PDA

View Full Version : Schiller


Беата
29-12-2003, 02:24
любителям стиля Trance, Club/Dance.
кто-нибудь слышал его альбом???
я из альбома слышала только одну песню "I feel you" и мне очень понравилась.. :done:
интересно.. может тут кто-нить есть, кто уже заценил?

Darkness
29-12-2003, 18:20
ух...абалденная песня..мне оказываеться его музыка давно нравиться я просто некогда не знала как зовут;) ну как обычно вообщем:)
а что у него еще есть прикольного?

Беата
29-12-2003, 18:41
Darkness, я до этого альбома знала только песню Dream of you... из-за нее в этот раз и узнала его по голосу..
а ты только I feel you послушала или что-то еще скачала? что тебе давно у него нравится? я вот только Dream of you знала..

я пока ничего еще особо не слышала.. только вот закачала еще песню Liebe.. тож ничего..

Darkness
30-12-2003, 06:11
Batty, буду ждать пока dream of you закачаеться но мне кажеться это именна та которая мне нравилась;)
но голос у него вообще...такой пьянящий...

Darkness
31-12-2003, 07:10
Dream of you:love: такая прелесть...меня аж плющит...))
ой такая она необычная...блин еще так...окно было открыто из него такой холодный воздух и этот его такой холодный голос...боже вообще просто слов нет...он так окутывает волнами....подхватывает и несет куда то...как океанский ветер...еще этот голос девушки....на фоне песни такой будто птица пролетает гдето мимо...и что то хочет сказать...в клубе наверное меня бы проперло на эту бы песню..я бы наверное просто бы забылась конкретно...как сильный наркотик...хотя в одно и тоже время так пусто и одиноко с этой песней...хм..давно у меня таких эмоций небыло по поводу песни.

Беата
01-01-2004, 01:41
Darkness, ну дык.. есть от чего плющить.. песня такая классная, что просто ваще слов нет.. хотя ты очень здорово описала ощущения.. :done: оч похоже.. ;)

Беата
06-01-2004, 20:53
Leben

это не альбом, это просто сказка какая-то... :liplick: :love:
в нем 17 песен.. и это очень радует.. не люблю, когда альбомы заканчиваются через 30 минут..
я пока что не слышала только одну.. но все остальное.. это просто супер!!!! :done: конечно, I feel you, это 100%-ный хит.. и, наверное, самая колбасная песня из всего альбома, но вообще весь он такой сделан в тон.. все песни как бы дополняют одна другую.. льются одна за другой.. и создают такое офигенное состояние, такое офигенное настроение, какое-то просто запредельное.. космическое.. :o что-то он мне напоминает.. по стилю..
очень тяжело выделить отдельно какие-то песни.. потому что не хочется вырывать их из общего настроения альбома.. но я все же назвала бы такие песни: Desire, Liebe, Dreikleng, Mittelerde вообще я бы почти все песни назвала.. вот уж действительно музыка, которая оправдывает свое название... Trance...

жаль только, что во всем альбоме его голоса не так уж и много... :dknow: