PDA

View Full Version : Личное творчество в реалити шоу ТатУ

Danimir
05-01-2004, 15:00
а я сочинил текст и думаю его послать...думаю будет клево- называется песня.

LOGOPED
05-01-2004, 22:50
а я сочинил текст и думаю его послать...думаю будет клево- называется песня.
ivlev, на суд форумщиков представь, а. Интересно.

Danimir
06-01-2004, 10:58
shedare, а вдруг кто то раньше меня ее пошлет ztt еще не выслал- пока болею..потом вам представлю как пошлю..но это интересно

LOGOPED
06-01-2004, 11:19
ivlev, ну хоть на ПС кинь. Я - могила. Обещаю. Просто очень интересно.

Danimir
07-01-2004, 09:42
shedare, шлю отрывок с песни.1 куплет и припев. называется "фото":

Жизнь нам печатает новые снимки
Кадр за кадром слово за словом
Мы нарисованы словно картинки
Вздохи не слЫшны звуки безмолвны
Лица не вИдны чувства холодны
Мы неугаданы мы нарисованы

П:
Наше с тобой фото в альбоме затеряется
Только ты ни слова
Звуки не считаются
В счет идут лишь мины
Стоны негативов
Это лишь амбиции
Это наши лица, лица, лица…..

LOGOPED
07-01-2004, 11:56
Зашибись! Я конечно не литературный критик. Но в стиле Тату, вполне. Чтоб въехать, раза три-четыре так прочитать нужно. В общем, молодчина!
Вот я стихи никогда не умел писать. С прозой как-то легче, служба обязывает. Поэтому, често скажу, завидую, завидую...
Блин, жаль мотивчик не узнаешь.:done:

Danimir
07-01-2004, 12:03
shedare, спасибо, я рад что народу нравится:)...моим знакомым тоже понравилось...мотив я представляю спокойным..ведь песня типа грусная...фото..эмоции ...поглядим что будет дальше- надеюсь ИШ не пропустит мою песню :)

LOGOPED
07-01-2004, 12:09
надеюсь ИШ не пропустит мою песню
Это точно. Пусть Полиенко отдохнет.
Удачи тебе на конкурсе!

Royal
08-01-2004, 16:13
я сегодня ночью от нефиг делать написал не большую аранжировку, правда конечно не собираюсь посылать ее в поднебесную, но вроде чем-то смахивает на тату.. :D
кому интересно можите послушать сдесь:
http://pagesperso.laposte.net/frednofr/royal1.mp3

PS: пока сделана не доконца...

belissa
08-01-2004, 16:45
Royal, знаешь, мне очень понравилось...

Royal
08-01-2004, 16:55
belissa: правда? большое спасибо :) ... надеюсь только кто нибудь текст напишет что бы песню можно было полностью сделать...:p

belissa
08-01-2004, 17:20
Royal, слушай, можешь дать мне свое мыло...ну хоть в ПС написать???

Danimir
08-01-2004, 18:03
Royal, а получится на мой текст (см .песню выше)? попробуешь?

Marusja
08-01-2004, 18:36
ivlev, кстати ради интереса сидела подпевала :gigi: вроде очень даже не плохо накладывается первый куплет. если начинать петь с 9 секунды...как раз... правда тогда вступление следовало бы сделать чуток подлиннее.
а куплет с 45 секунды..как раз после паузы начинать петь. но как бы быстро проговаривая...мне кажется прикольно бы звучало в исполнении молодого человека, а не девушки.
в общем моё скромное мнение
:rose:
удачи! может что-нибудь да получится ;)

Danimir
08-01-2004, 20:18
ivlev, СУПЕР!!!!!!!!! Я ТАК посидел попробывал- просто замечательно, особенно когда припев и куплет заканчиваются постепенно нарастающим криком!!!

надо связаться..чтобы доделать , обсудить..это интересно, пока у меня карта не кончилась,но песню я уже на конкурс отправил, так что если что можно музыку приложить к моей песне :), но лучше это обсудить:)

Danimir
08-01-2004, 20:19
Marusja, все замечательно я попробывал- даже лучше- а представляешь если еще будет крик? это будет интересно- музыка и текст в стиле?

