PDA

View Full Version : ...плохие симптомы


Nex
07-12-2003, 21:31
...что-та не нравится мне все это....плохое самочувствие...обмороки....м мм....что-та у меня плохие предчувствия...насчет их приезда....мда...

EXTREME
08-12-2003, 03:33
да Дима =)) млин я вот тоже чувствую что в скором времени мы узнаем что их просто не будет в ПИТЕРЕ в общем то ;-(

Alex G
08-12-2003, 21:56
EXTREME, NEX, У самолета накануне отвалятся крылья, воздушное пространство России будет закрыто из за того, что Санта-Клаус начинает новогодние полеты на своих санках в оленьей упряжке, а на железной дороге будет очередная забастовка шахтеров, которые будут сидеть на рельсах и стучать касками - "Хотим тАТу, пива и зрелищ!"
Вот такие вот веселые прогнозы!
А главное оптимистично! :)

EXTREME
08-12-2003, 22:27
Alex G,

Да Саш ты как скажеш просто ужас в луже как будто пеёрнуть млин =((( хех не дай бог млин тому случиться...

Alex G
08-12-2003, 23:59
Автор оригинала EXTREME
Alex G,

Да Саш ты как скажеш просто ужас в луже как будто пеёрнуть млин =((( хех не дай бог млин тому случиться...

1. Фируз?!Только без обид! :D Ты в лужу пердел уже? :eek: и как оно? ;) Расскажи поподробнее!
2. Ну уж если случится, то видать судьба такая...:p

EXTREME
09-12-2003, 03:16
Автор оригинала Alex G
1. Фируз?!Только без обид! :D Ты в лужу пердел уже? :eek: и как оно? ;) Расскажи поподробнее!
2. Ну уж если случится, то видать судьба такая...:p



Вообще я нет но всё же просто заранее говорю если судьба такая то группа ТАТУ не делает успехов,что бы её полюбили....

churicova
11-12-2003, 15:12
Nex, Димка, не каркай. ну что ты в самом деле настроение портишь? я уже настроилась, жду и надеюсь, что хоть раз в жизни увижу Тату на сцене, а не по телику, а ты.... нет что бы что-нить приятное сказать.

EXTREME
13-12-2003, 04:42
=))) Да в живую прикольно =) супер помню концерт их последний который был 8 марта 2002 года