PDA

View Full Version : Las Ketchup


Angel_of_life
27-01-2003, 22:54
вот интересно...
Las Ketchup довольно известная группа... хит "Asereje" крутят с лета... щас новая заводная песенка появилась... и ваще альбом прикольный!
но... я нигде не втдела журналов с интервью, фото-сессий, каких нить тв новостей! почему?! если такие и были, то оч. мало...
оч. странно...
и ваще как вам группа?

LegallyGirl
27-01-2003, 23:14
Angel_of_life, теперь я поняла...чё з а"Кетчуп" пел Макс, когда ты мне в СМС писала. Я вобще не слышала, может и слышала. но по названию ничего не могу сказать.

Angel_of_life
27-01-2003, 23:31
LegallyGirl, да вот и спрашиваю о них, а то любимый макс достал! слава богу, иногда меня слушает и уже не ходит за мной и не поет!

Darkness
28-01-2003, 00:58
да фигня это я до сих пор не могу понять на каком они поют тот ответ что типа на английском у меня в голове не укладываеться

Angel_of_life
28-01-2003, 01:06
Darkness, ваще-то на испанском... но есть ремикс на "asereje" на анг...

LegallyGirl
28-01-2003, 01:35
http://brsk.com.ru/mbox/files/?ID=1042929497

ссылка на страницу. с оторой мона скачать "Asereje"

Chameleon
28-01-2003, 06:41
Они поют на ломанном английском. Это специально так задумано. Типа, подвыпивший моряк чего там себя под нос напевает.

lumbage
28-01-2003, 19:10
А прикольная песенка первая была, особенно когда на танцполе под нее все начинают эти движения делать, весело очень... А вторая мне как-то не очень.

Angel_of_life
28-01-2003, 20:12
Chameleon, как эт на ломанном анг?! они на испанском поют! слова не читал?!
у них тока ремикс есть те они на анг. поют, да и нормально они на неё поют...
Nokia, а вторая песня, кстати, не сразу может понравится... зато потом так затягивает...

LegallyGirl
28-01-2003, 20:37
вот блин, я наверное вобще не смотрю, что за диски у меня дома...ха-ха...м-дя...Оказываеться я оч. активно слушала их песенки ещё пару недель назад, а потом надоело %)

Angel_of_life
28-01-2003, 20:49
LegallyGirl, вау! жень, да ты ваще... %) уникал у меня просто!

LegallyGirl
01-02-2003, 22:48
Angel_of_life, вау. Лен, да вся в тебя просто!

Angel_of_life
01-02-2003, 23:25
LegallyGirl, в меня?! а я причем? я тихий и мирный ребенок %)
так те группа нравится?! если нет, максу и не звони %)

LegallyGirl
02-02-2003, 01:46
Angel_of_life, НРАВИТЬСЯ-НАВИТЬСЯ!! Я ради такого даж слова могу выучить...гы..мы с ним споёмся %) ...
..ты тихий и мирный?? Не буду позорить тя на весь форум...кхе...

Angel_of_life
02-02-2003, 03:10
LegallyGirl, позорить?! ты что?! я ваще зайчик %)
о... ради макса выучишь? он будет рад! найдет се подругу с которой петь, еще и меня доставать! %)
а я вот щас слушаю их песенки... на дискотеку в самый раз... веселенькие... %)
сразу лето, жара, друзья, море, веселье %)

LegallyGirl
02-02-2003, 03:40
Angel_of_life, ага..так у гих клип кажеться как раз море, жара, пляжь, веселье..купальники..хи... %) У всех такие ассоциации %)
Н утогда ты Максу скажи, затвра типа звякну..будем петь %)

Angel_of_life
02-02-2003, 21:42
LegallyGirl, ну эт один тока клип... а я в общем!
не... песни как раз отрываться %)
максу?! ню-ню... где-то в 8:30 (по украине) звони. он должен быть дома...