:)

Danimir
08-01-2004, 20:20
Royal, если что на мыло пиши ivlev@pochta.ru

Marusja
08-01-2004, 20:32
ivlev, вот где фраза *...словно картинки*...мне кажется к концу лучше повысить слегка голос, а в конце куплета чуть-чуть протянуть *....нарисованыыы*
а когда куплет спеть, там проигрыш, то в некоторых минутах как бы эхом повторить некоторые фразы.например 1 минута 2 секунды *...звуки не считаются* эхом...
а музыку слегка потяжелее сделать, а то слишком попсово.
вот мне так показалось...короче если запишите песню с Royal, то я даже вашей фанаткой буду :gigi:
:rose:

Danimir
08-01-2004, 20:38
Marusja, ой..ну спасибо..я прям рад..но лучше бы это тату записали :)....хотя надо все секунды переделывать...там проигрыши немного не попадают...но если довести до ума- шедевр Неформатный :)

Royal
08-01-2004, 21:51
Igor, sorry за оффтоп...
всем огромное спасибо за внимание :) конечно было бы не плохо что нибудь сделать вместе, я думаю общими трудами форумцев уже давно можно было второи альбом записать :) Ivlev: попробывал с текстом, вроде не плохо но конечно надо дорабатывать, подстраевать музыку под текст, ну вобщем я тебе потом в приват напишу :)..

Marusja
26-01-2004, 16:45
ivlev, Royal, как продвигается создание песенки?

Дима Энерджи
27-01-2004, 03:17
Ну и как там у вас продвижения?

Я им тоже готовую песенку со словами и музыкой отправил. Старую свою, пущай перепоют своими ангельскими голосками. "Почему ты голубой?" называется =)))

Мальчик-Гей
27-01-2004, 10:07
Димчик, о да! Одно название чего стоит! Только навряд ли Тату будут повторяться...

А кто-нибудь слышал песни с сайта поднебесной? Как вам? А тексты как?

Marusja
27-01-2004, 12:33
Димчик, ааа...я слышала эту песню...только после форматирования она куда-то делась :laugh:
Мальчик-Гей, а что где-то можно тексты почитать?

Royal
27-01-2004, 18:49
Пока были проблемы с форумом татусайта я не смог связатся с ivlev, что-бы обсудить насчет песенки.. А тут зашел на сайт поднебесной, и увидел что трек уже на диске "поднебесных хитов" :)... ( Ivlev еe уже походу отослал, даже у меня не спросив... ) Ну ладно думаю разницы нет, тату всеравно eë никогда не споют.. Но надо было это обсудить вместе и сделали бы полноценную песню, голос у ivlev не плохой но если записывать надо с хорошим микрофоном ( А ivlev пел с миком от компа наверное, качество звука ужас... ) И в темп много где не попадал.. я бы смог сделать аранжировку под текст чтоб всë сходилось, подобрать классные звуки и превести всë это в современный вид, наложить классные эффекты на вокал.) потом свести всë это в профессиональной студии итд итп.А тот кусочек что я выложил это просто набросок был.. Но ivlev поторопился и нарезал всë как попало.. что аж уши закладывает.....

( ИМХО весь альбом уже давно написан, с их теперешними композиторами Покутный и Адаричев они могут такое написать что нам и не снилось. У этих ребят и в правду ОГРОМНЫЙ потенциал. Темболее что прошло уже столько время что весь альбом можно из одних хитов было сделать, так что я не верю в этот спектакль в поднебесной. Всë это лишь грамотный ПиАр для рейтинга..) Насчeт распада группы то же самое, у них контракт с юниверсал на три альбома так что всe это лишь байки.. темболее шаповалов работал с рекламой, он то уж точно знает как надо раскрутить альбом и запрограммировать психику покупателя ) Ну всë это имхо так что сильно не бейте... Именно поэтому я не хотел посылать материал в поднебесную..

Уф, пойду на болкон покурю, за#бался писать уже... :)

Danimir
27-01-2004, 19:07
Marusja,я записал и отправил уже песню...на свои слова и еще, на музыку royal1 я немного ее подрезал и отправил- надеюсь ты не против я песню отослал но твоя уже в 3-ем диске на поднебесной трек номер 1
но про фото пока ничего не слышал

Danimir
27-01-2004, 19:12
Royal, просто если что просто я тебя не нашел а надо было срочно отослать и я что успел то и напел побыстрому - надо было отослать но если что мы с тобой вместе:) жаль что форум не работал мы бы вместе завершили бы ее в полную..ну если что все как должно быть

Royal
27-01-2004, 19:31
Ладно нет проблем :), но о выигрыше в конкурсе можно даже и не думать.. Просто знаешь, хоть я не долго занимаюсь музыкой но понимаю что к этому делу надо относится серьезно.. Качество должно быть на высоте.. А если есть хотя бы одна секунда в треке которая не нравится то даже не стоит посылать..там и без нас хватает всякой ерунды что слушать до конца не возможно :)

