PDA

View Full Version : Экстрим?!

Angel_of_life
19-12-2003, 21:52
вот была как-то в гостях в другом городе и решили пойти на кладбище (известное место! много известных людей похоронено и само кладбище какие-то прикольные)
и девчонка одна "ну что за прикол лазит здесь днем? давайте ночью придем?" все на неё глянули... потом шли и стоит лавочка, сзади склеп и спереди и мы такие "аленка, вот на этой лавочке спать будешь!"
прошлись по этому кладбищу, на самую верхушку забрались... но действительно мрачнова-то там лазит, а тем более ночью... но та девчонка предложила лучше "а давайте новый год здесь праздновать будем?"
вот хочу спросить - вы б согласились на такое? если нет, то чего б могли сделать сумашедшее?

Факерша
20-12-2003, 04:52
новый год на кладбище....неплохо. только сомневаюсь что мои нервы такое выдержат....

WildChild
20-12-2003, 11:19
Как/с кем/где Новый Год встретишь, так/с тем/ там его и проведешь....:Dнеее на фиг надо...

Blow me
20-12-2003, 17:26
Новый год , я о таком даже в лучших мечтах и подумать не мог. Знаю тока одно, однажды старый знакомый сходил в склеп, ему посоветовали для повышения идей, он сам был художником, так вот после похода, сошел с ума.
Могу сказать картины его стали опбалденными, но как мне кажется, йето того не стоило. Он умер два года назад от наркотиков

Ninett
20-12-2003, 18:19
Я бы согласилась! 100%! Потом столько всего будет что вспомнить! :done:

~Viva~
20-12-2003, 18:40
Angel_of_lifе, Конечно же соглашайся. Я вот первый уход в армию на гладбище делала (но меня потом непризвали) :)

Дysha
21-12-2003, 11:24
нееее, я б на такое точно не пошла бы. тем более зимой!!.. "подскользнулся, упал. очнулся.."эээ..
да мне вообще всякий экстрим противопоказан..уж очень восприимчивая..((

~Viva~
21-12-2003, 12:20
Дysha, "подскользнулся, упал. очнулся.."
Могилы рядом и пустые бутылки,а потом голову ломай как ты туда попал/а ;)

Дysha
21-12-2003, 12:27
ну да.. а может и не пустые,Но раскопанные..))
тоже вариант:)))

DeymOn[Радж]
21-12-2003, 23:39
Конечно бы согласился, разнообразие это всегда круто. А тем более такое эксримальное.

Беата
21-12-2003, 23:44
Дysha, нееее, я б на такое точно не пошла бы. тем более зимой!!.. "подскользнулся, упал. очнулся.."эээ..
:lol: во, точно! :lol:
лучше уж и вообще не очнуться.. :gigi:

Факерша
23-12-2003, 10:18
Ninett,b]DeymOn[Радж][/b], Blow me, не советую... если бы меня об этом спросили месяц назад - я бы тоже согласилась, но после похорон моего двоюродного дяди я хожу вся в иконках, колечках из церкви, крестах, поминутно брызгаю кваритру святой водой, не остаюсь одна дома, везде тоскаю за собой свою бедную Бусю(котёнка)........человек часто переоценивает свои силы ( и нервы)...

~Viva~
23-12-2003, 11:55
Факерша, что то ты всё близко к сердцу берёш.

Факерша
23-12-2003, 12:00
~Viva~, благодоря мой Любимой я окончательно свихнулась:D :D :D
хотя если бы ты его видела.......:ill: страшно на самом деле

Angel_of_life
23-12-2003, 20:40
смотрю мало кто согласиться пойти ваще на кладбище, тем более на новый год! и правильно, я тож не согласилась %)
а че никто не предложил ниче экстримального?
~Viva~, и как на кладбище?
Факерша, а че с тобой случилось после похорон, что ты все с собой носишь и боишься одна дома быть?

Мальчик-Гей
24-12-2003, 07:02
Кладбище! Клёво! Спасибо за идею! Предложу друзьям. Только на вряд ли они согласятся...

~Viva~, здрасьте! Как прЫятно видеть вас снова в наших рядах! :rose: :coctail:

Факерша
27-12-2003, 15:11
Факерша, а че с тобой случилось после похорон, что ты все с собой носишь и боишься одна дома быть?
да ничего и не было... кроме одного сна и разговора со своей дарлинг - она мне кое за что решила отомстить и зная мои нервы....сделала так, чтобы я поверила что она...кхм... даже говорить неудобно :D ...таким эротичным, томно-злостным голосом - "А может я дьявол?" и после это - всё... крыша уехала и я её никак не поймаю:rolleyes::heh:

LunaticGirl
27-12-2003, 18:35
Самый экстримальный Новый Год в моей жизни - когда я преборщила с выпивкой явно, ничего не помнила, а когда протрезвела, то оказалась посреди ночного клуба без юбки. Вот весело-то было.......

