PDA

View Full Version : Лесби-Фильмы


Vitun_Hulllu
03-11-2003, 23:00
Тааааааакс...вот у меня такой вопросик к Вам напросился...какие фильмы про лесбиянок и геев Вы знаете...а а а?
*Чем больше,тем лучше ! ! !*:D

BigBaby
03-11-2003, 23:11
"парни не плачут" традиционный " покажи мне любовь", " вас не догонят", " если бы стены моглаи говорить 2" ээээээ хм ээээ остальное забла а "неисправимые"

Rohan
04-11-2003, 00:22
"Better then Chocolate"
"Kissing Jessica Stein"

Vitun_Hulllu
04-11-2003, 16:12
Abgel_for_love, Rohan, Спасибка :):):)

" вас не догонят" Super ! ! ! :):):) :yes::yes::yes:

WildChild
05-11-2003, 21:21
а "парни не плачут" интересный фильм? давно хочу посмотреть, кто-нибудь знает где его можно скачать? А така мнем нравятся Lost and Delirious, Mulholland Drive

Andromeda
06-11-2003, 20:05
а "парни не плачут" интересный фильм?

WildChild, я его смотрела. Тяжеловатый и печальный. Но посмотреть стоит. Это про девушку-лесби, которая одевалась как парень и хотела сменить пол.

Я вот ещё знаю "Часы". Сама не смотрела, но знаю что про лесби :)

BigBaby
06-11-2003, 20:43
Andromeda, видимо у меня было в тот момент настолько всё хреново что меня этот фильм обсолютно никак не задел!

Беата
06-11-2003, 20:50
Andromeda, "Часы"??? это случайно не новый фильм с Николь Кидман???

Andromeda
07-11-2003, 08:29
Batty, по-моему да. Про него на lesbiru.com писали.

Беата
07-11-2003, 17:37
Andromeda, не знаю где про него писали.. я видела когда-то анонс.. или что-то типа того.. Кидман там вроде бы какую-то писательницу играет.. вообще типа очень хорошие отзывы были.. он кажется номинировался на Оскар.. я давно хотела посмотреть этот фильм.. но понятия не имела, что он про лесбиянок.. :dknow:

WildChild
07-11-2003, 18:02
а где качать можно не подскажете

Andromeda
07-11-2003, 18:05
я давно хотела посмотреть этот фильм.. но понятия не имела, что он про лесбиянок..
Я тоже сначала про него много слышала и не думала, что он про лесбиянок, но потом про него написали на лесбиркоме

marina
07-11-2003, 21:10
Нет , Часы не о лесбиянках....ето деиствительно о известнои писательнице , талантливои очень , но ...как бы ето помягче выразиться ...у нее развивалась душевная болезнь...все опасались , что она покончит жизнь самоубииством (что и случилось в конце )......муж ее всячески оберегал , вплоть до того , что не хотел переезжать в город , они жили в большом загородном поместье ...с целью что безмятежная деревенская , размеренная жизнь будет еи на пользу. Она и сама понимала ето все , но буквально задыхалась, как в заточении...Коротко всего не перескажешь . Картина хорошая , Кидман как всегда ,-- супер талантливая игра....
...печальныи конец.....
Из всех лесбииских сцен (для интересуюшихся!) ....там только по-моему один поцелуи Кидман и ее сестры ...ничего захватываюшего , так себе ...временное помрачение рассудка.....По-моему там больше ничего откровенного такого нет ...Я давно смотрела , забыла.

Angel_of_life
07-11-2003, 21:14
WildChild, а "парни не плачут" интересный фильм?
я его раза 2-3 смотрела... мне понравился! сам сюжет интересный, игра... и вроде, если не ошибаюсь, это реальная история
вот седня мне сказали еще один фильм о лесби "город женщин" - сказали, что оч. откровенные сцены

Беата
07-11-2003, 22:09
marina, спасибо, ты меня успокоила. ;) а то я уж было как-то даже слегка разочаровалась в этом фильме, когда узнала, что он про лесбиянок.. :hmmm:
но теперь посмотрю его обязательно!! ;) Кидман действительно суперски талантлива.. вообще всё, что угодно может сыграть..

marina
07-11-2003, 22:13
У Кидман там такои грим , что она почти неузнаваема....один нос чего стоит !

Беата
07-11-2003, 22:22
marina, да.. вот по этому поводу, кстати, тоже много чего говорили.. типа что такая красивая женщина, а не побоялась так себе внешность испортить.. не побоялась в таком облике предстать перед миллионами телезрителей..
ее там действительно не узнать.. я бы никогда не подумала, что это она, если бы не знала этого наверняка.. но ее великолепной игре никакая измененная внешность не помешает.. ;)

Andromeda
08-11-2003, 10:10
marina, хм... Спасибо за наводку. Интересно, а какого тогда на лесбиркоме пи...ели, что он про лесби? :mad: Уродки и выпендрёжницы
и вроде, если не ошибаюсь, это реальная история
Правда? Жаль, очень жаль :grustno:

DinoBora
08-11-2003, 22:05
Посмотрите ФИЛАДЕЛЬФИЮ... про лесбиянок там ни слова, а вот про геев и AIDS выше крыши ...лучше об этой проблеме кино еще не сняли...

Vitun_Hulllu
09-11-2003, 10:51
oblakovshtanah, Спасиба за советик ! :done: