PDA

View Full Version : В Пролёте !


Vitun_Hulllu
21-11-2003, 15:43
В связи с последними событиями произошедшими в моей жизни...меня тут озадачил такой факт...мне надо выбрать ... между *да* или *нет*...*рискнуть* или *сидеть на **** ровно*...
просто -)та дилемка очень важна для меня...я могу выйграть всё...или я могу всё потерять...:dknow:...
Вот по -)тому поводу я бы хотела вы увидеть ваши отзывы насчёт темы *риска*... и попадали ли вы в такие ситуации...и как вообwе себя в таких ситуациях надо вести и тд...:rolleyes: :confused:...

Немец
21-11-2003, 17:17
в принципе говорЯть что риск благородное дело.
можеТь возникнутЬ только один вопрос, на сколько ентот риск оправдан.
По ентому посту врятли понять чем Вы хотите рискнуть, что можете потерять.
Так что врятли кто то Вам сможеТь что то реальное посоветовать.
сумбурно всё.
я часто рискую, всегда довожу всё (почти) до критической точки, а потом только уж решаю проблема.
Решаюсь то есть :D

Marusja
21-11-2003, 17:33
ой да ладно тебе ле драматизировать!
что ты потеряешь-то? и так уже всё потеряно...а попросив яна взять номер телефона этой ... эмммм....ничего не потеряешь...ведь трудно потерять то чего нет
рискуй!
удачи!

~Viva~
21-11-2003, 17:34
Кто не рискует тот не пьёт шампанское :) но зависит от риска. Это прикольно и азартно рисковать. Ты нам разьясни в чём риск,а уж потом пойдут и советы то нормальные,а то смотри мы и ошибится можем.

42na
21-11-2003, 19:14
рискуй! если че случиться - вали на меня :=)

Vitun_Hulllu
21-11-2003, 21:27
Ситуация такая : Мне очень нравится одна девчёнка из моей школы...мне кажется,что она как бы одна из *Наших*...всё время со своей подружкой ходит...с парнями очень редко разговаривает...и очень странно на меня смотрит...вы все наверное знаете -)тот странный взгляд...по каторому можно определить Всё...ну я решила значит познакомиться с ней...
я достала её номер телефона ...-)то было очень легко ! ! ! Даже не пришлось ни у кого спрашивать...надо было просто послать Смс_ку на определённый номер >>>*Find*...имя и фамилю человека...и тебе прислали бы телефон4ик и адресс -)того человечка...самое интересное,что такая услуга всего 0.60 центов стоит ! ну так вот...я послала -)той девчёнке смс_ку...там немножка попереписывались мы с ней...и тут такое сообwение мне приходит типа...*Очень смешно...ты можешь присылать такие сообwения кому-нибудь другому*...до -)того я ей просто написала,что хочу с ней познакомиться...как меня зовут и тд...:dknow:...:(:(:(...strange*

marina
21-11-2003, 21:52
Упс........а как же вечная форева анд рева анд рева любовь к Марусе ?? Куда ето все делось ?!

Лана
21-11-2003, 22:52
marina, хороший вопрос :yes: :D

Факерша
21-11-2003, 23:19
Lennu, бля тебе уже почти 15 - если ты считаешь себя взрослым, умным человеком - то зачем такое выносить на свеобщее обозрение?
Ты хотела укусить Машу?? Так не обязательно нужно было это делать на весь форум
Доиграешься Лен, ты МЕНЯ уже довела, а про Машу я вобще молчу. Соберёмся мы как-нибудь, приедем к тебе и натрём твою смазливенькую мордочку!!!

Marusja
21-11-2003, 23:27
Обьявляю конкурс *поиск новой девушки для Лены* открытым!

Факерша
21-11-2003, 23:30
Marusja, ну давай Маш...теперь и ты из крайности в крайность......
СПАТЬ!!!!сколько раз повторять?

Vitun_Hulllu
22-11-2003, 10:33
marina, Naty, Я не знаю...прошло наверно...всякое бывает...

Факерша,
Доиграешься Лен, ты МЕНЯ уже довела, а про Машу я вобще молчу. Соберёмся мы как-нибудь, приедем к тебе и натрём твою смазливенькую мордочку!!!
Но проблемс ! ! ! :) :done:

А вот вчера...еду я в трамвае со школы...слушаю себе музыку...тут входит какая то девчёнка в трамвай...и...туууууууууууут началось...у неё были такие же духи как...у...ееем...кароче одной девчёнки с каторой я мутила когда-то...Меня что-то переклинило и глючилось как мы с -)той девчёнкой(с каторой я мутила)стоим и целуемся где-то на крыше...как мы с ней обнимаемся...как я с неё снимаю одежду...
вообwем и так каждый день почти-что мне так приглючивается что-то такое подобное...гыы...:D:D:D...

Факерша
22-11-2003, 11:24
Lennu, ух ты, какое совпадение! Мне Машка буквально вчера рассказывала какая симпотичная училка у них появилась и про медсестру какую-то........
какие вы влюбчивые!!! ужас прямо....

Но проблемс ! ! !

жди в гости ;)

Факерша
22-11-2003, 11:27
Знаете, люди, мне у вас тоже совета нужно спросить...
так получилось, что я давно влюблена в одну свою подругу...но она об этом не знает, а любит какую-то пиз**...
что делать??

Vitun_Hulllu
22-11-2003, 11:43
так получилось, что я давно влюблена в одну свою подругу...но она об этом не знает, а любит какую-то пиз**...
что делать??
Хмммммм...ну...попробуй влюбить Машку в себя...вот и всё... :D ...
а любит какую-то пиз**...
nonononononononononono...im not this "пиз**" , okey? :blabla:

Факерша
22-11-2003, 11:46
Lennu, ну...попробуй влюбить Машку в себя...
да походу я уже к этомуочень близка, главное чтоб эта пиз** не решила вновь вернуться

Vitun_Hulllu
22-11-2003, 11:49
Факерша, главное чтоб эта пиз** не решила вновь вернуться
Maybe maybe maybe... :D ...

marina
22-11-2003, 11:52
Факерша , даже и не думаи -- выбрось ету затею из головы ! Сохрани дружбу . Во всяком случае , хорошии друг (она) у тебя уже есть ...а вот получится ли что-нибудь другое еше не известно . Особенно учитывая запутанность всеи ситуации и самое главное , что подруга влюблена . Если у вас ничего не получится с неи или выидет не так , как хотелось бы , -- вы уже не сможете вернуться к тои дружбе , что была раньше ....будет или горечь или в лучшем случае жалкое подобие былои дружбы . Сохрани друга , забеи на все остальное...

Факерша
22-11-2003, 11:56
marina,понимаешь, сначало мы были... нет, даже не вместе, но МЫ были... и любили....наверное. а потом всё закончилось, но от этого мы не стали дальше....

Marusja
22-11-2003, 13:54
Lennu, по-твоему это всё вмешно?