PDA

View Full Version : "Когда тормозит меня мусор ..."


DeymOn[Радж]
21-11-2003, 00:32
НЕ помню точно когда, но совсем не давно был день милиции типа и всё такое. Ну вот, по этому поводу (да и не только по этому) хотелось бы у вас у всех узнать, были-ли у вас какие-нибуть конфликты с этим ментами? Если да, то какие?:)
Мы один раз подвыпившие пошли гулять и переходя мост, засекли у края ограды знак, ну и решили скинуть (ради интереса, какого? я так сам и не понел). Перевернуть то его перевернули на одну сторону, а вот основная часть знака, на чём он стоит (большой цеметный кусок в виде треугольника) у нас не получилось, точнее не успели, от куда не возьмись подехали мусора. Бежать было позно, отмазоваться не реально, всю фишку и так просёк бы любой дурень. Ну короче такие вылезают и спрашивоют " Что делаем?", а другой такой " Ничего", ему сразу без разговора оплевуху мусор всадил:bum: и я понел, что ментам лудше типа не грубить:done: . Прошмонали нас, забрали последние бабкусы (типа как они сказали, это штраф за нарушение порядка в общественном месте) и заставели поставить знак на место. Хорошо, что хоть мы его не успели скинуть, а то тогда фиг его знает, что было бы. :) Вот такой вот легкий инцендент.

WildChild
23-11-2003, 15:27
Поймали нас один раз с бутылкой... Мы ее спрятали быстренько, а они нашли и вылили =((( уроды... Потом говорят дыхните, типа. Ну мы дыхнули... Они вроде не поняли ни фига. Алкометр с собой надо носить, а не носы подставлять!
F*CK DA POLICE!!!

42na
23-11-2003, 17:48
Я таким не могу похвастаться. у нас и делать то нечего . один раз обкуренные проходили мимо участка, ничего не произошло... в этом плане у мя все скучно =) ..

Немец
23-11-2003, 18:09
ой ......
а я почему то часто в ментуру попадал.
раз пять помоему когда в школе учился, за драки!
ну как минимум один раз в месяц в метро обязательно за что нибудь ...

Немец
23-11-2003, 18:10
по секрету: со столбов электрические провода снимал однажды!
было дело......

42na
23-11-2003, 18:16
А , тю ты елки палки ))) Немец, сенкс , забыла! Я вот на днях за драку ходила :-)) Два раза в жизни из-за драки ходила. А вообще у нас это не такое страшное дело, томрозили сто раз когда скорость превышали, и тому подобное ,

marina
23-11-2003, 19:58
...честно , я не знаю , что меня раздражает больше -- россиские менты , бьюшие в морду подростка или сами пьяные подростки ....шатаюшиеся по улицам с бутылками , скидываюшие с мостов , что под руку попадется и ишушие приключении на одно место ...

42na
23-11-2003, 20:39
marina, а если по мосту машина едет они и ее скинут? Во изверги :=))
у нас такого не наблюдаеться. все тихо. педофилы тока под вечер выходят.

Немец
23-11-2003, 20:47
42na,
педофилы тока под вечер выходят
классно то как!
наверное и малолеток хватаеТь.
а за бутылку пива как, идутЬ ?

DinoBora
23-11-2003, 21:01
а у нас педофилы в правительстве :ill: :newyear: :none:..

DeymOn[Радж]
24-11-2003, 00:34
42na, Было бы нас по-больше, возможен и такой вариант, токо припоркованную какую нить.
marina, скидываюшие с мостов , что под руку попадется :D
ишушие приключении на одно место ...
Адреналин однако.

Darkness
24-11-2003, 00:41
42na, Два раза в жизни из-за драки ходила
ну ты даешь блин:gigi:
Моих друзей помню очень любили в милиции....:lol:

Marusja
24-11-2003, 07:39
меня один раз чуть менты не загребли за драку на улице...та баба которую я пиз**** убежала и ментов вызвала - падла! :laugh: мы потом от них гасились по всему городу :gigi:
На этом мои встречи со стражами порядка заканчиваются. В общем скучная жизнЯ :)

BigBaby
24-11-2003, 12:52
а я вообще самый добропорядочный житель мира :)) стычек не було с полицией за 19 лет ни разу! во всяком случае не припомню! раз не помню начит не було %)

Атлантика
24-11-2003, 15:57
У меня с ДПС-никами часто очень конфликты, потому что дорога в универ мимо их поста проходит :mad:
А с ментами ни разу не пересекалась :D

Немец
25-11-2003, 20:19
Darkness,
Моих друзей помню очень любили в милиции....
а друзья совершеннолетние?
вотЬ извращенцы енти полицейские :gigi:

Darkness
25-11-2003, 21:32
Немец, а друзья совершеннолетние?
Частично:D

вотЬ извращенцы енти полицейские
да нет, они ниче такого не делали...только цыги забирали:( ну и еще что было там при нас...:D

42na
25-11-2003, 22:07
Darkness, ну , Таньку тоже любили типо? :D Атлантика, дак пересекайтесь)) буит веселей ))

Атлантика
26-11-2003, 18:15
42na, нет уж спасибочки, дорожных ментов хватает :-)))
Седня за ремень чуть на 50 р. не попала.. Причем так внаглую сказал, цитирую: "...а то мы тут стоять замерзли уже, денег надо..."

