PDA

View Full Version : фя..


Немец
11-09-2003, 14:47
Вот думаю, чего только не бывает на белом свете ......
Темка из разряда "а вам слабо"
А Вам слабо на свадьбу пригласить "Алла Пугачева, Эрос Рамазотти, Джипси Кингс, Тото Кутунио (или как там его....) Дибров, Виагра, Блестящие, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Леонид Агутин, звёзды турецкой & азербайджанской эстрады .......
и в завершение сумасшедший салют, кто то подумал что в республике переворот, кто то что разборка местных авторитетов, а кто то что праздник ......
На самом деле была просто свадьба.
В Баку по моему такой свадьбы еще не было ....
Вышла замуж внучки Президента корпорации КОЧ ....
Ну и само собой папаша жениха тоже крутой, отель в столице 21 этажный имеет.

Andromeda
11-09-2003, 17:33
Немец, да... без комментариев... Хотя чего ещё можно было ожидать?

З. Ы. А всё-таки Тату купить у них денег не хватило :heh:

marina
12-09-2003, 01:05
TATU ne vol'nonaemnye , oni krepostnye ...)

Hare
12-09-2003, 13:48
А Вам слабо на свадьбу пригласить "Алла Пугачева, Эрос Рамазотти, Джипси Кингс, Тото Кутунио (или как там его....) Дибров, Виагра, Блестящие, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Леонид Агутин, звёзды турецкой & азербайджанской эстрады .......
Вобще не слабо, только они не приедут... :D

DinoBora
12-09-2003, 18:40
Cовсем даже не удивительно. Азия'с. Гулять, так гулять. Швырять деньгами, так во все стороны. Только вот что будет когда нефть кончится? :gigi:

З. Ы. А всё-таки Тату купить у них денег не хватило
Я вот думаю денег бы у них хватило даже на на то, чтобы Тату сымитировали секс со Смэшами на сцене :gigi:, просто ТАТУ неформатны для такого рода мероприятий. Авангард, понимашь.....:D

Andromeda
13-09-2003, 10:32
Я вот думаю денег бы у них хватило даже на на то, чтобы Тату сымитировали секс со Смэшами на сцене
Я думаю тут вопрос не в количестве денег, а в самоуважении :D Ну кто ж будет имитировать секс со смэшами на одной сцене с Пугачёвой, Киркоровым, Золотым Кольцом и т. д. (кроме фанаток Смэш конечно)? :laugh:
просто ТАТУ неформатны для такого рода мероприятий. Авангард, понимашь.....
Да уж, такими тэмпами всё быстро может закончиться не бракосочетанием, а разводом.

DinoBora
13-09-2003, 10:41
Я думаю тут вопрос не в количестве денег, а в самоуважении ......устроителей гулянки или Тату ? :gigi:
(кроме фанаток Смэш конечно)? -
- ну это точно про Лену с Юлей :p

Andromeda
13-09-2003, 11:02
устороителей гулянки или Тату ?
Ой не могу :lol: Как хошь так и понимай!
ну это точно про Лену с Юлей
Типа, Юля фанатка своего сводного брата, а за компанию и двоюродного брата сводного брата? И Лена за компанию с Юлей? :D

Blow me
13-09-2003, 17:40
слабо не слабо .они сами приедут :D

Немец
15-09-2003, 13:57
была на этой свадьбе еще и Надежда Бабкина с её частушками и балаганом ...

Andromeda
15-09-2003, 17:56
не пойму зачем
Немец, до кучи! :)

DinoBora
15-09-2003, 19:23
а... а... Бори Моисеева не было, а? :lalala:

Andromeda
16-09-2003, 09:41
А Трубача? :)

Blow me
19-09-2003, 17:07
oblakovshtanah, был бы он там яб живо примчался :):):):)