Danimir
27-01-2004, 19:36
Royal, все будет в ажуре - иногда нужно просто текст почитать и понять что все получится- я это чувствую..я сразу понял все получится!!!у нас все получится мы пройдем- я тремя путями три раза посылал песню :)

кому инетесно вот адрес песни
http://podnebesnaya.rambler.ru/avi/tatu/Albums/DISK3/Track01.mp3

Royal
27-01-2004, 19:46
Вот, вот... точно также думают и остальные 10 000 участников конкурса :).. я не пессимист просто люблю смотреть правде в глаза :)...
Кстати, знаешь какой главный приз этого конкурса ? : Футболка, диск и шариковая ручка тату!!! :done:

Royal
27-01-2004, 19:47
С автографом Шаповалова!:cool:

Danimir
27-01-2004, 19:49
Royal, пинок под зад и нас не догонят:)...ладно пофиг даже не докажем пусть хоть песню поет вся страна:)...все я спать удачи тебе пока!

Royal
27-01-2004, 19:54
Давай, удачи тебе тоже ( Она нам понадобится :) )

Мальчик-Гей
27-01-2004, 20:00
Marusja , что значит "где-то можно тексты почитать?". На сайте поднебесной
http://podnebesnaya.rambler.ru/songs/

ivlev, Royal, о, они уже на диски разделили! Клёво! А ещё вчера этого не было...

Royal
27-01-2004, 20:15
2Мальчик-Гей: Да, потом с гордостью можно говорить что наши песни на диске Поднебесной! Ой, я сейчас со смеха умру...!!!:lol: :lol: :lol: :lol:

Мальчик-Гей
27-01-2004, 20:33
Димчик, ха-ха-ха! Послушал я "Почему ты голубой?". Супер! Это же будет хитом пионеров! ТАК от души я давно не смеялся! БРАВО! :done: :rose: :lol:

Royal
27-01-2004, 20:41
Сейчас тоже закачал "Почему ты голубой?", послушал и понял что у нас с ivlev появились конкуренты.... :lol: :lol:

Marusja
27-01-2004, 20:52
откуда вы её качаете?

Royal
27-01-2004, 20:57
с официального диска Хиты Поднебесной! :D

http://www.podnebesnaya.rambler.ru/songs/album.html?album=3

Мальчик-Гей
27-01-2004, 21:04
Marusja, скачай, не пожалеешь! :D :done:
И никуда её больше не девай после форматирования!

Marusja
27-01-2004, 21:08
Royal, ааа..пасипаааа...я как раз сейчас качаю песни поднебесной..правда пока только первый альбом закачала.
И никуда её больше не девай после форматирования! надеюсь к следующему формату я наконец-то куплю пишущий СИДИРОМ :) и всё покидаю на болванки

Marusja
27-01-2004, 22:00
ха-ха-ха...послушала! Димчик!!! супер песня! перед сном с хорошим настроением! :done:

Дима Энерджи
28-01-2004, 02:28
Ага, смотрю у них службы не дремлют, и правда уже 4 диска забацали.

Димчик, о да! Одно название чего стоит! Только навряд ли Тату будут повторяться...
Мальчик-Гей, почему бы нет? Можно даже назвать "Мальчик-гей 2" или "Мальчик-гей: Перезагрузка" :gigi: Я не против. ИМХО, название уже само по себе привлекательное, к тому же вспомним недавнюю прикольную песенку "татушек" "ПОЭЗИЯ" с группой "Полюса".

Честно даж не думал, что моей песне дадут зеленый свет. На самом деле, Ваня способен на многое и запросто может использовать текст, тем более в рок-обработке (которую я им тоже послал) звучит еще убедительнее! Останется подкорректировать (в любом случае будут музыку делать по новой, но главное - идея!) и - вперед за родину! Насколько я помню, песня "Мальчик-гей" была написана фанаткой, и там вышла заморочка с текстом, основа тоже была, но надо было исправить припев. Какой-то парень предложил свои фразы. Всё подошло. И девушка, и парень получили хорошие гонорары.

