PDA

View Full Version : Виа-Гра меняет прописку


DinoBora
13-09-2003, 16:41
Пробежался глазами по пятничной газете (не таблоид какой нибудь, а уважаемое издание) и что я вижу- статья про Виа-Гру. В 2004 году Россию на конкурсе Евровидения в Турции будут представлять не кто-нибудь ,а они. В общем Гарны Дивчины променяли жовто плакидный на триколор. Говорится об этом, как о деле совсем решенном. Хотя отборочного конкурса еще и на горизонте не видно. Но если все так....... Я вот думаю Россия с ними получит таки заветное первое место,ставшее навязчивой идеей. Зная по опыту конкурсов предыдущих лет, что нужно публике, которая смотрит ESC, а им нужно прежде всего кабаре :gigi:то у Вокально Инструментального Ансамбля - Гра есть все для этого шансы. Что не получилось у Юли с Леной, то у них наверняка получиться. :lady: :liplick: :gigi:
Пусть покажут всему свету попытку N 8 :lol:

Беата
13-09-2003, 17:20
Гарны Дивчины
жовто плакидный
:laugh: ну Вы выдали, конечно... уж лучше бы по-русски написали.. ;)
мда.. не ожидала я от них такого, но все-таки ничего удивительного не вижу.. кажется, к тому всё и шло.. я не про Евровидение, а про то, что они конкретно свалили в Россию..

Web GoddesS
14-09-2003, 07:17
В 2004 году Россию на конкурсе Евровидения в Турции будут представлять не кто-нибудь ,а они.
ПУСКАЙ СВОЮ ХОХЛЯНДИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!

DinoBora
14-09-2003, 10:29
ПУСКАЙ СВОЮ ХОХЛЯНДИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!

Злая! :bebebe:

Кстати, кто-нибудь уже слышал "Океан и три реки", где Виа-Гра вместе с Меладзе стараются ? По-моему 100% хит :liplick:

Беата
14-09-2003, 10:54
я слышала и видела.. но все равно ничего особого не могу сказать по этому поводу..

Igor
15-09-2003, 21:08
Кстати, кто-нибудь уже слышал "Океан и три реки", где Виа-Гра вместе с Меладзе стараются ? По-моему 100% хит
Слышал и клип видел. 110% хит. Виа Гра один из самых удачных проектов этого года получается. %)

Darkness
15-09-2003, 21:14
Автор оригинала Igor
Слышал и клип видел. 110% хит. Виа Гра один из самых удачных проектов этого года получается. %)

Я в шоке...:blabla:

Igor
15-09-2003, 21:19
Darkness, почему? Все клипы и песни, которые выходили всегда были в чартах. Многие на первых местах. Всё что связано с Виа Грой разлетается, как горячие пирожки. %) Какие ещё русские проекты были настолько удачны в этом году?

Darkness
15-09-2003, 21:22
Igor, Просто они петь не умеют....поэтому и в шоке....Люди покупают пластинки из-за бюста...причем всё больше-и больше....от этого и в шоке...Кто еще слушает настояшую музыку в этом мире?

Rohan
15-09-2003, 21:31
Darkness, да мало ли попсовых групп петь не умеют? Другое дело, что ты права - Виа Гра слишком уж явно транслируют: "Мы берем задницей, и ничем другим!". Чересчур явно, и лично мне это претит. Хоть бы старались, что-ли.

>>Кто еще слушает настояшую музыку в этом мире?
Мммм... SecreT_Trance - это намёк? ;)

Darkness
15-09-2003, 21:35
Rohan, Что-то вроде того...мне просто само словосочетание нравиться...

Igor
15-09-2003, 21:45
Всё правильно. Любой попсовый проект должен быть удачным на лицо. Если у тебя нет смазливой мордашки, то путь тебе в шоу бизднес скорей всего закрыт. От попсы не нужно оперного пения и голоса. Это шоу и развлечение.

Darkness, слушаю разную музыку, но это мне не мешает слушать попсу. %)

Rohan
15-09-2003, 21:48
Вдогонку - "настоящая музыка" это слишком субьективное понятие... Я, например, не перевариваю музыку арабскую, а арабам нравиться :) . Что характерно, именно те "хиты", от которых они больше всего "пруцца", мне лично кажуться наиболее тошнотворными. Или я, напрмер, люблю пси-транс и тяжелый рок, но для моего деда-пенсионера и то, и другое - бессмысленный набор звуков.
Тем не менее, думаю, что есть "шедевры" которые посчитались бы отстоем в любой культуре.

