PDA

View Full Version : Долой группу Виагра на радио !!!


Владимир
04-11-2003, 12:22
Долой группу Виагра на радио !!!
На вершину славы они забрались: силиконом, задом. Как завоет трио так уши вянут. Петь бы научились, а не сиськами крутить, дуры. У слушателей уже наверняка заболели уши от их напрягающего пения. Тату можно крутить сколько угодно, а вот Виагру пускай убирают из эфиров!
Кто за то, чтобы песни этой группы убрали со всех Московских радиостанций?

DinoBora
04-11-2003, 17:45
На вершину славы они забрались: силиконом, задом. Как завоет трио так уши вянут. Петь бы научились, а не сиськами крутить, дуры.
Владимир, в чем дело?...вы имеете что то против силикона , "сисек" и "зада" :spy:

Кто за то, чтобы песни этой группы убрали со всех Московских радиостанций?
А планы прям-таки наполеоновские... :gigi:...вы и вправду так могущественны?:

Тату можно крутить сколько угодно, а вот Виагру пускай убирают из эфиров! ...а давайте наоборот...:rolleyes:... впрочем, о чем это я...Тату уже давным давно "долой" на всех московских и не только станциях...

BigBaby
04-11-2003, 19:18
oblakovshtanah, обсолютно согласна с вами!

Владимир, а тебе не нравится не слушай! уши затыкай 1и поют они кста очень даже ничегО! хотьч то-то новое появляется не то что Тату !выпустили один альбом на русском и один на английском и раскручивают и думают самые умные!

Владимир
04-11-2003, 19:22
Angel_for_love, у Тату, кстати, тоже есть песни на английском. А Виагре не обогнать Тату по популярности!

BigBaby
04-11-2003, 19:26
Владимир, а я не говорила что уних нету! да и Виа Гра вроде никуда и не гонится! это вы Фанаты Тату так считаете! всё для вас похоже на Тату! да тьфу!

marina
04-11-2003, 19:50
Владимир , ваши высказывания ------>

http://pointbeing.com/pix/bullshit.jpg

DinoBora
04-11-2003, 19:53
Владимир, простите за прямой вопрос...не очень вежливо но все же... вы с головой дружите ?

Angel_of_life
04-11-2003, 20:32
Владимир, молодой человек, все впорядке? мож день просто не так пошел? какое вы ваще имеете право заявлять свои права и обзывать кого-то?
смотрю, тату вам нравятся, но давайте я ща расскажу все, что думаю о них! вот кто там петь не умеет, кому нечем даже крутить...
вы спокойнее ся ведите!
виа гра, пока что, оч. хорошо стоит! регулярно новые песни и клипы, притом все сделано на высшем уровне, приятно смотреть клипы, песенку прикольные...
если вы что-то против имеете, то сидите и слушайте своих тату, которые уже 2 года альбома выпустить не могут!

BigBaby
04-11-2003, 20:40
Angel_of_lifе, брависимо! а то развелось всяких хреновых фэнов от которых жизни нету !сидит и заслушивается альбомом единственным Тату до дыр! альбом уже наверное заезжен в его проигрывателе!

Web GoddesS
04-11-2003, 20:47
Владимир, я с тобой! :done:

з.ы. ТАТУ НЕ ТРОГАТЬ!Что №1-то не обсуждается!

Angel_of_life
04-11-2003, 20:51
Web GoddesS, надежда умерает последней...
Web GoddesS, Владимир, 2 преданных фаната, которые сидят и жду альбома которого уже никогда не будет! глупо... любить можно одну группу, но это не повод наезжать и орать во все горло о том, что другие группы хуже! я вот "корни" не люблю и че? создаю тему, про то какие они бездарные и уродливые? эт смешно... малые дети!

Igor
04-11-2003, 20:52
Что за шум, а драки нет? :gigi: Давайте не будем на друг друга наезжать, а то тему придётся закрыть. ;)

Angel_of_life
04-11-2003, 20:59
Igor, гы... её сразу закрыть нужно было %) как-то не по-дружески, приходит какой-то чел и начинает орать неивестно о чем! просто приходится давать отпор...

Web GoddesS
04-11-2003, 21:02
Angel_of_lifе,
а кто говорил, что я надеюсь и жду новый альбом? Здесь идет речь не о альбомах и частоте их выпуска,а о достижениях каждой из групп. А они,уж поверь, и рядом не стояли.

Angel_of_life
04-11-2003, 21:08
Web GoddesS, ну... действительно! тату ж у нас звезды, попхались в люди и нафиг про вас забыли! молодцы!
мы ваще-то тож не о достижениях начинали, а о возможностях!
ну так вот, виа гра хоть петь умеет!

Web GoddesS
04-11-2003, 21:13
Angel_of_lifе,
ну так вот, виа гра хоть петь умеет!
:laugh: :laugh: :laugh:
Ленок, сориться мне с тобой не охота.
з.ы. типа Россия vs. Украина. :gigi:

Angel_of_life
04-11-2003, 21:15
Web GoddesS, да ссорся!
просто тату уж точно петь не умеют и даж не думаю доказывать обратное!
я не говорю, что у виа гры прям сильнейший вокал, но аня отлично поет!
з.ы. ой, да ладно...