PDA

View Full Version : "Фактор страха"


Marusja
20-10-2003, 10:47
Я вот в очередной симулянтский день сидела дома вместо того чтобы вгрызаться в гранит науки, и совершенно случайно включила телевизор. Там шла передача "Фактор страха"...я вот сидела и думала *а я ведь я бы тожа смогла* ... и у меня теперь в мозгу навязчивая идея стать участником этой передачи. Кто-нибудь знает как это сделать? И вообще там так же *всё куплено* или честная борьба? Я уже и на форуме зарегилась...сейчас вот думаю НТВ письмами закидать.
мне ваше мнение интересно, стоит ли пытаться или это дохлый номер...и что вообще по этому поводу думаете

:coctail:

ТТ
20-10-2003, 21:54
Marusja, там наверно вся реклама куплена так что тебе не светит:)))
Хотя может и мне попробовать?:))

Marusja
20-10-2003, 22:28
так что тебе не светит
как так не светит? ну ты меня расстроил :( мне не светит...нееет так не пойдёт...если не светит так зажгу :gigi:
Хотя может и мне попробовать?) давай!

~Viva~
20-10-2003, 22:59
Marusja, Там шла передача "Фактор страха"...
что за передача?

Marusja
21-10-2003, 05:49
~Viva~, там трое мужчин и три женщины соревнуются...три испытания..но они все какие-нибудь или неприятные или страшные...я когда смотрела там надо было в ящике который заполняется водо, томпература которой 8 градусов, открыть себя из этого ящика.
второе испытание было сьесть как можно больше улиток, а третье провисеть на высоте 50 метров над землёй ра руках, на качающейся какой-то фигне.

вот
я тожА хочу улиток похавать на глазах у всей страны ...гы гы гы

Hare
21-10-2003, 12:35
Marusja, давай-давай пробивайся! Только скажи когда будет передача, посмотреть интересно! :)

dark_angel
21-10-2003, 12:38
Будем всем форумом болеть за Машу...
Только... тебе йето очень нужно? висеть вверх ногами??
ну попытаться стоит... навеное.

~Viva~
21-10-2003, 18:18
Marusja, А! Видела,я думаю что я смогла бы это сделать,но мне лень на такие вещи идти :)

Marusja
21-10-2003, 21:26
а червячков, и, простите, задницы животных не хотела??........

О! клёва! у меня гоуппа поддержки есть! спасибо спасибо *кланяется* ...но блин эти мудаки ничего не ответили пока :(
я их доканаю :gigi:

~Viva~, Фу лентяйка какая...а ну давай поднимай попу и пошли со мной улиток хавать и болтаться вниз головой! :gigi: :laugh: :lol:

:spy: