PDA

View Full Version : Когда жизнь рушится в миг...


Мальчик-Гей
17-10-2003, 17:03
Я в шоке!
Мы встречались с другом 5 месяцев. Любили друг друга. Но потом он стал эгоистом, предъявлял на меня права, манипулировал. Я принял решение расстаться...
Он говорил мне что будет любить вечно... Были попытки вернуть меня, но я был непреклонен.
Мы не встречались уже месяц, как вчера мама принесла письмо. Я его вскрыл. Там были рулады о том, что у нас с ним было, а в конце он говорил, что хочет остаться моим другом.
Сегодня он позвонил мне домой, а трубку взяла мама... Он представился моим одноклассником, но был разоблачён. У них был разговор, а после мама перерыла мою комнату и нашла письмо... его письмо!
Тут и объяснять не надо ЧТО она обо мне подумала...
Мама потеряла ко мне доверие и хочет запирать дома и никуда не выпускать, а после школы отправить в армию т.к. это единственный способ устранить мои гомосексуальные пристрастия.
Я скинул СМС этому другу, а он мне ответил, что всё понял и уходит из моей жизни навсегда...
Он вскрыл вены...
Мне плохо как никогда
Этот день я запомню навсегда :( :grustno:

Andromeda
17-10-2003, 18:13
Какой ужас! :eek: Я в шоке! Это просто кошмар. Я очень глубоко сочувствую :grustno:

Angel_of_life
17-10-2003, 19:34
ой... вот это... слов нет :( мои соболезнования! :(
мама, конечно, не права... да, это шок для неё узнать, что сын любит совсем не девушек, но она ж должна понять...

Fiva
18-10-2003, 13:38
но она ж _должна_ понять... - много кто кому чего должен...это не либеральная Европа, а бывшая социалистическая Россия с 50-летним гомофобным прошлым и сильной церковью. Тема такой любви может и в моде сейчас, но реальное положение вещей тяжолое, вот так взять и за день расстаться со всеми стереотипами("..это лечится...это подростковое..это хуже не бывает..а как же в библии - "Если мужчина ляжет..."...")? Маму в том смысле понять можно.
"хочет запирать дома и некуда не выпускать" - а Нетом пользоваться разрешила, да?..

ТТ
18-10-2003, 16:17
Вывод, значит и вправду любил... Раз пошел на такой шаг, хотя может думал что просто его успеют спасти... и он так сможет тя вернуть, хотя о чем это я? ...................

Blow me
18-10-2003, 17:21
Ех,........... на сколько йето трудный вопрос, я пытался раз и даже не раз....... порезал .малёх но не смог до конца .а чашхе всего . доживал фдо того момента .когда выползал на улицу .и радовалсдя пению птиц

Мальчик-Гей
18-10-2003, 17:25
а Нетом пользоваться разрешила, да?..
Комп в моей комнате, я тайком
Вывод, значит и вправду любил... Раз пошел на такой шаг, хотя может думал что просто его успеют спасти... и он так сможет тя вернуть, хотя о чем это я? ...................
Думаю, он просто побоялся уголовной ответственности. Мама обещала его засадить. К тому же он понял какую глупость совершил, как подставил меня... Он думал, что если уйдёт из жизни, станет легче. Ему-то стало, а мне... Он не подумал, что мне итак тяжело как никогда, а тут ещё смерть... :grustno:

А сегодня мама заявила, что ей нет смысла жить! Ещё одной смерти я не выдержу... Придётся самому идти той же дорожкой... А кто дальше? Папа? :(

Господи...

Vitun_Hulllu
18-10-2003, 20:15
Со4увствую...Тебе с4ас главное держаться и не делать никаких глупых поступков типа..."Я тоже сброшусь с крыши...вскрою вены и тд"...

marina
19-10-2003, 00:38
Мальчик-Геи ....слушаи , а ты нам здесь баки не заливаешь , а?
То у тебя подруга на дереве повесилась , то друг из-за тебя вены вскрыл ....Причем с такои методичностью печатаешь на форуме каждыи день , а то и дважды ...Когда у людеи жизнь рушиться в один миг -- им не до того , чтобы обсуждать screen-saverы и подобное ....

Лана
19-10-2003, 09:07
marina, полностью с тобой согласна. Сама хотела это написать.

Мальчик-Гей
20-10-2003, 06:22
....слушаи , а ты нам здесь баки не заливаешь , а?
То у тебя подруга на дереве повесилась , то друг из-за тебя вены вскрыл ....Причем с такои методичностью печатаешь на форуме каждыи день , а то и дважды ...Когда у людеи жизнь рушиться в один миг -- им не до того , чтобы обсуждать screen-saverы и подобное ....

Знаешь, с такими вещами не шутят... Мне действительно плохо как никогда, и я прошу у вас совета. Форум - это единственный способ рассказать, поделиться и послушать советы. Не с одноклассниками ведь такое обсуждать! Я итак чувствую себя зря появившимся на свет, так тут ещё и ты мне соль на рану сыпешь... А что подруга повесилась - то правда. Мне тогда 12 лет было, у меня срыв был, а ты издеваешься... Видимо, некоторые люди созданы для того, чтобы быть счастливыми и беззаботно наслаждаться жизнью, а я создан для отчаяния... :(
А методичность моей печати объясняется тем, что мне хоть как-то необходимо отвлечься от этих жутких событий. Я жду совета, жду помощи, но ты, похоже, меня не слышишь...

