PDA

View Full Version : Проповедь, лекция, а 3-я часть для тех кто не понял первые две


Kate
17-10-2003, 00:53
Na Anglyiskom forume eto sochli za blagorodnyi podvig. :D

Igor
17-10-2003, 09:52
Fidget, на английском форуме люди недалёкие.

LOGOPED
17-10-2003, 10:01
Igor, это за что ты их так?

Igor
17-10-2003, 10:06
shedare, потому что вижу что и как они пишут. Поверь, если написать что-то плохое и источником окажется например агенство ИнтерМедия, то найдутся люди, которые скажут ИнтерМедия жёлтое издание и верить ему не надо. И так со всем. Это фанатизм.

Kate
17-10-2003, 10:13
Igor, Поверь, если написать что-то плохое и источником окажется например агенство ИнтерМедия, то найдутся люди, которые скажут ИнтерМедия жёлтое издание и верить ему не надо. И так со всем. Это фанатизм.

Eto tochno. Inogda slozhno sderzhatsya, i ne vyskazat' im svoe mnenie na etot schet.

No tam ne vse duraki. Ne nado. Est' para prilichnyh lyudei. Hotya ot fanatov (i ya imeyu v vidu fanatov) Tatu, kotorye 24 chasa sidyat na forume i ceplyayutsya za kazhduyu fotku mnogogo zhdat' ne stoit. Est' isklyucheniya, no eto redko, osobenno na English forume...

LOGOPED
17-10-2003, 10:38
Est' para prilichnyh lyudei.
Fidget, ты да Игорь что ли?:gigi:

Igor
17-10-2003, 10:44
shedare, нет. Есть конечно. Обобщать не стоит. Виноват.

И давайте по теме. ;)

Kate
17-10-2003, 21:50
фанаты говорят полный бред пытаясь оправдать действия своего кумира

Chto pravda, to pravda. :D Pochitaite temu pro eto na English forume, ne pozhaleete.

elf
20-10-2003, 04:54
Originally posted by Igor
Fidget, на английском форуме люди недалёкие.
А ты, я так понимаю далёкий ... далеко тебе до понимания. Тоже мне поклонник Тату :bebebe:

Originally posted by Fidget
Na Anglyiskom forume eto sochli za blagorodnyi podvig
А ты думала что все дико огарчаться и на Тату наезжать станут... ню-ню :rolleyes:

Igor
20-10-2003, 05:34
elf, с фанатами сложно вести конструктивные беседы. Особенно с убеждёнными фанатами, чей возраст не так велик и которые знают не больше чем пишут в газетах, но вот повозникать и языки по показывать любят. :D По теме видимо сказать нечего?

elf
20-10-2003, 06:01
елф, с фанатами сложно вести конструктивные беседы.
А зачем? Их проще недалёкими называть...
По теме видимо сказать нечего?
По теме уже все сказано на "недалёком" инглише.

Igor
20-10-2003, 06:09
elf, конечно. Зачем об стенку лбом биться? Остаётся только читать, хихикать и подкалывать. ;) Что, в общем, там и происходит. А ты я смотрю далёкий, аж сюда смог добраться. Ну раз тебе сказать нечего, то и смысл тут разводить свои "далёкие" беседы (или беседы о "далёком", нет нет, беседы о прекрасном "далёком")? :lol: Иди на инглишь и там умничай, а тут я прошу высказыватся по теме.

И кстати действительно в 2001 году на EMA победила Алсу, в 2002 - Дискотека Авария. Все 3 года "Тату" были номинированы и не разу не получали призов. Проиграть в третий раз - это уже как-то совсем не хорошо. Вроде не жёлтая газета, а врут. ;)

DinoBora
20-10-2003, 17:34
Igor, elf, ну вы еще подеритесь, горячие эстонские парни :bum: :gigi: На самом деле оба вы ”недалекие” :gigi:.. заявляю как первый географ на деревне - видным компьютерщикам ;)

в планах запустить Татушек в космос. Это будет первый в мире запуск лесбиянок на орбиту ха...пущай слетали б... и свадьбу сыграли в открытом космосе...Space Girls понимаш :laugh:

Меня ещё прикалывает, как фанаты сначала "плачут", что Тату не получают наград, а потом радуются, что Тату от них отказываются.

