PDA

View Full Version : The Rasmus


Angel_of_life
23-09-2003, 19:21
вот, купила се диск Rasmus'a и очень довольна! %)
наверное многие видели их клип и слышали песню "In the shadows" (странно, что по мтв его не крутят, я по крайней мере не видела!)
вот моему другу песня так понравилась, что он этим альбомом чуть ли не бредил... но у нас его не было... вот я поехала к нему в гости и мне захотелось диск какой-то купить (люблю деньги на фигню тратить), и он мне сразу "купи rasmus'a", я сказала, что если найдет его, я куплю... и мы нашли %) терь оторваться не могу!
жаль сайта у них пока нет :(
вот, кому нравится такой стиль (типа хим'а) советую купить альбомчик!

DinoBora
23-09-2003, 19:42
Тот же Him, только попроще и поприземленнее....Это скорее минус, чем плюс .... Да и солисту не хватает харизмы Валло....Впрочем, они очень даже съедобны... У нас здесь орут из каждого третьего окна:D

Angel_of_life
23-09-2003, 20:11
oblakovshtanah, не знаю... есть все же разница между химом и расмусом!
голос у солиста хороший, песни суперские, альбом разнообразный, клип интересный...

Vitun_Hulllu
23-09-2003, 20:21
Angel_of_lifе,The Rasmus - eto super...vse pesenki na cd klassnye...u menja etot Cd uge bol'she 2 mesjacev...a In the shadows...etot singl voobwe uge gde to s zimy v finke krutitsja i do sih por...:):):)...ja toge ochen dovol'na...
moi ljubimye pesni :
1.Still standing
2.First day of my life
3.The one i love(o Maruse napominaet)
4.Funeral song
5.F-f-f-f-fallin (s drugova al'boma)...
A tak eta gruppa uge suwestvuet bolee 5 let...i v Finke oni ochen populjarny...a saitik u nih kak raz toki imeetsja : http://www.therasmus.com

Angel_of_life
23-09-2003, 20:34
Lennu, серьезно? ууу... пасибки, что просветила! у нас это новая группа! почему-то альбом сложно найти :(
мне понравилось как они стали известными - на каком-то радио случайно перепутали диски, и вместо какой-то песни поставили "in the shadows", народу понравилось и они просили эту песню...

Vitun_Hulllu
23-09-2003, 20:38
Angel_of_lifе,Ei kesta(nezachto po finski) :):):) gygygy...:):):)...ja vot vse na koncert nikak shodit ne mogu...a taaaaaaaaaaaaak hochu...:):):)...

Angel_of_life
23-09-2003, 20:51
блин, все конечно хорошо, но это самое... де слова песен? или я и анг забыла напрочь?
о, а концерты часто проходят? я б тож не против сходить, да мне ток мечтать об этом :(

Vitun_Hulllu
23-09-2003, 20:57
Angel_of_lifе,
http://www.letssingit.com da best site with lyrics ! ! ! :):):)

Angel_of_life
23-09-2003, 21:04
Lennu, все-то мы знаем %) пасиб и за это...
нет, я была так удивлена, что группе 10 лет! у нас ток ща о ней "говорить" начали...

dark_angel
30-09-2003, 13:16
Ну неплохая группа. Так что финны-рулят! и умеют делать музыку!

Vitun_Hulllu
30-09-2003, 14:02
dark_angel, Kyllä,kyllä,kyllä :):):)

Беата
30-09-2003, 17:15
Может быть из-за того, что мне ну уж очень очень нравилась In the shadows все другие песни меня слегка разочаровали.. :dknow: Хотя альбом хороший и сейчас он мне уже больше начинает нравиться..

Angel_of_life
30-09-2003, 19:58
Batty, мне альбом как-то сразу понравился! чем больше слушаю, тем больше прет...
dark_angel, да... фины умеют петь и делают это хорошо!