PDA

View Full Version : Кастанеда - "Учение дона Хуана".


Беата
10-11-2003, 22:24
Вот объясните мне, может быть я чего-то не понимаю? :dknow:
Книгу, конечно, интересно почитать.. в том плане, что вещи там описаны очень необычные и непривычные.. Но все же.. всякие эти "чертовы травки".. грибы.. пейотли.. Чем это может помочь мне как читателю в моем духовном поиске?? все эти его галлюциногенные опыты...

Igor
10-11-2003, 22:36
Кхм... прошу сообщения на тему ""чертовы травки".. грибы.. пейотли" посылать в приват. Т.к. не хотелось бы это обсуждать на форуме открыто.

Спасибо за понимание.

Betty, я тебе в приват отвечу. :)

DinoBora
10-11-2003, 22:52
хе...хе...алхимики )))

Беата
10-11-2003, 22:55
Igor, ок.. я в общем-то даже не против, если тему закроют.. просто честно говоря, я ожидала от этой книги чего угодно, но только не этого.. :dknow:
"травки" я в общем-то и не собиралась обсуждать... но думала, что может быть кто-то увидел за всем этим нечто большее, чем я смогла.. :ithink:

Igor
10-11-2003, 22:57
Batty, книги можно обсуждать. Не стоит углубляться при обсуждении в препораты. :gigi:

Беата
10-11-2003, 22:59
Igor, ты отвечаешь быстрее, чем я успеваю редактировать свои сообщения.. :D

Blow me
11-11-2003, 18:32
Гы ну кастаньеда, ентот, конечно наркоманом был (пардон), а грибки и травки так они помогаут расширить кругозор и довольно реально, но не стоит входить во вкус :).

Книга хорошая особенно там где он разделяется на части .....

Книгу мне кажется надо перечитать раз 5 не меньше и многое что там написанно , кстати было испробованно, и РАБОТАЕТ :) я в смысле теории о снах

Darkness
11-11-2003, 22:22
грибки и травки так они помогаут расширить кругозор и довольно реально, но не стоит входить во вкус

так легко это сказать...

Беата
11-11-2003, 22:30
лично меня больше всего книга увлекла уже на самых последних страницах.. когда у него пытались украсть душу.. я бы там наверное вообще от страха умерла бы на его месте.. :dead:
в общем.. пока что я осталась при своем мнении.. само по себе чтение всего, что он пережил, помочь мне никак не может, поскольку употреблять все эти вещи я вообще не собираюсь, а для расширения сознания предпочитаю другие методы..
все же.. пару хороших высказываний я там нашла.. но это, наверное, и все, что там было для меня..

Blow me
12-11-2003, 17:22
Darkness, так легко это сказать...

Конечно если ты уже прошел все енто

Andromeda
19-12-2003, 15:42
Batty, грибы и травки не нужны. Я сама очень хорошо знакома с трудами Кастанеды, и могу тебе посоветовать какую-нибудь его книгу по практике в сновидениях. Реальная вещь, я сама этим даже какое-то время занималась.

Беата
21-12-2003, 15:56
Andromeda, о.. практика в сновидениях меня оч интересует.. :yes: посоветуй чего-нибудь.. потому что мне все-таки хочется, чтобы че-нить у него понравилось.. :rolleyes: