PDA

View Full Version : Реалити-шоу с "Тату" (общая тема для обсуждения)


Igor
27-11-2003, 14:25
Реалити-шоу с "Тату" на СТС

В начале декабря группа "Тату" приступит к работе над новым альбомом. Продюсер "Тату" Иван Шаповалов еще осенью объявлял, что процесс записи альбома планируется превратить в реалити-шоу. Несколько камер будут круглосуточно работать в "Поднебесной" студии, которая находится на тринадцатом этаже гостиницы "Пекин", и транслировать все происходящее там на несколько телеканалов. Главная особенность нового альбома в том, что в работе будут использованы песни никому не известных композиторов. Композитором может стать любой человек при условии, что он способен написать мировой хит.

В режиме реального времени солистки группы "Тату" и их продюсер будут оценивать и отбирать лучшие композиции, присланные на их имя. Присылать свои работы можно по адресу "123001. Москва. Поднебесная".

Во время записи альбома Лену Катину, Юлю Волкову и Ивана Шаповалова будут навещать звезды российской шоу-бизнеса.

Реалити-шоу в "Поднебесной" можно будет увидеть в новом году на телеканале СТС.

Источник: dni.ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Гы гы. Японские каналы, бьются вещатили всего мира... ага...

Veter
27-11-2003, 16:33
новости, конечно, хорошие.
Только неужели у них нет готового материала, т.е. готового текста к песням? За 4 то года чего-нибудь наскребли уж наверное... А если есть, то к чему это все? Шо одной песенки нехватает на альбом?

DinoBora
27-11-2003, 16:54
Ну да...ничего у них не готово и предъявить им нечего...
/солистки группы "Тату" и их продюсер только будут оценивать и отбирать лучшие композиции/...:rolleyes:...а ведь надо еще и записаться... и довести до ума записанное...

Композитором может стать любой человек при условии, что он способен написать мировой хит.
Умаются они искать мировые хиты во всех этих присланных записях...проще профи нанять...но это дороже :gigi:
Реалити-шоу в "Поднебесной" можно будет увидеть в новом году на телеканале СТС. Только на Россию...жалко...и действительно... каналец то не самый самый...:rolleyes:

Kate
27-11-2003, 20:45
Композитором может стать любой человек при условии, что он способен написать мировой хит.

В режиме реального времени солистки группы "Тату" и их продюсер будут оценивать и отбирать лучшие композиции, присланные на их имя. Присылать свои работы можно по адресу "123001. Москва. Поднебесная".

Kak skazal Lenin "Stranoi mozhet i kuharka upravlyat'." (Tak skazal? Ya tochno ne pomyu.) Posmotrim. :gigi:

WildChild
27-11-2003, 21:27
Самое дешевое, что могли придумать - засунуть камеру в студию!

Impat
27-11-2003, 21:54
Ну вот ..ждали ждали 4 года...а теперь будем обвинять ..:) Ну давайте подождем еще месяцок..а потом и поругаемся.
КСТАТИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОПЯТЬ РАБОТАЕТ!!!

Hare
28-11-2003, 00:47
Как же это получается? :hmmm:
В начале декабря группа "Тату" приступит к работе над новым альбомом.
Реалити-шоу в "Поднебесной" можно будет увидеть в новом году на телеканале СТС
Мы чтоже запись будем смотреть??? Какое это реалити шоу? Я не пойму...
:ithink:
каналец то не самый самый...
Что правда-то правда... :( Он у меня хуже всех каналов принимает...опять ничего не увижу... :(

Veter
28-11-2003, 09:47
С оффа:
t.A.T.u.: реалити-шоу
Запись нового альбома t.A.T.u. в формате реалити-шоу. Лена Катина, Юля Волкова и продюсер группы Иван Шаповалов будут работать над вторым альбомом в Поднебесной - новой и постоянной резиденции Неформата - специально оборудованном 13-м этаже гостиницы Пекин в центре Москвы. Помимо передового музыкального оборудования, в Поднебесной будут установлены камеры он-лайн вещания, что позволит миллионам телезрителей наблюдать в режиме рил-тайм за всем происходящим в Поднебесной из любой точки мира. Мало того, 4 камеры будут установлены на улице - в сторону Севера, Запада, Юга и Востока. По договоренности с телеканалом, транслирующим реалити-шоу, вплоть до релиза альбома, регулярно, в специально оговоренном режиме, будут происходить прямые включения (длительностью 45 и 5 минут ориентировочно) из Поднебесной. Таким образом, процесс записи нового альбома t.A.T.u превратится в серию объединенных одной идеей ТВ-программ в формате реалити-шоу в прямом эфире. Пока ни один музыкант не показал миру весь процесс создания новых песен и уж тем более связанные с этим моменты личной жизни. Зрители получат возможность знакомиться с новыми песнями группы в режиме реального времени, задолго до релиза альбома. Как правило, творчество - процесс закрытый от чужих глаз, вплоть до готового, как сейчас говорят, продукта. Записывая свой второй альбом группа t.A.T.u поступит в точности наоборот. Возможно, вы станете свидетелями творческих кризисов или вдохновленных прорывов, а возможно, узнаете что-то неверотяное о жизни девочек, просто побыв свидетелем того, чем они занимаются в одиночестве, как они, например… Главные особенности - творческий процесс, непредсказуемость событий и отсутствие сценария. Телезрители реалити-шоу увидят Лену Катину и Юлю Волкову такими, как они есть, без купюр. Если раньше вся информация о группе и о жизни девочек всегда поступала от посредника: из телепрограмм, фотосъемок, глянцевых интервью, то теперь это - прямой контакт, один на один со зрителем. Их жизни становятся открытыми, как на ладони. И они, конечно, будут знать, что за ними подглядывают, но далеко не всегда - когда именно. Две девочки готовы показать все практически все потаенные уголки своей творческой юности - внутреннего мира и отношения с окружающим. Это еще одна попытка увидеть любовь, еще одна попытка показать ее.

