PDA

View Full Version : No kissing !))


marina
07-11-2003, 21:44
20:35 / 07.11

В Москве запретят прилюдно целоваться. Как передает НТВ, столичная мэрия готовит постановление, направленное на повышение уровня нравственности в городе. Если документ вступит в силу, милиция начнет штрафовать москвичей и гостей столицы, которые будут целоваться и обниматься на улице и в общественных местах. Проект также предусматривает заключение провинившихся в изолятор временного содержания.

dni.ru

:help:

Libertarian
07-11-2003, 21:46
Ну и хер с москвой - надо меньше им там е%^$ться и больше работать.

Лана
07-11-2003, 21:47
Ураааааааа!!!!!!!!!!!
Если это не шутка, то это круто!!!!!!!!!!!!!

Igor
07-11-2003, 21:50
В России секса НЕТ! :gigi:

marina
07-11-2003, 21:51
А в каком ето фильме было ...Москва слезам не верит что-ли .....
помните сцена , дружинники идут и парочка им навстречу

--Прекратите обниматься в обшественном месте !!!

умора.....

DinoBora
07-11-2003, 21:55
Ну так тож Москва...нам то что...у нас другая проблема...с бутылкой пива на улице в руках заметят -> волокут в участок...и мужские журналы продают в непрозрачной упаковке,самое интересное скрыто...обложками не полюбуешься проходя мимо стендов с прессой...:(

PS:/ лучше бы они занимались повышением уровня благосостояния людей :blabla:

Angel_of_life
07-11-2003, 22:04
да... эт конечно прикол %) куда мир катиться?
лучше бы они занимались повышением уровня благосостояния людей
о, вот это дело, а они все фигней страдают... ну че, терь парочки прятаться должны по углам? эт ваще гон... а если гости приедут, они ж не знают такого закона...

Kate
07-11-2003, 22:11
Какой ужас! А что если старые друзья на улице встретились? Что даже, обнять нельзя?

Тем более, что плохого в том что люди на улице целуются? Ну и пусть, их дело.

В Новой Зеландии в школах на переменах все целуются, не приятно иногда, но это их дело. Они ведь никак на других не влияют. Никто ведь от этого не заболел, и не умер.

Darkness
07-11-2003, 22:12
с бутылкой пива на улице в руках заметят -> волокут в участок

Тоже самое тут:yes:

Маразм какойто, и кому же эти поцелуи интересно помешали?

marina
07-11-2003, 22:21
Вообше-то ...поцелуи поцелую рознь !))
Можно как говорится *good night * поцеловать , а можно и застыть на...кхм...продолжительное время !
Я думаю именно ети поцелуи i раздражают местные власти)

Лана
07-11-2003, 22:23
Darkness, мне мешали. И продолжают мешать.
Просто противно, когда люди при всех сосутся. Ладно там "старые друзья встретились" и чмокнулись, но когда люди стоят и вдохновенно сосутся на остановке, меня это просто раздражает. В конце концов это улица, а не изба-сосальня (во придумала словцо :D).

Angel_of_life
07-11-2003, 22:23
marina, а чем они раздражают? я ваще сомневаюсь, что они их видели! они ж по улицам не ходят...

Darkness
07-11-2003, 22:25
marina, типа эти власти ходят по улицам :rolleyes:
Naty, ааа....это всё равно супер...:)))))

marina
07-11-2003, 22:27
Angel of life , откуда же я знаю чем они их раздражают ?
По улицам они возможно и не ходят , но не в консервнои же банке живут ...кто-то из окружения ходит ...докладывают , рассказывают , рекомендуют !)))

Angel_of_life
07-11-2003, 22:28
Naty, ты так говоришь потому, что сама этого не испытывала... когда люди влюблены им нет разницы де целоваться... просто хочется этого! что криминального если они это делают на улице? кому не нравится - не смотрите!
marina, во круто ты меня назвала %)
да им просто нечего делать, вот и начинают придумывать никому ненужные законы!

Лана
07-11-2003, 22:31
Angel_of_lifе, если им нет разницы, то пусть сосутся дома, а не на улице. Приличные люди на улице не сосутся.
Как не смотреть, когда стоят прямо перед тобой на остановке, что теперь, пешком домой ходить? Ладно еще где-то там в парке на скамейке, или там где-нить еще, но когда сосутся сидя на лекции или на остановке, где люди стоят итд итп, это уже раздражает! :mad:

Angel_of_life
07-11-2003, 22:35
Naty, ну лекциях, согласна, гон... но на улице это совершенно нормально! ну ситуация: я влюблена, рядом со мной мой любимый человек, ясное дело что меня тянет к нему и че теперь ждать до дома, чтоб поцеловать его? ладно б мы там занимались чем-то большим, а то просто поцелуй...
раз те так мешают эти парочки, тогда отойти и жди дальше се транспорт

Лана
07-11-2003, 22:42
Дождь был, куда я отойду из-под крыши остановки?
Все равно мое мнение: приличные люди на улице не сосутся.