Ну как всегда... *Жена Цезаря должна быть вне подозрений*. Как там теперь будут выкручиваться ... на инглише рукоплескали великодушию группы, которая печеться не только о себе, но и за других ...сейчас по ходу придется переиначивать генеральную линию...придумывать новые предлоги и объяснения... и ведь придумают...как уже не раз бывало.

ps:/ первая потасовка за несколько месяцев...:rolleyes: жизнь возвращается ?!

Igor
20-10-2003, 17:50
oblakovshtanah, да им там любые новости давай. Всё равно "осмыслят" так как душе фанатской угодно. Ну а дальше начинают использовать в обсуждениях и спорах нечестные приемы ведения дискуссий ("передергивать" высказывания собеседников, приписывать им чужие мысли, переводить споры на личности оппонентов, заниматься демагогией и проч.). Хотя у нас тоже бывает, но не так часто. Яркий пример выше. Человеку слова не сказали, а он сразу "тыкать". А я парень простой... могу и послать т.е. тоже "тыкнуть", раз общаться не умеют (с посыланием уже кстати прецедент был на инглише).

elf
20-10-2003, 23:07
А тебя, Игорёк, сильно задело, не так ли?

Я ведь тебе всего-лишь намекнуть хотел что не хорошо людей недалёкими называть, тем более людей которых ты не знаыешь. А еще хуже называть их так "за спиной"; на инглише повторить слабо?

А ты уже меня и фанатом величать стал, и под свои "стереотипы" подвел, и выводы соответсвуишие делаешь. Ну и продолжай в том же духе! Мне вот только интересно что о тебе подумают когда я тебя на инглише твои умные речи процитирую...

Igor
20-10-2003, 23:20
elf, меня абсолютно не задело. Я просто не приемлю "тыкачей", людей, которые только и могут что цеплятся к словам и прочих умельцев. Если человек не умеет общаться и не имеет аргументов в споре, то не стоит вступать в дискуссию. Вам повезло, что занание моего английского оставляет желать лучшего и на инглиш форуме такие замечательные модераторы, которых вы к сожалению тоже умудряетесь довести.

Я называю открыто. И ты это читаешь. Причём в отличие от тебя я не переходил на личности, а после даже сказал, что я не обобщаю. Так интересно кого тут задело? Меня или тебя "тыкающего" в этой теме? Тебе не кажется, что не совсем прилично приходить и сходу "тыкать"? Если нечего сказать, то лучше молчать. И не забывай, что я высказываю СВОЁ личное мнение. Я, конечно, понимаю, что некоторым сложно принимать чужие мнения, а некоторые этого не могут делать вообще. Насчёт слабо... мы в детском садике? Ты, в какой группе? И не ты ли мои совочки в песочнице закопал? :)

Так же заметь, что я тебя фанатом не называл. Ты в фантазёры подался? (кстати тоже один из способов "хорошего" общения)

Я кстати, удивился, как это ты ещё не побежал меня цитировать и "ябедничать" на инглише. И не забудь приватом разослать всем мои речи, а также сделать петицию и начать собирать подписи на других форумах (на какой фиг я правда не знаю, но людям нравится... пусть поиграются). Буду рад если устроишь ещё теледебаты на каком-нибудь канале и пару заказных статей в газетах не помешает. Можешь там ещё прицелится не проходит ли Бушевская ось зла через ТатуСайт. ;) :lol: Я всегда удивлялся этой ничтожной особенности "ябедничества". "А там... а там... а там..." :gigi: Это наверное типа: "Я сам справится не могу, пойду ещё друзей позову." Достаётся правда как всегда друзьям втянутым не понятно во что каким-нибудь борцом за тоже непонятно что. Это мы уже проходили. :lol:

Так что флаг тебе в руки и барабан на шею. Покажи свой менталитет.

