PDA

View Full Version : Очень страшное кино 3


Angel_of_life
26-01-2004, 21:00
кто смотрел? что может сказать?
как по мне, были классные моменты, но в общем - скучнова-то... они зря взяли для пародии "знаки", лучше б "властелин колец" или "гарри поттера" взяли, можно было бы больше приколов сделать...
кто-то слышал, что уже снимается 4 часть?

Немец
26-01-2004, 23:00
страшно дерьмовый фильм.
не советую идти смотреть.
Ну... можно, только конечно если Вы идёте на задние ряды...

Angel_of_life
26-01-2004, 23:06
Немец, гы... кому что %)

Marusja
26-01-2004, 23:34
мне тожА не понравился :( занимал у меня лишних 600 мегов..гад! :gigi:
на самом деле скучноватым каким-то показался...даже не вспомнить где смеяться можно было...ааа вспомнила...когда девчёнка из телека вылезла а баба ей первой врезала по лицу...ой вот тогда я просто умирала от смеха...
и ФффФФФсё! :(

Мальчик-Гей
27-01-2004, 11:02
Смотрел ОЧЕНЬ давно, когда он шёл в кинотеатрах. Ещё в прошлом году, кажись...:D

они зря взяли для пародии "знаки"
Во-во! Согласен! :hmmm:

когда девчёнка из телека вылезла а баба ей первой врезала по лицу...ой вот тогда я просто умирала от смеха...
Да! А ещё Куин Латиффа - крутая баба! :done:

Не знаю, мы ржали от всей души. Просто у нас компания такая. Нам палец покажи - смеяться будем! :done:

Angel_of_life
27-01-2004, 20:45
Мальчик-Гей, Смотрел ОЧЕНЬ давно, когда он шёл в кинотеатрах. Ещё в прошлом году, кажись...
ого, так давно? толи я отставшая от жизни, толи не знаю %)
Не знаю, мы ржали от всей души. Просто у нас компания такая. Нам палец покажи - смеяться будем!
весь прикол в том, что в кинотеатре не особо и смеялись, но зато после фильма - угорали над всем! девчонка нас увидела и такая "а че вы пили?" %)

Мальчик-Гей
27-01-2004, 21:03
Angel_of_life,
ого, так давно?
Ага! Просто у нас в городе многие фильмы идут премьерой в стране. Так что в этом плане нам повезло! :done:

"а че вы пили?"
У меня такое каждый день спрашивают :D

Angel_of_life
27-01-2004, 21:08
Мальчик-Гей, Просто у нас в городе многие фильмы идут премьерой в стране
все б отдала за такое! ваще обожаю кинотеатры... но приходится иногда долго ждать нового фильма!
блин, говорят 4 часть снимают... уже интересно че там придумают...

Мальчик-Гей
27-01-2004, 21:37
Angel_of_life, а мне как-то фиолетово до 4 части... Третью и то больше ждал... Всё-таки, когда ушли главные режиссёры, фильмец стал похуже... Слишко много чёрного юмора

Angel_of_life
27-01-2004, 21:58
Мальчик-Гей, а ушли режиссеры? эт после какой части-то?
потому что и вторая не очень... я, если сильно напрягу память, вспомню один прикол...

Мальчик-Гей
27-01-2004, 22:11
Angel_of_life , ага, ушли после 2 части! Мне 2 тоже не нравится. 1 и 3 - the best! Правда во второй клёвый прикол был с быком (ууу с**а б***ь) :done:

DinoBora
27-01-2004, 22:16
Тошнотворный фильмец...лет десять назад я бы наверное смеялся бы до упаду после просмотра...а так с высоты прожитых годов приходиться кривиться и фыркать...

Angel_of_life
27-01-2004, 22:21
Мальчик-Гей, нет, первая была самая классная - потому что было ново и оригинально! как правило, первая часть всегда лучше всех остальных!
DinoBora, ого... видишь как... %) но это зависит еще от чела, того кто его окружает... я знаю некоторых людей (постарше) которым фильм понравился!

Беата
27-01-2004, 22:27
я когда смотрела певрую часть, вроде даже смеялась..
но когда через несколько лет увидела ее снова, мне ужасно не понравилось.. и вторая часть.. я смотрела.. смотрела.. не выдержала и выключила.. а на третью даже как-то и желания не было идти..

