PDA

View Full Version : Бумер. Фильм и саундтреки.


Беата
17-11-2003, 01:07
Признаюсь честно и откровенно: я никогда не была поклонницей группы Ленинград и вообще наверное даже никогда и не слышала их песен и слушать, в общем-то, не собиралась.. Но вот посмотрела недавно фильм "Бумер" (что тоже вообще-то удивительно, потому что "отечественные" фильмы не люблю) и музыка меня там просто вставила... по-другому и не скажешь.. :rolleyes: и вот как оказалось, большинство саундтреков к этому фильму именно Сергея Шнурова.. и вот чем дальше, тем больше и больше прет меня эта музычка.. вообще просто разрыв полнейший.. (наверное, я поехавшая на аккордеончике :gigi: )
Вот.. просто захотелось поделиться своими впечатлениями.. :lady: пишите все, кто хочет что-нибудь сказать по поводу фильма или же сопровождающей его музыки..

bini2003..
17-11-2003, 01:14
ну могу сказать честно -всегда любила русский рок...и ленинград в том числе,музыка как раз под фильм.сам фильм про типичный российский криминал....очень похож на брата и брата2...

Беата
17-11-2003, 01:30
bini2003.., по-моему, разница между Бумером и Братом в том, что в Брате показано как раз наоборот, как друг за друга горой стоят... а здесь.. с кем так носились, он же и кинул.. "в общем.. все умерли"...
мораль немного разная..

ну а то, что музыка как раз под фильм, то с этим согласна на все 100..

DeymOn[Радж]
21-11-2003, 00:40
Фильм нормальный (радует ещё музычка Шнура). Ну только вот конец какой-то тупой, типа всех кроме одного замочили и он убежал, блина типа предал всех :(.
Batty, не была поклонницей группы Ленинград и вообще наверное даже никогда и не слышала их песен и слушать, в общем-то, не собиралась..
А зря. Послушай новый альбом, там есть похожие песни на саундтрек к фильму.

Беата
03-12-2003, 22:27
Ну только вот конец какой-то тупой,
хм.. ниче вроде тупого в конце нет.. так сказать, закономерный.. хотя я, конечно, была в шоке вообще..
саундтреки особо моих надежд не оправдали.. те песни, где нет слов, самые классные.. со словами самая классная "Никого не жалко".. и голос там у него классный.. а две или три песни ваще отстой.. чушь какую-то поет..
А по поводу нового альбома.. предыдущие альбомы слушать не хотелось, потому что была наслышана о том, что у него там ни одной песни без мата.. и если новый альбом в таком же духе, то и его я слушать тоже не буду..

DeymOn[Радж]
04-12-2003, 00:05
Batty, На новом альбоме есть у него парочку песен без мата, нормально. :) А слышала, щаз па всему радио крутят ремикс (колбассный)?

Беата
04-12-2003, 06:17
DeymOn[Радж], ремикс на какую песню? я слушаю в среднем где-то 5 радиостанций.. разного формата.. но, честно говоря, по радио слышала только одну их песню.. саундтрек "Мобильник"..

DeymOn[Радж]
05-12-2003, 00:26
Batty, Да-да, именно она :) Как она тебе? Лично для меня, это по круче, чем "Бригада" :)

Беата
05-12-2003, 06:21
DeymOn[Радж], ну.. ремикс я на нее вроде бы не слышала.. но это именно та песня, из-за которой я и заинтересовалась саундтреками к этому фильму.. и именно та песня, от которой меня колбасило больше всего.. ;) самая рульная песня ваще.. :yes:

DeymOn[Радж]
05-12-2003, 23:13
Batty, Может что нить ещё забабахают в таком стиле, круто было-бы!:done: :p

Беата
05-12-2003, 23:33
DeymOn[Радж], ну.. в этом же стиле.. по крайней мере очень похожий на эту песню есть еще один саундтрек.. "Тема дороги".. ;)

DeymOn[Радж]
05-12-2003, 23:38
Batty, её разве по радио крутят? :( Ты прикупила себе кассету-то? :) Я купил уже, воть *хвастается* :)

Беата
06-12-2003, 00:08
DeymOn[Радж], нееее... кассету я не прикупила.. я просто скачала в инете.. все саундтреки Шнура к этому фильму.. :D

Беата
07-12-2003, 20:23
DeymOn[Радж], услышала я этот ремикс.. ;) правда не сначала.. а больше вторую половину.. но мне все равно оригинал больше нравится.. потому что меня прет именно аккордеончик, а его в ремиксе ваще нет.. :(

DeymOn[Радж]
08-12-2003, 23:28
Batty, скачала в инете Скинь урлу плиз. :)

Беата
09-12-2003, 06:30
DeymOn[Радж], оттуда качать можно только, если ты через этого провайдера подключен к инету.. через провайдера, кто тот сайт создал.. я сама оттуда редко качаю.. возможности нет.. :grustno:

DeymOn[Радж]
09-12-2003, 23:04
Batty,Обидно. Придумают всякий бред :(

Беата
09-12-2003, 23:12
DeymOn[Радж], да.. ужасно обидно! потому что у них там на сайте до хрена всего есть.. и старого и нового.. и вот так иногда зайдешь.. посмотришь списочек, что все, чего ищешь, есть у них.. а скачать не можешь.. и нигде больше найти тоже не можешь.. и прослезишься.. :grustno:

DeymOn[Радж]
09-12-2003, 23:15
Batty, А так через этого провайдера сложно подключиться к инэту? Или дорого? :)

Беата
09-12-2003, 23:27
DeymOn[Радж], ну.. ведь разные есть способы и возможности.. и в принципе я нашла для себя то, что мне подходит.. и специально покупаю карточку, чтоб можно было оттуда музыку качать.. периодически захожу через этого провайдера.. но это напряжно получается..
типа, когда понасобирается много всяких желаний.. всяких альбомчиков, которые хотелось бы услышать, так и зохожу через того провайдера..
http://mp3.alkar.net если у тебя загрузится, то можешь посмотреть.. хотя бы посмотреть.. че там у них есть ваще.. 703 Гб музыки.. :D

DeymOn[Радж]
09-12-2003, 23:54
Batty, Не грузится что-то :(

Andromeda
19-12-2003, 07:58
Меня радует песня про миллион долларов США :D