Если есть ещё что сказать, то прошу в приват. Я тебе там всё доходчиво объясню (могу и без цензуры). Цитировать сможешь потом неделю без перерыва. Либо могу вынести эти все сообщения в отдельную тему во флейм, там обсудим дальше. :gigi: Далее думаю эту тему забивать флеймом не стоит.

Kate
21-10-2003, 03:00
Igor, ogo! Skol'ko ty nakatal. Luchshe by tak s nashei problemmoi rassuzhdal, davno by ee reshyli! :heh:

Tak i znala chto Tatu ne smogut perevesti svoi golosa Leningradu! Vse odni skandaly... skandaly... skandaly...

Foxik
21-10-2003, 12:55
Igor,
В 2001 году они даже спасибо фанам не сказали, которые за них голосовали
А ты поройся в записях и посмотри. первое их слово был выкрик:
- Привет Россия! (Юля)
- Спасибо всем, кто за нас голосовал! (Лена).

Небольшое отступление. Мне категорически не нравится отношение админа к Тату - слишком явно выраженная неприязнь к ним. Это уже неоднократно обсуждалось, но мне действительно очень странно читать твои посты, Игорь. Больше всего меня удивило, что и в новостях сайта (которые могут читать просто случайные посетители) тоже проявляется негативизм к группе. Постарайся хотя бы сдержанно проявлять своё "бе" по отношению к якобы твоей любимой группе ;) Все, выговорился. :)

dark_angel
21-10-2003, 13:04
Foxik, ты прав. Если ты так ненавидишь группу, так зачем же создавать целыиь саиьт про неё???
Админ должен поддерживать фенов, успокаивать если что, помогать подняться, если падают в обморок после твоих же новостей. :D

Igor
21-10-2003, 14:14
Foxik, если ты заметил лично я пишу новости крайне редко. И я не вижу ни чего плохого в том, что я иногда критично высказываюсь в адрес, как правило, Неформата. ТатуСайт - это не неофициальный сайт, который освещает события, так как есть. Без розовых фанатских очков. Например, в новости про альбом, я критично высказался про прогон с выходом на год. Или надо писать "ой какой Ваня молодец, наобещал, прогнал на год, ай да умничка, ай да богатырь. Дай бог ещё таких прогонов!"? Или может написать, что выступление на Евровидении было просто великолепным и оперные певцы отдыхают по сравнению с этим? Я называю вещи своими именами. Если есть хорошие новости, то я пишу хорошие. Если есть плохие, то я пишу плохие. Если мне не нравятся действия Неформата, то я высказываюсь в форуме открыто. Я что не имею права высказывать своё личное мнение? Это делает и каждый из вас. Если тебе нравится, что "Тату" не могут родить альбом уже 2 года, а только дурят фанатов никчемными обещаниями, то ради бога. Восхищайся и дальше. А мнение других ты можешь вообще не слушать, можешь соглашаться или нет. Дело твоё личное.

Насчёт видео. Да, значит, я что-то перепутал, давно было, но прецедент был.

dark_angel, я не собираюсь ложиться под "Тату" и писать то, что угодно только фанатам или Неформату. Я могу вообще ничего не писать, мне ещё проще. Тогда сами лапшу со своих ушей снимать будете. :D

P.S. Я выношу все сообщения не по теме в отдельную тему во флейм.

Igor
21-10-2003, 14:33
Тема сегодняшней нашей лекции: "Как надо правильно отвчеть человеку, если ты не согласен с его мнением".

Если вы несогласны с мнением человека или с его высказыванием, то вы должны высказать своё мнение, привести аргументы или сделать и то и другое.

Выше у нас есть замечательный пример того как делать не надо.

Админ высказывает мнение, а участник с ником Ельф ему оппонирует. Мы видим следующий диалог:
- Дурак
- Сам дурак

Так не делается. Хотя в местах весьма "недалёких" это повсеместно.

Следующая тема нашей лекции: "Не стоит цепляться к запятым в предложении, если у вас кончились аргументы в споре."

Web GoddesS
21-10-2003, 15:35
Igor,
на английском форуме люди недалёкие.
Что бы в этом убедиться мне хватило пару раз заглянуть туда.Не все ,но все же.

