PDA

View Full Version : " ЖИВИ "


belissa
17-12-2003, 16:21
У меня сегодня прямо глаза на лоб выскочили от удовольствия, нам объявили, что приезжает акция Мтвишная ЖИВИ! У нас и так в школе проходил форум против наркотиков. Говорили умные вещи...И т.д. и т.п....
А приезжали к нам девчонки из ПРОПАГАНДЫ!!!! Не очень врубилось почему их было 4, но потом как поняла, состав просто немного сменили! Вот....Спели они нам три или четыре песенки...Раздали подарки...Все было по-обычному, но прикольно!!!! Говорят, что будут показывать нашу школу в среду 3ей недели января, соответственно на МТВ! Думаю, я там засвечусь и не раз, мы там с подругами влезли на первый ряд....
А еще у меня теперь куча автографов...А из виджеев приезжал Гриша...Фамилия как-то на К, с бородкой, прикольный чел.

Так, для сведения: еще мою школу снимали в сериале ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ, который до безумства тупой!

Немец
17-12-2003, 17:19
хорошая школа.

DeymOn[Радж]
17-12-2003, 23:07
А у нас когда-то будет проводиться конкурс на самого лудшего виджея. Каждый желающий стать им, может сеья попробовать и если всё прокатит, то он он типа будет Vj.

Andromeda
19-12-2003, 07:09
Нам бы в школу такое! В моей школе никаких праздников ВООБЩЕ! А в старой всё так круто было... :rolleyes:

SpAsTi
21-12-2003, 01:43
в моей школе тоже прикольно не раз засвечивались на тв!
вот недавно вместо уроков в последний день перед каникулами всей школой нашествие рождества праздновали! было круто! все такие в красных шапочках с бубончиками и колокольчиками!
а каждый год мы устраиваем наш карнавал!переодетые в костюмы идем через город свистим и устраиваем пробки на дорогах!!!!!