PDA

View Full Version : С музыкой или без?


Беата
28-10-2003, 20:42
Все мы на этом форуме люди, так или иначе интересующиеся музыкой. Вот у меня и возник вопрос: приблизительно сколько часов (минут :gigi: ) в день Вы слушаете музыку?? И чаще с помощью каких средств: плеера, компьютера, телевизора или спец. муз. устройств (муз. центров, проигрывателей и пр.)??
Да.. и еще.. Часто ли Вы слушаете радио?

marina
28-10-2003, 20:46
около 6 часов , если включить время прослушивания радио )

DinoBora
28-10-2003, 20:57
Часов 5-6 в день. Обычно для на компьютере или муз.центре. Радио только в машине...

Angel_of_life
28-10-2003, 21:02
эээ... как когда... иногда врубаю и пускай играет, иногда лень... обычно в школу еду или на тренировку, там и слушаю музыку!

nemilenez
28-10-2003, 21:12
Я слушаю с самого пробуждения и даже сплю с музыкой. Слушаю с помощью всего.Я просто не могу без музыки.

Немец
28-10-2003, 21:21
в автобусе когда в универ еду, пол часа !
возвращяюсь, еще пол часа !
дома если телик не включен (телек я не смотрю)
за компов всегда с музыкой :D
итого 4-6 часов в сутки !

Rohan
28-10-2003, 21:39
Около 6-и часов выходит. В основном с компа на наушниках, редко колонки с того же компа.

Беата
28-10-2003, 23:32
ну.. как не крути, а у меня минимум получается 3 часа в день.. норма где-то 8-9... случается и по 16.. :gigi:
слушаю в основном с компа.. поэтому он у меня пашет практически круглосуточно.. под радио я просыпаюсь.. ну и слушаю его, если некогда включать комп.. или когда просто надоело все то, что есть у меня, и хочется узнать чего-то нового.. или просто послушать что-то другое..
осталось только брать с собой плеер и тогда будет уж точно "ни минуты покоя.. ни секунды покоя.." :D
короче.. музыка круглосуточно и вообще forever! :D

Darkness
29-10-2003, 00:15
Я слушаю чаще всего (мп3)плеер, с компа, телевизор. Вот именно в такой последовательности. Проголосовала за 1-2 часа, хотя это и не правильно , просто сейчас времени совсем нету, а летом у меня по 6 часов играла музыка, пока не засыпала с наушниками на компе. А сейчас везде где есть минутка слушаю только плеер. Я в инете из-за нехватки времени только 10-20 минут бываю поэтому на компе особо музыки не наслушаешься.

nebelhexe
29-10-2003, 00:34
часов 6 на работе, 2 в машине, часов 5 - дома :) везде, кроме машинки - с компа 8)
по тв и радио почти ничего не случаю, если только на кухне во время готовки...

Blow me
03-11-2003, 17:26
Почти всегда и где угодно :) даже сутками на пролет в особенности если чет в компе уничтожил что не надо было

BigBaby
03-11-2003, 23:21
музыку слушаю круглосуточно! без музыки жить не могу не смотря на настроение! музыку подбираю под настроение! чаще всего слушаю в CD-плеере!иногда по телеку,иногда за компом и иногда радио! ккороче слушаю всё что даёт музыку!

DeymOn[Радж]
04-11-2003, 01:00
Весь день! Идя на работу слушаю плеер и на работе весь день играет радио, так что блина как-то уже без музыки почти не могу нормально работать. :)

42na
10-11-2003, 12:40
Радио никогда не слушаю .
Всегда слушаю музыку. Когда мою посуду или пылесошу слушаю клубную , транс вообще-то. Когда за компом сижу всегда в наушниках . Когда позволяет ситуация ( иду в магазин, жду кого то , выгуливаю собаку, и т.п. ) слушаю кассеты в плеере ) а в школе и подобных заведениях прибегаю к помощи mp3 плеера - он маленький. заныкать можно :)