Мальчик-Гей
20-10-2003, 06:33
полностью с тобой согласна. Сама хотела это написать.
Конечно, проще сказать человеку: "Ты врёшь!", чем посочувствовать и поставить себя на его место... Я не обижаюсь, я понимаю...

Немец
20-10-2003, 11:52
marina,
То у тебя подруга на дереве повесилась , то друг из-за тебя вены вскрыл ...
всякое бывает ......
Мальчик-Гей,
зря появившимся на свет
во... золотые слова !
Попробуй доказать обратное, иначе ни как !
мир жесткий, слабых не терпит, и я тоже жесткой и слабых не терплю !
и не надо на меня обижаться, надо делать соответствующие выводу ...

Angel_of_life
20-10-2003, 19:30
Мальчик-Гей, кхэ, неужели не ясно, что форум это не то место, где можно дождаться сочувствия? здесь у большей половины свои проблемы и они тоже хотят поддержки! половина занята сама собой! мой те совет - это все рассказывай одному человеку, которому доверяешь... если не можешь с реальными друзьями, ищи таких здесь...

Немец
20-10-2003, 20:06
Angel_of_lifе,
здесь у большей половины свои проблемы
uhu .....
еще какие, просто ввиду того что енто личные, я не хочу их выносить на обсуждение всего форума.
с отдельными личностями могу, с форумом врятли .....

Angel_of_life
20-10-2003, 20:10
Немец, о чем я и говорю... это не место выкладывать душу! этого не поймут, не воспримут...

Немец
20-10-2003, 20:15
Angel_of_lifе,
это не место выкладывать душу! этого не поймут, не воспримут...
тьфу, а я аж губу расскатал ....
уж собирался !
и что мне теперь делать :-(

Angel_of_life
20-10-2003, 20:17
Немец, не стоит... расскажи близкому человеку... можешь и здесь выложить, пару чел найдутся которые еще не совсем ушли в себя...

Немец
20-10-2003, 20:21
Angel_of_lifе,
пару чел найдутся которые еще не совсем ушли в себя...
какое громкое заявление !
а я уж думал тут интересные люди собрались, а оказываеться все какие то ушедшие в себя .....
я разочарован !

Angel_of_life
20-10-2003, 20:26
Немец, а я уж думал тут интересные люди собрались, а оказываеться все какие то ушедшие в себя .....
люди интересные, но со своими проблемами... и некоторым самим оч. плохо, и как-то отвлекаться на других эт накладно... но никто ж не запрещает че-то выкладывать из личного, просто я считаю это не самым лучшим выходом... как по мне, это уже крайность, а в крайности не стоит впадать

Rohan
20-10-2003, 22:47
Немец, Angel_of_lifе, Ну вы и развели депресняк, блин...

marina
20-10-2003, 23:22
Funeral Blues

Stop all the clocks, cut off the telephone,
Prevent the dog from barking with a juicy bone,
Silence the pianos and with muffled drum
Bring out the coffin, let the mourners come.

Let aeroplanes circle moaning overhead
Scribbling on the sky the message He Is Dead,
Put crepe bows round the white necks of the public doves,
Let the traffic policemen wear black cotton gloves.

He was my North, my South, my East and West,
My working week and my Sunday rest,
My noon, my midnight, my talk, my song;
I thought that love would last for ever; I was wrong.

The stars are not wanted now: put out every one;
Pack up the moon and dismantle the sun;
Pour away the ocean and sweep up the wood,
For nothing now can ever come to any good.

W. H. Auden

Darkness
21-10-2003, 04:35
чем посочувствовать и поставить себя на его место...
Люди некогда не умели слушать друг друга, а уж тем более искрене сочуствовать.

Немец
21-10-2003, 13:17
marina,
а по русски ?

Darkness
21-10-2003, 13:55
[б]Немец[/б], по рускии смысл теряется

Angel_of_life
21-10-2003, 19:26
Darkness, Люди некогда не умели слушать друг друга, а уж тем более искрене сочуствовать
не соглашусь... всегда есть счастливые исключения

Немец
22-10-2003, 19:29
Я могу искренне сочувствовать, иногда так искренне что самому плохо становиться..
Естественно не прохожему сочувствую в его горе ........

Angel_of_life
22-10-2003, 19:58
Ninett, есть... только встречаются они настолько редко что почти перестаешь в такое верить
о чем мы вчера и говорили! счастья слишком мало, поэтому ты его ценишь, ты дорожишь им... оно прошло, а вспомнишь - и улыбка на леце! но все равно, главное не терять веру...
Немец, Я могу искренне сочувствовать, иногда так искренне что самому плохо становиться..
я тя понимаю... я раньше так... щас мож нет тех людей или им это не так нужно, а может просто я слишком черствая стала... единственное, что осталось - умение входить в положение другого человека...

Fiva
25-10-2003, 19:28
странные понятия спама у _некоторых_, промолчу у кого