DinoBora
21-10-2003, 16:54
elf, коль скоро все это попало во Флэйм, пользуясь случаем, хочу тебя спросить о пустяке... почему когда я тебе пиэмил по-русски (это случалось не так часто) ты мне отвечал по-английски ? Мне все равно ,конечно, что так... что эдак... просто интересно ...зачем этот маскарад... изъясняешься ты вроде сносно... :dknow:

Foxik
24-10-2003, 22:06
Igor,
И я не вижу ни чего плохого в том, что я иногда критично высказываюсь в адрес, как правило, Неформата.
Высказывай на здоровье, но главная страница сайта я считаю не место для этого. Для "личного мнения" и существуют форумы. В новостях должна быть только инофрмация и все.
Для тех, кто, положим, впервые зашел прочитать новости о группеи прочтут весь твой негативизм, вполне могут проникнуться им и также отнестись к группе. Это неправильно.

Например, в новости про альбом, я критично высказался про прогон с выходом на год.
Конечно же, все это очень печально, но ты посомтри на других исполнителей - сколько таких, которые выпускают альбомы раз в 2-3 года? Сотни! Как русских, так и зарубежных. Вон, та же Бритни Спирс последний альбом выпустила как раз 2 года назад. И что - давайте ее ругать за прогон? Я уж не говорю о Мадонне, Раммштайн, Линде, Блестящих, Иванушках, ДеЦле и пр. и пр. и пр.

Или может написать, что выступление на Евровидении было просто великолепным и оперные певцы отдыхают по сравнению с этим?
Да при чем тут оперные певцы? Не понравилось выступление - выскажись на форуме, но писать об этом в новостях - лишнее, IMHO. Сайт твой, дело твое, попутно замечу, что для меня это лучший сайт о Тату, единственный так часто обновляемый. Минусы у сайта тоже есть, думаю, понятно какие ;)
А если Тату неудачно выступили на Евровидении, то что же ты не написал, как хорошо девочки выступили и исполнили песню на (ставшим) скандальном американском шоу Лено (там, где с маечками "Хуй войне")?

Если есть хорошие новости, то я пишу хорошие
Если мне не изменяет память, ты даже не написал, что Тату выиграли премию "Комета-2003" как прорыв года, опередив очень сильных конкурентов и учитывая, что победителей выбирала Гильдия музкритиков.

Igor
24-10-2003, 22:27
Да, они прочитают правду. Лучше горькая правда, чем сладкая лож. ;) Если человек способен думать, то он сам сделает выводы.

Зачем мне смотреть на других, когда я пишу новость про Тату? У меня есть факты, и я о них говорю. Будь это альбом или выступление на Евро. Если выступление д*мо, как в плане вокальных данных, так и в плане шоу, то тут кроме как что это "д*мо" и не напишешь. Или ты хочешь оспорить тот факт, что девочки выступили мягко говоря плохо? И это не моя проблема, что кто-то от правды корчится и говорит, что неправильно писать правду.

А почему ты мне не прислал эти новости? Не написал? Не проявил никой активности? Я понимаю, что приятно прийти, прочитать, повозникать на форуме, но у меня лично не всегда на всё есть время.

marina
24-10-2003, 23:49
qуоте]как хорошо девочки выступили и исполнили песню на (ставшим) скандальном американском шоу Лено (там, где с маечками "Хуй войне")?[/qуоте]
-----------------------------------------------------------------------------------

Хорошо ?! *Девочки* ??

Какое падение ...какая безвкусица , какое отчаянное желание , чтобы о тебе *заговорили* ! Любыми способами , пусть даже с размалеваннои грязью на маике . Две минуты еифории от чувства собственнои *смелости* и вечныи позор на голову русских .
МНе интересно почему они не саботировали ето выступление (как уже вошло у них в привычку) , в стране против военных деиствии которои они выступали ?
Зачем они туда поехали ? Резонанс в мире был бы гораздо сильнее , если бы русская группа ТАТУ отказалась выступать и развлекать публику так называемого мирового аггрессора.....Так нет же ! Поехали развлечься в свое удовольствие и маики имбицильные показать ! Какое двуличие .....
Игор абсолютно правильно сделал , не представив ето событие как *положительное* в новостях саита.