.. Качество должно быть на высоте.. А если есть хотя бы одна секунда в треке которая не нравится то даже не стоит посылать..там и без нас хватает всякой ерунды что слушать до конца не возможно
Royal, совсем не обязательно! Конкурс рассчитан на непрофессионалов! Даже если кого-то выберут, эта песня перед записью претерпит столько зменений, что после подготовки окончательного варианта станет почти неузнаваемой. Это конкурс ИДЕЙ, как я уже говорил.
Конечно, на победу мало шансов, почти нет, но хоть народ повеселится. Нет... Это ж надо было... Даже не думал, что на сервак выложат :coctail:

Спасибо вам всем! :10x:

Дима Энерджи
28-01-2004, 02:59
у нас все получится мы пройдем- я тремя путями три раза посылал песню
Я посылал песню 2 раза, ни на что не рассчитывая (1-оригинал, 2-РОК-версия). Но они решили выложить только оригинал (http://podnebesnaya.rambler.ru/avi/tatu/Albums/DISK3/Track17.mp3). Что правильно, конечно. И даже если мою песню отправят в утиль, всё равно очень приятно, прямо смотрю в тэги mp3 и душа радуется. Теперь я понимаю, что значит фраза "Главное - участие".

ivlev, Royal, я послушал вашу песню (http://podnebesnaya.rambler.ru/avi/tatu/Albums/DISK3/Track01.mp3). Всё-таки надо было более плавный переход на 58 секунде. Но это не важно. Текст как раз по теме ТАТУ. Исполнение... ладно, не важно :) Не стоило делать "а-ха-А-ХА". Голос почти перекрывает музыку. Это плохо. Музыку надо быдо сделать громче, конечно не так, как в начале. Но вы напрасно боялись, что высокие ноты "забьют" вокал. Есть микширование, чтобы звуки одинаковой амплитуды не пересекались.

Я скачал 30 неизданных композиций. Есть из чего почерпнуть идеи, но в основном :o Особенно меня убивает русский шансон. Конечно, это потрясающий стиль, но не стиль ТАТУ. Нафиг такое посылать.

Danimir
28-01-2004, 07:24
вот текста там своего я пока не видел а вот полный вариант песни хотя спели только до 2 куплета:

Фото

Жизнь нам печатает новые снимки
Кадр за кадром слово за словом
Мы нарисованы словно картинки

П:
Наше с тобой фото в альбоме затеряется
Только ты ни слова
Звуки не считаются
В счет идут лишь лица
Стоны негативов
Это лишь амбиции
Это наши лица, лица, лица…..

Время течет как в фотопленке
Сцену за сценой кадры гоняет
Ты словно я мы отражение
Краски огней роли меняют
Жгут словно спички и обжигают
Но все напрасно – я угасаю

П.

Радуга блекнет в наших отрывках
Мы размываем что рисовали
Фото растает на сотни обломков
Мир не узнает что мы скрывали…

Danimir
28-01-2004, 07:30
Royal, тату 2 раза на 1 грабли не наступят !:)..все будет круто и мы прорвемся ,опера! :) думаю они вряд ли будут использовать однополую тематику...

Danimir
28-01-2004, 07:38
Димчик, от роял там только музыка и то исковеркал я ее . просто у меня кроме микрофона не было других средств и знаних особенно...я просто ОТДЕЛЬНО записал без музыки(старался вклеиться и не сбиться с ритма) а потом приклеил к музыке, так все и вышло было тяжело но пойдет, если бы форум не накрылся был бы полноценный хит :)
в музыке я не профессионал но по части текста это ко мне.

да уж а отстоя в плане музыки там много 90% там всего мусорного и лишнего! шансы есть!:)

Мальчик-Гей
28-01-2004, 12:26
Ой, там прямо прямо на моих глазах обновления текстов происходят! Может, и мой появится! Нажимаю "обновить" :D

Danimir
28-01-2004, 13:11
Мальчик-Гей, удачи мы все этого достойны!:)

Royal
28-01-2004, 15:39
Димчик: Идею тоже надо в кросивом виде преподносить, это я думаю даже не стоит объяснять почему это итак всем понятно, какую конфетку ты купишь: большую в уродлевой упаковке или маленькую но в красиво оформленном фантике? :)

Есть микширование, чтобы звуки одинаковой амплитуды не пересекались. Но это ты конечно загнул..:D Ты это ночью писал что ли?:rolleyes: :)

Danimir
28-01-2004, 16:15
Royal, респект! но можешь как нибудь дать прослушать полную версию песни- классная такая..а другие ты пишешь- мне нравится этот стиль интересно было бы узнать поподробнее:)

Royal
28-01-2004, 16:39
Спасибо приятно слышать!..а музыку пишу конечно, в разных стилях от современной-клубной до попсы, в общем по настроению...может скоро у меня появится страничка в интернете где можно будет скачать мои новые треки я тебе ссылку кину если хочешь :) ..

А мне твой стих кстати тоже понравился, еще есть хорошие? очень хотелось бы почитать..Если есть то я может быть музыку специально под текст бы написал.. (если ты не против.. ) ;)

Danimir
28-01-2004, 18:18
Royal, !!! супер у меня сейчас каникулы, есть стихи- есть прикольные но в стиле тату мало- а таких много душевных!....прикольно было бы что нибудь записать :)
я посмотрю что еще сюда напишу как страничка появится ты мне ее кинь :)..