DinoBora
07-11-2003, 22:45
приличные люди на улице не сосутся.
Жуткое предубеждение...пахнет ветошью, нафтолином и викторианской моралью... :eek:

DeymOn[Радж]
07-11-2003, 23:47
Все равно мое мнение: приличные люди на улице не сосутся. Бред... :( У нас демократия, что хочешь то и делай, мнение окружающих почти ни каго не волнует. Так же и тебя не будет волновать чужое мнение, как и их твоё. если им нет разницы, то пусть сосутся дома, а не на улице Им нет разницы где сосаться, но когда они этого хотят и есть возможность, то просто глупо эту возможность упускать и ждать момента когда там допустим будешь дома. А то, что ты сосёшся на людях, это не говорит о том, что ты не приличный.

DinoBora
07-11-2003, 23:59
Постановление может вступить в силу примерно после 7 января 2004 года.
....
Постановление предусматривает, что целоваться в общественных местах будет запрещено не только влюбленным, но и супругам. Так же будут наказывать за распитие крепких спиртных напитков и даже пива, за громкую ругань и за плевки.
....
Нарушителей порядка ждут штрафы в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда. Если же у них не будет при себе денег, им придется отправиться в отделение милиции и оставаться там до тех пор, пока за них кто-нибудь не заплатит. А тех же, за кого не станут платить, приговорят по суду к общественным работам.

lenta.ru

ps:/казарменные порядки честное слово :ill:

Лана
07-11-2003, 23:59
DeymOn[Радж], есть демократия, а есть вседозволенность. Разные вещи.

DinoBora
08-11-2003, 00:08
Naty, вседозволенность - это когда трясунчики по улицам шастают , а когда люди целуются или на газончиках сидят в парках - это либерализм...

могут конечно запрещать что угодно...люди на улицах все равно не перестанут целоваться...за всеми не углядишь...да и менты наверняка будут на это сквозь пальцы смотреть...им воров бы да убийц успевать окольцовывать...да и потом это не закон, а гребанное постановление, оспорить которое в суде плевое дело..

DeymOn[Радж]
08-11-2003, 00:11
Naty, Так у нас демократия, а не вседозволенность!

Лана
08-11-2003, 00:14
DeymOn[Радж], вот именно
Вообще, люди обычно прикрываются словами "у нас демократия", когда хотят доказать, что "все можно". А что такое, собственно, демократия кто-нибудь знает?

DeymOn[Радж]
08-11-2003, 00:20
Naty, Когда хотят сказать "всё можно" говорят АНАРХИЯ! :)

Лана
08-11-2003, 00:24
DeymOn[Радж], так-то оно так, но поскольку невозможно сказать, что у нас анархия, то приходится говорить "демократия". Просто это стандартная фишка. "А у нас демократия", типа че хочу, то и ворочу.

Kate
08-11-2003, 00:25
когда люди стоят и вдохновенно сосутся на остановке, меня это просто раздражает.


Naty, хммм. Я со своим парнем на остоновках редко целуюсь, но иногда хочется всем показать: "Мой он!!" :heh:

DeymOn[Радж]
08-11-2003, 00:30
Naty, Демократия это как-бы мягкий беспорядок, а вот анархия это ваще жопа! При демокртаии ты хотябы что-то можешь сделать, ну типа демократия это от государства, а вот анархия от народа. Вроде так.... :)

Лана
08-11-2003, 00:38
DeymOn[Радж], спасибо, я в курсе.

Fidget, удачи.

DeymOn[Радж]
08-11-2003, 00:41
Naty,Ну это я как-бы ещё сам убедился в своём мышление об этой фигне, хоть мы и ушли от темы... :)

Andromeda
08-11-2003, 09:39
Делать им нефига! Чем бороться с преступностью, принимают какие-то бредовые законы "для галочки". Вот недавно слышала, что в метро тоже запретят целоваться :( Подумаешь, целуются! Не е...ся же, в конце концов! Кстати, они не приняли закон о том, что заниматься любовью нельзя в общественных местах? Видимо, нет. Вот так и будет - за поцелуи поволокут в участок, а за то, что ты трахаешься на скамейке, тебе ничего не будет! Живём в стране дураков :blabla:

bini2003..
09-11-2003, 13:47
блин и это называется демократия......oblakovshtanah, - насчет пива это фигня,купил непрозрачный пакет и сиди...тем более нашим ментам зачестую пофиг....и этот закон отменять собираються...но в москву я теперь не ногой.че же будут делать тату....на концертах ведь тоже целоваться запретят..полный бред....

LunaticGirl
09-11-2003, 16:46
Да не примут этот закон. Это просто тупость какая-то.

BigBaby
09-11-2003, 18:57
хех запретить цаловатся это такая же глупость ка кобъявить в России сухой закон! это будет ещё даже хуже! когда людям что-то запрещают им наоброт хочется сделать другое!