Немец
25-10-2003, 17:19
а собственно о чём речь в ентой теме.. ?
что обсуждаем ?

Andromeda
25-10-2003, 17:43
Игор абсолютно правильно сделал , не представив ето событие как *положительное* в новостях саита.
Я думаю, всё-таки в новостях надо писать абсолютно нейтрально. Ну а так - дело Игоря, его ведь сайт.

Igor
25-10-2003, 18:05
В новостях читайте только заголовки. В новостях по ТВ смотри только первые 2 минуты, когда говорят о чём будут говорить в новостях. Умники, ёпт. И будет вам счастье. Только я уверен, что даже в этом найдут несправедливость, необъективность, неправду и прочую хрень, которая на их взгляд там есть.

Andromeda
26-10-2003, 16:28
Только я уверен, что даже в этом найдут несправедливость, необъективность, неправду и прочую хрень, которая на их взгляд там есть.
Абсолютной объективности не существует, даже летописцы и те норовили кого-нибудь дерьмецом облить :gigi: Но всё-таки надо к ней стремиться, насколько это возможно.
В новостях читайте только заголовки
Особенно в ЭГ, ЖГ и "Жизни" :gigi:

Foxik
26-10-2003, 22:43
Igor,
Зачем мне смотреть на других, когда я пишу новость про Тату?
Да я не сужу тебя, просто считаю это несколько неправильным. Извни, но это только мое мнение. Раздел новостей сильно отличается от раздела форум. В новостях должна сообщатсья только информация, сухие факты, а вот на форуме - комментарии к новостям. Если походить по другим сайтам, навряд ли там найдешь личные негативные комментарии.

Если выступление д*мо, как в плане вокальных данных, так и в плане шоу, то тут кроме как что это "д*мо" и не напишешь. Или ты хочешь оспорить тот факт, что девочки выступили мягко говоря плохо?
Брось ты меня подкалывать, я с тобой в большинсвте случае абсолютно согласен! Но высказывать свое отношение на главной странице несколько странно. Можно было бы просто ограничиться следующим: "На прошедешем тогда-то там-то конкрусе Евровидния Россия, которую в этом году представляла группа Тату заняла 3 место с отрывом от первого в три очка".

И это не моя проблема, что кто-то от правды корчится и говорит, что неправильно писать правду.
Уж я-то правды не боюсь. Просто бывает так, что из-за подобного отношения админа одного из наиболее популярных сайтов о Тату, девочки теряют популярность в Росии :)

Не написал? Не проявил никой активности?
А чего писать? На форуме этому была посвящена большая тема, ты там тоже оставлял постинги, значит, был в курсе событий (впрочем, ты всегда в курсе всех событий ;) ). Давались ссылки на фото выступления и получения награды.

Я понимаю, что приятно прийти, прочитать, повозникать на форуме, но у меня лично не всегда на всё есть время.
Извини, но я просто указал на один недостаток. Можешь меня хоть забаннить, хоть нагрубить. И я вовсе не возникаю, это ты уже грубишь. А мне бы не хотелось ни с кем ругаться.

Igor
27-10-2003, 06:44
Foxik, объясняю ещё один раз. Ты знаешь что такое факт? Плохое выступление на Евро - это факт. Прогон с альбомом на год - это тоже факт. Так причём тут только моё мнение?

Насчёт другий сайтов. Знайди на другие сайты и посмотри откуда там новости.

Сухие новости - это теже заголовки. Вот их тогда и будет побликовать. :done:

Я кстати не всегда в курсе всех событий. Бывает, что я темы вообще не читаю. Опять же из-за нехватки времени.

P.S. Извини, если грубо. :)

Foxik
28-10-2003, 01:34
Igor, все о'кей, ладно, проехали :)

Darkness
28-10-2003, 04:00
а собственно о чём речь в ентой теме.. ?
что обсуждаем ?
Вот и я гадаю всё...