Hare, а он у вас дециметровый или метровый?(если 1-е, то бегом за новой антеной!)

Грифон
28-11-2003, 11:32
Мне кажется, запись новых песен - это такой интимный момент в жизни любого музыканта. А тут это увидит вся Россия, да и наверно весь мир (если кому-то это там интересно). И что такого интересного мы увидим в этом реалити-шоу, чего не видели раньше? Свою любовь девчонки и так демонстрируют на првао и на лево. Я боюсь, что наоборот - мы увидим реальные отношения девчонок, и они могут разочаровать их поклонников. Мне лично не хотелотесь бы разочароваться, а вам? К тому же канал не самый-самый, хотя хорошо, что СТС, а не ТНТ, а то бы это просто превратилось в фарс. В общем, будем ждать.

tatutik
28-11-2003, 12:58
У меня не идет СТС!!!Что делать?

Igor
28-11-2003, 13:52
tatutik, купить семечек, сидеть щёлкаит и думать о том, что "у меня не идёт СТС". :done:

Igor
28-11-2003, 16:05
Представитель пресс-службы также отметил, что "под творческим процессом не следует подразумевать ничего такого, что приписывают Юле и Лене".

"Просто солистки и продюсер группы будут оценивать присланные на их имя произведения музыкального искусства и отбирать лучшее, чтобы использовать этот материал в своем новом альбоме", — сказал представитель телеканала.

Будет видимо передача типа "Утро с Ванькой Встанькой". Будут показывать как Ваня, Лена и Юля сонные разбирают письма телезрителей.

Ваня: Так... так... о! Письмо от телезрителя из Мухосранска. Телезритель пишет... много пишет в общем.
Лена: Да. Много пишет...
Юля: Круто...

DreamBreaker
28-11-2003, 17:28
Будет видимо передача типа "Утро с Ванькой Встанькой". Будут показывать как Ваня, Лена и Юля сонные разбирают письма телезрителей.

Ваня: Так... так... о! Письмо от телезрителя из Мухосранска. Телезритель пишет... много пишет в общем.
Лена: Да. Много пишет...
Юля: Круто... :D :D :D :D
не, мне кажется, что это будет что-то типа "за стеклом", только в самом гонимом варианте, какой только можно придумать

Немец
28-11-2003, 17:45
Ваня: Так... так... о! Письмо от телезрителя из Мухосранска. Телезритель пишет... много пишет в общем.
Лена: Да. Много пишет...
Юля: Круто...
Нуу .........
Всю малину .............
Они же то по ентому сценарию и собирались действовать.
А теперь получиться что идея твоя, вдруг судиться будешь ......

Качоррита
28-11-2003, 20:09
А мне кажеться, что под конец ктото из них не выдержит..
А в туалет то им без камеры можно будет войти??

bini2003..
28-11-2003, 21:48
ну да могут не выдержать...насчет мы этого не увидим потому что нету стс,у стс очень многие шоу ,другие каналы перекупают после их окончания,так что скорее всего потом где то в январе мы всеже увидем данное шоу. но идея идиотская,они должны будут месяц из себя днями...лезбиянок изображать..зато сможем увдеть их реальными...кто то из них может сорваться и посраться со второй в пух и прах,не зная про камеру..прикол в том ,что не всегда им будут говорить что камеры включены..зато имидж узнаем их реальность или нет.

Igor
28-11-2003, 21:54
bini2003.., бред ты говоришь про камеры. Скорее телезритель не выдержит, чем они. :lol:

Вроде же ясно сказано, что "солистки и продюсер группы будут оценивать присланные на их имя произведения музыкального искусства и отбирать лучшее, чтобы использовать этот материал в своем новом альбоме", — сказал представитель телеканала." ... "Под творческим процессом не следует подразумевать ничего такого, что приписывают Юле и Лене". :gigi:

LOGOPED
28-11-2003, 22:04
у стс очень многие шоу
Вот это и пугает. Дешевые и малобюджетные. Ну, вспомним, "Черное-белое" с Петкуном, "Большой КУШ" с Отаром Кушанашвили, "Доброе утро" с Киркоровым.... и т.д. Жалкие пародии на шоу. При всем моем уважении к Петкуну и Отарику. Поэтому реалити-шоу с Тату уже сейчас обречено. Станем свидетелями ещё одной лажи.

