PDA

View Full Version : fanfiction


la aurora
28-08-2003, 22:29
Народ, нужна ваша помощь! Я сейчас заканчиваю создание русской версии сайта "Та любит Ту". И мне серьёзно не хватает авторов. Думаю, вы слышали о такой вещи как fanfiction. для тех, кто не знает - это истории, действующими лицами которых являются известные киногерои, персонажи нашумевших книг (вроде "Властелина Колец") или музыканты. В нашем случае это Юля и Лена. На английском, испанском, немецком и французском таких произведений тьма, а на русском (родном для ТАТУ языке) вообще нет :confused: . Вот я и пытаюсь исправить ситуацию. Во всём рунете ни одной подобной истории найти не удалось. Может, я плохо ищу? :dknow: Если кто натыкался по случайности, скажите мне пожалуйста, ладно? Здесь на русском форуме много талантливых людей. Никто не хочет попробовать себя в этом жанре? Может получиться очень интересно! Если произведения подобного рода у вас уже имеются и вы не возражаете против публикации их на страницах русской части Империи "Та любит Ту", присылайте на мыло takeiteasy83@yandex.ru.
Спасибо за внимание и возможную поддержку.