хотя некоторые стихи есть в разделе
Неофициальный форум группы t.A.T.u. > Русскоязычный форум там островок творчества..там и есть многие лучшие стихи :)

Danimir
28-01-2004, 19:28
Royal, Привет, я вот тут еще сочинил 2 песни - думаю ты мог бы мне помочь- если у тебя есть желание и готовность,у меня тут нет средств- ты мог бы записать песню на эти слова(я сейчас в сибири), в песни "космос" можно было бы куплеты сделать медленными а припев громким (ну если не кричащим, с растущим ритом) и музыка в стиле твоего дэмо трека и песен тату, ты мог бы попробывать?! давай- у нас все получится- txt я уже отослал.

Космос

1)Чистый снег далеких станций
Шаг чуть больше-дальше жизнь
Обернешься- не вернешься
А зачем , и есть ли смысл?

В темноте ступая глухо
Только глобуса мечты
В Андромеде , сне Морфея
Повстречаешь снова ты.

Припев:
Только ты забудь, ты меня забудь!
Улетаю я, в поднебесный путь,
В мир где нет обид, в мир где нет огня
Буду вечно помнить, мир где нет тебя.

2)Пустота не есть свобода-
Пустота не есть игра
Это жизни круги года,
Это ритма бумеранг!

Бросив все искав лишь правду
И летев к своей звезде
Позабыв про все преграды
Помня только о тебе,

Вижу сны, где снова снишься м-н-е....

Припев:
Только ты забудь, ты меня забудь!
Улетаю я, в поднебесный путь,
В мир где нет обид, в мир где нет огня
Буду вечно помнить, мир где нет тебя.

Коридор.

1)Помнишь время , что кружило
Что звало тебя во двор
Но твое стальное сердце
Рвалось в темный коридор

Обжигая и срывая
Прочь летели с нас слова
Сокрушая ,изгибаясь
Наполняя все сполна

Припев:
Смелый шаг во мгле и мраке
Не заметить краем дня
И не смыть все эти звуки
В томном отблеске огня.
Этот миг и взгляд фанфары
Мне расскажет лишь о том,
Было время, будут встречи
Место: темный коридор.

2)
Скрежет слухов греет ухо
В полудреме бытия,
Не забыв про мысли-чувства
Ум уходит от тебя

Стрелки сна тянули к ночи
Чувства слились в унисон
Оставляя не закрытым
Мрачный темный коридор..

Royal
28-01-2004, 19:53
Я тебе честно скажу просто супер!! :) :done: У тебя они получились как раз подходящие для музыки. Главное цепляют с первого раза! сейчас попробовал на синтезаторе подобрать мелодию топ-вокала на тему Космос с первого раза не плохо получилось. жалко у меня сейчас времени мало, но как только будет сделаю пару набросков и сразу дам тебе знать.

Дима Энерджи
29-01-2004, 02:48
Автор оригинала ivlev
Royal, тату 2 раза на 1 грабли не наступят !:)..все будет круто и мы прорвемся ,опера! :) думаю они вряд ли будут использовать однополую тематику...
:lol: Они вроде только про однополую и поют... Если так рассуждать, им пора начать записывать альбом со сказками! Нет, просто фигею, мне кажется или вы считаете меня своим конкурентом?..

Danimir
29-01-2004, 07:14
Royal, супер! буду ждать как только так сразу:)

Danimir
29-01-2004, 07:17
Димчик, нет! мы тут все вместе- какая конкуренция- от нас ничего не зависит :)..просто мне кажется что они не будут это активно использоватьв о 2 альбоме...они же уже и с парнями при всех ходят и активно признаются что нормальные:)...это мое мнение..

а у тебя есть еще подобные песни- дайка послухать!:) :coctail:

Мальчик-Гей
29-01-2004, 14:02
ivlev, стихи прикольные, но это слишком высоко для Тату. Им надо "а-ля" робот, куколка, песенка ни о чём и т.д и т.п...:(

Royal
29-01-2004, 14:47
Ivlev: сейчас работаю над аранжировкой!, не знаю что из этого получится , но вроде не плохо :D. Будет готово сегодня ночью или завтра. как только сделаю вышлю тебе на мыло. Но кажется припев нормально получился.. ;)

Danimir
29-01-2004, 14:58
Мальчик-Гей, я думаю все артисты взрослеют с каждым альбомом они тоже я думаю:)

Danimir
29-01-2004, 15:06
Royal, здорово, прочитай приватное сообщение! я буду ждать музычку -это будет хит- пошли ее на конкурс!:)

Royal
29-01-2004, 20:16
Предложение!
Если у кого нибудь вдруг появится желание спеть пару демо песен для конкурса ( см. выше тексты ivlev ). Аранжировки уже в разработке, пишите в приват как можно быстрее...