Impat
28-11-2003, 22:37
Это все Шапаваловские штучки-дрючки..альбом скорее всего уже готов..а выпустить его денег нет вот и придумали шоу чтоб народ отвлечь...я просто слышал что деньги Шапавалов просадил на 7-Б..И Катю Нечаеву..разругался с Universal из-за задержки альбома.который должен был выйти уже давно..и придумал шоу!..вообще у меня много версий..

DinoBora
28-11-2003, 22:56
а выпустить его денег нет :lol:...погорел Ваня на инвестициях в кокаиновые плантации... :lol:

я просто слышал что деньги Шапавалов просадил на 7-Б..И Катю Нечаеву.. че он там просадил?...если и просадил то сущие копейки...кстати, уже декабрь, а про дебют Нечаевой ни гу-гу...ее еще хотели представить в Японии...думаю ничего не выйдет...хорошо если сами концерты состоятся...после того как стало ясно что ажиотажа НЕТ и продано 30000 билетов , билеты уценили на порядки ...с 7500 йен до 5000-4500, а некоторые до смешных 250 йен, а их все равно не берут...надоели всем своими выходками...

Kate
29-11-2003, 00:22
Все вы че-то очень писсимистично на это дело смотрите! Может именно благодаря этому шоу Тату снова взлетят на вершины вершин?!

:spy:

Ладно, кому я лапшу на уши вешаю? Лажей все это будет...

Hare
29-11-2003, 01:06
а он у вас дециметровый или метровый?(если 1-е, то бегом за новой антеной!)
ДМ наверно. А новая антена...это наверно не в этой жизни... :(
другие каналы перекупают после их окончания,так что скорее всего потом где то в январе мы всеже увидем данное шоу
Хоть бы - хоть бы! Только перекупкой шоу как раз помоему и занимались только СТС...

Artem
29-11-2003, 18:25
Жаль что СТС, у нас с ним гемор... показывает отлично, все идет паралеьно с москвой, но гемор то что многие передачи (обычно самые популярные сериалы) перекрывают местные новости, пока меня это не беспокоило, но теперь...
А увидим мы скорее, технический процесс записи и ничего личного как говорится, так как на работе, вышел из комнаты с камерами, покурил, вернулся и снова рабочее настроение, а общение с ненавистными людьми можно и потерпеть... Ведь их там никто запирать не собирается, и задания давать, и голодать их тоже никто не заставит, скука в общем. СТС сильно сдал последнее время насчет передачь, все деньги видимо уходят на сериалы.
Антенна стоит около 150 рублей (если только ДМВ), а если у тебя уже стоит одна на балконе, то новую покупать вообще не имеет смысла, врядли что-то поможет. Я как радиотехник заявляю. С МВ номер с перенаправлением, заменой кабеля, вешанием на самую высокую точку дома еще пройдет, а ДМВ пофигу, хоть под унитаз ее засунь.

Igor
29-11-2003, 19:38
другие каналы перекупают после их окончания,так что скорее всего потом где то в январе мы всеже увидем данное шоу
Не разу такого не видел. Вот с ТНТ идут передачи на другие каналы. Но с СТС не разу не видел.

bini2003..
29-11-2003, 21:12
черное и белое..с петкуном...перекупил например канал израильский Rtvi...

Web GoddesS
30-11-2003, 06:58
Странные вы люди,ей богу.
Вспомните, в недавнем прошлом готовы были все отдать,что бы увидеть Тату по ящику...а сейчас...обсуждаем малобюджетность этого реалити-шоу и качество его транслирования...:no:

з.ы. я буду смотреть это даже если там будет все жжужать,скрипеть и разлагаться...

Impat
30-11-2003, 15:40
...кстати, уже декабрь, а про дебют Нечаевой ни гу-гу.обещали уже в к февралю!..и понеслось
Все вы че-то очень писсимистично на это дело смотрите! Может именно благодаря этому шоу Тату снова взлетят на вершины вершин?! Нет просто после всего ..разочаровываешься чуток...я вообще иногда думаю ..А есть ли вообще такая группа "ТАТУ"или все таки они t.a.T.u...мне бы лучше 1..наверное как и остальным

Andromeda
30-11-2003, 15:44
Web GoddesS, вот-вот! Мне главное посмотреть, а на бюджет мне как-то ...

Fiva
30-11-2003, 18:13
Представитель пресс-службы также отметил, что "под творческим процессом не следует подразумевать ничего такого, что приписывают Юле и Лене".

"Просто солистки и продюсер группы будут оценивать присланные на их имя произведения музыкального искусства и отбирать лучшее, чтобы использовать этот материал в своем новом альбоме", — сказал представитель телеканала. - вот халява Ванечку и погубит(ла?) Какие же идиоты будут им присылать! Пример Кипер и Галояна никого не убедил?

Impat
30-11-2003, 18:22
Какие идиоты будут им что присылать?! Пример Кипер и Галояна никого не убедил?
а я уверен что будут ..да еще как будут
з.ы. я буду смотреть это даже если там будет все жжужать,скрипеть и разлагаться
Это однозначно!