Беата
09-11-2003, 20:14
принимать закон, запрещающий людям обнимать и целовать друг друга, это, конечно же, слишком уж крутые меры.. похуже, чем при социолизме.... но всё же поцелуй поцелую рознь.. я ничего не имею против, чтобы люди обнимались и целовались, но некоторые доходят до такого, что, извините, чуть ли не ложатся прямо на улице (в транспорте и т.д.) и от этого действительно противно.. особенно, когда тебе деться некуда и ты просто вынужден находиться рядом и все это созерцать..
а по поводу плевков и распития алкогольных напитков, по-моему, все очень даже правильно.. и в городе станет чище без плевков.. а с алкоголем, как уже сказали выше, просто заворачиваете в бумажный пакет свою бутылку и всё нормально..

42na
10-11-2003, 11:14
эхма, Под китай косят! Хрен с москвой , целуйтесь в подъездах или в капюшоне =)
ИЛи ваще едьте к нам, у нас все можно что душа пожелает!

Немец
10-11-2003, 12:06
Igor,
В России секса НЕТ!
хе ...... слышал я енту фразу когда то ....
очень давно!
в общственном транспорте можно ......
на улице, енто уже перебор.

marina
14-11-2003, 23:36
Отбои !


Целоваться в Москве можно и нужно

Распространенная некоторыми СМИ информация, что в городе скоро запретят целоваться в общественных местах, не cоответствует действительности. Об этом заявил пресс-секретарь столичного мэра Сергей Цой.

"Официально заявляю: такой документ в правительстве Москвы не разрабатывался, не разрабатывается и даже не обсуждался, -- сказал он. -- Подобные публикации лишь подтверждают вступление в официальную предвыборную гонку, и иначе как провокацией их назвать нельзя".

"Газета.Ru", также попавшаяся на эту удочку, приносит всем любителям ласк в общественных местах свои извинения. Целуйтесь без оглядки.

// по материалам газеты "Московская правда"

Немец
15-11-2003, 00:19
ура .. нужно поентому поводу выпить и поцеловаться где нить в общественном транспорте, на остановке и на лекции.

marina
15-11-2003, 00:21
Чашечку кофе ?)

Marusja
15-11-2003, 11:32
по Naty - я не приличный человек....сосалась на улице...блин...стыдно :gigi:
хаааааа...а вот нас с Ленкой никто не видел, нам повезло...
а реакция у каждого человека разныая на поцелуи, то есть смотря кто целуется...парень и девушка, или две девушки, Если второе, то у всех глаза на лоб лезут и все стоят и пялатся...гааааааады :mad:
:laugh:

42na
17-11-2003, 19:19
гадыы , да ,! надо так чтоб они привыкли ... надо надо . я етим займусь обязательно :)

Marusja
17-11-2003, 19:39
42na, надо народ приучать? типа... :gigi:

DinoBora
17-11-2003, 19:42
...народ то засиделся...от жизни совсем отстал...:rolleyes:

42na
17-11-2003, 19:43
не, не целовацца,а чтоб смотрели нормально. ато среди нас вуаеристов нету вроде :)

marina
17-11-2003, 23:49
Отвечаите за себя , деушка ...)
Почему ето нету ?
Я вот , например , люблю смАтреть ):spy: :laugh:

Ninett
17-11-2003, 23:56
Автор оригинала Marusja
42na, надо народ приучать? типа... :gigi:
Точно, народ надо приучать - и чем скорее тем лучше :D а то мы с Марго чуть какую-то бабульку с собачкой до инфаркта не довели, когда она нас увидела! :lalala: :p

Marusja
18-11-2003, 06:12
Ninett, здорово!!! надо будет тожА довести бабульку какую-нибудь :p

З.Ы. Ninett, вы встретились? :)

Rohan
18-11-2003, 08:22
Ninett, И собачку тоже? Бедный догги :lol:

Истребители бабулек блин :D

Ninett
18-11-2003, 12:35
Marusja, Да! в осенние каникулы - она у меня жила четыре дня (ну и ночи... :lalala: :p ) И все было просто суперррр!!! :rose:

Rohan да не, не волнуйся - собачка не успела понять что происходит - ее хозяйка слишком быстро пробежала мимо нас :D

dark_angel
18-11-2003, 12:49
Гы, ну запретят, и плюньте... Приезжайте к нам, у нас люди часто прямо в трамвае ложаться... И не надо говорить о приличии европейцев ;-)

Ninett, правильно... Мы так часто специально делали; шли по улице, громко разговаривая на русском, этим самым вызывая недовольство пенсионеров, а когда начинались разборки... В-общем, старушек я жалею, но мне до сих пор весело вспоминать... Весёлые были Bремена ;-)

Marusja
18-11-2003, 19:08
Ninett, рада за вас очень!

Ninett
19-11-2003, 18:28
Marusja, пасиб :p :rose:

Немец
20-11-2003, 17:43
dark_angel,
Мы так часто специально делали; шли по улице, громко разговаривая на русском, этим самым вызывая недовольство пенсионеров,
шовинисты чтоль ?
вот гады!