Хочу заметить что кроме желания не плохо было бы иметь поставленный голос, хороший микрофон и хотя-бы мизерный опыт работы с музыкой...

жду! :D

Ivlev: загляни в приват я ссылки тебе на aранжировку космоса кинул...;)

Royal
01-02-2004, 16:12
Кто украл мою песню?

Тем кто украл и отослал мой демо трек в поднебесную : ( 9 трек на пятом диске, как вы его назвали "Бей..." ) - Господа, у вас ни чего не выйдет!! я отослал все оригинальные файлы аранжировки себе на собственный почтовый адрес в тот же день как выложил его в интернет, тем самым обеспечив себе нужные доказательства что трек мой. Так что надеюсь если вы не хотите судебных разбирательств по этому поводу, я предлагаю немедленно написать письмо в поднебесную и снять трек с конкурса, а так же извиниться за вашу наглость!! Так делать просто нельзя! Стыдно товарищи! :(

С уважением...

Igor
01-02-2004, 16:41
Royal, не вижу в этой теме ссылок на аранжировки. Соответственно тебе наверное стоит разбираться с теми кому ты её послылал.

Royal
01-02-2004, 16:49
я дал ссылку только здесь на форуме и больше ни где, кстати в этой же теме ( Личное творчество в реалити шоу ТатУ )!!!. Значит скорее всего те кто украли мою аранжировку пользователи этого форума!
Так вопрос к ним: что вы собственно говоря хотели этим поступком добиться??

Marusja
01-02-2004, 16:50
Royal, с чего ты взял что это вообще кто-то с форума спёр у тебя эту песню?

Igor
01-02-2004, 17:00
Виновного нашёл. В тегах мп3 с сайта всё указано.
Думаю ему стоит пообщаться с автором и уладить этот вопрос. В противном случае будет бан.

Royal, проверь приват. Там пообщаемся.

Marusja
01-02-2004, 17:03
Igor, Виновного нашёл. ты случайно не с ФБР? ;)

Danimir
01-02-2004, 18:46
Marusja, он ссылку давал тут в форуме в теме чтобы прослушали творчество и вот что получилось:(

Danimir
01-02-2004, 18:50
Marusja, Igor, я ужеRoyal, говорил, уме знакомые...уже готовы все документы завтра уже будут готовы документы на авторство песен текстов, так что это дохлый номер...вот тебе и жадность и нажиива и дохлые гонорары,.....какая группа такие и цели достижения известности за счет других блин.

а помните Галояна до сих пор ничего не отсудил- хотя аранжировки и музыка вся его...:(

кстати, не факт что сейчас не используют но теперь у них богатая библиотека песен- можно композиторов разгонять а песни другим певцам продовать, полюбому:)

Marusja
01-02-2004, 20:23
ivlev, да я видела эту ссылку...у меня музыка и текст есть, могла бы перепеть и послать тожА :gigi: слава богу голоса нет, а то бы ещё и со мной судиться бы пришлось

ТТ
01-02-2004, 20:55
ivlev, какое авторство, бесполезно это :) Поменяют пару строчек, и усё:( И ничем не докажешь, хоть документы с РАО будут... бесполезно :D

Kate
01-02-2004, 22:07
Какие люди всетаки есть... :(

Royal, мои соболезнования!

Дима Энерджи
02-02-2004, 01:26
Кто украл мою песню?
артем просто / sam87@yandex.ru

Igor, этот что ли? (http://forum.tatysite.net/member.php?s=&action=getinfo&userid=3143)

Мальчик-Гей
02-02-2004, 10:51
Ну нифига себе что делается!
Димчик, и ты пострадал!:eek: Ну уж нет! Давайте-ка разбираться со всем этим серьёзно :mad:

Royal, :(

Igor
02-02-2004, 11:05
Мальчик-Гей, уже выяснили кто, выясним зачем и почему. Не стоит тему переводить в разборки. ;)

Мальчик-Гей
02-02-2004, 11:13
Igor, а нам потом скажете кто этот предатель? Заклеймим его позором! :gigi:

DinoBora
02-02-2004, 14:50
Вот же кефиры кислые... расцвел плагиат пышным цветом :mad: ....предлагаю побить...больно...в профилактических целях... :bum: :)

Danimir
02-02-2004, 15:47
да ладно вам таких людей жизнь и так наказала, простим их:)

DinoBora
02-02-2004, 15:53
ivlev, подпись твоя очень даже актуально смотрится...в свете произошедшего ... :)

Royal
02-02-2004, 15:58
да уж, на что только люди не идут что бы выйграть нижнее белье с автографом татушек и диск "200 по встречной"...

