PDA

View Full Version : Странности/идиотизм


Немец
20-12-2003, 20:08
Видал такое, в университетском парке.
Парочка сидит, парень курит.
При затяжке отварачивается, потом поворачивается.
Девушка морщиться и т.д.
Вот думаю...... можетЬ в кайф енто дело.
Или же парень проявляет уровень образование, тьфу .... воспитания.

Или сидит парочка. (летом)
Колу пьют.
Ну я когда увидел такое чуть не упал.
Самый прикол в том что не один раз такое видел.
Пьют колу из бутылки стараясь не коснуться губами горлышка бутылки.
Можеть кто то болееть из них.
Или можетЬ я в танке, может модно так ......
Захлёбываться, вливая колу в себя.

SpAsTi
21-12-2003, 01:50
Немец,
при первом случае парень показывает уважение к девушке отворачиваясь в сторону но я бы этому парню чтобы избежать невриязнь девушки к нему вообще не курила! по моему это очень разумно и культурно!
а вот парочку во втором случае я понимаю! не раз пробывала такое испытать на себе! ну не считая пролившуюся колу на мою новую футболку, считаю это прикольным и забавным....

marina
21-12-2003, 01:53
етоt способ , наверное , мне подоидет ....потому что пить из бутылки я не умею , хоть убеи ! Только я подношу горлышко бутылки ко рту , оно сразу же магически засасывается и ...все ...вакуум -- пить невозможно . Можно только оторвать бутылку от губ со звуком.....чччмок!.... Другие способы тоже не подходят -- все разливается на себя ((( :newyear:

SpAsTi
21-12-2003, 02:13
marina,
чччмок!....звучит конечно звучно, кстати почему еще не дадумались етот звук включит в нормальный состав оркестра получилась бы из несколько чччмок!.... очень даже приятная мелодия!

Дysha
21-12-2003, 11:59
ну я то ж иногда так колу пью.от безделия:-)).. правда не совсем удачно. хех...
то в нос зальёт, то ещё куда..гы..
а вот первая парочка -это пиз*дец.. может у них ещё так какие-то странности есть..

Немец
21-12-2003, 14:54
SpAsTi,
Парочка сидит, парень курит.
При затяжке парень отварачивается, потом поворачивается и обкуривает её так сказать.
Девушка в таких случаях больше на ёжика в тумане смахивает.
Я чуть чуть не правильно выразился.
Я не могу понять смыл, затягиваясь отварачиваешся, а когда выпускаешь дым поворачиваешся в её сторону.
Лучше не курить.
marina,
А я из бутылки пить уумею, ой как умею.
Ну не красиво ПМСМ, получаеться что Ты брезгуешь или же ..
ЛУчше не пить.
Мне бы не понравилось если человек с которым я распиваю из горла чего бы енто не было вот так вот пил.
Только я подношу горлышко бутылки ко рту , оно сразу же магически засасывается и ...все ...вакуум -- пить невозможно
Бутылку надо сдавливать, если конечно она пластмасовая.
А "чмокание" достаточно эротично :D

SpAsTi
21-12-2003, 15:31
Немец,
просто парень при выдохе поварачивается эт не прилично!
а в присутствие дамы, если она конечно сама не курит, то лучше не делать ей неприятное и не курить...вот....