LOGOPED
30-11-2003, 22:38
Web GoddesS, Andromeda, а есть разница между, скажем, "Большой стиркой" и "Утро с Киркоровым"? По-моему разительна. Одно сделано на постановочном юморе, прописанном дошлыми хохмачи за две копейки, другое - собъешься со счету, пока считаешь штатных сотрудников. Бюджет - дело великое. И не надо от этого отмахиваться. Я хочу, чтобы у Тату было Шоу с большой буквы, и не хотелось в перерыв пойти поставить чайник. А позора с них и так уже по-моему хватит.

Igor
30-11-2003, 22:59
shedare, на самом деле какой бы бюджет не был это не повлияет на поведение "Тату" на экране. Они совершенно не умеют себя вести. Их невозможно смотреть на ТВ, так как они говорят полный бред, а их действия вызывают парой только чувство стыда.

Анастасия
01-12-2003, 09:02
Автор оригинала Web GoddesS
Странные вы люди,ей богу.
Вспомните, в недавнем прошлом готовы были все отдать,что бы увидеть Тату по ящику...а сейчас...обсуждаем малобюджетность этого реалити-шоу и качество его транслирования...:no:

з.ы. я буду смотреть это даже если там будет все жжужать,скрипеть и разлагаться...
Да, я тоже!:done: А что, мы одни здесь такие??:confused:

LOGOPED
01-12-2003, 10:48
Igor, согласен. Мероприятие будет регулярно смотрибельно только сидящими здесь на форуме. Может ты и прав, даже бюджет сие не спасет. Тогда совсем становится грустно.
На самом деле когда прозвучал СТС, сразу стало все понятно. Если уж ТНТ, так любящее, реалити-шоу (в том числе театральные, как "Окна") не купил себе право на показ, то... Видимо господа с других каналов оказались более трезвомыслящие и разглядели что есть что.
Остается надеятся что "Тату-шоу" не закроют после нескольких выпусков как это было с "Большой КУШ" из-за низкого рейтинга. И будут они, как несчастный Отарик плакаться, что мол вот, ироды, не разглядели всей гениальности. Но если Кушанашвили от этого ничего не потерял, так как он действительно талант (это аксиома), то Тату могут себя похоронить окончательно.
Не хорошо конечно, говорить о том, чего не видел. Но в моем воображении, после СТС, радужные перспективы для Тату рисуются с трудом.

bini2003..
01-12-2003, 12:41
народ спешу вас успокоить,мне тут сказали что есть инфа о перекупке данного проэкта каналом нвт и нтв мир..и есали это так,то шоу будет лутше чем ожидаеться,нтвешники всякое г... в эфир не берут.

LOGOPED
01-12-2003, 13:07
Уже легче

Artem
01-12-2003, 15:46
Все возжелали в Нострадамусы записаться :) как можно обсуждать то чего еще не было? Может еще окажется, что это крупнейшая утка Шапы в его гениальной жизни...

Artem
01-12-2003, 15:48
интересно еще то что я в первые вижу чтобы кто-то стал покупать то что еще никто не видел...

LOGOPED
01-12-2003, 17:15
Все возжелали в Нострадамусы записаться как можно обсуждать то чего еще не было? Может еще окажется, что это крупнейшая утка Шапы в его гениальной жизни...
Твоими бы устами...
интересно еще то что я в первые вижу чтобы кто-то стал покупать то что еще никто не видел...
Ну когда будешь работать на ТВ, думаю, увидишь.

Web GoddesS
02-12-2003, 16:16
в первые вижу чтобы кто-то стал покупать то что еще никто не видел...
На НТВ Тату любят...Вот и ответ.

bini2003..
02-12-2003, 16:37
Web GoddesS, -именно поэтому я и думаю что их шоу пойдет на нтв,как мне сказали.шапа же когда то там рекламщиком был(директором рекламного отдела вроде там был)на нтв он и познакомилься с кипер(она пришла туда работать журналисткой)так что конечно,на нтв тату любят!

Igor
18-12-2003, 12:26
17-ого я. начало

Andromeda
18-12-2003, 14:26
Igor, спасибо! Тока на каком канале в итоге?

Igor
18-12-2003, 14:28
Andromeda, СТС конечно.

Andromeda
18-12-2003, 16:11
Igor, спасибо, будем знать. Кстати, в анонсе про фильм я в газете читала, что сразу 2 канала заявили о намерении показать его, так что может фильм ещё и по другому каналу покажут. И шоу может либо частично на одном, частично на другом, а может просто на СТС покажут, на НТВ повторят, хотя маловероятно.

bini2003..
18-12-2003, 16:26
скорее всего покажут его на стс,а потом уже повторят на каком либо популярном канале.я думаю даже наш TV3+,это шоу сможет купить при желании,там счас фактически все тнтешные и стсные шоу повторяют.

Andromeda
19-12-2003, 06:42
СТС, по ходу дело, решило поднять себе рейтинг и попытаться реанимироваться.

НатаШка
19-12-2003, 14:14
по-любак по СТС показывать будут.
Уже даже рекламу крутят.

Andromeda
19-12-2003, 15:04
Уже даже рекламу крутят.
Да? Надо посмотреть. Я как всегда в попе :gigi:

Artem
19-12-2003, 17:40
Да, крутят. Тока я не видел, хотя уже все видели :( Интересно че говорят :) Кста Игорь, говорят фиг мне а не Югославию :) И еще говорят, что врядли будут казать шоу в инете, хотя переговоры ведутся.