LegallyGirl
02-02-2003, 23:37
http://lasketchup.com/ вот официальный сайт группы

"Невероятных успехов добилась песня The Ketchup Song (Asereje) с альбома 'Hijas Del Tomate' испанского трио Las Ketchup в Европе, сбросив новое творение Eminem'a с первого места в European Music and Media Single Sales Chart!
Но это не предел для убойной летней мелодии, "Макарены-2002", которая стала главным хитом сезона в Испании (там уже продано более 25 тысяч копий этого сингла!), да и в Италии, Голландии, Германии, Финляндии, Португалии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Швеции и в британских чартах The Box и Kiss TV, она добралась уже до первого места.
Также, медленно, но верно становится популярной этот хит и в России, преодолевая достаточно сильных соперников, претендующих на первые места на самых лучших радиостанциях страны. Впрочем, судя по европейским продажам и востребованности среди слушателей и телезрителей, успех альбома 'Hijas Del Tomate' предначертан, ведь именно такая веселая песенка может согреть в дождливые осенние дни.
Las Ketchup - это три родные сестры, Пилар, Лючия и Лола, из Кордобы (город на юге Испании). Их отец - известный в этой стране гитарист-исполнитель фламенко, по прозвищу Томате. Поэтому и название их альбома 'Hijas Del Tomate' можно перевести как "Дочери Томате", да и в названии самого трио явно присутствует "помидорная" тема. Что касается самой песни, то как и следовало ожидать, особой смысловой нагрузки оно не несет, это всего лишь положенная на зажигательную музыку скороговорка."
Источник: РОЛ
http://mp3zzz.ru/mp3down.php?id_song=9943 The Ketchup Song (Asereje)
http://mp3zzz.ru/mp3down.php?id_song=10101 Un de vez en cuando

Angel_of_life, ...да чё ты мне всё время говришь, когда звонить? мы с ним сами разберёмся когда чего и как %) ...

Blow me
11-02-2003, 13:18
mlin pesnja sama .....strashnaja las ketchup song .......i sami oni tozhe ........... :D

dark_angel
11-02-2003, 15:04
аааа....три сестры ети...н-да...на ночь смотреть не советую;-)

Angel_of_life
12-02-2003, 22:13
зато по прикалываться можно и на диско оторваться...

42na
13-02-2003, 16:49
Ага! Выдохлись -таки ... Так им и надо! :P Всякие ин-гриды , лас кетчупы , никиты , николаи трубачи , которые сделали только одну гастроль . Могу поспорить что Лас кетчуп больше ни одного хита не запишет . ( злорадствуя и не сомневаясь что вы меня упрекаете в жестокости и т.п. )

Angel_of_life
13-02-2003, 20:41
42na, хммм... ты их альбом слушала?! ради интересна послушай! все песни, практически, классные и заводные...
да и назви мне исполнителя чья песня продержалась на первых строчках хит-парадов полгода?!

42na
14-02-2003, 11:03
Angel_of_life нет ,не слушала . Я лучше тирольские напевы буду круглые сутки слушать =) Да ладн , возьму у какого то австралийца местного , обязательно послушаю . :) Впечатлениями поделюсь ;)
Заводные... млин , вооооот чего мне *не хватает* в жизни %)
Оии , ну ты меня своим вопросом прям в тупик поставила :D ..Я воьбще о том , что у меня три муз канала и уже ни один их не показывает . :)

dark_angel
14-02-2003, 11:39
Angel_of_life ,дык заче их слушать, там кроме миксов "asereje" только всякая фигня! и не выпустят они нового сингла, 100%

Angel_of_life
14-02-2003, 20:52
dark_angel, да нет...не фигня... ты пару раз прослушай альбом... с первого раза мало что нравится...

Blow me
19-07-2003, 19:30
42na, Могу поспорить что Лас кетчуп больше ни одного хита не запишет . ( злорадствуя и не сомневаясь что вы меня упрекаете в жестокости и т.п. ) pravda .oni tak poka ni che i ne zapisali