PDA

View Full Version : Жуть!!!


DinoBora
05-09-2003, 22:07
Долго думал стоит ли писать это или нет, но, вот решил что, все же, надо, так сказать, поплакаться в жилетку..... В общем сегодня, буквально у меня на глазах случилось пренеприятнейшее :( Иду себе спокойно на первый день занятий,думаю, что скажу людям которых давно не видел. И тут сначала откуда то сверху раздался женский визг, а через несколько мгновений глухой удар чего то о земь. Обернулся в метрах шестидесяти позади лежит тело, все, кто был вокруг бросились к нему бежать, я тоже........ не доходя десятка метров меня и стошнило, впрочем, не одного меня..... Лучше об этом не вспоминать.....Как на бойне.... Позже по радио сообщили парню было 21, хотел сфотографироваться на фоне панорамы Старого города на башне Св.Петра , присел на ограждения смотровой платформы,порыв ветра, не сумел удержаться и вниз с 72 метров на булыжник :dead: :grustno: :grustno: :grustno: Такая вот нелепейшая смерть. Я вот пытаюсь успокоиться как могу,развеселить себя, но чего то не очень получается....Кажеться сегодня я не засну и завтра тоже :grustno: :scary:

Ahiles
06-09-2003, 12:00
oblakovshtanah,
наверно вот это называют менталитетом.
наши бы прошли мимо ......
Не надо принимать всё так близко к сердцу !

~Viva~
06-09-2003, 15:56
oblakovshtanah, Давненько я невидела таких страстей... Ничего ещё пару раз таких (хотя я тебе их нежелаю) и привыкнишь.

Darkness
07-09-2003, 19:10
Кошмар....ему ведь только 21....

DinoBora
07-09-2003, 19:41
было........ :grustno: Amen.....

~Viva~
08-09-2003, 13:32
Darkness, Кошмар....ему ведь только 21....
А были люди и помладше его :hmmm:

Andromeda
08-09-2003, 15:06
Ужасно... Это вообще событие пренеприятнейшее, а тут ещё и прямо на твоих глазах... Не дай бог никому такого!