DinoBora
19-12-2003, 19:42
Опять мы лишние на этом празднике жизни... ни посмотреть ....ни приобщиться.... :(

Andromeda
20-12-2003, 20:43
Artem, да я тож нифига не видела. Ящик вообще почти не включаю - занята сильно. Всё, сёдня помою башку - и включу телек, и буду смотреть пока не покажут :)
oblakovshtanah, мне и самой знакомо такое ощущение... Но всё о Тату не посмотришь-не соберёшь, поэтому всё ОК! А главный праздник жизни - он тут, на форуме ;)

Igor
26-12-2003, 22:47
Юля и Лена запишут новый альбом под прицелом телекамер

Девочки опоздали в гостиницу «Пекин» на час, всему виной автомобильные пробки. Поэтому появились они в студии на 13-м этаже слегка запыхавшимися. Но вместе, что развеяло слух об их ссоре во время японских гастролей.

- Да какие ссоры! - хором возмущаются Юля и Лена. - Вот сейчас поработаем немного, а потом поедем обмывать водительские права, которые одна из нас (Юля кивает на Лену) сегодня получила.

Лена тут же достает из сумочки свои новые корочки и гордо показывает окружающим. Юля в это время вертится волчком, демонстрируя новые наряды, купленные по случаю в Японии.

В «Пекин» Юля и Лена приехали не просто нарядами да новыми правами хвастаться. Здесь снимается новое реалити-шоу, которое журналисты уже успели окрестить «Застекольное «Тату».

Девушкам уже неинтересно записывать новый альбом в обычной студии. Поэтому решили сделать работу над диском предметом публичного обсуждения. Продюсер группы Иван Шаповалов переоборудовал зал «Поднебесная» на последнем этаже гостиницы «Пекин» в студию, установил повсюду камеры слежения. Камеры фиксируют каждый шаг, возглас, чих и пук Юли и Лены а также всех, кто находится рядом с ними.

- Немного подправили «Поднебесную»: повесили шторы, сделали пол, звукоизоляцию, поменяли стекла, - рассказывает Шаповалов. - Короче, в студию уже вложили 200 тысяч долларов.

Замечаю, что сцена в центре зала очень похожа на стульчак от унитаза. На что Шаповалов, не раздумывая, парирует: «Будем сажать!» Вот только кого, он уточнять не стал.

Режиссер проекта «Тату» в «Поднебесной» - известный кинодокументалист Виталий Манский. В шоу-бизнесе он тоже не новичок. Манский уже выпустил в свет фильм «Анатомия «Тату», сейчас готовит к выходу «Тату» в Японии». Все фильмы очень заинтересовали западных прокатчиков.

- Виталий, раскройте тайны нового реалити-шоу. Неужели на телеэкран будет выноситься все-все-все, что происходит в студии?

- Нет. Честно говоря, я не уверен, что зритель, даже физически, готов так глубоко погрузиться в то, чем действительно пахнет шоу-бизнес. К тому же после моего довольно жесткого кино «Анатомия «Тату» в контракте появился пункт, звучащий примерно так: «В программах не может быть показано ничего, что нарушает законодательство Российской Федерации».

Впрочем, и без конкретной анатомии Юли и Лены зрелище обещает быть захватывающим.

А как сами «татушки» относятся к тому, что их будут держать перед телекамерами, как подопытных кроликов? Да нормально. Говорят, что студия им нравится. А работать под объективами им не привыкать.

Мне вот тоже, признаться, в «Поднебесной» понравилось. Уютно. Уже завезли живые елочки. Организаторы уверяют, что именно здесь и будут отмечать Новый год сами «татушки». Наверняка к ним напросятся в гости друзья и близкие. Вот и обживут новое местечко!

Когда можно будет увидеть новое реалити-шоу? С 17 января канал СТС планирует прямые включения из гостиницы по выходным. Сама запись альбома, а следовательно, и съемки шоу должны продлиться около трех месяцев. Правда, как считают организаторы этого мероприятия, если массовый зритель окажется готовым погрузиться в эту реальность, то тогда это может получиться ну очень длинный проект.

Виталий БРОДЗКИЙ
26 декабря 2003 г.
Комсомольская правда

Kate
27-12-2003, 02:07
это может получиться ну очень длинный проект.

Не может, а будет. :)

Artem
27-12-2003, 08:54
да уж, может даже раза три смогут эту чушь показать...

Alla
27-12-2003, 22:44
Санта-Барбара number 2!

Impat
28-12-2003, 22:41
чих и пук Юли и Лены
А это тоже для нового альбома :)
- Немного подправили «Поднебесную»: повесили шторы, сделали пол, звукоизоляцию, поменяли стекла...смешно особенно про шторы пол и стекла
даже физически, готов так глубоко погрузиться в то, чем действительно пахнет шоу-бизнес.
физически точно нет!
. А работать под объективами им не привыкать...странно что.. под объективами.. а не перед
..как будто про микроскоп говорят

Tom C.Martovski
29-12-2003, 10:09
Чтож,в любом случае это будет очень даже интересно посмотреть...Конечно, можно долго мусолить тему "ПРОВАЛИТСЯ-НЕ ПРОВАЛИТСЯ", но ведь, елки-палки, именно то, что тему УЖЕ так МУСОЛЯТ и есть показатель ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ всего Ванькиного проекта!Don't you think?В субботу все-таки съездил к МДМ.Столкнулся с самим КАРАБАСОМ БАРАБАСОМ.Ну и прикольненький же он, блин в своей красной шапочке:)

Andromeda
30-12-2003, 18:03
после моего довольно жесткого кино «Анатомия «Тату»
Ну-ну, конечно, "жёсткое немецкое порно" :gigi:
С 17 января канал СТС планирует прямые включения из гостиницы по выходным
По выходным - это гут! :)
запись альбома, а следовательно, и съемки шоу должны продлиться около трех месяцев
Опять ждём-с.... :rolleyes:

Artem
30-12-2003, 18:42
По выходным - это гут!
Ага, сразу после Смехопанорамы, и до Аншлага :) Форматная передачка будет :) от Неформата :)

DinoBora
30-12-2003, 20:08
Опять ждём-с....

Не опять, а снова :rolleyes:...эх, дурят нашего брата, кормят обещаниями :none: Впрочем, с каждым днем все интересней и интересней становится, чем же вся эта эпопея с записью второй пластинки окончится. Что окончится хреново -не вопрос, вопрос насколько хреново?
Кстати Аndromeda c прошедшим тебя :rose:

Tom C.Martovski
31-12-2003, 09:40
Artem.Ну ты лингвист...P.S.татушки в гостях у Петросяна и Дубовицкой!!!Хаааа-хааааа-хааааа...

Artem
31-12-2003, 11:45
Tom C.Martovski, вот как меня еще не обзывали, а лингвистом быть еще не приходилось...

DinoBora
31-12-2003, 12:05
Artem, это любовь :gigi:

Tom C.Martovski
31-12-2003, 12:16
Ээээээ.....:spy:

Fiva
01-01-2004, 17:32
Опять ждём-с....


Не опять, а снова ...эх, дурят нашего брата, кормят обещаниями Впрочем, с каждым днем все интересней и интересней становится, чем же вся эта эпопея с записью второй пластинки окончится.

никто никого не дурит - с 17 января 2004 г. в течение 3х месяцев ЭТО будет продолжаться. 2 недели так трудно подождать?
Хреново, нехреново...главное закончилось бы это альбомом.

DinoBora
01-01-2004, 18:38
главное закончилось бы это альбомом
Со 2-го по 4-ое января метеоритный дождь можно будет наблюдать в умеренных широтах...говорят, увидишь пылающий метеор, загадаешь чего-нить - точно исполнится.... давайте ЭТО загадывать )))

Fiva
01-01-2004, 18:49
Со 2-го по 4-ое января метеоритный дождь можно будет наблюдать в умеренных широтах... - у нас небо вечно затянуто, здесь никаких метеоров не видать :( гыг-гыг

Igor
03-01-2004, 01:15
http://files.ctc-tv.ru/video/TATU1.avi
http://files.ctc-tv.ru/video/TATU2.avi
http://files.ctc-tv.ru/video/TATU3.avi
http://files.ctc-tv.ru/video/TATU4.avi

nominatoor
03-01-2004, 08:21
хорошая реклама!! вроде русская...но почему на заднем планепрослушивается какая то азиатская речь...?

DinoBora
03-01-2004, 09:56
Igor, cпасибо!
Вот такой вот японский(а может и китайский :rolleyes: ) Домострой....кстати вот и новая идея... что то вроде "долой мужскую тиранию, долой дискриминацию , долой подчиненное положение женщины" , но это уже не ново...разве только если у них получиться поднять эту мысль на запредельный уровень,так, что никто до них не додумывался...поживем-увидим...)))

вроде русская

:lol: :laugh: Еще бы...

Kate
03-01-2004, 10:17
nominatoor, DinoBora, речь Китайская. А Русский это точный перевод того что говорят на Китайском.

Artem
03-01-2004, 13:30
katbeidar, я так понимаю, это выдержки из каких-то постулатов?

DinoBora
03-01-2004, 14:05
Это Конфуций или кто из его последователей- моралистов...:)

Marusja
03-01-2004, 21:54
с 17 января на СТС? а есть те, кто сможет это выкладывать?

Kate
04-01-2004, 00:24
Artem, DinoBora, нет. Это не Конфуций. Просто женщина говорит на формальном Китайском, вот и все. :D Я прожила на Тайване 8 лет, я понимаю что она говорит.. :heh:

Igor
04-01-2004, 16:21
Ну и кто-нибудь будет точно смотреть это всё?

Artem
04-01-2004, 16:22
katbeidar, а почему именно китайский? просто от того что гостиница пекин? страннно...

Artem
04-01-2004, 16:24
Igor, я смотреть буду, но инфы не ждите, с учебой косяки, винт полетел... все к одному! в инете меня не будет с месяц.

Kate
04-01-2004, 21:54
Artem, я сказала же что я говорю на Китайском. :rolleyes:

Artem
05-01-2004, 04:02
katbeidar, да я имею ввиду, что почему комментари они записали именно на китайском? ну в общем проехали...