Angel_of_life
27-01-2004, 22:38
Furious Angel, а на третью даже как-то и желания не было идти
ага, а 2 дня назад жалела что не попала %)

Беата
27-01-2004, 22:49
Angel_of_life, яяя??? :eek: когда такое было??? :eek: ааа.. точно.. было.. :D
я жалела потому что мне одна подруга сказала, что очень смешно ей было, когда смотрела..
а ваще.. че ты слушаешь?? 2 дня назад я много о чем жалела.. 2 дня назад сессия была.. так что я рада была ваще на любой фильм пойти.. :D

Angel_of_life
27-01-2004, 22:54
Furious Angel, подруга сказала, что очень смешно ей было, когда смотрела
смотря с кем ходила и в каком настрое!
а ваще.. че ты слушаешь??
не, нормально? эт намек на то, чтоб больше тя не слушать?

DinoBora
28-01-2004, 19:15
Angel_of_life, согласен окружение и настроение играет свою роль...но с годами :rolleyes: ....хотя какие наши годы то :gigi: ....смеяться все труднее и труднее над юмором, растущим из штанишек ...кхе, кхе...порой бывают случаи, что иногда ржать приходиться над тем, что кажеться совсем не смешным...просто потому, что все вокруг ухохатываются...с серьезным лицом сидеть посреди хохочущего зала понятное дело-положеньице не фонтан...:)

LOGOPED
29-01-2004, 15:15
DinoBora, бедняга, тебя наверное, ревматизм замучал. :(Тут ещё аватар такой... видать плохо тебе совсем.... На кладбище небось прогулы ставят...:grustno:

Angel_of_life
29-01-2004, 20:32
DinoBora, знаешь, еще это все зависит от настроя! или просто от твоего чувства юмора!
короче, это не так уж важно %) фильм не самый лучший, смеятся до слез там не было над чем :(

Fiva
01-02-2004, 15:11
немного хуже второй и первой (пытались косить под братишек Уайнсов да не особо получилось), но поклонникам первых частей должно понравится.

Angel_of_life
01-02-2004, 20:36
Fiva, не скажу... первая часть была самая смешная и оригинальная, потому что - первая!

Blow me
01-02-2004, 21:07
Фильм по приколу . Не смотрел. Но по обкурке мона будет погыгыкать.
Но тока тогда когда домой вернусь, правда сомневаусь что застану в кинотеатрах :)

Darkness
01-02-2004, 23:54
первая часть была самая смешная и оригинальная, потому что - первая!
не вижу смысла

Angel_of_life
02-02-2004, 00:03
Darkness, не вижу смысла
а каком ты смысле? хоть бы ответ обосновала, а то кинула фразу непонятно к чему...

Darkness
02-02-2004, 00:07
Angel_of_life, невижу смыла почему первый фильм обязательно лучший...ты просто так сказала как будто это правило какоето.

Angel_of_life
02-02-2004, 20:29
Darkness, да, своего рода это правило!
потому что первая часть - это что-то новое и необычное, а в следующих нужно переплюнуть самих себя! не часто это бывает...

DeymOn[Радж]
03-02-2004, 04:52
Гыы..единственно, какое я заметил отличие 1-ой части от остальных, так это и во 2-ой и в 3-ей мата вообще нет! А в первой его завались почти..гыыыы. И кстати, 3-тья часть мне покозалось слишком короткой :(.

Мальчик-Гей
03-02-2004, 12:15
DeymOn[Радж] , ты что-то попутал... Первая часть в сравнении со второй - просто светская речь! ;)

Fiva
03-02-2004, 19:13
во 2-ой и в 3-ей мата вообще нет! - ВАХ!! ты их наверно в кино видел - в англиском ваарианте там можно сказать ОДИН мат.

Angel_of_life
03-02-2004, 20:26
DeymOn[Радж], че-то я не помню мата... странно %)
И кстати, 3-тья часть мне покозалось слишком короткой
разве? как по мне то длинная... какая-то она нужноватая была, особенно момент когда нло прилетело!

DeymOn[Радж]
14-02-2004, 16:08
Мальчик-Гей, У нас разные переводы :(
Fiva, С диска.
Angel_of_life,;)

Кстати, у каго какой перевод, когда охраник (вроде как) базарит с призедентом. У охраника короче наушник в ухе, и типа президент (Лесли Нильсон) его спрашивает
"Что у тебя там играет?", у меня был перевод, что это новый альбом децла:D . А у вас какой?