Rohan
15-09-2003, 21:54
Автор оригинала Igor
[B]Всё правильно. Любой попсовый проект должен быть удачным на лицо. Если у тебя нет смазливой мордашки, то путь тебе в шоу бизднес скорей всего закрыт. От попсы не нужно оперного пения и голоса. Это шоу и развлечение.


А ччерт его знает... Мне кажется, что дело не столько в в смазливости мордашки, сколько в таком неуловимом качестве как "харизма". Как правлило, наиболее харизматичные исполнители/актеры также наиболее успешны.

Hare
19-09-2003, 17:44
В 2004 году Россию на конкурсе Евровидения в Турции будут представлять не кто-нибудь ,а они.
Не поняла, так они ж не русские! Может Россию тогда уже Мадонна представит, че уж там?
Igor, Какие ещё русские проекты были настолько удачны в этом году?
Не русские! украинские!
Люди покупают пластинки из-за бюста
Точно! Вот именно!

Marusja
19-09-2003, 18:27
из-за бюcта пластинки? :laugh: :lol:

Hare
19-09-2003, 22:53
Marusja, ну ты поняла, что имеется в виду...

DinoBora
20-09-2003, 11:05
Вчера самые сексапильные крали СНГ выступали в местном Титти Твистере по имени LaRocca :cool: Загляденье.....Нет слов....Одни ахи - вздохи :lady: :liplick:

Marusja
20-09-2003, 15:35
Hare, ну конечно же поняла..уж и поприкалываться нельзя....меня последнее время вообще на ржачь прёт :laugh:

sorry :spy:

Hare
20-09-2003, 22:11
Marusja, классно! А меня совсем не прет на смех...совсем на другое... :(

А виагра вроде первоначальный состав сменила? Или где?

Беата
20-09-2003, 22:24
Hare, В первоначальном составе их было двое. Из тех двух, осталась только одна.
Лично я очень рада, что Аленка ушла из Виа Гры.. я бы ее уважать перестала.

Немец
28-11-2003, 20:01
у ВИА ГРА новый альбом "Биология"
Впечатление?
http://audiofind.ru/artist.phtml?id=445&album=5067#1

Igor
28-11-2003, 20:09
Немец, мне не понраилось. %(

DinoBora
28-11-2003, 21:31
Там всего то пять новых песен плюс ремиксы на них и на старые хиты...недоальбом какой то...второй за год...хотя у кого то четвертый год один и тот же...оформление у диска дешевенькое какое то...не солидно ей Богу...

Veter
30-11-2003, 06:50
Автор оригинала Batty
Hare, В первоначальном составе их было двое. Из тех двух, осталась только одна.
Лично я очень рада, что Аленка ушла из Виа Гры.. я бы ее уважать перестала.

Да? А мне показалось, что со временем состав полностью изменился! Т.е. блондинку тож заменили, по крайней мере мне так показалось - уж очень они отличаются!!! Я даже уверен, что эта другая девушка.

Web GoddesS
30-11-2003, 07:29
oblakovshtanah,
Злая!
Посему? :(

LOGOPED
03-12-2003, 12:53
Согласен! Виагру на Евровидение!:flag: Конкурс же называется *видение. Ну а у Виагры зрителей как раз гораздо больше, чем слушателей.:gigi:

Беата
03-12-2003, 21:28
Veter, Да? А мне показалось, что со временем состав полностью изменился! Т.е. блондинку тож заменили, по крайней мере мне так показалось - уж очень они отличаются!!! Я даже уверен, что эта другая девушка.
ок.. объясняю по порядку.. в первоначальном составе было две девушки: блондинка (она же Алена) и черненькая (она же Надя).. потом к группе прибавилась еще одна девушка Аня (типа рыженькая). .Надя на какое-то время пропадала, пока рожала ребенка.. но потом она вернулась.. а вот Алена ушла навсегда, поскольку занялась сольной карьерой.. и ей на смену выбрали типа двойника.. Веру.. и та блондинка, которая сейчас в группе, уж конечно же точно не Алена.. итого имеем, что от первоначального состава группы осталась только одна девушка.. что и требовалось доказать.. :D

Veter
04-12-2003, 05:47
Batty,
Спасибо! Понятно. Почему-то я думал, что ушла черненькая...