Kate
05-01-2004, 10:46
Artem, на Инглише говорят что это потому что гостиница называется "Пекин".

belissa
05-01-2004, 14:27
хе...Этот Пекин в десяти минутах пёха от моего дома...

Igor
05-01-2004, 17:50
Премьера реалити-шоу "Тату" в Поднебесной" состоится на канале СТС 17 января. На глазах у телезрителей участницы дуэта "Тату" будут работать над своим вторым альбомом. Под студию переоборудован пентхаус столичной гостиницы "Пекин" - "Поднебесная". Из помещения открывается красивая панорама Москвы - окна Поднебесной выходят на все четыре стороны света. Планируется, что в работе над пластинкой "татушки" будут использовать песни никому не известных композиторов, причем музыкальный материал все еще принимается по адресу: 123001, Москва, Поднебесная. Возможно, в гости к "Тату" и их продюсеру Ивану Шаповалову будут приходить другие звезды российской эстрады. Канал СТС по вечерам будет показывать почти часовой сюжет о всем самом интересном, что происходило в студии за день, кроме того, планируются несколько прямых включений из Поднебесной в течение суток.

Источник: TatySite.net (по материалам InterMedia)

Andromeda
06-01-2004, 11:46
DinoBora, spasibo za pozdravleniya! :)

Reklamu shou kstati vezde sdelali, daje v metro i jurnalah. Mnogo babok vlojili.

Prostite za translit, ya v Egipte, tut toka arabskaya vyaz' :)

Marusja
06-01-2004, 12:22
оффтоп:
Andromeda, эка тебя занесло. :)

Igor
06-01-2004, 12:59
По моим данным шоу будут освещать в интернете. Так что ждёмс.

belissa
06-01-2004, 13:09
А я, наверное, буду смотреть все...Там по субботам будут крутить??? БЛин, я учусь...Значит, посажу маму писать...

Igor
06-01-2004, 13:41
belissa, каждый день будут. Лень сообщения выше почитать?

belissa
06-01-2004, 16:08
Igor, в любом случае маму посажу!!!

Andromeda
06-01-2004, 20:57
каждый день будут. Лень сообщения выше почитать?
Igor, a vo skol'ko? A to toje sajat' kogo-nit' pridetsya :gigi:
Marusja, da vot nosit pomalene4ku. :) Tut pryam pod nosom samolet v Krasnoe more upal, oblomki k beregu pribilo, mestnye araby rastashili ih na suveniry :none:

Рекомендую переводить транслит!

Foxik
07-01-2004, 01:43
Не каждый день, а только по СБ и ВС с 20:00 до 21:00 ;)

Igor
07-01-2004, 01:46
Нет, я новаерное придумал, что каждый день? Или читать совсем разучились уже?

Канал СТС по вечерам будет показывать почти часовой сюжет о всем самом интересном, что происходило в студии за день, кроме того, планируются несколько прямых включений из Поднебесной в течение суток.

Источник: TatySite.net (по материалам InterMedia)

Hare
07-01-2004, 15:57
Ну и кто-нибудь будет точно смотреть это всё?
Я буду смотреть и записывать :)

Marusja
07-01-2004, 16:05
Hare, а можно сказать *ждём от тебя видео* ? если можно, то ждём
:rose:
а то мне даже уже смешно от моей ситуации...показывает только 8 каналов, да и то из них 3 эстооонских :gigi:

Hare
07-01-2004, 17:19
Marusja, могу только почтой :)

Marusja
07-01-2004, 19:16
Hare, кассету бандеролью выслать? :gigi:

Hare
07-01-2004, 20:06
Marusja, ну что-то типа этого... А то с дисками это дисков до хрена надо, на каждую передачу по диску, за 3 месяца - 90 дисков??? :dead: :eek:

Marusja
07-01-2004, 20:30
Hare, почему на каждую по диску? на й CD ведь не одна передача поместиться может ... ладно отстаю ;)

Hare
07-01-2004, 21:03
Marusja, в нормальном качестве на диск влезет час-полтора, никак ни больше. Если передача будет около часа + всякие прямые включения это вытечет неслабо. На кассету 4-х часовую мона 8 часов записать :gigi:

Marusja
07-01-2004, 21:46
На кассету 4-х часовую мона 8 часов записать уххх как всё продумано-то! видать не в первый раз :laugh:

Hare
07-01-2004, 21:58
Marusja, да былллло дело :)

Marusja
07-01-2004, 22:13
Hare, хакер бААААлин, понимaешь
:gigi:

belissa
08-01-2004, 17:44
посмотрела в программе, "ТАТУ в Поднебесной" будут показывать и 17го и 18го в 20:00

Andromeda
08-01-2004, 19:46
посмотрела в программе, "ТАТУ в Поднебесной" будут показывать и 17го и 18го в 20:00
Мда, я это тоже в программе видела. Наталкивает на мысли о том, что это всё-таки по выходным будет, а там хрен знает. Кстати, эти самые включения в течение суток будут в фиксированное время или как Бог на душу положит, чтоб мы не отрываясь СТС смотрели?! :mad:

Igor
08-01-2004, 20:40
Тема: Реалити-шоу с "Тату" (общая тема для обсуждения)
Своё творчество прошу размещать в спец. разделе.

