PDA

View Full Version : Предложение.


Sky Lynx
12-12-2003, 17:26
У меня вот есть какое предложение,давайет зделаем конкурс писателей.
Который будет проводится скажем раз в месяц.
И конечноже будут призы,спонсировать которые постораюсь я сам.
За звание "Писателя/ницы месяца" я буду посылать чтонибудь интересное на адрес победителя :)
Игорь как ты к этому относишся?
Или мы можем зделать просо "Писатель/ница года",а можно то и другое :)
Всё что нужно так это оргонизация...а вы все знаете что я здесь появляюсь нечясто.
Вот как решить эту проблему я незнаю...
но всёравно ведь можно попробовать,а?

Вобщем мне интересно как эту идей можно разкрутит до отлично работующей системы,ведь здесь столько отличных писателей,которые пишут обсолютно беплатно,и мне просто хочется зделать им чтонибудь приятное :)
Пишите свои предложения здесь :done:

forre
12-12-2003, 18:06
Да, да хорошее предложение.

Kate
12-12-2003, 22:45
Sky Lynx, а кто будет участвовать? На форуме не мало людей, но все сюда ходят время провести хорошо. Не часто ли будет каждый месяц? Может каждые пол года?

DeymOn[Радж]
12-12-2003, 23:40
Идея хорошая. Так может сразу и обсдуим, кто ваще хочет и будет участвовать, а то вить не все пишут. :) Лично я всеми руками и ногами за! :)

Факерша
13-12-2003, 08:23
очень много новых людей появилось на отрывке творчества -раз в полгода врятле получится. а вобще идея супер!! может быть я по такому поводу даже опять писать начну, хе-хе

Igor
13-12-2003, 12:28
Я только за. Позже подробнее отпишусь.

Blow me
13-12-2003, 17:47
хехе, покмойму будет конкурс называться писательница года :) мужчин то не осталось :)

Angel_of_life
14-12-2003, 21:09
конкурс хороший, но вот пишет здесь макс 4 чела (постоянно) и победителя угадать не сложно...
но сделать такое можно! думаю челу будет приятно...

~Viva~
15-12-2003, 18:49
Линкс,молодец! Идея супер! Может люди и в правду побольше будут писать. Хотя бы робольше рассказов а не стихов.А я буду читать и наслождаться ;)

Sky Lynx
18-12-2003, 18:00
forre,отлично :)
katbeidar, думаю что учястников найдётся достаточно :)
DeymOn[Радж], Отлично! Тады нужно устоновить некоторые правила конкурса,о которых я ещё и недумал...для начяла можно зделать так : Правило первое,победитель неможет быть одним и темже,побеждать можно будет только раз в год,чтобы и у других писателей был шанс победить.
Таким оброзом у нас будет 12 победителей из которых мы выберем писатреля года :) как?
Факерша, и я тоже буду писать :) хотя я врядли что-то выйграю...
Igor, Тагда нужно начинать,думаю после нового года сможем довести идею до рабочего состояния,как ты думаешь?
Blow me, Ты девчёнка?!?
Angel_of_lifе, Будем надеятся что найдётся побольше людей с талантами :)
~Viva~, Спасиба:) а может ты тоже писать начнёшь?

Blow me
20-12-2003, 17:51
Sky Lynx, osobeno po bydnjam :):):)

~Viva~
20-12-2003, 17:54
Sky Lynx, Не... Я только рисоваьб ну и скульптуры умею делать. А вот писать увы...

Blow me, ты девушка?????

Blow me
20-12-2003, 18:23
~Viva~, vbse zavisit ot nastroenija. Mona konechno i devyshkoj but'.
A che poxozha?

~Viva~
20-12-2003, 18:32
Blow me, дык незнаю я,мне казалось что ты парень! так кто же ты?

Blow me
20-12-2003, 18:48
~Viva~, Paren' no posle segodnjashnej pokraski volos i fotografij posle dysha ja smoxivaju opjat' na devochky

Sky Lynx
20-12-2003, 21:03
Blow me, Хех,нифига себе :)

~Viva~, я тоже когдато лепил :),а ресую досихпор

Факерша
27-12-2003, 16:48
Факерша, и я тоже буду писать хотя я врядли что-то выйграю...
прикинь - сам пишешь и сам себе призы вручаешь
здорово придумано:D

DeymOn[Радж]
02-01-2004, 00:09
Sky Lynx, Ну не знай, один раз в год, мне кажется мало. Просто понимаешь, если не будет выбора, что тогда? Выбирать человека, которе менее красиво написал? Всё равно будет какое-то не согласие у форумцев.

Blow me
01-02-2004, 00:18
DeymOn[Радж],

Будет будет, мона будет сразу форум "антионеофициальныхфорумце в" (со всем и вся несогласных) или "призренные казявки" (будем плакать вместе :)) :)