PDA

View Full Version : "Другие"


Andromeda
19-09-2003, 16:57
К стыду своему, я не знаю, о чём этот фильм и ни разу его не видела. И вот однажды на лесбийском форуме встретила упоминание про него. Кто-нибудь может рассказать, о чём он и стоит ли его покупать? А то тут распродажа дисков с фильмами, и я не знаю, брать его или нет :dknow:

Marusja
19-09-2003, 18:26
это ужастики...но в принципе ничего страшного..там про призраков в доме..мне лично кино понравилось

Darkness
19-09-2003, 20:59
Andromeda, Сплошные сопли.....а лесбииским там некогда не пахло...кто то пошутил наверное...

Igor
19-09-2003, 21:07
Ну это ещё хорошо, что на одном лесбийском форуме ты не увидела фильм с очень романтическим и драматическим названием "Чужие". :lol:

Беата
19-09-2003, 21:27
Мне фильм понравился.. Думаю, если бы качество кассеты было лучше, он мне бы еще больше понравился.. ;)

Rohan
19-09-2003, 22:03
Идея, положенная в основу фильма(мертвецы, не замечающие что они мертвы), не нова - она была использована в "Шестом Чувстве". Так что фильм сам по себе неоригинален, а концепция концовки вообще слизана. В нем просто нагнали больше туману (в обоих смыслах) и готики. Неплохой мистический триллер.

ЗЫ: А что, лесби разве обязаны обсуждать только фильмы с лесбийской тематикой? :) Мистические триллеры им обсуждать уже нельзя?