Darkness
27-12-2003, 20:41
посреди ночного клуба без юбки
это еще не самое страшное;)

Беата
27-12-2003, 21:00
Darkness, а что самое страшное?? :gigi:

Angel_of_life
27-12-2003, 21:10
Факерша, может я дьявол?" и после это - всё... крыша уехала и я её никак не поймаю
да ладно...
я вот помню у меня прабабушка умерла, мама ушла к бабушке (типа поддерживать и т.д.), я одна дома с собакой %) вышло так, что всю ночь я проговорила с любимым челом... вот мы говорим, свет не горит и я вдруг слышу такой вой... так страшно было! я сразу вспомнила все истории и то что духи еще умерших 40 дней находяться в доме...
LunaticGirl, вот это наверное хит был %) а как такое получилось?

Darkness
27-12-2003, 21:42
Batty, проснуться утром в пастели с кем то, кого даже незнаешь..наверное это будет самым пугающим:blabla:

Angel_of_life
27-12-2003, 21:51
Darkness, ну это случается... но чтоб без юбки, посреди клуба %)

Беата
27-12-2003, 21:51
Darkness, это типа из разряда "секс это еще не повод для знакомства" ?? :D

попала вчера на передачу, где заслуженная актриса рассказывала о том, как она ехала на работу (в театр) и уже только там ( в театре) заметила, что она без юбки.. :D вот до чего доходят трудоголики.. :gigi:

Angel_of_life
27-12-2003, 21:55
Batty, я знаю лучше прикол %) учила наша с алгебры рассказывала "мне как-то муж решил подарить тапки в виде ног снежного человека... а дочка пошутила и накрасила ногти красным лаком... ну и как-то я собираюсь на работу, одеваю шубу по пяты и выхожу на улицу... чувствую, что так удобно, мягко... дохожу до останвки и че-то опустила глаза, смотрю - а я в тапках! ваще в шоке была! бегом домой побежала!" %)
а еще рассказывала, что её коллега пришла как-то в школу, в учительской снимает пальто, а она без юбки! %) тож бегом домой побежала

Беата
27-12-2003, 22:23
Angel_of_lifе, так эта актриса.. она ж в метро ехала.. без юбки.. в одном свитере и колготках.. и еще вслух роль повторяла.. :gigi: и в театр приехала.. тож вся такая на своей волне.. Табаков мимо проходил (он директор там).. сделал вид, что типа ниче не заметил.. а все люди ваще на нее косились так.. она только потом поняла, в чем дело.. :D

Angel_of_life
27-12-2003, 22:40
Batty, ого... это ж надо так лохануться %) ваще прикол... я не могу %)

Беата
27-12-2003, 22:45
Angel_of_lifе, вот и я о чем.. :D

а по поводу экстрима на НГ.. может это и не совсем экстрим.. но мне бы хотелось встретить НГ в какой-нибудь чужой стране.. с совсем другими традициями.. т.е. чтобы все было необычно и непривычно.. посмотреть, как люди развлекаются в новогоднюю ночь.. :)

Angel_of_life
27-12-2003, 22:49
Batty, я как-то встретила - в лондоне! все бы наверное и ничего, если б мне было с кем общаться... а то там ток взрослые и дети которым по лет 9 или меньше было...
хотя красиво было когда мы стояли на гринвиче (там такой холм) и салют был...

Ultrashock
28-04-2004, 18:11
по неокторым данным, экскурсия в крематорий стоит от $10, поездка в Чернобыль - от $100-200 официально

Angel_of_life
28-04-2004, 19:16
Ultrashock, слушай, у тя какие-то ответы ну ваще не в тему...
или это типа экстрим такой - поехать в чернобыль? лучше оставь 100 или 200$ себе и не рискуй здоровьем...

Ultrashock
29-04-2004, 13:42
лучше оставь 100 или 200$ себе и не рискуй здоровьем...
а чем рисковать на кладбище? нервные клетки не восстанавливаются.
а в Чернобыль если поехать со знающими людьми, или сталкерами (что бесплатно, тоесть, абсолютно :yes: ), и ходить только по нужным* местам определенное время, то можно получить вполне приемлемую дозу облучения, что не повлияет на здоровье, или чуть-чуть незаметно :bum:

* - ходить только по асфальте и бетонным дорожкам; по траве, кустах можно так наоблучаться, что на всю жизнь хватит. впрочем, вас об этом проинформируют, надеюсь.

Angel_of_life
30-04-2004, 19:41
Ultrashock, так я не пойму зачем туда ехать? типа экстрим такой?
не, лучше уж с парюшата попрыгать или еще чего...
да и там смотреть нечего... сам чернобыль ваще заброшеный, че приятного ходить по "мертвому" городу?!

Ultrashock
01-05-2004, 00:40
че приятного ходить по "мертвому" городу?!
а по кладбищу приятно? :)