
31-01-2004, 23:49
на самом деле... там так написано.
до сели гипер сексуальность, точнее её проявления считались нормальными, а сейчас..?
что то изменилось...
наверное я не в курсе :-(

Blow me
31-01-2004, 23:56
Немец,
То что написанно, но мне как челу начитавшемуся фантастики "гипер" (я умолчу о другом слове рифмующимся с гипером :)) кажется что енто связано с космосом.


что то изменилось...

Конечно. Гормоны взыграли семенники или как их там :)

Darkness
02-02-2004, 00:09
секс в космосе???
и как вы себе это представляете? секс в космосе..да еще для этого уже специальный термин придумали, как будто люди этим регулярно занимаються:D

Blow me
02-02-2004, 05:29
Darkness, Ну млин занимаются же люди на высоте в 5000км сексом, то почемуб и в космосе. Придумают же наши учёные всякую гадость типа скафандра на двоих с мини баром и встроеной постелью.

P.S. на 5000км резинка не нужна :gigi: :p

Немец
02-02-2004, 21:00
Blow me,
на 5000км резинка не нужна
почему, из спермы заварной крем получается?

DinoBora
02-02-2004, 21:12
из спермы заварной крем получается?
Скажешь тоже.... :lol:... хоть стой, хоть падай :gigi:

Немец
02-02-2004, 21:20
Скажешь тоже.... ... хоть стой, хоть падай
хоть миньет бери :D

DinoBora
02-02-2004, 21:25
Ах ты шалуууун! :newyear: :gigi: :coctail:

Darkness
04-02-2004, 02:09
Немец, :lol: :lol: :lol:


-... Лицо Кавказкой Национальности
:laugh:

marina
04-02-2004, 02:22
Идиоты ))

Blow me
04-02-2004, 13:27
Немец,
Наверно, но учёные отмазываются типа слишком быстрое падение и типа "она самая", просто не может выйти :) и взглянуть на мир :)

хоть миньет бери

а цену назначить забыл :D

Немец
05-02-2004, 22:04
marina,
Идиоты ))
Очень приятно, а меня Германом звать.

DinoBora
05-02-2004, 22:33
Идиоты ))
А любовь как слон...стороной прошла...:(

marina
06-02-2004, 01:15
....уж Герман близится , а полночи все нет ! (Шекспир):cool:

DinoBora , ето у меня была агрессивность в связи с повышенным уровнем половых гормонов ) , через пару деньков все вернется в норму ! Продолжаем дружить !:kwink:

Немец
06-02-2004, 23:45
2 marina
....уж Герман близится , а полночи все нет ! (Шекспир)
Невиноватая Я!!!
Всему виной деньги, грязные деньги :-(
А то бы прибыл бы Я :coctail:
И полночь бы и рассвет встретили бы вместе с шампуньским...

DinoBora
07-02-2004, 01:08
И полночь бы и рассвет встретили бы вместе с шампуньским...А потом пришел бы с петухами Отелло-мавр и заключил бы всех действующих лиц в свои стальные объятия :mad: :gigi: %)))

Немец
07-02-2004, 14:35
DinoBora,
Современная технология способствует развитию оборонной техники.
Так прибегним же к Её помощи :D
Гибель Отеллам...

DinoBora
07-02-2004, 15:11
Немец, Никакая технология не устоит перед напором мавританской ревности...а если еще мавр нагрянет верхом на некормленном неделю боевом слоне :rolleyes:...и шалаша не останется...Гибель Германам- Полюбовничкам Несмышленышам...:newyear: :gigi: ;)

marina
07-02-2004, 15:39
Bastardo ! Нет ни малеишего повода для беспокоиства )
* сидит , как ни в чем не бывало ....смотрит кристально честными глазами *

http://www.infoadvocaten.nl/alizee/gallery/photographs/alizee_maxi_21.jpg