PDA

View Full Version : ...сколько весит любовь...?


Darkness
27-01-2004, 05:37
21 грамм теряет человеческое тело после смерти, и возможно, это и есть вес души, покинувшей бренные останки

Фильм "21 грамм" вот про что я вас хотела спросить...кто нибуть смотрел?Кто нибуть хочет поделиться впечатлениями?

жестокий фильм..я после него впала в дипрессию, звучит глупо, но фильм влеятельный....а Шон Пенн...ух...супер)
красивые снимки http://www.interkino.ru/review/21grams.shtml

LegallyGirl
23-03-2004, 12:07
21 грамм теряет человеческое тело после смерти, и возможно, это и есть вес души, покинувшей бренные останки
Я сейчас читаю 1 том серии книг "Откровения Ангелов-Хранителей" (всего 50 томов..по 500стр.).
Книга оч.интересная и написано оч.просто,..отрываться вобще не хотелось,пока валялась в больничке.
Так там расписывается всё про душу человека. Душа человека весит от 3-х до 21 грамма. И когда человек умирает,то его вес резко меняется на эти 3-21 грамма.
Сама душа выглядит,как (это описано в книге-не я придумывала,сразу говорю): "как прозрачное облачко из серебрянных ниточек,а посередине светящаяся точка"...Даже есть снимки сделанные америк. учёными этой души и показатели того,как человек умирает и его вес резко изменяется.
После этого душа попадает либо на один из 7 уровней ада,либо на 1 из 7 уровней рая. Всё зависит от того,как человек прожил эту жизнь. Там описывается,что якобы Земная жизнь это только подготовка к жизни после смерти.
Вобщем..там много чего интересного описывается и есть вопросы на все-все вопросы,которые могут придти в голову.
Мне когда стали рассказывать я мысленно покрутила у виска. А когда сама вчиталась...то прям "офигела" от изложения всего и фактов.
Расскажи хотябы немного сюжет фильма.

Angel_of_life
23-03-2004, 20:42
LegallyGirl, че эт за книга такая?
знаешь, все оно конечно здорово, но откуда автор узнал куда душа и как попадает? это ж всего навсего его мысли и предположения?
блин, я такая недоверчивая стала... %)
Darkness, Фильм "21 грамм"
а де ты такой фильм нарыла? я про него впервые слышу...

forre
23-03-2004, 21:07
Да не душа это, а энергия. Уплотненная мультиэнергия. Энергия вещь материальная и имеет соответственно вес.

Но фильм, народ говорит, потрясающий.

Angel_of_life
23-03-2004, 21:12
forre, Да не душа это, а энергия. Уплотненная мультиэнергия. Энергия вещь материальная и имеет соответственно вес.
ща каждый теорию выдаст и мона книгу писать %)
а чей ваще фильм? он есть уже на кассетах?

Kate
23-03-2004, 21:13
forre, бред. :lol: Вот свет - энэргия. У него есть вес по твоему?

Возвращаемся в первый класс:

Tell students that this experiment demonstrates an important area of Physical science because it deals with energy. Energy does not have mass or weight and doesn’t take up space. It is stored in various forms and can move things.

Source: http://cabot.wmsc.k12.ar.us/Curriculum/Science/Lessons/1st01.htm

forre
23-03-2004, 21:24
katbeidar, :lol: Есть конечно. Только мерить не научились. Без наездов, Катя.

Angel_of_life, Пиши книгу. Вообще можно эту тему пообсуждать. Интересно, кто что думает и знает и во что верит.

Фильм точно уже на пиратских DVD есть в России. Вообще-то он новый.

Давайте не будем оскорблять друг друга по пустякам. - И я про то же!

Kate
23-03-2004, 21:28
forre, smotri moe soobschenie vyshe.