забыл добавить: :lol: :lol: :lol:

Danimir
02-02-2004, 16:04
Royal, я бы не прочь получить трусики Юльки хе-хе :)

Danimir
02-02-2004, 16:05
DinoBora, актуальность -дело момента, а эта подпись чтобы были повнимательнее все..я то ее помню:Р

Мальчик-Гей
02-02-2004, 18:56
Вот это действительно ПОЛНЫЙ ПОДНЕБЕЦ! :cool:

Impat
02-02-2004, 22:48
Мальчик-Гей, уже выяснили кто, выясним зачем и почему
Igor, а нам потом скажете кто этот предатель? Заклеймим его позором!
Я это ..уже извинился..уже объяснился..заклемляйте..бе йте..

Kate
02-02-2004, 22:53
артем, :none:

Royal
03-02-2004, 00:15
артем ! Ладно все ок, больше так не делай, :) Давай, забудем этот случай ;)

Дима Энерджи
03-02-2004, 01:19
Мальчик-Гей, я не говорил, что Я пострадал :dknow: Просто спросил у Игоря что за артем такой...

Так... чего-то страшновато становится... У меня же еще одна песенка есть, написана специально для вокалисток "Тату". Раньше не было подобного конкурса, и песня ждала своего "звёздного часа". Так бы и лежала, пылилась. В сети есть максимум на двух сайтах, везде мои права. Но вдруг кому-то придёт в голову выдать ее за свою??? Ведь скачали ее несколько сотен раз. Нетушки! Всё, готово. Хотелось бы услышать в качественном исполнении. Надеюсь, появится на альбоме 6 или 7.

Danimir
03-02-2004, 06:57
артем, я знал что это ты- там подписано было- да ладно с кем не бывает- главное на 1 грабли 2 раза не наступать!;)

Мальчик-Гей
03-02-2004, 12:42
артем, а зачем ты это сделал-то? Можешь не отвечать...

Дима Энерджи
13-02-2004, 01:31
ivlev, Royal, исполнение вашей песни "Фото" для "Поднебесной" мне видится немного по-другому...
http://www.mp.fatal.ru/Voice_experience.zip (mp3, 96 kbps, 44kHz, 1 min 12 sec, 848 Kb)
Изменил высоту тона и тембр своего голоса под "татушек" или вроде этого, в общем, сильно не пугайтесь... :gigi: Музыку тоже поднял на тон выше. Извините, только после компиляции заметил, что голос громче музыки. Да и записал всего-то с трёх дублей - просто дэмка куплета и припева специально для вас!

Royal
14-02-2004, 14:56
Димчик : У меня не качается... Можешь дать другую ссылку??

Danimir
14-02-2004, 15:08
Димчик, СУПЕР!!!! мне очень понравилось- поздравяю...давайте сделаем так...Royal, запишет полную мелодии и Димчик, передаст, и он запишет полную композицию..ее немного доработать- а так мне очень понравилось!!!:) надо ее на конкурс- все равно заметят :)..хотя бы на Евровидение- там как раз проходит отбор ..хе-хе

Danimir
14-02-2004, 15:09
Royal, поможешь ему...на полную мелодию спеть?...это правда хит- доработать бы- было бы еще лучше:)

кстати чего не пишешь насчет того что я тебе отправил?:) как твои успехи аранжировочные?

Danimir
14-02-2004, 15:10
Димчик, неужели это твой голос?...боже не дай бог мне такой, но получилось здорово:)

Royal
14-02-2004, 15:14
ivlev: я тебе подробно все напишу потом :) , сейчас мало времени ( с учебой запары ) У меня несколько новых идей... :)

Danimir
14-02-2004, 15:19
Royal, это все хорошо...просто я карту сегодня купил- дня через 3 она кончится я появлюсь только спустя 15 дней-...у меня до конца февраля 500 руб. осталось..я теперь нищий:)

Дима Энерджи
14-02-2004, 17:10
Royal, да, попробуй c этой страницы:
http://funnygoods.narod.ru/Voice_experience.htm

Дима Энерджи
14-02-2004, 17:17
ivlev,
...давайте сделаем так...Royal, запишет полную мелодии и Димчик, передаст, и он запишет ...
:lol: я не передаст! :lol:
Димчик, неужели это твой голос?...боже не дай бог мне такой, но получилось здорово
Это монтаж на Sound Fordge, не бойся. Я бы сам так круто не смог. А вот мой реальный, но тоже под "Тату":
http://funnygoods.narod.ru/Dimchik_-_Nichya_kuplet1.htm

Royal
14-02-2004, 17:23
Димчик: А можно тоже самое, только без питча???:)

Дима Энерджи
14-02-2004, 18:50
Royal, :yes: Только не знаю когда смогу. С инэтом проблем нет, неограниченный. А вот времени катастрофффически не хватает...

