PDA

View Full Version : Моя любовь ч.1


ReDy
08-10-2003, 19:45
Я сидела на берегу моря,в летнем кафе,было где-то 18.00, холодный ветер задувал в самую глубь моего сердца… Небо чернело, и вместе с ним черело море, люди, шедшие мимо, смотрели на меня,как на экспонат в музее-воплощение потерянности,грусти..а может просто их пугал мой вид:заплывшие от слез глаза..совершенно отчужденный взгляд вникуда,сигарета за сигаретой..Тело трусилось,было холодно и внутри, и снаружи..голова кружилась..видно сильно заболела..Я сидела и думала…думала о ней,о той,которую я люблю больше всего на свете,ради которой жизнь не имела бы смысла..максимализм?нет..в этом я убедилась..а что она?ей резко стало на меня насрать..сегодня-последний день мы в Ялте,а я одна, она не со мной,ей все равно где я,что я делаю,даже то,что я сильно заболела и вышла на улицу только в майке и джинсах..почему? этот вопрос залез ко мне глубоко,туда..где хранились все самые светлые и добрые мысли..где хотелось жить,радоваться,видеть этот красивый мир,полный чудес,где самое большое чудо грело меня своей неземной улыбкой,было источником моего вдохновения,возбуждало мой разум..разум…ха..
Сигареты кончились..денег оставалось очень мало,хватало только на пачку NeXt..ну и хрен с ним..я не гордая..я купила сигареты и уже шла по центральной улице Ялты(по набережной).От слез я не различала лиц,они мне казались одинаковыми, тело бросало то в жар,то в холод, хотелось кричать,орать,стать катастрофой,чтоб повалило все на этой Земле..Небо стало ужасно черным,на море был шестибальный шторм..хотелось лечь,была слабость..я отправилась в школу,место,где мы жили,за время пребывания в Ялте.С трудом поднявшись на третий этаж, в комнате я обнаружила только Алину.Моего чуда там не было,оно ушло без меня.. Ей наверно весело и хорошо,мое сердце разрывалось..Алина попробовала мой лоб и сказала,что у меня очень высокая температура. Я померяла:39,1. ну нихрена ж себе!!она заставила меня съесть целый лимон..голова начала кружиться,дикая дрожь..дальше я не помню..я была в обмороке,мне казалось,что я спала.Когда проснулась Алина держала мою руку и плакала,она была очень напугана. Я попросила достать ее из моей сумки дневник(это была толстая тетрадка з замочком,где мы год подряд записывали разные наши с моим чудом мечты,пожелания,вклеивали самые классные фотки,где мы вместе),я его открыла и начала все читать..я задыхалась в слезах..температура спала до 38. В комнату с криками залетает моя любовь с Яриком(«друг»),подлетает к кровати и начинает меня трусить и орать в чем дело. Я,еще ничего не поняв,со спокойным видом ответила,что все хорошо,вот,лежу,читаю..Пото только я поняла,что Алинка ей позвонила.Она рассказала ей,что случилось..Любовь,почему-то,была в бешенстве…Я с трудом встала с кровати,села возле нее рядом,а она со злостью выпустила дым. Я ее обняла со всей нежностью,с какой только могла и сказала,что безумно люблю. Ее лицо оставалось неподвижным. Я заглянула в ее глаза,мое сердце вздрогнуло,они были другими,чужими,как будто поменяли цвет,на цвет жестокости,безразличия..я спросила ее,любит она меня или нет. Она начала на меня орать,что она меня не любит,что больше не хочет быть со мной,что никогда не пожалеет о своих словах..Я не верила,я встала перед ней на колени и стала умолять не бросать меня,быть со мной,она меня толкала,я падала..Я начала орать в слезах,хотелось умереть.Ярик потащил нас на пляж,уже было 12 ночи. По дороге я купила трехлитровую баклажку пива и выдудлила ее до пляжа вместе с Яриком. Я разделась до гола и зашла под сумасшедшие волны,меня носило из стороны в сторону. Я решилась..Мне незачем больше жить. Похуй на родителей,на друзей,на саму себя..Только на нее не похуй!!! Я посмотрела на небо,тучи унесло,небо было зведным,мне хотелось к звездам…Я уже хотела закрыть глаза и отдаться волнам,когда она начала звать меня…Я доплыла,вылезла из воды,она смотрела на меня,словно любуясь,я подошла к ней,она начала целовать мою грудь,шею,губы…Слеза текли как дождь…потом укутала в полотенце и обняла,мы так просидели минут двадцать молча на камнях. Время было возвращаться. Мы оделись и поплелись домой..Она на меня опять перестала обращать внимания..мы вошли в школу,она пошла наверх,я пошла в подвал,там было очень холодно и сыро.Я легла на пол и закрыла глаза. Через две минуты пришла она,взяла меня на руки и понесла меня наверх..Уложив меня в кровать,она раздела меня,сняв мокрую одежу,напичкала таблетками,разделась и лягла рядом. В комнате никого уже не было,все пошли в бар. Мы были абсолютно голые.Неужели я последний раз чувствую возле себя это мускулистое,накаченное,в то же время такое женственное,мягкое тело,ощущаю его запах..Опять слезы..Она их вытерла губами и сказала: «Спи Малыш»





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............................

Angel_of_life
08-10-2003, 20:32
так... думаю здесь и оценивать нечего... как по мне, это просто пересказ чувств, эмоций... может добавлено что-то свое... или я ошибаюсь?
если брать то, как вы это все написали... (культурная я, а...) то слишком просто... написано скорее для себя, может как воспоминания...

Marusja
08-10-2003, 20:39
Мне незачем больше жить. Похуй на родителей,на друзей,на саму себя..Только на нее не похуй!!! ой как знакомо :(.к сожалению

Волк
09-10-2003, 22:09
Красиво и грустно, обидно жить конечно, при том что ты не можешь быть уверенным в завтрашнем дне. в человеке, ну ничё всё будет чики - пики. Давай держись...всё будет ништячок не переживай!