Igor, prosti, bol'she ne budu. Prosto terpet' ne mogu kogda lyudi govoryat o veschah v kotoryh sami ne razberayutsya. :p

Angel_of_life
23-03-2004, 21:34
katbeidar, Prosto terpet' ne mogu kogda lyudi govoryat o veschah o kotoryh sami ponyatiya ne imeyut.
где-то я уже такую фразу слышала...
forre, Фильм точно уже на пиратских DVD есть в России. Вообще-то он новый.
а в кинотеатрах его показывать не будут?

forre
23-03-2004, 21:40
katbeidar, Смотрим твое сообщение. Только там не объяснили никак природу происхождения энергии. Энергия - движущиеся частицы. Если мы не видим чего-то, это не означает, что оно не существует. Вопрос приборов для измерения или перцепции. Вот это дошкольный курс. Скажи пожалуйста, как ты можешь сказать какой у тебя вес, не пользуясь при этом никакими измерительными приборами? :D

Angel_of_life,

21 Grams
США (2003) 125 мин.
--------------------------------------------------------------------------------
Жанр:
· Драма
--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер:
· Алехандро Гонсалес Иньярриту
--------------------------------------------------------------------------------
В ролях:
· Шон Пенн
· Бенисио дель Торо
· Наоми Уоттс
· Шарлотт Гейнсбург
· Дэнни Хьюстон
· Клиа Дювалл
· Марк Муссо
· Дэвид Чэттэм

Источник: http://kino.br.by/film1292.html

З.Ы. На Амазоне вовсю продается (http://www.imdb.com/title/tt0315733/). В кинотеатрах уже прошел по Европе. Насчет других стран не знаю.

Беата
23-03-2004, 21:46
я недавно видела передачу про этот фильм.. очень захотелось посмотреть.. хорошо было бы найти его где-нить..

Angel_of_life
23-03-2004, 21:47
forre, о... пасиб за инфу!
будем терь искать...
п.с. а темку создай и пускай все пообсуждают... а то, тут этого все равно не удастся сделать...

forre
23-03-2004, 21:58
В общем этот фильм есть в сети. Надо искать с помощью P2P или на крутых пиратских сайтах с отцифрованными видиками. Кто мимо будет пробегать, свистните, окей?

Cудя по расписанию, премьера в Москве была 18 марта. Это значит, что фильм вовсю идет в кинотеатрах прямо сейчас.

Angel_of_life
23-03-2004, 22:03
forre, В общем этот фильм есть в сети.
я его качать всю жизнь буду с моим то нетом %) лучше подожду пока появится в прокате или у кого-то %)

forre
23-03-2004, 22:04
Angel_of_life, Уже в прокате. http://www.kino.ru/film.php?id=1850

Angel_of_life
23-03-2004, 22:06
forre, ну ты и шустрая %) пасиб... ток еще б это в моем прокате было... я ж не из россии %)

Igor
23-03-2004, 22:10
Почистил тему. В следущий раз просто закрою и всё.
Сколько можно повторять, что для разборок есть приват. Там хоть убейте друг друга... нежно.

Darkness
05-04-2004, 04:35
друг друга... нежно.
:D

Но фильм, народ говорит, потрясающий.
особенно Наоми Ватс там потрясающая.....

Легали, спасибо за инфу извени что так поздно я только что нашла тему проста

Igor
18-05-2004, 21:38
Кто-нибудь ещё смотрел?
У нас в кино его чего-то вдруг начали крутить. Подумываю сходить.

DinoBora
18-05-2004, 22:32
Бенисио форева! :cool:

Немец
19-05-2004, 18:47
Начал смотреть, терпения не хватило!
Уж слишком скучным показался фильм.
Может виной тому качество изображения, VHS :bum:

Беата
29-10-2005, 15:08
наверное, все желающие уже давно посмотрели этот фильм.. а я вот только добралась.. ну.. и хорошо, что не в кинотеатре смотрела.. мне такое в кинотеатрах смотреть противопоказано.. :gigi:

вот это фильм!!! вот это фильм!!! особенно мне понравилась идея, как поначалу всё кусками вырванными показывают.. в общем, всё серьезно и глубоко.. одно слово - сильный фильм!

Darkness
30-10-2005, 17:37
кстате с ней еще одно кино вышло недавно, вчера смотрела только что дошло про что оно было) "Stay" называеться...там еше тот красавчик из ноутбука, вообщем всем смотреть...немного от него потом мозги болят но игра актеров поражает...