PDA

View Full Version : Смысловые галлюцинации


Беата
03-09-2003, 21:18
Ну что, есть здесь любители этой группы??? Отзовитесь.. Если честно, то я даже не знаю, что про них тут писать.. Лично для меня и так всё ясно.. Но просто интересно, что другие люди думают о них.. Какая песня Вам нравится больше всего и почему? А может быть это целый альбом? А может быть все альбомы? В общем, кто чего хочет о них сказать, жду с нетерпением..

DinoBora
03-09-2003, 21:37
"Вечно-молодой, вечно пьяный" - песня по которой их запомнят, а остальное откровенно говоря не тянет.....

Беата
03-09-2003, 21:52
oblakovshtanah, эт кому как.. ;)
лично меня "Вечно молодой" до того уже достала, что я ее слышать не могу.. так же, как и ЗТМЛ..
а вот остальное меня очень прет.. голос его.. слова.. даже музыка, которая, казалось бы, вообще с каким-то странным налетом.. песни, на первый взгляд, ничего особенного.. а потом просто вдруг резко становятся родными и всё..

DinoBora
04-09-2003, 22:02
Batty,
лично меня "Вечно молодой" до того уже достала, что я ее слышать не могу.. так же, как и ЗТМЛ..
Ну если не убирать галочку напротив Repeat в плейере, то все что угодно может быстренько надоесть ;)

А вообще, что меня при знакомстве с ними подкупило- в "Вечно молодом" очень необычное сочетание поп-рок звучания и духовой секции. Саксофон там такой пронзительный , что хоть плачь.
В ЗТМЛ у меня только девочка из клипа вызывает положительные эмоции, а вот все остальное :bebebe:
Кстати еще вот, про звезды, про пол-жизни, да про Гагарина тоже ничего себе так песенка была.
А что касается остального их творчества то оно моих ушей вряд ли достойно. Последняя пластинка прямо скажем серенькая вышла. Застой наверное у парней или выдохлись :dknow:

Darkness
05-09-2003, 00:22
Очень мне их песни нравяться...."вечно молодой.." гимном был когда то для меня :gigi:
Еще есть песни которые нравяться только названий не помню..