Danimir
14-02-2004, 19:47
Димчик, вот блин подколол, засранец!:)....но все здорово, так держать (я про исполнение!:))

Дима Энерджи
15-02-2004, 03:58
ivlev, вот блин подколол, скажи спасибо, что не засадил. А вообще, спасибо. Но его держать не надо, сам хорошо стоит.

Дима Энерджи
15-02-2004, 04:00
(я про вокал, хорошо поставлен, говорю :gigi: )

Danimir
15-02-2004, 08:42
Димчик, блин, попрошу ваши излюбленные фразки в мой огород не кидать. там уже достаточно растет конопли! :bebebe: :spy:

Danimir
20-02-2004, 19:26
Ребята попрошу заценить мою новую песню
называется "зеркала ":
только вокала нет, не получается записать, но интересно если бы это кто то мог сделать полностью- есть еще и другие песни и тексты, возможно совместное творчество, но все вдохновение благодаря ТАТУ:)

www.ivlev.pochta.ru/zerkala_ivlev.mp3

Зеркала

Небо и земля
словно наваждение
Только ты и я
мыслей отражение
Зеркала огней
блики искажают
Краски тех ночей
ярче зажигают

Подожди меня
вместе унесемся
Позабыв про все
позабыв про солнце
В лужах ты и я
это без сомненья
Словно нет огня
в мыслях унижение.

Припев:2 р

Посмотри наверх и немного вниз
И не делай больно больно больно больно больно.
И исполни мой неземной каприз
Ты не закричишь довольно вольно вольно вольно !

Пролетев полста
на меня взгляни
С чистого листа
свой полет начни
И разбей мечтой
то, что так ждала
Этих лет кривые
Зеркала!

Я лечу вперед
ты летишь назад
Словно два чужие
полюса
Я туда где свет,
ты туда где мгла
И не видно мыслей
В зеркалах!

Припев:2 р

Посмотри наверх и немного вниз
И не делай больно больно больно больно больно.
И исполни мой неземной каприз
Ты не закричишь довольно вольно вольно вольно !

Danimir
20-02-2004, 21:02
песня файл весит около 4.12МБ

Дима Энерджи
22-02-2004, 18:29
Мне понравилось! Местами похоже на композицию "Клоуны".

P.S. 4,18 Мб

Danimir
22-02-2004, 19:40
Димчик, есть немного- вот бы нашлись кто сумеет ее спеть так как хотелось бы- думаю идеальный хит...вот уже заканчиваю 7 треков из 12 я написал, почти готов альбом, и тексты есть- нужно только спеть :)

Дима Энерджи
23-02-2004, 23:55
Danimir, в смысле, у тебя есть деньги на студию и запись альбома? На каких условиях ты предлагаешь сотрудничать? Или это просто проект "на интерес"? Предполагается ли какая-то раскрутка альбома или это лишь самореализация "для себя" без продюсера и PR?

Думаю, всем хотелось бы знать чуть поподробнее об этом.

Danimir
24-02-2004, 06:56
Димчик, :) :) :)..да ничего у меня нет:)..кроме желание , текстов, и музыки к песням :) ..вот и все , а PR,..хм..это не помешало бы- но в моем случае никому это не надо :), хотя мы тут с ребятами кое-что ...ну посмотрим :)

Impat
24-02-2004, 23:16
danimir а текст я могу поменять чуть-чуть или обязательно оригинал петь?

Danimir
25-02-2004, 04:19
артем,а чего именно там менять?...кстати песню уже спели TT , они альбом уже записали :)

Impat
25-02-2004, 21:29
артем,а чего именно там менять?...
Припев..2 строчки
кстати песню уже спели TT
Это типа уже не надо петь?

Дима Энерджи
26-02-2004, 01:04
...кстати песню уже спели TT , они альбом уже записали :)
Danimir, когда гонорар обмывать будешь? :lol:

Danimir
26-02-2004, 17:29
артем, припев уже изменили, все говтово..кстати я вокалистку нашел- с своей группе- красавица а голос!!!:)...все- идет запись :)

Димчик, хотьбы пробиться- а там уж поглядим:)