PDA

View Full Version : Прдварительный итог.


DeymOn[Радж]
01-01-2004, 23:29
Ну что пипл? Кто как отпразновал этот новый год? Я вот нормуль. Сначала с предками проводил старый и потом с ними-же встретил новый:D . потом отправился с корешом к основной тусе. Вот там-то и начилось всё веселье. Алкоголь рекой...., девушкам шампунь с коктелями, а нам-парням коктель "Земля-воздух":coctail: . Блин, лишний раз убеждаюсь, что когда я под алко, охота трепаться по телефону, весь кэш с счёта слил.:p .

Angel_of_life
02-01-2004, 21:14
я отлично отпраздновала...
сначала с родителями посидела в ресторане... потом друг заехал, собирались на диско (к сожалению не попали), поехали к девчонке, она сказала что с пацаном приедет... короче, мы покатались по городу, заплатили на удивление оч. мало, вышли в центре и там уже были... оказывается в центре стока народу (никогда на новый год не ходила к елке)... там я встретилась с одноклассниками, с друзьями... хорошо провела время... насмеялась... потом, ближе к вечеру 1 числа пошли в кино, там насмеялись...

nemilenez
03-01-2004, 14:30
Я отпразновала супер. И даже до сих пор празную. Утром встретели паренька знакомого . затарились и пока готовили уже начали провожать старый. К 00:00 уже были хорошии. Потом подошли человек 30 и понеслось. Путина послушали и 3 бутылки шампуся открылись сами.
Сходили в магаз ночью.
Танцы были плесали как черти:)с Пошли по району гулятьсо всеми прохожими выпили и почмокались:)
И вот на меня свалили ёлку.
И я терь всё праздную и праздную кода закончу неизвестно :) Хороший праздник Новый ГОД

Немец
03-01-2004, 21:04
Опупенно всё было!!!

Marusja
03-01-2004, 22:06
Angel_of_lifе, смеяться тебе весь год :laugh:

:spy:

Беата
03-01-2004, 22:43
смеяться тебе весь год
страшно подумать, что ж мне весь год придется делать..:spy: :dead:

DeymOn[Радж]
04-01-2004, 00:35
А вы что, верите в поговорку "Как встретешь новый год, так его и проведёшь!"?

Marusja
04-01-2004, 01:46
DeymOn[Радж], если в неё верить, то ты только представть сколько алкоголиков прибавляется каждый год?

DeymOn[Радж]
04-01-2004, 06:38
Marusja, Ну не в прямом смысле. Просто например если встретил плохо, то и проведёшь его плохо, если встретил хорошо, то и проведёшь хорошо.

Лана
04-01-2004, 09:49
DeymOn[Радж], хочешь верь, хочешь не верь, а у меня каждый год сбывается. Каждый год встречается ***во, и потом весь год - говно.

Мальчик-Гей
04-01-2004, 11:13
Naty, вы меня поражаете! :laugh:

Каждый год встречается ***во, и потом весь год - говно.
:lol: :lol: :lol:

[мыло сдохло]
Ну ты юмористка! Час от часу не легче! :gigi:

Факерша
04-01-2004, 11:22
хочешь верь, хочешь не верь, а у меня каждый год сбывается. Каждый год встречается ***во, и потом весь год - говно.
надо же, какое совпадение...

Немец
04-01-2004, 15:44
Naty,
исправлять нужно положение......
исправляться .............бегоМ!!!

Angel_of_life
04-01-2004, 21:34
Marusja, да я и без встречаний смеюсь весь год... там попробуй не смеятся... вчера не улыбалась так сразу "лен, че такое?", "все нормально?","улыбнись! тебе ж так идет улыбка" и пошло... так что приходиться народ радовать улыбкой %)
DeymOn[Радж], А вы что, верите в поговорку "Как встретешь новый год, так его и проведёшь!"?
наверное и не верю... но все же, когда встретишь отлично так хочется чтоб и год таким же был!
Naty, а ты загоняешься! я те давно сказала че нужно делать, чтоб все было классно! все только в твоих руках...

DeymOn[Радж]
04-01-2004, 23:54
Naty, Хм...может как-то разнообразить встречу нового года? Там например за этот год найти новых друзей, с ними скорефаниться и потом с нимиже круто встретить следущий новый год.
Angel_of_lifе,
наверное и не верю... но все же, когда встретишь отлично так хочется чтоб и год таким же был!
А так что, не разу такого не было? :(

Angel_of_life
05-01-2004, 00:03
DeymOn[Радж], А так что, не разу такого не было?
немного не поняла фразы...

DeymOn[Радж]
05-01-2004, 00:12
Angel_of_lifе, Ты говоришь, что встретила этот года отлично и хочется чтоб он таким же и был, этот год. Так вот, я имею ввиду. Ты разве не когда не встречал год отлично и весь год у тебя тоже был отличный? :) (хмм, что-то я сам немного запутался) Гыы..

Angel_of_life
05-01-2004, 00:56
DeymOn[Радж], я раньше тока с родителями новый год встречала! ну один раз с одноклассниками, прошлый с друзьями! там было не оч. весело... год был не плохим... были плохие моменты и конечно хорошие!
просто этот новый год я встретила - суперски и хочу чтоб все так и было... так сказать, началась новая жизнь...

DeymOn[Радж]
05-01-2004, 03:14
Angel_of_lifе, Надеюсь всё так и будет, как ты хочешь. :)

BigBaby
05-01-2004, 06:30
везука же тем у кого всё сбывается! у меня обычно наоброт! если встретила НГ клёво,то год пройдёт фигово! если же так себе то не знаю посмотрим как всё будет :) год встретила на Ратушной площади,с петардами и прочей фигнёй! с девчёнкаи из тусовки! народу было не так много,все куда-то понаразъезжались!ни капли спиртного это что-то!первый НГ такой после того как я год тут не просыхала почти :)! ну чё фигли загадывать,у меня по-гороскопу год хреновый, будем надеятся что это не так!

Tom C.Martovski
05-01-2004, 14:02
Если говорить практически откровенно,то уж лучше бы эта известная поговорка была правдой:yes::done:Так как НГ япровел в теплых домашних условиях с двумя подругами(без всяких грубостей!) и далеко не одной Путылкой шампа:coctail::coctail::coctail:Телек вообще не врубали,даже MTV не смотрели.Просто общались...Ну,типа,разговар вали:smoke::liplick:

Angel_of_life
05-01-2004, 21:35
BigBaby, а ты в лучшее верь и все будет супер %)
Tom C.Martovski, в домашних условиях это супер, не то что я прокаталась на такси и на дубаре стояла %) но все равно было прикольно...

Blow me
06-01-2004, 11:55
Наверно один из самых худших Нг во всей моей жизни, даже напиться не смог, хотя выбор был большим.

Спирт не помог, все я стал алкоголиком :(

DeymOn[Радж]
06-01-2004, 23:40
Blow me, Хм... Может тебя развели?! Ггыы, клёво для тебя выражается справить новыйгод-это обезательно напиться.:coctail: :bum: :done: :p

Дима Энерджи
07-01-2004, 02:48
Только сейчас отхожу помаленьку.. Сначала были самые настоящие ДМ со Снегуркой, они с нами немного клюкнули. Потом жгли фейрверки, петарды, а глубокой ночью ходили в спортзал играть в баскетбол..

DeymOn[Радж]
07-01-2004, 03:03
А у каго какие планы на Старый новый год?

Дима Энерджи
08-01-2004, 00:18
На старый у меня как раз два экзамена в институте, мать их...
Хотя, если всей группой нормально сдадим, можно вечером убить 2х зайцев ;)