PDA

View Full Version : Infected Mushroom - Converting Vegetarians


Rohan
08-09-2003, 21:47
Кто-нибудь слушает здесь етих мухоморов? Особенно последнй альбом.

-=INFECT ME!!=- :coctail:

Лана
09-09-2003, 21:57
На мозги капает сильно. 3 минуты послушаешь - уже голова как чугунная сковорода :blabla:

Rohan
09-09-2003, 22:17
Автор оригинала Naty
На мозги капает сильно. 3 минуты послушаешь - уже голова как чугунная сковорода :blabla:


Вообще-то на то он и пси-транс :cool: :D . А что ты из них слушала? У меня последний альбом - "Converting Vegetarans" - есть. Второй диск альбома - экспериментальный, там много композиций разного стиля. Могу залить если скажещ куда. Там много интересного, и обычный мухоморный пси, и пару великолепных чиллаутов, и просто откровенный музыкальный стёб, типа "а вот смотрите как мы круто можем!". :hmmm:

Лана
24-09-2003, 11:23
Да просто несколько композиций на сборнике гоа транс слышала :D
Мозги плавятся :lol:

Rohan
24-09-2003, 12:31
От многих они таки плавятся :) . Ну, для этого они и предназначены ;) .

Вот, могу предложить парочку не особо глючных. Первый - нечто такое легкое и утреннее, для подьема настроения. А второй - более трансовый, но тоже очень, очень :)

ftp://lain:lain@80.179.62.207/202_elation_station-ind.mp3

ftp://lain:lain@80.179.62.207/Infected_Mushroom-Bust_A_Move.mp3

Rohan
24-09-2003, 22:15
А, если не качается, или слишком медленно - крикните в Аську, чтоб я Казу вырубил :)

Marusja
25-09-2003, 11:39
послушала я этих *мухоморов*
у меня чуть башку не снесло :gigi:


бедная Ленка не могла понять вчера что со мной :gigi:

мне нравится!

Darkness
08-01-2004, 23:29
Infected Mushroom - Converting Vegetarians
ужас как рвет!:gigi:
надо кому нибуть на sroom'ах послушать это...уууу....мама...

Rohan
26-01-2004, 18:20
Darkness, Бом Шанкар :)

На шрумах не рекомендуецца %) , еффект напоминает лавонообразный бесконтрольный разгон ядерного реактора в голове. :D
А чтоб реально порвать есть "The Gathering", и там - "Psycho" ;)

Darkness
26-01-2004, 18:45
напоминает лавонообразный бесконтрольный разгон ядерного реактора в голове
хи-хи

"Psycho"
это вещь!

"Devil" тоже калбасная...

Беата
04-02-2004, 07:31
а можно спросить, где этот альбом можно откопать?

потому что я закачала пока только пару песен, но мне понравилось.. а доступ к сайту, откуда я качала, закрылся.. и меня теперь страшно колбасит по поводу того, как же я хочу услышать весь альбом полностью.. :dead:

Rohan
04-02-2004, 11:59
Darkness, Да разве только? Даже не могу сказать какие треки самые любимые... под настроение. Лучшие по моему - "Bust A Move", "Mushi Mushi", "Psycho", "Angel Jonatan", "Unbalanced", "Song Pong", "Deeply Disturbed", "Converting Vegetarians", "Semi Nice", "BP Empire". Еше наверное "Албибено" :) (За кислотность в квардате :D ) . Ето из всех альбомов. А еше есть невероятно рулезный лайвсет который Инфектеды и Яхель играли на пати в Японии... 75 минут чистейшего кайфа %)

Furious Angel, Под вечер открою аккаунт на FTP, скачаешь.

Blow me
04-02-2004, 13:40
Под такую музу на грибы действительно кушать :) Дыкс. Нлавитйс нлавится вот тока последнее время подсел на дум метал и сатаник метал. так что Цределы и тому подобное :)

Беата
04-02-2004, 17:17
Rohan, а я это.. с FTP собсна и не качала никада.. :lalala: и как это делается?

Rohan
04-02-2004, 19:16
Няа! Ффсе будет ф ажУре! :D

Кликаешь сюдА : ftp://infected:fureva@80.179.62.207/

Аткрываецца Акно как на твой диск, типа... Там лежит файлО и директории.

Новый альбом лежит в директории "Converting Vegetarians", заходиш двойным кликом. чтобы скачать файл, кликаешь на него правой кнопкой мыши, и выбираешь "Copy To...".

Беата
04-02-2004, 20:36
Rohan, я когда пытаюсь зайти в каталог Converting Vegetarians у меня страница типа не находится.. :dknow:

Rohan
04-02-2004, 22:43
Ok, me bad. :(
Глюк в аккаунте починен, попытайся сейчас. Должно работать.

Darkness
04-02-2004, 22:58
Rohan, да я у них всего только 5 или 7 песен слышала%)причем все мне нравяться
75 минут чистейшего кайфа %)
а в каком они году это чудо делали?

Беата
04-02-2004, 23:14
Rohan, ура!!! заработало!!!!! :D
блин.. хоть ночь теперь не спи.. жди, пока закачается.. так хочу это послушать наконец-то.. :liplick:

я как-то не сразу заметила, что Hush Mail тоже из этого альбома.. а из-за нее я как раз так долго и шла.. потому что закачала ее первой и она не понравилась.. там такие звуки.. что у меня ощущение, как в фильме ужасов: вроде бы какие-то ужасные маленькие зверьки прогрызлись мне в голову и теперь уже грызут мои мозги..мое сознание.. :gigi:

Rohan
05-02-2004, 00:40
а в каком они году это чудо делали?

Вроде как 2002

Треклист этого сета:
1. Yahel - D.N.A
2. Infected Mushroom - BP Empire
3. Infected Mushroom - Symphonatic
4. Infected Mushroom - S Is Here (Yahel Mix)
5. ID
6. ID
7. Infected Mushroom - Tasty Mushroom
8. Infected Mushroom - Never Ever Land
9. Infected Mushroom - Unbalanced (Baby Killer Remix)
10. Yahel - Intelligen Life
11. Ballroom - Passenger
12. The Muses Rapt - Spiritual Healing (Remix)

вроде бы какие-то ужасные маленькие зверьки прогрызлись мне в голову и теперь уже грызут мои мозги..мое сознание..

:D You are iNfeCTeD! Послушай Албибено, первую часть ;) от 00:52 до 03:00...

Беата
05-02-2004, 01:11
Rohan, You are iNfeCTeD! Послушай Албибено, первую часть от 00:52 до 03:00...
у меня как раз пока только первая часть и закачалась.. :D
из 4-х песен пока что все равно любимыми остаются Blink и Converting Vegetarians... :love:

Беата
07-02-2004, 02:41
Selecta.. начиная где-то 4:40.. это же просто откровенный стёб.. :lol: меня просто порвало, когда я это услышала в первый раз.. :lol: и сейчас тож плющит..

вообще классный альбомчик!!! :done: только почему-то мне больше нравятся композиции, которые весят меньше 10 мб.. :D хотя, я еще не весь альбом прослушала.. но очень впечатлила Elevation.. и I wish рулит тоже.. )) вообще столько всего классного! я теперь наслаждаюсь.. :liplick:
Rohan, Спасибо!!! :rose:

Rohan
07-02-2004, 16:27
Пожалуста :) Наслаждайся на здоровье.
Можешь поинтересоваться и другими работами инфектедов, они лежат там же.
По поводу собственно етого альбома - он состоит из двух частей. Там два диска в оригинале. Треки mp3 кстати, пронумерованы - обрати внимание. Все треки до "Converting Vegetarians" ето первый диск под названием "The Trance Side", а "Converting Vegetarians" и после - второй диск под названием "The Other Side". Если первый ето пси-транс, то второй ето експирименты в области електронной музыки. ;)

Rohan
07-02-2004, 16:29
Как тебе "Elation Station" , кстати? :)

Беата
07-02-2004, 16:43
Rohan, да, я заметила, что они и пронумерованы по-разному.. и, похоже, вторая часть мне нравится больше. ;)
Elation Station классная!!!! :done:
а еще меня ваще просто разрывает первая минута Semi Nice... :lol: и Shakawkaw мне нравится.. и Drop out.. и Illuminaughty...:love: про остальные, которые я уже закачала, я вроде бы уже говорила.. в общем, мне альбом ОЧЕНЬ нравится!!! разве что пока что спокойной оставляет Albilbeno и Opagiffa night.. остального у меня пока что нет.. а Chaplin тож классная.. ;)

Rohan
07-02-2004, 23:22
"Elation Station" одна из лучших по моему в альбоме :)
"Semi Nice" - а меня больше вскрывает концовка, начиная с 4:55. А к "Albibeno" надо просто прислушаться, меня он тоже не сразу достал, но в конце концов врубаешься насколько ето дико рулезно, когда вслякие такие мелкие глюки и глючки постепенно накладываются друг на друга, и в конце взрываются мелодией от которой просто несет танцевать %) :D

Беата
09-02-2004, 20:19
гм.. а ftp еще работает? или это у меня что-то глючит? :hmmm: :bum:

Rohan
10-02-2004, 01:43
А! Шас заработает... скАтИнА! :D

Беата
10-02-2004, 05:43
Rohan, Спасибо! :rose: а то я уже думала, что всё.. плакали мои песенки, которые я докачать не успела.. :hmmm:

Rohan
10-02-2004, 22:34
Кстати, http://www.infected-mushroom.net/ ;)

Rohan
10-02-2004, 22:56
"Infected Mushroom":
http://mclub.te.net.ua/images/art/artist_451.jpg

Обложка альбома:
http://mclub.te.net.ua/images/alb/cover451_16488.jpg

Беата
14-02-2004, 19:14
:lol: ха-ха!!! :lol: вот точно!!! конечно, немного страшная обложка.. но правдивая.. :gigi:

а они ваще.. такие два чувака.. гы.. :D

Дима Энерджи
17-02-2004, 02:53
Rohan, прочитал всю темку... На самом деле, первый раз слышу про такую группу, спасибо, что просвещаешь, и внутренний голос подсказывает мне скачать пару вещей... Начну с Elation Station.

Дима Энерджи
18-02-2004, 22:31
Сервак ооочень медленный для моего региона, 2 часа - для загрузки одной песни. Зато довольно быстро скачал с DELit.Ru песенку Deeply Disturbed (Трэк #1, 8:24, Альбом Birthday, 2002), там они даже чегой-то поют дисторшным голосом. Я не в восторге. Убийца ушей :dead: Не зажгло, чтобы слушать еще и еще :hmmm: Не обижайтесь, возможно на любителя.
Тем более допускаю, что это просто не лучшая их песня.

Rohan
18-02-2004, 23:47
На любителя конечно :)
Попробуй все-таки найти Elation Station. Deeply Disturbed ето все-таки довольно кислотный пси-транс.

Дима Энерджи
19-02-2004, 02:52
Rohan, ты прав, это (http://music.synclub.ru/music/psy/Infected%20Mushroom/Infected%20Mushroom%20-%20Converting%20Vegetarians%20(2003)/CD2/02%20Infected%20Mushroom%20-%20Elation%20Station.mp3) более приятно для многократного прослушивания.

Кста, вот и некоторые мнения с др. форумов (выдержки):

PsyHead
Странник

На написание этого обзора меня подвиг тот факт, что я давно являюсь поклонником творчества Musroomов и альбом Converting Vegetarians я ждал с большим нетерпением.
Первое впечатление от прослушивания - полное разочарование... НО - только первое впечатление! Прослушав данный альбом несколько раз позже, я изменил свое мнение, причем в абсолютно противоположную сторону.
С первым диском (он еще называется Trance Side) все более менее ясно:все композиции придерживаются примерно одной линии, типичное звучание для Infected Mushroom, может быть немного скучновато. Качество звука как всегда на высоте. Лучшие треки, на мой взгляд - Albibeno, Song Pong, Deeply Disturbed.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для полного осмысления диска №2 требуется прослушивание как минимум 3 раза, особенно для тех кто знаком с творчеством IM и ждет от альбома нечто похожее на предыдущие альбомы. Лучшие треки на диске, опять же на мой взгляд, - это Elation Station, Shakawkaw, Jeenge.


Halcyon
Новичок на форуме

в ожидании великих гостей к нам, нашел вот новый их двойной альбом... больше всег понравился трек Elation Station......ну очень красивый....
чтоже будет на их шоу)))).....просто жду с нетерпением....


HrashmanD
Модератор

Имхо 1 CD и второй совершенно разные, так что инфекты удовлетворяют всех=) А мне оба нравтяся, вот эксперементал ихний на втором СиДи больше...=)) Последний трек на 2 СD, такой спокойный (Alavtion что ли)) вообще нравится=)


Agent_Smith
Near Funky

Infected Mushroom - Elation Station... Оч. красивая композиция.


P.S. А вот здесь (http://psychedelic.ru/artist/inter/infected/index.shtml) неплохое интервью с группой.

Rohan
19-02-2004, 14:18
Если тебе понравилась Elation Station, то попробуй послушать Dancing with Kaddafi, линк тут: ftp://infected:fureva@80.179.62.207/BP%20Empire/009%20-%20infected%20mushroom%20-%20dancing%20with%20kadafi.mp3 . Думаю тебе тоже понравиться. А вообше тебе ambient нравиться ?

Дима Энерджи
21-02-2004, 03:01
Rohan, угу, ща скачаю :user:
А чё такое ambient - песня, группа, стиль? :dknow:

Дима Энерджи
25-02-2004, 12:48
Мне кажется, похоже на ассорти. Много чего намешано, явно экспериментальная работа. Легкая музыка. Отдельные моменты напоминают творчество Виктора Вергары, Роберта Майлза и арабские мотивы.

Rohan
25-02-2004, 14:37
Димчик, это действительно экспериментальная работа, весь остальной альбом BP Empire - трансовый, хотя и очень мелодичный.
А амбиент - это стиль... трудно его описать, т.к. он многоплановый, но в принципе, это легкая, спокойная "атмосферная" электронная музыка, для расслабления.

Rohan
29-02-2004, 12:25
Коротенький семпл нового трека

http://www.infected-mushroom.net/Mp3/RatioShmatio.mp3