Impat
26-01-2004, 22:10
Ya (Yulya) znayu navernyaka, chto uspex eto- kogda o tebe GOVORYAT. Xorosho ili ploxo, eto uje ne vajno.
Vsegda naydutsa ludi kotoriye skajut ploxo, ne potomu chto oni tak dumayut, a potomu chto tak nujno skazat.
Nekotoriye iz nix delayut reklamu, nekotoriye zaviduyut, i t.d. ...
ne budem dolgo zaostryat vnimaniye na nix, a prosto budem delat svoye delo.
V temu pacani, v temu....

Mi blagodarni vsem tem, kto pitayetsa protivostoyat zlu protiv nas.

Pust boltayut chto xotyat, Mi i tak LIDERI.
Etim vsye i skazano.

Mi budem sdes chasto, i nam bi xotelos chitat vashi dobriye i zliye slova o NAS.

S lubovyu ko vsem TATU.

Уж не знаю Тату ли это писали..но их ник наверное никто не может больше взять ..это с небесного форума.

Marusja
26-01-2004, 23:22
вряд ли...мне кажется что всё-таки нет...слишком уж явно выражена эта *звёздность*..я конечно понимаю что девчёнки они популярные, но всё-таки не станут лишний раз кричать что *и так лидеры*
...

Hare
26-01-2004, 23:38
но всё-таки не станут лишний раз кричать что *и так лидеры*
тем более Лена сама говорила в 3 серии, что они уже не так популярны

Marusja
26-01-2004, 23:40
Hare, ааа как ножом по сердцу ----->*тем более Лена сама говорила в 3 серии...* ненавижу свой тупой телек и эти драные 8 каналов!

я спокойна :gigi:

Hare
26-01-2004, 23:52
Marusja, ничего, может выложат, увидишь еще :)

Винни
27-01-2004, 13:21
Солистки "Тату" оскорбили Иосифа Кобзона

Руководство реалити-шоу "Тату" в "Поднебесной" запланировало встречу девочек с Иосифом Давыдовичем Кобзоном в рамках проекта.

Певец всегда относился к молодым звездам с уважением и охотно согласился встретиться с Юлей и Леной. Тем более ему это не составило бы никакого труда - его офис находится в гостинице 'пекин', где для 'Тату' оборудовали студию.

Кобзон сказал, что сам поднимется к 'татушкам'. Встреча должна была состояться в 18.00. Но, судя по всему, для Юли и Лены общение с таким высоким гостем не имело никакого значения. В назначенное время их не оказалось на месте.

Центральный Еврейский ресурс Sem40.Ru со ссылкой на газету "Жизнь" пишет, что помощник Кобзона позвонил в "Поднебесную" и сообщил, что певец готов подняться.

В ответ он услышал, что Юля и Лена, к сожалению, отсутствуют и что Кобзон может побеседовать с их продюсером Иваном Шаповаловым. Встреча с Шаповаловым в планы певца не входила.

Несмотря на то, что сотрудники проекта извинились перед мэтром за поведение "татушек", Иосиф Кобзон был оскорблен подобным отношением.

http://news.pravda.ru/index.html

Marusja
27-01-2004, 13:42
Кобзон то с децлом поёт, то с татушками встретиться хочет...ишь..потянуло на молоденьких...Шапа ему не интересен, ему девочек подавай
:laugh:

tatutik
27-01-2004, 18:04
Я помню,кто-то во всю глотку орал о том,что реалити-шоу будет транслироваться по всему миру+и интернете....и где это все???позвольте вас спросить!

Мальчик-Гей
27-01-2004, 19:50
Нет, ну надо же! Вы посмотрите! Сам Иосиф Давыдович оскорбился! Ай-ай-ай! Тьфу! Аж противно! :mad:

Hare
28-01-2004, 00:21
Но, судя по всему, для Юли и Лены общение с таким высоким гостем не имело никакого значения.
Не, ну нашли кого пригласить!! А как зрителям было бы интересно, не передать!

Дима Энерджи
03-02-2004, 02:40
Кобзон - не просто человек шоу-бизнеса. Он может в два счета "замять" Шапу и Тату и всю их свиту.

Шапа, ты балбес! :blabla:

Мальчик-Гей
03-02-2004, 12:48
Кобзон - не просто человек шоу-бизнеса
Естественно! Он ведь политик! Он мафиози... :spy:

Дима Энерджи
03-02-2004, 16:13
Автор оригинала Мальчик-Гей
Естественно! Он ведь политик! Он мафиози... :spy:
Я просто побоялся сказать это слово. Мне еще в шоу-бизнесе крутиться... :o

Мальчик-Гей
03-02-2004, 19:42
Мне еще в шоу-бизнесе крутиться...
:lol: :lol: :lol:
Ну удачно тебе покрутиться! Главное - не на вертеле! :coctail:

Marusja
03-02-2004, 21:47
ой везде один шоу-бизнес...
за собой в последнее времятожА стала замечать моё приобщение к этому действию...ужас!