PDA

View Full Version : Что выбрать?


Немец
28-10-2003, 22:17
Все мы ищем свой идеал 100% красоты, ума и т.д. Но в жизни таких людей, в которых всё на 100% не бывает. Обычное мнение в обществе, если девушка красива, то ей не обязательно быть умной. Вот например объявление на работу: " Требуется переводчица, 90*60*90, знание языка не обязательно": вот так.
Ну, всё-таки, ЧТО ВЫБРАТЬ?
Душу или тело?
Почему когда перед нами чуткая, умная, мы выбираем эгоистичную красавицу ?
Что говорит в человеке в этот момент. Она любит киноактёра, Он, соседский парень любит её. Она обвешивает стены фотографиями своего кумира, а Он ни как не может понять, что Она в нём нашла. Ведь это просто далёкий образ, а Он тут рядом, только позови. Она вдыхает в одиночестве, когда могла быть в жарких объятьях Его, не справедливо……
А справедливый, правильный выбор сделать трудно ...............:hmmm:

Web GoddesS
29-10-2003, 13:34
Все очень просто. Большинство обманывается на красивую ''обертку'',надеясь найти такую же красоту и внутри.А когда обжигаются,возвращаются к старой доброй подружке со двора,которую давно знали и подсознательно симпатизировали. Вот и вся теория.

~Viva~
29-10-2003, 16:21
Выберай симпатичную,хорошую девчёнку. Но что бы в постели была на все 100%

Немец
29-10-2003, 21:51
Web GoddesS,
Вот и вся теория.
как всё просто !
~Viva~,
Выберай симпатичную,хорошую девчёнку. Но что бы в постели была на все 100%
Ваш аватар за место смайла к ентой писанине хорошо подойдет.

Darkness
30-10-2003, 04:59
Жизнь не справедлива, что ж поделать...
Даже и сказать нечего, думаю что все были в одной или другой ситуации, описаными Немцом.
А выбор мы давно уже зделали, просто сейчас сидим и гадаем зачем да почему....

~Viva~
30-10-2003, 13:22
Немец, Ваш аватар за место смайла к ентой писанине хорошо подойдет.
хи хи

LunaticGirl
30-10-2003, 16:18
В этом и заключается сложность человеческого бытия. Людям нравится обманывать самих себя и они это с удовольствием делают... до поры, до времени...
Но красота рано или поздно перестает быть красотой

Немец
02-11-2003, 13:55
Но красота рано или поздно перестает быть красотой
Какое громкое заявление однако !

Darkness
02-11-2003, 23:46
Немец, правда однако!

~Viva~
03-11-2003, 20:16
LunaticGirl, Но красота рано или поздно перестает быть красотой
В том случае если пропадают чуства,или проявляются глупости и тупасть чела!

girl_into_music
03-11-2003, 20:54
Автор оригинала ~Viva~
Выберай симпатичную,хорошую девчёнку. Но что бы в постели была на все 100%
Я очень согласна с этим высказыванием..
Я вот такая..как ты сказал "эгоистичная красавица" но..как и все люди.. ищу счастья..
Мое личное мнение..секс влечение - очень важная вещь..без нее очень трудно "склеить" отношения..
Так что.. находи просто привлекательнную дэвушку (особенно если любишь "красивую жизнь" - хорошенькая жена..привлекательные дети)..не обязательно сногсшибательную ..но..хорошенькую..а также с интересноой личностью..не СКУЧНОЙ..которая интересуется многим что происходит в мире и в жизни..если не можешь найти хорошенькую..просто найди которая OK в постели но очень привлекательна для тебя как человек..

Немец
03-11-2003, 21:06
girl_into_music,
ни чего не понял.
сумбурно всё!

girl_into_music
03-11-2003, 23:03
Неужели то что я написала трудно понять? Я написала по русски...хорошо..даю перевод с русского на русский..
Найди девушку которая симпатичная и интересная..
Не можешь найти симпатичную.найди "товарища по партии"..девушка. с которой разговаривать интересно
Ты ишещь девушку для брака или просто для секса? Это могут быть разные вещи..

Немец
04-11-2003, 12:06
всё понятно.
просто Вы в первом ответе я не такпрочтал предложение.
посему непонял.
идея в принципе нормальная !
Так что.. находи просто привлекательнную дэвушку (особенно если любишь "красивую жизнь" - хорошенькая жена..привлекательные дети)..не обязательно

Ты ишещь девушку для брака или просто для секса? Это могут быть разные вещи..
кхе....кхе !
для чего я ищу ...... енто вопрос!
даже для меня.

Victor-2003
05-11-2003, 23:28
Автор оригинала Немец
Почему когда перед нами чуткая, умная, мы выбираем эгоистичную красавицу ?
Потому-что не узнали еще эту красавицу, как это ни банально звучит.И вообще, Немец, к чему столько раздумий, а как же "Раскручиваю девушек просто так, с последующим выбросом"

Немец
06-11-2003, 12:40
Victor-2003,
Наша жизнь сплошная банальность, увы!
И вообще, Немец, к чему столько раздумий, а как же "Раскручиваю девушек просто так, с последующим выбросом"
Всему когда то приходит конец :gigi: