PDA

View Full Version : Любовь в чате или продолжение про Настю и... ;)


Mad_of_love
22-01-2003, 02:50
Каждый обитатель интернета хоть раз был в чате. И я – не искючение. А вы?.. Интересно, случалась ли подобная моей ситуация ещё у кого-нибудь? Скорее всего, да.
…В комнате girl to girl всегда много народа, но почему-то все молчат. Я сначала удивлялась этому, но потом догадалась, что люди просто общаются в приватах. А до того, как это до меня дошло, я закидывала общую комнату бессмысленными репликами, типа «Ау, ну не молчите же вы!» Однако оказалось, что не одна я такая глупая. Через несколько дней, после того, как я поселилась в чате, там объявилась некая Аргентина.
Аргентина: Привет всем!
Настёна: Привет от всех…
Аргентина: Ну-ну, Настёна, одного человека мало для всех! :)
Настёна: Напротив. Вам ещё повезло, что на меня наткнулись, обычно все по приватам торчат…
Аргентина: А ты сама с собой общаешься? :))))
Настёна: Если честно, я просто молчу…
Аргентина: Может, и мы поприватимся?..
Я хотела было ответить, что не хочу разговаривать в привате, да и уходить мне скоро, но Аргентина уже открыла «окошечко».
Агентина: Ты из какого города?
Я: Псинкс. Врядли, это тебе что-то скажет…
Аргентина: ЧТО?!
Я: Что такое?..
Аргентина: Я тут живу…
Я: Ну ничего себе! Впервые встречаю соседку в интернете! :) Может, мы знакомы?
Аргентина: Нет, точно нет. Я знаю координаты всех своих реальных знакомых. Может, встретимся?
Я: Ну какое, встретимся! Я даже не знаю, как тебя зовут и сколько тебе лет!
Вот уж что я не люблю, так это встречаться с незнакомыми людьми! Может, эта Аргентина маньячка какая-то? …Но через 2 часа я уже была уверенна, что она безопасна. Более того, мне ОЧЕНЬ захотелось увидеть эту таинственную девушку, которая отказывается сказать даже своё имя и возраст… Я представляла её, как мою девушку Юлю, но только лучше, лучше, лучше… Интересно, а что она думает обо мне?..
Я: Слушай, а может всё же встретимся?..
Аргентина: Зая. :)))))) Обязательно. Завтра. В 6 часов в парке. У палатки с мороженным, на берегу. Я буду с одной красной розой без обёртки, ты – тоже.
[Аргентина покидает чат.]
Я удивилась и даже немного обиделась, когда поняла, что она просто ушла, не вылетела, а нарочно, для того, чтобы я пришла завтра к ней на встречу. Если честно, мне захотелось отомстить этой девушке, которая поняла, что уже значит для меня немало, и не пойти на свидание. Но вдруг она скажет, что возможность встретиться упущена и я её так и не увижу?.. Если бы я хоть знала «Аргентинин» адрес, и-мэйл, аську или телефон…
…Без пяти часов шесть, стою у палатки с мороженым… Неожиданно,
слышу за спиной прекрасно знакомый и горячо любимый голос…
-Настя?!
И как это называется?.. Наверное, стоит сказать «Здравствуй», любимой девушке Юле. А может, я теперь должна называть её Аргентина-girl? ;)

Angel_of_life
24-01-2003, 22:18
хммм... смотрю прет тя, сестрёнка!
мне понравилось! тока это... ты конец смазываешь... немного растянуть стоило б... и немного внимания на "мелочи" уделить...
жду продолжения...

Mad_of_love
25-01-2003, 01:36
Angel_of_life, я нарочно конеч обырываю, что бы неожиданно было и ждали продолжения. :)
Katya, у меня тоже бывало... Очень много... :)
Ждите продолжения, предупреждаю, скоро их расставание. :(

Angel_of_life
25-01-2003, 21:46
Mad_of_love, нет... ты не поняла... ты оч. резко заканчиваешь историю... и как-то как облом получается...

42na
26-01-2003, 20:54
Точнее не облом , а неприятное ощущение незаконченности , недоделанности , неотесанности , с вашего позволения :-)

Mad_of_love
27-01-2003, 02:14
Так я же говорила - я сначала думаю, что будкт страничек 10 и пишу долго, а потом мне каежтся - что 10 страниц нудно и я обрезаю. (Видели бы вы мой дневник 3 летней давност,И там про мою бывшую)
А что убрать потом - не знаю. Жалко всё :)

ivy_
27-01-2003, 10:49
Mad_of_love,Клёво!:done:

Angel_of_life
27-01-2003, 21:32
Mad_of_love, ты лучше не думай на скока писать, а пиши как пишется... а потом по частям разбей...

LegallyGirl
27-01-2003, 22:04
Angel_of_life, жена, дельный совет, блин!!!
Mad_of_love, да. Алён...пиши, как есть...и не сокращай..и всё будет рулезз

Mad_of_love
27-01-2003, 23:18
остараюсь и это учесть....
Но тогда от рассказов будут только половинки :)

Angel_of_life
27-01-2003, 23:50
Mad_of_love, а щас что?! обломы... так сама будешь решать где остановить, что заинтриговать... а потом следующею часть выложи...

~Viva~
28-01-2003, 15:57
Mad_of_love, хех,прЫкольно :)

Mad_of_love
02-02-2003, 09:48
Angel_of_life, я сейчас перечитала и облома не заметила...
Вив, а ты первую часть читала?

Angel_of_life
02-02-2003, 22:00
Mad_of_love, хммм... так кто те виноват?! я ж не в прямом смысле... просто оч. быстро всё произошло... это и обламывает... и конец бональный или смазанный...
но дело твое...

Огненная
14-04-2003, 18:12
ой, а классно-то как... люблю я такие рассказики...

vasilisaglebova
14-04-2003, 19:02
Mad_of_love, хороший конец, оптимистический! :rose:

Mad_of_love
15-04-2003, 05:44
Angel_of_life, банальный? Чем это он банален? А что бы ббыло весело и не было бы банально, по-твоему?
Огненная, какие? :)
Ninett, спасибо :)
vasilisaglebova, правда? А тут говорят - банальный. :D

Огненная
15-04-2003, 12:29
Да все твои рассказы : )))

Mad_of_love
15-04-2003, 14:45
Огненная, спасибо огромное ^__^

Огненная
15-04-2003, 16:05
Не за что!!! : ))) Мне правда нравится : ))

vasilisaglebova
15-04-2003, 18:12
Mad_of_love, одно другому не мешает :)

vasilisaglebova
15-04-2003, 18:56
А кроме того, для меня это было неожиданно. А может, я просто наивная.

Angel_of_life
15-04-2003, 20:17
Mad_of_love, ты сама дала мне понять, что мое мнение тя не интересует... я высказываться не буду! но остаюсь при своем мнение - чего и как, думай сама!

Mad_of_love
16-04-2003, 06:02
Весь рассказ писался под Юлин розыгрыш. Так что если начало могло быть иным, то конец явно нет.

Angel_of_life
17-04-2003, 21:08
Mad_of_love, я не тупая и понимаю о чем написано... просто как-то всё уж оч. наиграно...

Mad_of_love
18-04-2003, 05:35
Angel_of_life, что ты подразумеваешьпод "наигранно"? Поведение Насти, Юли или обеих?

Angel_of_life
18-04-2003, 20:09
Mad_of_love, да не знаю... ну что-то не то... просто очень...
не могу объяснить... нужно перечитать...
но че я буду судить? всем нравится! не обращай на меня внимания