Darkness
26-11-2003, 22:02
42na, нее...ты что...это другие друзья...:)

bini2003..
28-11-2003, 18:07
ну попадали в ментовку....из за драк раз 5 наверное..я вообще не очень послушный гражданин...

DeymOn[Радж]
28-11-2003, 23:30
Что-то всё банально. Из-за драк да из-за драк. :(

42na
29-11-2003, 09:59
DeymOn[Радж], ТЫ! Тыыыыы!!:D да ты не шаришь какая там драка была!! Берут железку ржавую, и с размаху, как ядро в олимпийских играх, в лицо , фейса вся в крови, волосы слипаються вязкой бардовой кровью, потом гриндерсами со вшитой стальной пластиной и шурупами бабах в живот, пупок чуть не развязался, потом повалили и давай мутузить по печени да по почкам, ко рту уже кровь подходить, хлюпает все в горле, зубы скрипят, чуть ли не крошаться. потом нож - каким карашдаши точят - блеснул деликатно в свете мерцающего фанаря и пантерой в горло. Потом .... потом много еще чего было ... :=)

~Viva~
30-11-2003, 18:15
1 раз с мусорами был конфликт,после чего я поклялась что стану одна из них и буду делать всё наоборот. Неожидая этого так и случилось. 2 года я болдела,делала всё что нельзя. Ну а стех пор все мусора мои друганы :) Некаких конфликтов с ними,особенно с теми кто с моего города.

DeymOn[Радж]
30-11-2003, 23:15
42na, Хе-хе не удивила. У нас тут группировки хулсов ходят (в фирмах которые, а не то что там всякие гопники), так прежде чем вступить в фирму, нужно пройти зарницу (стенка новичков на стенку пробитых хулсов), человек примерно 10-20 набирают желающих и понеслась конитель. Вот там всё так же, как ты описала, токо зарницу проходят в удалённых местах, ну на крайняк на каком нибуть пустыре, смысл короче в том, чтобы мусаров не было, чтобы можно было вдволь попи.диться.:) Ну это короче ваще такой замес, что просто жопа. Ну короче, мы типа знаем, что такое настоящие МЯСО!!!! :)

Немец
01-12-2003, 10:46
DeymOn[Радж],
Коки еще неоторвали?
Смысл, ась?

42na
01-12-2003, 20:49
Немец, Коки еще неоторвали? dа похоже, что уже оторвали...
Радж, ты там не был.. очень рада что у вас там так весело.!

DeymOn[Радж]
01-12-2003, 23:10
Немец, Незнаю, я вить не хулс. Друзья хулсы рассказывоют, да и видео подгоняют. :)
42na, Может и к лудшему что не был. :) Но по крайне мере достаточно одного видео, чтобы понять что это такое. Мне тут не давно новую видяху подогнали, там короче была сцена, как просто чела не за что забили в углу трамвая и месят своими гадами, операясь на порочни. Хулсам весело, а вот бедном челу смачно не повезло. :(

Немец
02-12-2003, 10:57
Удалено за мат. Naty

bini2003..
02-12-2003, 17:40
не я сама прям в офигительных драках не бывавла ,так пару раз по роже и все,ну и если идут менты ,видят мы бухие деремся заметают.и то бывает такое очень редко.зато патцанские драки наблюдала-одного паренька так побили что он весь в крови был,в основном в той компании ,в которой я тусуюсь если начинаеться драка она заканчиваеться либо скорой ,либо переломами..очень редко когда для нашей стороны в основом для вражеской.а менты забирают в участок токо в случае,если мы бухие(вдруг еще че устроим)а так им плевать по большому счету.

DeymOn[Радж]
03-12-2003, 23:28
Немец, Интересно, что ты сказал?!
Говорят что, когда дерутся девушки, нам (парням) лудше ваще не встревать. :)

42na
04-12-2003, 20:17
DeymOn[Радж], дашь видео, если не влом. а если нет то не страшно )
Dа, почему то говорят что вам лучше не встревать но это миф.. пи**шь:) понимаете. встревайте. если не боязно.

DeymOn[Радж]
05-12-2003, 00:22
42na,Так видяха на видео кассетах, а как с видака на комп я не знаю, к сожелению :( Так бы с большим удовольствием дал бы=)!

42na
05-12-2003, 21:23
DeymOn[Радж], верю=)
А я скоро на комп выложу отмороженные хари на видео.. и всех всех всех ..кроме Винни Пуха.

DeymOn[Радж]
05-12-2003, 23:09
42na, токо хари? :( А самом мясо? :)